Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2021

Новости Москвы за 23.07.2021

Belsat.eu 

Полный выпуск «Вот Так»

Главные события пятницы, 23 июля, по версии редакции информационных программ.

Управа района Силино 

Резиденты ОЭЗ «Технополис Москва» развивают внутреннюю промкооперацию

Резиденты особой экономической зоны (ОЭЗ) столицы активно развивают внутреннюю промышленную кооперацию и готовы предложить свою продукцию и технологии резидентам особых экономических зон регионов, сообщил генеральный директор ОЭЗ «Технополис Москва» Геннадий Дёгтев по итогам заседания Резидент-клуба.

Телеканал «Звезда» 

Карпин прокомментировал назначение на должность главного тренера сборной РФ по футболу

Тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин прокомментировал свое назначение на должность главного тренера сборной России по футболу. По его словам, новая должность станет интересным этапом в его карьере. «Благодарю Российский футбольный союз за оказанное доверие. Как для игрока вызов в сборную, так и для тренера приглашение в национальную команду - большая честь и высокая оценка его работы. Для меня это новый, очень ответственный и интересный этап в тренерской карьере. Сейчас перед командой... Читать дальше...

«Вести» 

2320964

Олимпийский комитет России находится в конструктивных и эффективных отношениях с оргкомитетом Токио-2020. Об этом на пресс-конференции накануне заявил президент ОКР Станислав Поздняков. Он отметил, что любые вопросы российской стороны в Токио решают быстро, и никаких нареканий нет.

FashionNetwork.com (ru) 

JLL: в Москве за полгода на рынок вышло всего 2 ТРЦ

Объем ввода стал минимальным с 2017 года, когда в первой половине года на рынке не появилось ни одного нового ТРЦ. Если не учитывать первое полугодие 2017 года, новое предложение является минимальным за последние 17 лет

Eurosport.ru 

Карпин рассказал, какую задачу он будет решать в сборной

"В ближайшие полгода сборная России будет решать задачу по выходу на чемпионат мира-2022. Такая задача стоит перед новым главным тренером национальной команды Валерием Карпиным, которому предстоит совмещать посты в сборной и в «Ростове»."

«Экономика сегодня» 

Президент РФС оценил успехи Карпина на посту тренера «Ростова»

Президент Российского футбольного союза Александр Дюков прокомментировал назначение на пост главного тренера сборной страны футболиста Валерия Карпина, тренера «Ростова».

Читать дальше...




Mospravda.ru 

Перед чебуреками все равны!

Есть в Москве место поистине магическое, культовое, которое существует уже более 40 лет и  потрясающая популярность которого не укладывается ни в какие маркетинговые рамки. Речь идет о чебуречной «Дружба» на Сухаревке. Место легендарное ещё с советских времён. Публика там собирается абсолютно разная: студенты и  работяги, криминального вида элементы и полицейские, врачи из Склифа, рядом с […]

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Лысаков поддержал желание прокуратуры ужесточить приговор Эдварду Билу

Депутат Госдумы РФ, лидер автомобильного движения "Свобода Выбора" Вячеслав Лысаков поддержал намерение прокуратуры Москвы добиться пересмотра приговора Эдварду Билу за громкое ДТП. По его словам, даже несмотря на компенсацию ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Лысаков поддержал желание прокуратуры ужесточить приговор Эдаварду Билу

Депутат Госдумы РФ, лидер автомобильного движения "Свобода Выбора" Вячеслав Лысаков поддержал намерение прокуратуры Москвы добиться пересмотра приговора Эдварду Билу за громкое ДТП. По его словам, даже несмотря на компенсацию ущерба пострадавшей, его поведение имеет статус общественно опасного.

Читать дальше...

«Diets.ru» 

В Воронеж не едем

Всем привет!!! Да, в Воронеж не едем. С любимым поговорили, и решили так. Ну что опять галопом на 1,5 дня ехать, да ещё сегодня, когда из Москвы все уезжают на дачи? И в спешке собираться, и там по полдня с родителями всего побыть? В общем, всё переиграли. Мама, конечно, обиделась: она к нашему приезду и кролика тушиться поставила, муж сестры мяса купил, чтобы с шашлыками посидеть... Ну ничего, надо и своими интересами и здоровьем жить...

Блог сайта «smi.today» 

Дудь попал под суд за систематическую порчу «неокрепших умов»

Зюзинский районный суд Москвы начал сегодня рассматривать дело блогера Юрия Дудя, который обвиняется в пропаганде наркотиков. Дудь лично прибыл в суд, который сегодня ограничился тем, что назначил психолого-лингвистическую экспертизу.

PR one 

Певица Саша Круглова: «Российские спортсмены духовно сплочены!»

Участница проекта «Голос-7», популярная певица САША КРУГЛОВА в интервью корреспонденту Moscow.Media призналась, что предпочитает зимние виды спорта. Однако за спортивными баталиями в олимпийском Токио следить будет обязательно. 

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Жена Карпина пожелала тренеру удачи в сборной России

Жена нового главного тренера сборной России Валерия Карпина Дарья в своем Instagram поздравила мужа с новой должностью. «Удачи, родной», — написала девушка. РФС сообщил о назначении Карпина новым главным тренером национальной команды сегодня, 23 июля. 52-летний специалист будет совмещать работу в «Ростове» и национальной команде.

Просматривали в Москве 23.07.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Lamerelit.ru

Косметика La Mer - купить Ла Мер косметику в Москве по низкой цене

Obegah.ru

Бега в Москве - ОБегах

Ortodonts.ru

Врач стоматолог-ортодонт Николаева Надежда. Ортодонтическая диагностика и лечение. Терапевтия и другие стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

100zubov.ru

Подробная информация о детских и взрослых стоматологиях Москвы представлена на сайте 100 зубов. Нужна помощь? Обращайтесь! Работаем с 8 до 24 без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Москве

Nova-clinic.ru

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник»

Meddenta.ru

Стоматологическое оборудование (Москва)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Rigastom.ru

Лечение и протезирование зубов, исправление прикуса и реставрация, удаление зубов, имплантация, лечение десен, чистка зубов, профессиональная гигиена, установка брекетов,ортодонт в ЮЗАО в в стоматологической клинике Rigastom. (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Karolina.ru

Группа компаний «Каролина» (г. Москва, Электролитный пр-д, д.3, стр. 11, Телефон: +7 (495) 255-19-25)

Moscowinfocentr.ru

Информация о достопримечательностях и организациях города Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Chocolate-cascade.ru

Компания «Шоколадный  каскад» (аренда: шоколадные фонтаны, украшение зала шарами, украшение цветами, свадебное оформление и украшения тканью) г. Москва, наб. Тараса Шевченко, дом 23 А, Башня 2000, тел.: 8 (495) 364-84-36

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Tehnoclime.ru

Где купить кондиционер? - Компания Техноклимат предлагает покупателям огромный выбор климатического оборудования по выгодной цене. (Россия, Московская область, Москва)

Denteyaclinic.ru

Стоматологическая Клиника ДЕНТЕЯ - это клиника для всей семьи. Мы предлагаем полный спектр стоматологической помощи по терапии, хирургии, пародонтологии, ортодонтии, ортопедии, протезированию, зубной имплантации и детской стоматологии. (Россия, Московская область, Москва)

Autoprokat24.ru

аренда и прокат автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Шахматный турнир «Белая ладья» стартовал в Королеве

Вышли первые кадры триллера «Ловушка»

Поликлиника на 400 посещений в смену строят в пос Ильинское-Усово Красногорска

Подмосковье вошло в число регионов с самым большим объемом закупок у самозанятых

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

Новости Москвы

Гагаузия может запросить помощь Москвы и попроситься в состав РФ – эксперты

Поликлиника на 400 посещений в смену строят в пос Ильинское-Усово Красногорска

Объявлены итоги кинофестиваля «Святая Анна»

Шлагбаумы и фотоловушки установят в лесничествах Подмосковья

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в Москве

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Акция «Библионочь» пройдет в Лобне 20 апреля

Инфекционист Вознесенский рассказал, для кого опасен герпес обезьян

В Москве мошенник обманул пенсионерку на 2,5 млн рублей

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Наращивание мощностей оборонки стимулирует развитие целого ряда смежных мирных отраслей