Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2021

Новости Москвы за 23.07.2021

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Сотрудники ГАИ составили протокол на экс-участника «Дома-2» Гусева

Инспекторы ГАИ составили протокол на бывшего участника телепроекта «Дом-2» и блогера Антона Гусева, который посадил за руль машины своего восьмилетнего сына. Об этом сообщается в Telegram-канале Госавтоинспекции Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

"Приходится вертеться самой": юрист Серуканов объяснил, зачем Соболь устраивает спектакли на публике

Экс-юрист "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК — НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; признана экстремистской и запрещена в РФ) Любовь Соболь попыталась попасть в здание Преображенского районного суда Москвы. В пятницу, 23 июля, там состоялось заседание по "санитарному делу" против Олега Навального. Любовь Соболь попросили покинуть помещение, предупредив о возможном составлении административного протокола. Однако женщину это не остановило. Позже... Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

«Торпедо» сыграет со «СКА-Хабаровском» в 1/64 финала Кубка России по футболу

МОСКВА, 23 июля. /ТАСС/. Московский футбольный клуб «Торпедо» в 1/64 финала Бетсити — Кубка России сыграет со «СКА-Хабаровском». Жеребьевка для команд Олимп — Футбольной национальной лиги — 1 (ФНЛ-1) прошла в пятницу.

Ivbg.ru 

Стал известен главный тренер Сборной России по футболу после увольнения Черчесова

Российский футбольный союз принял решение насчет кандидатуры главного тренера  сборной России. Им станет Валерий Карпин, который сейчас тренирует футбольный клуб "Ростов". Как сообщают в пятницу, 23 июля в РФС, контракт с Карпиным будет подписан в понедельник, 26 июля. Условия договора уже согласованы. "Контракт с ним будет действовать до 31 декабря 2021 года — с возможностью дальнейшего продления. В течение ближайшего полугода тренер будет совмещать работу в сборной и клубе. Контракт с Карпиным будет подписан 26 июля... Читать дальше...

Sport24.ru 

Карпин дебютирует на посту главного тренера сборной России в матче с Хорватией

Сегодня, 23 июля, было официально объявлено о том, что новым главным тренером сборной России решено назначить Валерия Карпина. В течение ближайшего полугода он будет совмещать работу в сборной России и «Ростове».

Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Бутылка с собой, рюзге ишак?!

В Москве появились «чеченские патрули»

Администрация московского городского округа Троицк наняла частное охранное предприятие (ЧОП) «Корвет», состоящее исключительно из чеченцев, для помощи полицейским. Сюжет об этом появился в эфире местной телекомпании «ТРОТЕК». Выдержки из него в своем Telegram-канале приводит военный корреспондент Александр Коц.

По его словам, патрульные выглядят очень характерно — «все, как на подбор — безусые, дон, бородатые, дон». Они дежурят по ночам, препятствуют... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Россия готова прокачивать газ через Украину и после 2024 года при соблюдении ряда условий

Кремль детализировал позицию по поводу использования газотранспортной системы Украины после 2024 года. Эксперты высказывают сомнения в экономической целесообразности украинского канала поставок в Европу при наличии "Северного потока-2" и "Турецкого потока" в обход Украины.

Читать дальше...

Газета «Еркрамас» 

Мы принуждаем армян: Алиев рассказал о договоренности с Путиным

После встречи с Путиным в Москве главарь бакинской клики дал интервью государственным телеканалам и рассказал о разговоре с Путиным. «Россия и Азербайджан являются стратегическими партнерами. И это не просто слова. Между нами нет разногласий относительно перспектив долгосрочного стратегического сотр...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Возвращенный в Минск боец MMA Кудин намерен просить Лукашенко о помиловании

В пятницу, 23.07.2021, в сети появилось видео с арестованным белорусским бойцом ММА Алексеем Кудиным, где он сообщает, что находится в СИЗО №1 в Минске, его жизни ничего не угрожает и чувствует он себя хорошо. «Жив, здоров, улыбаюсь. Есть все блага, тренируюсь по 3 раза в день, кушаю, нормально сплю», — сказал на видеокамеру спортсмен и […]




«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

США опять кинули своих европейских «марионеток». Вот что бывает когда лезешь на Россию

Америка, как всегда в стороне. Они руководят, но не принимают участия. Пусть младшие собратья начнут «воевать», а они «подтянутся» потом, если захотят.

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Оренбургская область – один из самых чистых регионов по оценке Общероссийского народного фронта

Эксперты тематической площадки «Экология» ОНФ составили рейтинг самых чистых регионов России. Оренбургская область в тройке лидеров.

Читать дальше...

Belsat.eu 

В Набережных Челнах оперирует хирург из Судана

Медик приехал в страну на медицинский конгресс в марте 2020 и не смог вернуться на родину. Став заложником ситуации, он решил обосноваться в Татарстане, где бывал и раньше, и устроился на работу в обычную поликлинику.

Sports.ru 

Татьяна Тарасова: «Надеемся, что сборная России будет выигрывать в Токио-2020 все, на что рассчитывает. Мы же будем ими восхищаться»

Известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова поделилась впечатлениями от церемонии открытия летней Олимпиады-2020 в Токио.

«Новости Воронежа.РФ» 

Сбер и Воронежская область подписали соглашение о сотрудничестве

Сбер и правительство Воронежской области в четверг, 22 июля 2021 года, заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали глава Сбербанка Герман Греф и губернатор региона Александр Гусев. Это соглашение направлено на модернизацию приоритетных отраслей экономики и развитие социальной сферы Воронежской области. Оно предусматривает внедрение и развитие у нас в регионе новых технологий в рамках национального проекта […]

MixedNews 

Пересмотренный вариант сделки ОПЕК+ очень выгоден России

Соглашение, подписанное по итогам виртуальной конференции ОПЕК+, позволяет России на полгода раньше приблизиться к докризисным темпам добычи нефти, не теряя при этом возможности влиять на цены

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Известного хирурга обманули в Москве на два миллиона рублей

Легендарного советского хирурга Виктора Соломоновича Крылова, который впервые с мире провел операцию по трансплантации почки, обманули в Москве мошенники на сумму свыше 2 млн рублей, сообщает сайт kp.ru.

Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Россия вернула в Беларусь 120 тонн зараженных томатов

Россия вернула в Беларусь 120 тонн зараженных томатов. Как оказалось, Россельхознадзор ввел временные ограничения на ввоз томатов крупной белорусской компанией. В частности, под запрет попали помидоры фирмы «Дорорс», так как в них обнаружили вирус мозаики пепино. Запрет вступает в сиду с 26 июля. Сколько времени он продлится, пока неизвестно. В российском ведомстве добавили, что вирус […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.07.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Lamerelit.ru

Косметика La Mer - купить Ла Мер косметику в Москве по низкой цене

Ortodonts.ru

Врач стоматолог-ортодонт Николаева Надежда. Ортодонтическая диагностика и лечение. Терапевтия и другие стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Obegah.ru

Бега в Москве - ОБегах

100zubov.ru

Подробная информация о детских и взрослых стоматологиях Москвы представлена на сайте 100 зубов. Нужна помощь? Обращайтесь! Работаем с 8 до 24 без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Москве

Nova-clinic.ru

Центр репродукции и генетики «Нова Клиник»

Meddenta.ru

Стоматологическое оборудование (Москва)

Karolina.ru

Группа компаний «Каролина» (г. Москва, Электролитный пр-д, д.3, стр. 11, Телефон: +7 (495) 255-19-25)

Moscowinfocentr.ru

Информация о достопримечательностях и организациях города Москвы. (Россия, Московская область, Москва)

Chocolate-cascade.ru

Компания «Шоколадный  каскад» (аренда: шоколадные фонтаны, украшение зала шарами, украшение цветами, свадебное оформление и украшения тканью) г. Москва, наб. Тараса Шевченко, дом 23 А, Башня 2000, тел.: 8 (495) 364-84-36

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Rigastom.ru

Лечение и протезирование зубов, исправление прикуса и реставрация, удаление зубов, имплантация, лечение десен, чистка зубов, профессиональная гигиена, установка брекетов,ортодонт в ЮЗАО в в стоматологической клинике Rigastom. (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Tehnoclime.ru

Где купить кондиционер? - Компания Техноклимат предлагает покупателям огромный выбор климатического оборудования по выгодной цене. (Россия, Московская область, Москва)

Denteyaclinic.ru

Стоматологическая Клиника ДЕНТЕЯ - это клиника для всей семьи. Мы предлагаем полный спектр стоматологической помощи по терапии, хирургии, пародонтологии, ортодонтии, ортопедии, протезированию, зубной имплантации и детской стоматологии. (Россия, Московская область, Москва)

Autoprokat24.ru

аренда и прокат автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Якутский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

Зарезавший прохожего из-за лая собаки мужчина получил 14 лет и 10 месяцев колонии

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Москвы

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

День Земли - каждый день

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Якутский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся