Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 08.04.2021

«Экономика сегодня» 

Всероссийский студенческий конкурс "Твой ход" стартовал в Москве

Всероссийский конкурс "Твой ход" для талантливых студентов стартовал в Москве 8 апреля. Это новый проект президентской платформы "Россия — страна возможностей".

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Россиянам начали предлагать вакцинные туры

Онлайн-платформа Cosmos Travel, которая является частью сети Cosmos Hotel Group, с минувшей среды начала реализовать вакцинные туры для граждан России, проживающих в других странах. Цель этих туристических пакетов — удовлетворить желание вакцинироваться российским препаратом. Такую информацию публикует портал TourDom. Издание сообщает, что эту информацию подтвердили в пресс-службе компании. В рамках туристического пакета туристу предлагают приобрести […]

Читать дальше...

Polit.info 

Новый всероссийский конкурс "Твой ход" для талантливых студентов стартовал в Москве

Всероссийский студенческий конкурс Твой ход стартовал в Москве 8 апреля. Принять участие в нем могут все отечественные студенты, а победителей наградят грантами на обучение.

iToday 

Адвокат Навального рассказала о его пребывании в медсанчасти - 08.04.2021

МОСКВА, 8 апр - Новости. Алексей Навальный будет в медсанчасти исправительной колонии номер 2 в Покрове Владимирской области, с ним в горнице еще один-одинехонек человек из его отряда, защите Навального ничего не знаменито о ситуации с предполагаемым туберкулезом и коронавирусом в колонии, рассказала журналистам защитник Навального Ольга Михайлова.\"В колонии, в медсанчасти колонии. В горнице он и ещё один-одинехонек человек из его отряда. То жрать, они сам-друг. В части всего...

365news.biz 

5 фактов о советской газировке, которых вы точно не знали

Газированные напитки времен СССР многие до сих вспоминают с особой теплотой и ностальгией. Вкус советской газировки очень трудно забыть, поэтому употребляя современные ее аналоги, невольно доводится сравнивать их с лимонадами прошлых лет, которые обладали куда более натуральным составом. Что там было такого, чего не кладут сейчас Если кто-то запамятовал, то в советские времена была не

«Вести» 

2286355

В России хотят привязать динамические дорожные знаки в видеокамерам, чтобы фиксировать нарушения ПДД.

Империя 

У России есть способ ответить Турции на участие в антироссийских проектах

«Крымская платформа», о создании которой заявил МИД Украины, поначалу вызвала насмешки российских наблюдателей, однако напрасно – Киев в этом проекте лишь ширма, за которой скрываются западные кукловоды. У Москвы есть инструменты для того, чтобы отве…




РИА «ФедералПресс» 

Газпромбанк: потенциал роста ценных бумаг «Роснефти» составляет 38 %

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Аналитики Газпромбанка улучшили прогнозную цену акций «Роснефти» сразу на 30 % – до 10,1 долларов /ГДР, выставив самую высокую целевую цену из всех инвестиционных банков.

«Именно.ру» 

Блогеры внесут свой творческий вклад в популяризацию темы космоса в России

8 апреля в Москве в представительстве Правительства Калужской области при Правительстве Российской Федерации состоялась встреча депутата Государственной Думы России Геннадия Скляра с представителями столичных молодежных блогерских объединений. Ее участниками также стали руководитель АНО «Центр развития гражданских инициатив «Стратегия Отечества» Александр Васильев и руководитель экспертно-аналитического центра РАНХиГС при Президенте РФ Николай Калмыков. Темой обсуждения стали вопросы […]

Countryscanner.ru 

Россия и еще несколько стран могут ввести единый ковид-паспорт

Глава МИД России Сергей Лавров сообщает, что нужно разработать единые правила, касающиеся сертификатов вакцинации для стран членов Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Тогда туристам будут более понятны условия въезда. На протяжении более одного года классический туризм находился на паузе. Если открывать границы, то только так, чтобы не создавать дополнительных проблем. Уже сейчас правила приёма иностранцев отличаются […]

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Metro в 2020 году увеличил чистую прибыль в 4,3 раза

Ритейлер Metro в 2020 году вернулся к росту выручки в России после снижения этого показателя в течение предыдущих трех лет, чистая прибыль компании в прошлом году подскочила в 4,3 раза.

Блог сайта «Пятый канал» 

«Я не Ефремов, нужно быть мужиком»: эмоциональное интервью с Эдвардом Билом

Блогер Эдвард Бил, устроивший 1 апреля резонансное ДТП на Садовом кольце в Москве, дал подробное интервью 5-tv.ru. В нем он рассказал, что продаст все активы, чтобы оплатить лечение пострадавшей в аварии консультанту Госдумы Марии Артемовой; порассуждал о менталитете россиян; а также рассказал об отсутствии в своей жизни настоящих друзей.

Читать дальше...

Управа района Фили-Давыдково 

В Фили-Давыдкове на месте самостроя организовали бесплатную парковку

В Фили-Давыдкове на месте самостроя организовали бесплатную парковку на 150 машин. Речь идет об участке, расположенном во дворе домов по адресу: улица Тарутинская, владение 5, корпус 1.

PR soft 

Применяем навоз с умом! Какой навоз самый лучший и как правильно его складировать

Навоз - одно из любимых органических удобрений наших дачников. В этом видео кандидат сельскохозяйственных наук Тамара Васильевна Рябцева расскажет о том, как правильно складировать навоз, чтобы в нем не осталось болезней и вредителей, а также, какой вид навоза лучше выбрать: конский, коровий,…

Читать дальше...

Алексей Сёмин 

Что скрывает электрооборудование: Эколог Соколова об отходах первого класса опасности

6 апреля в Библиотеке Торгово-промышленной палаты России обсудили выполнение международных обязательств России по реализации положений Стокгольмской Конвенции к 2025 году. Главной темой обсуждения стали инвентаризация и ликвидация опасных для здоровья человека веществ I класса, а именно полихлорированных бифенилов (ПХБ), содержащихся в электротехническом оборудовании.

Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Москве прошла премьера спектакля "В горы за тобой"

На сцене Московского драматического театра им. М.Н. Ермоловой прошла премьера спектакля Чеченского государственного драматического театра им. Ханпаши Нурадилова «В горы за тобой». Первый заместитель министра культуры Чеченской Республики Айшат Кадырова по итогам премьеры поделилась своими впечатлениями и эмоциями.- Удивительно, что на московской сцене многие моменты в спектакле воспринимаешь иначе, чем на грозненской. Свет, звук, диалоги актёров, музыка, декорации. Появляется желание что-то дополнить, что-то изменить. Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.04.2021

Abramov-law.ru

Представление интересов должностного лица Представление интересов в государственных органах

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Iris-flowers.ru

Хиты продаж

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Risident.com

Реабилитационный центр в Москве «Резидент - РеНа» – это центр Вашего здоровья, предлагающий новые виды программ лечения и реабилитации психологической зависимости от алкоголя, наркотиков, и азартных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Trindrus.ru

Тринд.рф Официальный сайт TRIND. Доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Allmosrem.ru

AllmosREM | Добро пожаловать на сайт по ремонту квартир AllmosREM

Afkrf.ru

Проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных и огнестойких конструкций, пластиковых окон ПВХ (Россия, Московская область, Москва)

Termoodeyalo-kupit.ru

Термоодеяло от производителя (Россия, Московская область, Москва)

Giantvelo.ru

Велосипеды GIANT - Интернет магазин велосипедов Джиант в Москве

Zelenland.com

ООО «Кросслэнд» успешно работает на рынке ландшафтного дизайна более 15 лет. Компания занимается проектированием и монтажом систем автополива и ландшафтным дизайном. (Россия, Московская область, Москва)

Parket-v-moskve.ru

Паркет, массивная доска, модульный и художественный паркет. Лаки, Масла, Средства по уходу за паркетом. Профессиональная укладка. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Livingeasy.ru

Living Easy / Студия авторского дизайна интерьера в Москве

Pereezdik.ru

Услуги по переезду квартир, предприятий, офисов, фирм, перевозке мебели.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Футбольное поле построят в Пестовском парке Балашихи

Якутский фильм «Карина» заработал в прокате более 40 миллионов рублей

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Москвы

В ДК «Головково» Наро-Фоминского округа прошел турнир по шахматам

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й Московский международный кинофестиваль

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Комик Евгений Чебатков вышел в свет с женой-актрисой

СК возбудил дело после призывов 16-летнего подростка к пропаганде терроризма

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче