Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 08.04.2021

Блог сайта «smi.today» 

«Дети лишены папы»: отдыхающего в Мексике с Малиновским Лазарева раскритиковали в Сети (ФОТО)

Популярный артист Сергей Лазарев отпраздновал свой 38-летний день рождения в Мексике. Задолго до этого он улетел в солнечную страну, оставив в Москве детей. Сын и дочь поздравляли Лазарева с днем рождения с помощью видеоролика. У себя на странице в Instagram Сергей Лазарев публикует фотографии своего отдыха. На снимках артист позирует на яхте, посещает экскурсии. По […]

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Участнику акции в поддержку Навального запросили 8 лет колонии

В Москве уроженцу Луганской области (Украина) Павлу Грин-Романову запросили восемь лет лишения свободы по делу о применении насилия к представителю власти на акции в поддержку Алексея Навального, прошедшей 31 января. Об этом сообщает координатор юридической помощи ОВД-Инфо Анна Ромащенко. 23-летнего участника акции защищает адвокат от ОВД-Инфо Артем Немов. Дело рассматривает Мещанский районный суд, оглашение приговора назначили на 15 часов 9 апреля. Павла Грин-Романова обвиняют в применении насилия... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Я не Ефремов»: Эдвард Бил рассказал об аварии в центре Москвы

Блогер Эдвард Бил, который стал виновником ДТП в центре столицы, рассказал подробности аварии. По его словам, он не скрывал того, что был за рулем, а также не пытался покинуть место ДТП.

«Мировое обозрение» 

Хватит! Байден пожаловался на позорную эпидемию насилия

МОСКВА, 8 апреля / Радио Sputnik. Президент Соединенных Штатов Джо Байден заявил, что в стране в последнее время наблюдается "эпидемия" насилия с применением огнестрельного оружия, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Novostink.ru 

Очередное хождение Пашиняна в Кремль

Нынешний визит премьер-министра Армении Никола Пашиняна в Москву, помимо всего прочего, имел и демонстративный характер — многое остается за кадром

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Нас всё меньше…


Фракция КПРФ в Государственной думе провела парламентские слушания на тему «Реализация национального проекта «Демография»: региональный аспект». Участие в них приняли депутаты-коммунисты, руководители министерств и ведомств, учёные, эксперты, члены общественных организаций, представители российских регионов.
Публикуем выдержки из выступлений.

Читать дальше...

«Вести» 

2286351

Директор Эрмитажа Михаил Пиотровский заявил, что в музей пришла официальная жалоба на неподобающий контент на экспозициях. Якобы обнаженные скульптуры должны быть помечены маркировкой 18+. Скандалы вокруг искусства возникают не впервые. Об этом и не только "России 24" рассказал член комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Виталий Милонов.

ИА REGNUM 

Экономист перечислил преимущества цифрового рубля

Цифровой рубль имеет ряд выгодных преимуществ перед простыми безналичными расчетами. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил экономист Сергей Хестанов, комментируя новость о том, что в 2022 году в России в тестовом режиме начнут использовать цифровой вариант отечественной валюты.

Читать дальше...

Блог сайта «Русфонд» 

Кристина Лачкина, 15 лет, грудопоясничный сколиоз 4-й степени, спасет операция, требуется металлоконструкция, 896 148 ₽

Кристине 15 лет, она живет в Москве с родителями. У девочки прогрессирует искривление позвоночника, сколиоз уже достиг самой тяжелой, 4-й степени. Сердце и легкие сдавливаются, Кристине трудно вдохнуть полной грудью, она страдает от боли в спине, в последнее время участились приступы мигрени и головокружения, вплоть до обморочных состояний. Избавить Кристину от мучений поможет операция – установка специальной металлоконструкции, которая зафиксирует позвоночник в правильном положении. Но стоит такая конструкция около миллиона рублей. Читать дальше...




«Сноб» 

Студентку из Москвы, которая обратилась к медикам с обморожением и оказалась в психбольнице, выписали

Студентку из Москвы Кристину Кравцову, которая обратилась к медикам с обморожением и оказалась в психбольнице, выписали — ее признали полностью психически здоровой. Однако у девушки на фоне «лечения», серьезно пострадала печень, сообщает адвокат Дмитрий Джулай со ссылкой на мать девушки

Soccer.ru (футбол) 

ЦСКА в концовке матча вырвал победу у "Арсенала" и вышел в полуфинал Кубка России

стадион АрсеналАрсенал — ЦСКА 1:2 (1:0) Голы: Луценко 33 — Карпов 48, Марио Фернандес 86 «Арсенал»: Шамов, Бауэр, Довбня (Бурлак 60), Григалава (Пантелеев 90+1), Хлусевич, Коновалов, Костадинов, Ткачев (Кангва 70), Луценко, Ломовицкий, ДжорджевичГлавный т

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Андрей Губин покинул страну

В апреле всероссийскому «мальчику-бродяге» исполнится 47 лет. Праздник Губин встретит в жаркой стране, куда переехал некоторое время назад. Возвращаться в Россию музыкант пока не планирует.

Андрей Губин

Андрей продолжает безбедно существовать на авторские отчисления со своих нестареющих хитов и занимается творчеством лишь для души. Периодически он работает над новым музыкальным материалом с саундпродюсером Тарасом Ващишиным. Правда, неизвестно, когда эти треки увидят свет.
Судя по всему, не скоро. Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал» проиграл ЦСКА в Кубке России

Тульский «Арсенал» в домашнем матче 1/4 финала Кубка России проиграл московскому ЦСКА – 1:2. У канониров забил Евгений Луценко (33), у армейцев – Вадим Карпов (48) и Марио Фернандес (86). На 55‑й минуте был удалён Луценко. Состав «Арсенала»: Шамов, Григалава (Пантелеев, 90), Довбня (Бурлак, 59), Бауэр, Ткачёв (К. Кангва, 70), Коновалов, Ломовицкий, Хлусевич, Костадинов, Луценко, […]

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

ЦСКА вышел в полуфинал Кубка России

В матче ¼ финала Кубка России московский ЦСКА на выезде одержал волевую победу над тульским «Арсеналом». «Армейцы» переиграли «оружейников» со счётом 2:1 и пробились в полуфинал турнира.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Поклонская указала на неспособность Зеленского гарантировать мир в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский не может гарантировать мир в Донбассе, считает зампред комитета ГД РФ по международным делам Наталья Поклонская.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.04.2021

Abramov-law.ru

Представление интересов должностного лица Представление интересов в государственных органах

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Iris-flowers.ru

Хиты продаж

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Risident.com

Реабилитационный центр в Москве «Резидент - РеНа» – это центр Вашего здоровья, предлагающий новые виды программ лечения и реабилитации психологической зависимости от алкоголя, наркотиков, и азартных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Trindrus.ru

Тринд.рф Официальный сайт TRIND. Доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Allmosrem.ru

AllmosREM | Добро пожаловать на сайт по ремонту квартир AllmosREM

Afkrf.ru

Проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных и огнестойких конструкций, пластиковых окон ПВХ (Россия, Московская область, Москва)

Termoodeyalo-kupit.ru

Термоодеяло от производителя (Россия, Московская область, Москва)

Giantvelo.ru

Велосипеды GIANT - Интернет магазин велосипедов Джиант в Москве

Zelenland.com

ООО «Кросслэнд» успешно работает на рынке ландшафтного дизайна более 15 лет. Компания занимается проектированием и монтажом систем автополива и ландшафтным дизайном. (Россия, Московская область, Москва)

Parket-v-moskve.ru

Паркет, массивная доска, модульный и художественный паркет. Лаки, Масла, Средства по уходу за паркетом. Профессиональная укладка. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Livingeasy.ru

Living Easy / Студия авторского дизайна интерьера в Москве

Pereezdik.ru

Услуги по переезду квартир, предприятий, офисов, фирм, перевозке мебели.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

За молчание — золото: неуведомление МЧС о походе обернется штрафами

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Около десятка сбитых БПЛА обнаружили в Подмосковье после таяния снега, власти не рекомендуют трогать бесхозные дроны

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Новости Москвы

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Загадайте желание. 5 легендарных мест в Москве, где исполняются мечты

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов