Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 08.04.2021

"Вечерняя Москва" 

Сбывшаяся мечта студентки Баяны

Киргизская диаспора столицы в сотрудничестве с посольством Республики Кыргызстан провели в Москве первый конкурс красоты. Побороться за корону победительницы из разных городов России приехали 14 уроженок Кыргызстана. А досталась она 20-летней студентке из Москвы Баяне Бактыбек-кызы.

"Вечерняя Москва" 

Врач Алексей Погонин назвал три важных фактора риска здоровью

Главными факторами риска здоровью на данный момент являются некачественное питание, плохой сон и отсутствие физической активности. Об этом в четверг, 8 апреля, «Вечерней Москве» сообщил главный врач ГКБ Спасокукоцкого Алексей Погонин.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Благотворители Казани ищут средства на реабилитацию детей с ДЦП в аэротрубе

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ», Эвелина Киселёва). В Казани запускают проект Общероссийского народного фронта «Летай со мной». По нему дети с ДЦП смогут заниматься аэродинамической гимнастикой в аэротрубе. Сегодня прошло утверждение команды, которая будет ответственна за реализацию проекта, их представила оператор проекта ОНФ «Летай со мной», мама ребенка с ДЦП Екатерина Иноземцева. В нем уже участвуют Москва, Санкт-Петербург, Челябинск и Ульяновск. Казань станет пятым пилотным городом. Екатерина Иноземцева рассказала... Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Навальный собрался строить «прекрасную Россию будущего» с психопатами и уголовниками

Признанный в нашей стране иноагентом ФБК по праву можно назвать главным творением жизни скандального блогера Алексея Навального. Вот только эта структура подобно магниту притягивает к себе маргиналов, психопатов и нравственное быдло. Этакий низкосортный плебс, от которого можно ожидать чего угодно.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Вакцинация 60% россиян остановит распространение коронавирусной инфекции

Распространение коронавирусной инфекции в России может быть остановлено в том случае, если вакцинационная кампания покажет определенные положительные результаты.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Похудевшую Пегову в балетном наряде сравнили с Волочковой

Звезда фильма «Родные» Ирина Пегова предстала перед поклонниками в неожиданном образе. Актриса восхитила фанатов, попозировав в балетной пачке и пуантах.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Экономист рассказал, может ли ситуация в Донбассе резко обрушить рубль

Рост напряженности в Донбассе может стать одним из факторов, которые негативно отразятся на курсе рубля. Такое мнение в разговоре с корреспондентом «Вечерей Москвы» высказал кандидат экономических наук, доцент кафедры финансового менеджмента Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова Аяз Алиев.

Static.feed.rbc.ru 

РФПИ начал переговоры с Германией о поставках «Спутника V»

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) начал переговоры с представителями правительства Германии о предварительном соглашении по поставкам вакцины от коронавируса «Спутник V». Об этом сообщается в Twitter вакцины. «Российский фонд прямых инвестиций начал переговоры с представителями правительства Германии о предварительном соглашении о покупке «Спутника V» для Германии», — говорится в сообщении. Ранее Reuters со ссылкой на источник сообщил, что Германия готова начать переговоры с Россией о поставках вакцины «Спутник V»... Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Четверых взяли под стражу за похищение мужчины и вымогательство 1 млн руб. на западе Москвы

08.04.2021 20:48. Агентство "Москва".

Четверых граждан взяли под стражу за похищение мужчины и вымогательство на западе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

РФПИ попросил Словакию вернуть партию вакцины “Спутник V” под предлогом нарушения контракта

Фото: Максим Мишин / Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы Это решение привело к политическому кризису в Словакии, закончившемуся отставкой поддерживавшего идею импорта российской вакцины премьер-министра Игора Матовича и его кабинета European People’s Party / Flickr Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), созданный правительством РФ, попросил власти Словакии вернуть партию российской вакцины от коронавируса “Спутник V”, чтобы […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Маршруты двух автобусов и электробуса на востоке Москвы изменятся с 10 апреля из-за строительных работ

08.04.2021 20:47. Агентство "Москва".

В связи с проведением строительных работ с 10 апреля в Москве изменятся маршруты автобусов т22 и ДП52, а также электробуса н3. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Gotennis.ru 

Карен Хачанов: У меня никаких талантов не было, поэтому пошёл в спорт

Российский теннисист Карен Хачанов в интервью ВТБ рассказал о себе.- Карен, для начала поделитесь своими впечатлениями. Как вам искусство в таком формате?- Я впервые в жизни попал на выставку современного искусства. Очень понравилось, но всё же - мне ближе классическое искусство. Предпочитаю именно его (смеётся).- Часто бываете в музеях?- Мы же постоянно путешествуем по миру! Если говорить про музеи, то я был и в Эрмитаже, и в Лувре. Понравилась поездка в Ватикан. Наверное, больше всего поразила Сикстинская капелла с фресками Микеланджело. Читать дальше...

PR soft 

Откуда в глухих лесах появляются таинственные лестницы

По всему миру путешественники постоянно натыкаются на нечто весьма загадочное: заброшенные и таинственные лестницы, которые находятся прямо посреди глухих лесов Что же за этим стоит и откуда они берутся?

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

ФАС проверит рост цен на жилье

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России оценит ситуацию, сложившуюся на рынке недвижимости. Ранее президент Владимир Путин констатировал резкий рост цен на жилье и потребовал от ведомства разобраться с ценовой динамикой.«В соответствии с поручением президента России Владимира Путина ФАС проверит обоснованность роста цен на жилье на территории РФ»,— говорится в сообщении службы (цитата по ТАСС).По оценкам властей, в среднем по России стоимость жилья выросла на 12%, в некоторых регионах — на 30%. Читать дальше...

Sports.ru (Спорт) 

Карпов забил 1-й гол за ЦСКА – «Арсеналу» в Кубке России

ЦСКА играет с «Арсеналом» (1:1, второй тайм) в 1/4 финала Бетсити Кубка России.
На 48-й минуте защитник москвичей Вадим Карпов сравнял счет в матче, замкнув головой подачу хавбека Арнора Сигурдссона.
Это первый гол Карпова за ЦСКА.

Просматривали в Москве 08.04.2021

Abramov-law.ru

Представление интересов должностного лица Представление интересов в государственных органах

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Iris-flowers.ru

Хиты продаж

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Risident.com

Реабилитационный центр в Москве «Резидент - РеНа» – это центр Вашего здоровья, предлагающий новые виды программ лечения и реабилитации психологической зависимости от алкоголя, наркотиков, и азартных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Trindrus.ru

Тринд.рф Официальный сайт TRIND. Доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Allmosrem.ru

AllmosREM | Добро пожаловать на сайт по ремонту квартир AllmosREM

Afkrf.ru

Проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных и огнестойких конструкций, пластиковых окон ПВХ (Россия, Московская область, Москва)

Termoodeyalo-kupit.ru

Термоодеяло от производителя (Россия, Московская область, Москва)

Giantvelo.ru

Велосипеды GIANT - Интернет магазин велосипедов Джиант в Москве

Zelenland.com

ООО «Кросслэнд» успешно работает на рынке ландшафтного дизайна более 15 лет. Компания занимается проектированием и монтажом систем автополива и ландшафтным дизайном. (Россия, Московская область, Москва)

Parket-v-moskve.ru

Паркет, массивная доска, модульный и художественный паркет. Лаки, Масла, Средства по уходу за паркетом. Профессиональная укладка. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Livingeasy.ru

Living Easy / Студия авторского дизайна интерьера в Москве

Pereezdik.ru

Услуги по переезду квартир, предприятий, офисов, фирм, перевозке мебели.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Госавтоинспектора, за взятку отпустившего Аббасова, уволили

Режиссер Сергей Урсуляк завоевал приз ММКФ за вклад в мировой кинематограф

Renault вернул в Россию кроссовер с новым мотором. Цена?

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Москвы

Оренбургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Пассажир авиарейса из Москвы в Барнаул устроил на борту дебош и был задержан

Проекты из Коми победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Sunlight – победитель премии Russian Retail Show

Экология в Москве

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Проекты из Коми победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов представил регион на конференции о демографии в Москве

Мурманский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023