Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2021

Новости Москвы за 23.07.2021

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Тест: Если считаете себя знатоком географии, то без труда назовете эти столицы

О том, что Москва – столица России, а Париж — Франции, знают даже те, кто далек от географии. Но на карте мира можно найти, по последним данным, 193 государства, и каждое из них имеет свой главный город. Вот тут уж возникает задача посложнее: запомнить название каждого из них не так просто. Но если вы считаете себя знатоком географии, то без труда назовете столицы перечисленных стран.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Челябинская область проваливается на дно коррупционного рейтинга вместе с «командой Текслера». Губернатор теряет управление перед выборами

Серия громких коррупционных дел в Челябинской области стала серьезным ударом по команде губернатора Алексея Текслера перед выборами, на которых он, к прочему, возглавил список «Единой России». Как отмечают политологи, активизация силовиков, которую на себе уже почувствовали топ-менеджеры госпредприятий, сотрудники и руководители регионального отделения пенсионного фонда, «единороссы», областные и городские чиновники разных мастей, говорит о том, «что учитывать интересы Текслера в части предвыборной кампании» следователи не собираются. Читать дальше...

«INFORMER» 

Как будет организована работа транспорта в День ВМФ в Севастополе

В связи с мероприятиями, приуроченными ко Дню Военно-Морского Флота, 25 июля с 09:00 до 11:00 будет перекрыт рейд через Севастопольскую бухту. После открытия рейда катера по маршруту «Графская пристань - Северная» будут работать до 00:30 26 июля.

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Каприз президента или подготовка к злоупотреблениям?

Заседание парламента Южной Осетии, на котором предполагалось рассмотреть представленную президентом кандидатуру нового главы ЦИК Эмилии Гагиевой и утвердить состав избирательной комиссии, было сорвано из-за отказа оппозиционных депутатов участвовать в заседании. Спикер парламента Алан Тадтаев поспешил обвинить оппозиционных депутатов в очередном бойкоте, в попытке разговаривать с пропрезидентской фракцией на языке ультиматумов. В свою очередь оппозиция заявляет, что виновником срыва сессии является партия власти... Читать дальше...

Sports.ru 

Газзаев о Карпине: «Рад, что российский специалист будет тренировать сборную. Хочется, чтобы прекратили разговоры о назначении иностранца»

Бывший тренер ЦСКА и сборной России, депутат Госдумы Валерий Газзаев оценил назначение Валерия Карпина на пост главного тренера национальной команды.

"Вечерняя Москва" 

«Это не месть»: бывшая жена Малькова рассказала, сколько заявлений написала на Макееву

Экс-супруга Романа Малькова Светлана, рассказала, что в «борьбе за справедливость» написала на бывшего мужа и его нынешнюю пассию, актрису Анастасию Макееву, почти десяток заявлений.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Карпин неожиданно в сборной – пока на полгода.

Похоже, был запасным вариантом.

РФС, как и планировал, назначил тренера сборной до старта РПЛ: команду возглавил Валерий Карпин. Контракт до 31 декабря 2021 года – его продлят, если все будет удачно. Помощниками станут Николай Писарев и Виктор Онопко. 

Уже появилась протокольная речь Карпина: «Сейчас перед командой стоит задача по отбору на ЧМ-2022 в Катаре. И мы приложим все усилия, чтобы эту задачу решить».

Александр Дюков доволен: «Он был одним из лучших российских игроков своего поколения... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Тетрадзе: Сверхзадача Карпина — вытянуть игроков из ямы

Валерий Карпин является единственным тренером, который сможет вытянуть сборную России на новый уровень. Об этом в пятницу, 23 июля, «Вечерней Москве» рассказал близкий друг Карпина, тренер Омари Тетрадзе.




Детский и юношеский хоккей России 

2005 • Просмотр в АСХ «Металлург» г.Москва 2004-2006 г.р.

Академия студенческого хоккея «Металлург» г. Москва объявляет просмотр игроков 2004 - 2006 г.р. всех амплуа для участия в самом сильно Юниорском первенстве страны сезона 2021/2022.

Команда «Академия Студенческого Хоккея» была создана в 2018 году и базируется на СК «Южный лед» г. Москва, ул. Маршала Савицкого, 7.
Деятельность «Академии» нацелена на увеличение игровой практики у хоккеистов и проведение специализированных тренировок на льду и хоккейном центре.
В 2021 году «Академия» подписала... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Глава антикоррупционного комитета РФ обвинил чиновничество в наплыве мигрантов

Бесконтрольная трудовая миграция входит в тройку проблем, которые называют самыми тревожащими жители больших городов России. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил глава российского Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Чемпионат.com (футбол) 

Б. Игнатьев — о Карпине и Дзюбе: если есть сомнения — игрок уходит, незаменимых нет

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев высказал своё мнение по поводу возможной совместной работы нападающего Артёма Дзюбы и нового наставника сборной России Валерия Карпина в национально...

«Большой Ростов» 

ФК “Ростов” проиграл всухую первый матч нового сезона РПЛ

Так донской футбольный клуб начал новый сезон игрой без зрителей и отпраздновал новое назначение своего тренера.  Игра у ростовчан не клеилась. Уже на 20-й минуте счёт открыл Арсен Захарян, а на 33-й Константин Тюкавин закрепил преимущество. Ростовская команда выглядела подавленной …

PR soft 

Настоящая причина, по которой Чёрная вдова на второй неделе показала ужасные сборы

Хорошее кинопроизводство это не только бизнес и подсчёт денег, которые фильм принёс в прокате. Но когда фильм действительно заслуживает миллионов, неприятно видеть, как он терпит крах. Чёрная вдова от Marvel более чем достойна финансовой победы. В этом фильм есть всё: безостановочный экшен,…

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

«Ему нужно достучаться до игроков»: Дасаев о новом тренере сборной РФ Карпине

Валерий Карпин является талантливым тренером, но на должности главного тренера сборной России по футболу ему нужно «достучаться» до игроков, чтобы добиться успеха. Такого мнения придерживается заслуженный мастер спорта СССР Ринат Дасаев. «Это подходящая кандидатура, он был у всех на устах. Карпин - талантливый тренер, с амбициями. Будем верить в него, надеяться, что он приведет сборную к хорошему результату. Но дело в том, что у него мало времени - до отборочных игр остался месяц. Второе - выбора... Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.07.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Lamerelit.ru

Косметика La Mer - купить Ла Мер косметику в Москве по низкой цене

Obegah.ru

Бега в Москве - ОБегах

Ortodonts.ru

Врач стоматолог-ортодонт Николаева Надежда. Ортодонтическая диагностика и лечение. Терапевтия и другие стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

100zubov.ru

Подробная информация о детских и взрослых стоматологиях Москвы представлена на сайте 100 зубов. Нужна помощь? Обращайтесь! Работаем с 8 до 24 без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Москве

Nova-clinic.ru

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник»

Meddenta.ru

Стоматологическое оборудование (Москва)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Rigastom.ru

Лечение и протезирование зубов, исправление прикуса и реставрация, удаление зубов, имплантация, лечение десен, чистка зубов, профессиональная гигиена, установка брекетов,ортодонт в ЮЗАО в в стоматологической клинике Rigastom. (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Karolina.ru

Группа компаний «Каролина» (г. Москва, Электролитный пр-д, д.3, стр. 11, Телефон: +7 (495) 255-19-25)

Moscowinfocentr.ru

Информация о достопримечательностях и организациях города Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Chocolate-cascade.ru

Компания «Шоколадный  каскад» (аренда: шоколадные фонтаны, украшение зала шарами, украшение цветами, свадебное оформление и украшения тканью) г. Москва, наб. Тараса Шевченко, дом 23 А, Башня 2000, тел.: 8 (495) 364-84-36

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Tehnoclime.ru

Где купить кондиционер? - Компания Техноклимат предлагает покупателям огромный выбор климатического оборудования по выгодной цене. (Россия, Московская область, Москва)

Denteyaclinic.ru

Стоматологическая Клиника ДЕНТЕЯ - это клиника для всей семьи. Мы предлагаем полный спектр стоматологической помощи по терапии, хирургии, пародонтологии, ортодонтии, ортопедии, протезированию, зубной имплантации и детской стоматологии. (Россия, Московская область, Москва)

Autoprokat24.ru

аренда и прокат автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Ижевчанка стала призером конкурса «Золотой голос России»

Инцидент с растоптанным флагом у Кремля получил продолжение: В дело вмешался СК

Монтаж площадки для панихиды начался у «Крокус Сити Холла»

В подмосковном этнопарке «Кочевник» подготовили новую экспозицию

Музыкальные новости

Браво! Солистки Бурятского театра оперы и балета стали победителями театральной премии

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Новости Москвы

Летевшие в Тюмень самолеты приземлились в Екатеринбурге

Желудков поделился прогнозом на матч «Крылья Советов» - «Зенит»

В Свердловской филармонии появился уникальный передвижной орган

Жительница Нижнего Новгорода убила мужа и попыталась воскресить его святой водой

Экология в Москве

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в Москве

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Москва на Moscow.media

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Четыре самолета совершили экстренную посадку в Екатеринбурге

Панда Катюша уедет в Китай в поисках «жениха»

Посольство сообщило о гибели раненого в "Крокусе" 43-летнего гражданина Белоруссии

В Свердловской филармонии появился уникальный передвижной орган