Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2021

Новости Москвы за 28.07.2021

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

IrkurskMedia: "Торгаши и отсутствие сервиса: эксперты обозначили основные проблемы туризма на Байкале"

Все чаще в РФ, в том числе и в Иркутской области стали говорить о развитии туризма и связанной с ней сферой гостеприимства. Определенным триггером для этого послужила пандемия. Во время ситуации с коронавирусом туризм стал одной из самых пострадавших отраслей. Из-за закрытия границ предприниматели столкнулись со значительным сокращением потока иностранных путешественников и, соответственно, прибыли. При этом бизнес успел адаптироваться и переключиться на внутренний туризм, сумев восстановить часть прежней выручки. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Росстат сообщил о росте доходов населения после пандемии COVID-19

Реальная доходность населения России без учета налогов, сборов и пени по кредитам выросла во втором квартале текущего года. Об этом свидетельствуют данные Росстата.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Умер экс-глава космической отрасли СССР и последний участник августовского путча Бакланов

Олег Бакланов скончался на 90-м году жизни - он был последним членом ГКЧП. В 1980-х Бакланов курировал на посту министра общего машиностроения СССР космическую программу "Энергия — Буран" и создание орбитальных станций "Мир" и "Салют-7". В разговоре с "Газетой.Ru" супруга сына политика рассказала, как он умер, и где его должны похоронить.

Читать дальше...

X-True.info 

Эксперт: в ближайшее время Украине на коленях придётся просить газ у России

Украинские власти нагло обманывают народ по поводу явного дефицита газа, который ещё более увеличится после запуска «Северного потока-2». Об этом заявил политолог Дмитрий Корнейчук в эфире телеканала NewsOne.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Минэкономразвития заявили, что ВВП России в июне достиг допандемийного уровня

В Минэкономразвития подготовили доклад «О текущей ситуации в российской экономике», в котором говорится, что ВВП России в июне достиг допандемийного уровня IV квартала 2019 года с исключением сезонности.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Российский телеведущий раскритиковал цены на путешествия по стране

Журналист-международник и путешественник Михаил Кожухов заявил о том, что поездки на российские курорты обходятся гораздо дороже поездок за границу. По его словам, гораздо проще посетить Новую Зеландию, чем Колыму. Об этом он рассказал в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Mirmol.ru 

Медальный зачет Олимпиады после пятого дня

28 июля на летних Олимпийских играх в Токио были разыграны 23 комплекта наград. Сборная России – на четвертой строчке в общекомандном зачете: 7 золотых, 10 серебряных, 6 бронзовых наград. Сегодня было завоевано пять медалей: серебро — Мартин Малютин, Иван Гирёв, Евгений Рылов, Михаил Довгалюк (плавание, эстафета, 4х200 м вольным стилем), женская и мужская сборные России (баскетбол 3х3); бронза — Мадина Таймазова (дзюдо), Никита Нагорный (спортивная гимнастика, многоборье). В зачете лидирует сборная Японии ... Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Ярцев: "Поставил бы Булыкина в один ряд с Лукаку, Левандовски и Дзюбой"

Заслуженный тренер России, бывший наставник «Спартака» и сборной страны Георгий Ярцев высоко отозвался о бывшем нападающем национальной команды Дмитрии Булыкине. Форварды типа Булыкина сейчас нужны...

Rodina.News 

Путин назвал число аварийных школ в России

Президент России Владимир Путин заявил, что наличие в стране школ в аварийном состоянии недопустимо.   По словам главы государства, сейчас меньше 1% российских школ находятся в аварийном состоянии, но это тоже недопустимо.




360° Подмосковье 

Россиянки высмеяли идею о создании отдельных вагонов в метро

Первый зампред общественной палаты Ленинградской области Владимир Петров предложил создать в метро специальные вагоны для женщин. Такая инициатива помогла бы защитить россиянок от домогательств в общественном транспорте. Однако председатель Союза женщин России Екатерина Лахова в интервью радиостанции «Говорит Москва» не поддержала идею политика.

«Крестьянские ведомости» 

ВВП России достиг допандемийного уровня

ВВП России достиг допандемийного уровня 23:22  Автор: Марьям Гулалиева Источник: Минэкономразвития   ©  АГН Москва ВВП России в июне достиг допандемийного уровня четвёртого квартала 2019 года с исключением сезонности, в годовом выражении рост составил 8,5 процента. Об этом говорится в материалах, опубликованных 28 июля на сайте Министерства экономического развития РФ. В документе говорится, что начиная […]

Fair.ru 

ВОЗ: выявленный в России вариант COVID-19 не представляет риска на глобальном уровне

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объяснила исключение из мониторингового списка штамм коронавируса АТ. 1. Его в январе 2021 года обнаружили в России. ВОЗ считает, что он не представляет риска на глобальном уровне.

«Советская Чувашия» 

Энергетики советуют не омрачать летний отдых возможным арестом имущества

«На дачу — без долгов!» Пятница, рабочий день идет к концу. Одни едут на дачу, другие спешат в деревню — поток транспорта на выезде из столицы республики все увеличивается. Каждый автомобиль в этом потоке на Канашском шоссе проверяет аппаратно-программный комплекс «Дорожный пристав». Это судебные приставы вышли в совместный с ГИБДД рейд по выявлению должников. С […]

Back-in-USSR.com 

Городские и Деревенские. Фото советской молодёжи 60-х годов

От центра Москвы до поселка в Читинской области — вот какая обширная география этих снимков, на которых запечатлены молодые люди из крупных городов и маленьких деревень.

Агитбригада Кологрива. Неизвестный автор, 1963 год, Костромская обл., г. Кологрив, из архива Людмилы Леншиной.

Молодежь. Неизвестный автор, 1960-е, г. Ленинград, ул. Союза Связи, д. 20, из архива Ольги Евгеньевны Шитовой-Беловой.

Твист в рабочем клубе. Дмитрий Бальтерманц, 1960-е, МАММ/МДФ.

Молодежь на набережной. Читать дальше...

Афганистан.ру 

Главы Минобороны стран ШОС обсудили ситуацию в Афганистане

МОСКВА, 28 июля. Во вторник в Душанбе состоялось заседание министров обороны стран ШОС, на котором рассматривалась в том числе и ситуация в Афганистане. По итогам встречи стороны выступили с совместным заявлением. «Выразив озабоченность в связи с быстрым ухудшением ситуации в Афганистане, отметили необходимость не допустить дестабилизации обстановки на пространстве ШОС и значительного роста активности террористических организаций в регионе после вывода воинских контингентов [...]

«Вести» 

2322295

Главный редактор издания The Insider (признано в России иноагентом) проходит в качестве свидетеля по делу о клевете на голландского журналиста. Его отправили в ОМВД по району Академический, сообщил сам Доброхотов.

Департамент развития новых территорий Москвы 

В ЖК в Новой Москве ввели тысячи «квадратов» коммерческой недвижимости

ЖК «Москвичка» расположен в Сосенском поселении ТиНАО. Здесь на первых этажах после заселения всех жилых домов откроется более 50 предприятий торговой, бытовой, сервисной и социальной инфраструктуры.

Читать дальше...

Департамент развития новых территорий Москвы 

Начались работы на фасаде корпуса №1 проблемного жилого комплекса «Марушкино»

Бригады городского застройщика АО «Мосотделстрой №1» начали работы по замене утеплителя фасада корпуса №1 проблемного жилого комплекса «Марушкино» (поселение Марушкинское, дер. Марушкино, д. 1-4, ТиНАО). Об этом сообщил Руководитель Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

Читать дальше...

Департамент развития новых территорий Москвы 

В Сосенском поселении ТиНАО модернизируют линии электропередачи

Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии города Москвы по вопросам градостроительной деятельности (РГ ГД), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, согласовала предоставление инвестору земельного участка по адресу: п. Сосенское, Калужское шоссе, 22-й км., уч. 74/1 (ТиНАО).

Читать дальше...

Департамент развития новых территорий Москвы 

Более 770 семей из двух поселений ТиНАО начнут переезд по реновации в этом году

Жители 18 домов из поселений Мосрентген и Сосенское Новомосковского округа начнут переезд в пять новостроек по реновации до конца 2021 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.07.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mbilliard.ru

Бильярд в Москве и Московской области

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Arenda-sklada.west-pereezd.su

"ВЕСТ-ПЕРЕЕЗД" - это уже известное агентство недвижимости, которое специализируется на продаже и аренде складских и производственных помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Gymon.ru

Gymon.ru | Спортивное питание в Москве

Barbariki-kids.ru

Интернет-магазин детской одежды для детей от 2 до 14 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Agentstvo-nedvizhimosti-moskva.ru

Агентство недвижимости "Выбор" имеет опыт в сфере недвижимости более 20 лет, за которые мы доказали на практике что главное для нас - интересы клиентов. Оказывает помощь в покупке и продажи квартир с маркетинговым и юридическим сопровождением. (Россия, Московская область, Москва)

Weekend.ru

WeekEnd.Ru: Афиша. Салоны красоты. Фитнес центры Москвы. Досуг

Careprost-apteka.ru

Карепрост купить в аптеке. Москва. Скидка 5%

Metr111.com

Услуги эвакуатора (Россия, Московская область, Москва)

Butovopc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Бутово (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Antiqario.ru

Нумизматический интернет-магазин монет и альбомов для монет (Россия, Московская область, Москва)

Мосткани.рф

Мосткани - перетяжка и ремонт мебельных тканей (Россия, Московская область, Москва)

Phoneexpress.ru

PhoneExpress - интернет-магазин качественных, недорогих смартфонов, мобильных телефонов. У нас представлен большой выбор смартфонов последних моделей Samsung, Lenovo, Nokia, Philips, Huawei. (Россия, Московская область, Москва)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Olmar-alliance.ru

Olmar Alliance - женская одежда оптом (оптом от производителя из Польши, Европы и России) - Москва, ул. Новорязанская д. 26, стр. 1, тел: (495) 6070313, факс: (495) 6070441

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Mamba: весной россияне активнее регистрируются в дейтинг-сервисах

Президент Эквадора Нобоа объявил двухмесячную ЧС из-за энергетического кризиса

Три ДТП на ж/д переездах произошло в Подмосковье с начала года

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Музыкальные новости

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью

Новости Москвы

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Три ДТП на ж/д переездах произошло в Подмосковье с начала года

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Экология в Москве

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Спорт в Москве

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Москва на Moscow.media

Ляжгинский водопад

Обгон через сплошную с летальным исходом

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Иранский боец ММА пнул октагон-герл на турнире в Москве: «Свинья, у нас знаешь, что за такое делают?»

В организации экзаменов для мигрантов в Институте Пушкина выявили проблемы

Открытие ММКФ–2024 // Участники и гости мероприятия

Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер на 68-м году жизни