Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 18.04.2021

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В посольстве Чехии в Москве после высылки 20 сотрудников останутся пять дипломатов

После того, как объявленные Россией персонами нон-грата 20 сотрудников посольства Чехии в Москве уедут домой, в штате дипмиссии республики останутся пять дипломатов. Об этом в воскресенье, 18 апреля, сообщил журналистам руководитель международного департамента администрации президента Чехии Рудольф Йиндрак.

Читать дальше...

Profile.ru 

"Росатом" нужно не допустить к достройке АЭС "Дукованы", заявил премьер Чехии

На фоне дипломатического скандала между Москвой и Прагой российский концерн "Росатом" нужно не допустить к тендеру по достройке чешской АЭС "Дукованы". Об этом в воскресенье, 18 апреля, заявил премьер-министр республики Андрей Бабиш. Как сообщает ТАСС, в интервью "Чешскому телевидению" Бабиш сказал о "Росатоме: "Я думаю, что не должен быть допущен". Он предположил, что "правительство так

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

За год по программе льготной ипотеки в России выдано 450 тысяч кредитов

В 2020 году банки России запустили программу льготной ипотеки, тем самым сделав жилье доступным для большей категории граждан. По этой программе за год было выдано 450 кредитов. Ровно год назад, в апреле 2020 года, правительство РФ объявило о запуске программы льготной ипотеки с государственной поддержкой под 6,5%. Программа оказалась очень востребованной среди многих категорий граждан: за год в рамках этой программы было выдано 450 кредитов, что помогло людям более выгодно приобрести жилье себе и своим семьям. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Когда читаешь эти строчки, начинаешь понимать, для чего собственно и нужен антисоветизм.

 По сути, антисоветизм — это идеология современной России, поскольку само понятие «идеология» это даже не научный термин, а значит всё, что льётся из экранов телевизоров, печатается в официальных СМИ, подходит под это определение.

«Вести» 

2289601

НАТО усиливает свое присутствие у российских границ, при этом США ввели режим ЧС в сфере национальной безопасности – по словам президента Джо Байдена, в связи с угрозами со стороны России. Байден позвонил Владимиру Путину, предложив встретиться, а после этого подписал указ о введении новых антироссийских санкций. При этом Байден утверждает, что он – за сотрудничество с Россией. Что происходит?

Iz.ru 

В посольстве Чехии в России останутся пять дипломатов

В штате посольства Чехии в Москве после объявления Россией в воскресенье персонами нон грата 20 сотрудников диппредставительства республики останутся пять дипломатов. Об этом 18 апреля сообщил журналистам руководитель международного департамента администрации президента Чехии Рудольф Йиндрак.

Gotennis.ru 

Андрей Рублёв: Уже полторы недели лечусь от простуды, думал, что попадусь на тестах

Россиянин Андрей Рублёв рассказал, почему заявился на турнир в Барселону. "Изначально я должен был выступать в Марбелье, поэтому не заявлялся в Барселону, но учитывал, что при необходимости могу взять wild card. Я далеко прошёл в Майами, так что просто не успевал перейти с харда на грунт к соревнованиям в Марбелье. Уже в Монте-Карло мы решили сыграть в Барселоне. Не думаю, что мне нужен перерыв. Я не устану от тенниса, потому что обожаю его. После Барселоны я выступлю в Мадриде и Риме, а потом я никуда не заявлен до "Ролан Гаррос". Читать дальше...




ИА REGNUM 

В Москве останутся пять дипломатов в штате посольства Чехии

В Москве останется всего пять дипломатов в штате посольства Чехии. Об этом, как передает ТАСС, сообщил журналистам руководитель международного департамента администрации президента Чехии Рудольф Йиндрак, комментируя информацию об объявлении Российской Федерацией персонами нон грата 20 сотрудников диппредставительства.

Читать дальше...

Sev-ural.info 

Редакция. News: санкции США, экстремизм ФБК, обыски у DOXA

На этой неделе Россия закрыла границу с Турцией, и у полумиллиона наших соотечественников сгорели путёвки на майские, за Навального заступились Камбербэтч, Роулинг и ещё 70 мировых знаменитостей, ВКонтакте заблокировал паблик ФСИН, а Рогозин пошутил про инопланетян (или не пошутил).691 683 просмотра • 18 апр. 2021 г. 2,07 млн подписчиков

Rambler.ru (новости) 

Погода в Москве: «желтый» уровень опасности объявлен в столичном регионе до полудня 20 апреля из-за порывистого ветра

«Желтый» уровень погодной опасности объявлен в столичном регионе до полудня вторника, 20 апреля, из-за порывистого ветра. Об этом сообщил Гидрометцентр России. Отмечается, что предупреждение распространяется и на Московскую область.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Операция «Манкурты»

Что стоит за похищением белорусских жителей в Москве. К похищениям, арестам и депортациям белорусских активистов в РФ за последние месяцы мы уже успели привыкнуть. Этим с равным усердием занимаются и наши силовики, и белорусский КГБ. Мешок на голову, и вперед. И понятно почему: оппозиция — общий враг. Но история Юрия Зенковича и Александра Федуты в […]

Блог сайта «Редакция МТ» 

Тюленёнка спасли на берегу Финского залива

Сотрудники «Фонда друзей балтийской нерпы» спасли детёныша серого тюленя в городе Сосновый Бор Ленинградской области и передали на лечение в Центр изучения и сохранения морских млекопитающих.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Определились финалисты шоу «Голос.Дети». Среди них — дочь барда Трофима

В прошедшем выпуске восьмого сезона шоу «Голос.Дети» стало известно, кто точно выступит в финальном выпуске проекта 30 апреля. Однако это еще не все: 23 апреля пройдет дополнительный тур проекта, в котором вроде как выбывшие дети получат еще по одному шансу вернуться в игру. А пока «КП» представляет состоявшихся финалистов.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Певец Кирилл Туриченко расплакался во время прощальной речи в «Маске»

Солист группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко, выступавший в шоу «Маска» в костюме Носорога, обратился с эмоциональной речью к зрителям и судьям.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Онлайн-экскурсии по особнякам и Поклонной горе появились на платформе #Москвастобой

Онлайн-экскурсии по особнякам и Поклонной горе появились на платформе #Москвастобой. На цифровой медиаплатформе #Москвастобой появилась специальная программа для интересующихся историей города, специалисты подготовили онлайн-экскурсии по столичным особнякам и Поклонной горе, сообщается на официальном сайте мэра Москвы. Музей Победы подготовил экскурсии "История Поклонной горы", "Храмы Поклонной горы" и "Памятники Поклонной горы". Все желающие смогут узнать много интересного о 14 монументах и трех храмах исторического места, а еще о самом музее.

MosDay.ru (Московский День) 

Блогер спровоцировал драку в столичном ТЦ "Афимолл", бросая деньги

Блогер спровоцировал драку в столичном ТЦ "Афимолл", бросая деньги. В торговом центре "Афимолл" в Москве блогер начал раскидывать деньги, тем самым молодой человек по имени Анджан спровоцировал массовую драку, на место вызвали правоохранителей, сообщает РЕН ТВ. Блогер снимал происходящее на видео для TikTok. Он сначала собрал вокруг себя толпу людей, а потом начал раскидывать пачки с купюрами. Посетители ТЦ начинали избивать друг друга, что очень забавляло молодого человека. Но вскоре блогер сам сбежал от "поклонников". Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Госдепартамент США поддержал Чехию в ответе на «подрывные действия» России

США поддерживают действия Чехии, связанные с предполагаемой причастности России ко взрыву на складе боеприпасов во Врбетице в 2014 году, сообщил официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс. Накануне власти Чехии объявили о высылке 18 российских дипломатов. Господин Прайс заявил, что Россия занималась подрывной деятельностью на территории Чехии. Одновременно полиция объявила в розыск граждан РФ, использовавших паспорта на имена Александра Петрова и Руслана Боширова.«США поддерживает Республику... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Услуги мытья окон набирают популярность в Тюмени

Жители квартир на высоких этажах все чаще обращаются в клининговые службы за помощью в мытье окон в Тюмени. Сотрудница одной из таких компаний рассказала о стоимости данных услуг.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Durov

Павел Дуров

Zhk-jemerald.ru

Квартиры в ЖК «Эмеральд» - Москва Ленинский проспект 103

Wiegand-logistics.ru

Компания Виганд Логистикс предоставляет весь комплекс услуг, связанных с транспортом, складскими услугами и таможенным оформлением, а также оформлением всей необходимой разрешительной документации на товар. (Россия, Московская область, Москва)

T-toyz.ru

Машинка с рулем / Москва / T-toyz / Детские развивающие игрушки

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Navalny

Алексей Навальный

Novamontaj.ru

НоваМонтаж - качественная установка дверей по доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Maksvoron.ru

Психолог Максим Воронин. Консультации психолога Москва Максим Воронин

Todayflowers.com

Наша компания - это флористы международного уровня. (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Kuzov-arz5.ru

Кузовная станция предлагает ремонт кузовов автомобилей в Москве. Профессиональная полировка кузова по новейшим технологиям.

Mister-tvister.ru

Mister-Tvister.com - Препараты для потенции (г. Москва)

Kliniken-allianz.de

Альянс клиник Мюнхена (Россия, Московская область, Москва)

Karta-podarkov.ru

Карта подарков - мотивационные решения для сотрудников, коллег, партнёров (Россия, Московская область, Москва)

Jbizhu.ru

Товары для творчества и рукоделия Джубижу (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве более 340 тысяч человек оплачивает метро через Face Pay

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Музыкальные новости

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Москвы

"Ярсы", "Искандеры" и "Тайфуны": Военная техника проехала по центру Москвы перед репетицией парада Победы

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Сотрудники Шатурского отдела вневедомственной охраны Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Морской кокос во благо красоты

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сотрудники Шатурского отдела вневедомственной охраны Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

"Ярсы", "Искандеры" и "Тайфуны": Военная техника проехала по центру Москвы перед репетицией парада Победы

Пригожин высказался о возвращении Меладзе в Россию

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы