Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2021

Новости Москвы за 14.07.2021

MosDay.ru (Московский День) 

Больше полумиллиона москвичей привились от коронавируса за неделю

Больше полумиллиона москвичей привились от коронавируса за неделю. Более полумиллиона москвичей привились первым компонентом вакцины от COVID-19 за неделю. Такую информацию опубликовали в телеграм-канале московского оперштаба по контролю за распространением коронавируса. Подробнее о том, как проходит вакцинация в столице - в эфире телеканала Москва 24.. Пушкинские врачи рассказали об особенностях медотвода для вакцинации против коронавируса. Как и в случае с любым медицинским препаратом, для прививок против COVID-19 существуют противопоказания.

Чемпионат.com (футбол) 

Клеймёнов: Федун многие болевые точки обозначил. Нужно многое сделать, чтобы футбол зажил

Замгендиректора Первого канала Кирилл Клеймёнов, ставший членом совета директоров «Спартака», прокомментировал результат матча с «Рубином» (4:0) и выступление сборной России на Евро. «Слышал вык...

BBC Russian 

Коронавирус в мире: полиция разогнала акцию противников ковид-сертификатов в Париже, суд в Испании признал локдаун незаконным

В Париже бунтуют противники прививочных сертификатов, в России - новый рекорд смертности, в Испании суд признал прошлогодный локдаун незаконным. Главное о коронавирусе на сегодня.

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Канал имени Москвы

Расположен в Московской области России, частично протекает по городу Москве. Длина – 128 км, ширина – 85 м, глубина – 5,5 м. Даёт Москве более 60% всей потребляемой питьевой и промышленной воды.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Трансляция с выборов в Госдуму будет доступна в 86 центрах общественного наблюдения

Центризбирком России утвердил порядок применения видеонаблюдения на избирательных участках в ходе предстоящих выборов депутатов Госдумы. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: В России нет ни харассмента, ни допингов?

Российским спортсменам, отправляющимся на Олимпийские игры в Токио, раздали методички, как отвечать на вопросы журналистов, и что писать в соцсетях. Мол, враги не дремлют, риск провокаций очень велик. И надо быть готовым дать достойный ответ провокаторам. На вопросы о политике рекомендовано отвечать: «No comment». О Крыме и Донбассе методичка рекомендует, что эти вопросы не надо […]

Звездец 

Наказание за ДТП для Эдварда Била возмутило прокуроров

Прокуратура Москвы будет обращаться в апелляционную инстанцию для того, чтобы пересмотреть наказание за совершенное дорожно-транспортное происшествие для блогера Эдварда Била в сторону ужесточения. Напомним, массовое ДТП Эдвард Бил устроил на Смоленской площади в центре Москвы весной 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба столичного надзорного органа. «Прокуратура Москвы оценит судебное решение, так же, как и бездействие...

Читать дальше...




Time-News.net 

S7 может возобновить полеты в Чехию и Францию

Напомним, с 24 июля Россия возобновляет авиасообщение с указанными странами. Планируется четыре рейса в столицы Франции и Чехии в неделю. Такой информацией располагает штаб по борьбе с коронавирусом

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Чехия кусает локти: Россия наказала Прагу и наградила Венгрию

В Центральной Европе есть страна, которая в отличии от других своих соседей, руководствуется в отношениях с Россией не приказами из Вашингтона, а здравым смыслом и интересами своего народа. Это конечно же Венгрия.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Москве тестируют уникальный российский нейроимплант для незрячих людей

Имплант, предназначенный для вживления в кору головного мозга, разработан резидентом «Сколково» - компанией «Лаборатория «Сенсор-Тех» в сотрудничестве с учеными Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН и Центра коллективного проектирования Российского технологического университета МИРЭА.

«Семь Дней» 

Переработка отходов

Вторичное использование отходов давно практикуется в большинстве стран мира, в том числе и в России. Из них производят не только сырье для изготовления товаров народного потребления, но и энергию. История переработки отходов идет с глубокой древности. Например, в сельском хозяйстве широко использовались органические отходы, в строительстве — бывшие в употреблении строительные материалы, из старых тканей отшивали новую одежду и т.д. В наши дни переработка отходов ассоциируется как способ снизить загрязнение окружающей среды... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Зачем США понадобилось создавать для Санду парламентское большинство?

Анализируя итоги парламентских выборов в Молдавии, важно не только понять расклад сил, но и ответить на вопрос – могла ли Россия изменить ситуацию и ход выборов в парламент? Когда говорят, что Россия не имеет рычагов влияния на Молдавию в той же степени, в какой это делают США и ЕС, то, мягко говоря, это неточность.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«С учётом эпидобстановки в отдельных странах»: Россия возобновит авиасообщение с Францией и Чехией

По итогам заседания российского оперштаба по борьбе с COVID-19 принято решение возобновить авиасообщение с Францией и Чехией с 24 июля. Отмечается, что это стало возможно с учётом эпидобстановки. Кроме того, вырастет число рейсов, работающих по уже открытым маршрутам, в частности в Австрию, Болгарию, Грецию и Хорватию. Тем временем глава Минздрава Михаил Мурашко ответил на ряд актуальных вопросов о вакцинации. В частности, он рассказал о прививках для переболевших коронавирусом и причинах медотвода от вакцинации. Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

В Берлине озвучили способ устранить разногласия по «Северному потоку – 2»

При запуске «Северного потока — 2» и выдаче разрешения от Евросоюза Москве необходимо поставить условие, что газопровод нельзя использовать в геополитических целях. Такое мнение высказал кандидат в канцлеры Германии от консервативного блока Армин Лашет.

Просматривали в Москве 14.07.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Sistemaf.ru

Услуги по укладке асфальта Благоустройство территории города Перевозка сыпучих материалов

Apteomed.ru

Онлайн-аптека Apteomed.ru - виагра, левитра и сиалис, наборы-пробники (ООО "Аптеомед Дженерик Проект", г. Москва, ул. Тверская, д.24, тел.+7(909)-581-83-80)

Taxidaleko.ru

Междугороднее такси! Такси межгород из Москвы!

Moskhozopt.ru

Оптовая и розничная продажа товаров для дома (Россия, Московская область, Москва)

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

F-gefest.ru

Фирма Гефест. Пожарная сигнализация. Установка и обслуживание.

Mgcpn.ru

Компания «Центр-Инвест»

Avto-delux.ru

Компания "Авто-Делюкс"- прокат лимузинов и различные автомобили Премиум класса, Бизнес класса и Лимузины различных моделей и разной вместимости (Москва, м. Дубровка, Шарикоподшипниковская ул.  д. 5А офис № 22, тел.: 8-495-968-00-30)

Boardgames.volkgame.ru

Сайт про настольные игры.Множество настольных игр вам даст большой выбор можно начать с самого простого и двигаться к самому сложному.В лубом случаи выбирать вам так как в любой статье написано описание игры и некоторое разъяснение правил игры (Россия, Московская область, Москва)

Moskva-vizov.ru

Вызов в Москве

Autoplan37.ru

"Авто Профи" - трансфер - АвтоПрофи-Трансфер в аэропорты Москвы

Topfer.su

Немецкая компания Topfer более ста лет производит 100% натуральную косметику для детей с первых дней жизни, созданную на основе экстракта органических отрубей пшеницы и органических природных масел. (Россия, Московская область, Москва)

Лучшие-игрушки.рф

Интернет-магазин детских игрушек от российских производителей (г. Москва, ул.Совхозная, д.4, к.1, телефон: 8-965-413-69-80)

Med-center.su

Хорошая стоматология в Москве | Лечение зубов, цены

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Андрей Бочкарев: Многофункциональный комплекс с амфитеатром появится в Перово

«3 в 1»: популярный смартфон с выгодой 50% со связью и наушниками

Ограничение движения на участке М-5 в Самарской области вновь продлили из-за погоды

Брутальный Tank 400 добрался до России. Он оказался на 500 тыс. рублей дешевле Tank 500 2024

Музыкальные новости

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Новости Москвы

Реставрацию мозаик Нади Леже в Дубне завершат через 2 месяца

Андрей Бочкарев: Многофункциональный комплекс с амфитеатром появится в Перово

В Александровском районе "черный лесоруб" нарубил дров на 1,6 млн рублей

«Неприменение смертной казни – это заблуждение»

Экология в Москве

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Спорт в Москве

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Москва на Moscow.media

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Ограничение движения на участке М-5 в Самарской области вновь продлили из-за погоды

Вице-президент «Тинькофф» рассказал о деталях строительства альтернативной платежной системы

В городской гимназии № 7 Брянска состоялась акция «Сдаём вместе.День сдачи ЕГЭ родителями»

«Неприменение смертной казни – это заблуждение»