Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 01.04.2021

«RBC.RU» (РБК) 

Госдеп ответил на слова Лаврова о «дне» в отношениях с США

Официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс, комментируя в ходе брифинга слова министра иностранных дел России Сергея Лаврова о том, что отношения с Вашингтоном, «достигли дна», перечислил претензии, которые американская сторона имеет к Москве.

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Яндекс откроет «Лавки» во всех крупных городах России

Автор

Бизнес сегодня

"Яндекс.Лавка" - сервис доставки еды и товаров для дома - откроет точки во всех городах России с населением свыше 500 тысяч человек до конца 2022 года. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на заявление операционного директора ООО "Яндекс.Лавка" Вадима Петрова.

"Наша задача - до конца года появиться во всех крупных городах России. Плюс в каждом городе нам нужно порядка двух - двух с половиной месяцев на то, чтобы полностью покрыть[территорию города]. Читать дальше...

Gazetavv.com 

Кремль медленно убивает Навального в тюрьме: мир не должен допустить этого – The Washington Post

Существует много способов убить оппонента. Иногда это делается открыто. Часто — с помощью методов, направленных на поддержание правдоподобного отрицания, таких как отравление.

Diak-kuraev.livejournal.com 

Смотрите, кто ушел. Ч.3

Протоиерей Владимир Дробышевский

бывший священник Гомельской и Жлобинской епархии

Я родом из Гомеля, по первому образованию инженер-системотехник. В 2000-м году, закончив Гомельский университет имени Франциска Скорины, я был рукоположен в диаконский чин. За 20 лет я послужил на разных приходах: и в кафедральном соборе Гомеля, и в деревнях, и в Гомельском мужском монастыре, и в женском. Меня долго гоняли с прихода на приход – возможно я сразу получил в епархии какой-то негативный ярлык-характеристику. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Съемки фильма о героях Московского народного ополчения обсудили в Музее Победы

Потомки участников Московского народного ополчения встретились в столичном Музее Победы с гендиректором студии «Военфильм» и режиссером Игорем Угольниковым, который займется съемками ленты о подвиге героев.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Эксперт прокомментировал введение минимальной цены на сигареты в России

Главный редактор отраслевого информагентства «Русский табак» Максим Королёв спрогнозировал, как введение минимальной розничной цены на пачку сигарет может повлиять на рынок табачной продукции в России.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

01.04.2014. Главное за день

Целый ряд новых законов и постановлений вступает в силу с 1 апреля. Социальные пенсии будут проиндексированы почти на 3,5%. Начинаются продажи смартфонов, телевизоров и компьютеров с предустановленным российским ПО. Российский журналист Владимир Познер покинул Грузию на фоне протестов. Авария с...




«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Войска РФ у границы Украины: Зеленский обвинил Россию в «игре мускулами», Песков говорит, что угрозы нет

Традиционной тактикой запугивания со стороны Москвы назвал Зеленский увеличение численности российских войск в пограничных с Украиной районах.

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Баранец объяснил, как Украина потеряет половину земель и всю армию...

Военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец придерживается мнения, что эскалация конфликта в Донбассе и попытки провокации в Крыму обернутся для Киева фатальными последствиями.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Адвокаты раскрыли подробности аварии с Эдвардом Билом

Аварию на Новинском бульваре спровоцировала машина Mitsubishi, которая подрезала Audi, где находился блогер Эдвард Бил. Как сообщил корреспондент «360», с таким заявлением выступили адвокаты, которые представляют интересы подозреваемого в организации ДТП.

Читать дальше...

«Фрилансим» 

Cкачать файлы с сервера

Необходимо скачать файлы с сервера. Передать на диске при личной встрече.
Территориально Москва.

Требования:
- скорость интернета от 1 Гб/сек
- место для хранения 11 Тб

«Мировое обозрение» 

Французский политик раскритиковал власти за отказ от Спутника V

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Лидер французской партии "Непокорившаяся Франция" Жан-Люк Меланшон раскритиковал действия правительства, не использующего российскую вакцину "Спутник V".

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Киев сообщил о гарантиях США поддержать Украину в случае конфликта с РФ

США пообещали Украине защиту и поддержку в случае эскалации «военной агрессии» со стороны России, сообщила пресс-служба украинского Минобороны.

Читать дальше...

Пресса Обнинск 

ФМБА усилило обнинскую КБ-8 экс-министром, «развалившим» иркутское здравоохранение?

На этой неделе коллективу обнинской Клинической больницы №8 представили нового руководителя. Исполнять обязанности директора ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России будет бывший министр здравоохранения Иркутской области Олег ЯРОШЕНКО. А вот Михаил СЕРГЕЕВ, наконец, избавился от приставки «врио» и теперь официально назначен на должность главврача - заместителя директора.

Diak-kuraev.livejournal.com 

Смотрите, кто ушел. Ч. 2

Бывший иерей Евгений Большов, быший заштатный клирик Уваровской епархии Тамбовской митрополии

Я родом из Пскова, в семинарию пошел сразу после школы. Это был 1989-й год – время, когда в стране все возрождалось. Там судьба меня свела и с Андреем Кураевым, и с другими будущими известными священниками. Попал, можно сказать, в тот первый, самый искренний, призыв.

После семинарии я не стал продолжать учебу в академии, решил поехать на приход – возрождать церковь в провинции. Меня направили в Тамбов. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Познер назвал шабашем реакцию грузин на свой приезд

Жители Тбилиси устроили акцию протеста у отеля, в котором остановился Владимир Познер. Российский журналист заявил, что устроившие шабаш люди не заслуживают внимания.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Доля квартир комфорт-класса с отделкой в старых границах Москвы достигла 63,3% в марте 2021 года

По данным департамента аналитики компании «БОН ТОН», по итогам марта 2021 г. емкость первичного рынка квартир комфорт-класса старой Москвы составила 606,9 тыс. кв. м и 10,8 тыс. лотов, которая за год сократилась на 32% площади и 28,5% лотов. Рынок квартир комфорт-класса становится рынком почти готового жилья. Большая часть предложения комфорт-класса находится на заключительной стадии строительной готовности (41,5%): на стадии фасадно-отделочных работ – 25,5%, благоустройства - 2,6% и введены – 13,4%. Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Amoret-club.ru

AMORET - стриптиз-клуб в Москве, ночной отдых (Strip club Moscow)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Trimo.ru

Trimo – производство фасадных систем, композитных панелей

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mmzso.ru

Московский Механический Завод Специального Оборудования

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Jageer.ru

«Джагер»
Магазин товаров для отдыха и туризма (ножи, самогонные аппараты, мангалы, коптильни, туристический инвентарь, чугунная посуда) (Россия, Московская область, Москва)

Galaxycollege.ru

На сегодня колледж «Галактика» современное учебное заведение с хорошей материально-технической и учебно-методической базой. В данном учебном заведении используется индивидуальный подход, а также инновационные технологии обучения и контроля знаний. (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Klimat-praid.ru

Продажа и монтаж кондиционеров в Москве и Московской области

E-rieltor.ru

Частный риэлтор - риэлторские услуги в Москве

S--magic.ru

Спортивный магазин SPORT'S MAGІC

Rent-a-lift.ru

Строительные подъемники: продажа и аренда подъемной и строительной техники в Москве

Avtostekla77.ru

Avtostekla77 - продажа и установка автостекол в Москве, ремонт сколов, остановка трещин (г. Москва, ул.Боженко, 5 г, Телефон: +7-906-089-58-57)

Vikastyle.ru

Женская одежда больших размеров, Женская одежда Москва,Викстаил,Женская одежда

Okmatras.ru

OKmatras.ru – это онлайн-магазин ортопедических матрасов, спальной мебели, постельного белья и других товаров для обустройства спальной комнаты. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Вечерние рейсы из Томска в Москву летом 2024г станут ежедневными

Дмитрий Саутин: «Кабинетная работа – это не мое»

Семилетняя Вероника Красаускайте из Ульяновска отправится за короной красоты в Москву

Аэропорт Якутск с 31 марта перейдет на весенне-летнее расписание

Музыкальные новости

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Новости Москвы

Антонов назвал непристойными заявления Байдена в адрес Путина

Дмитрий Саутин: «Кабинетная работа – это не мое»

Басманный суд арестовал топ-менежера «Росатома» Сахарова на два месяца

Глава Минэкономразвития назвал главную задачу при строительстве трассы от Санкт-Петербурга до Екатеринбурга

Экология в Москве

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Спорт в Москве

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Москва на Moscow.media

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Аэропорт Якутск с 31 марта перейдет на весенне-летнее расписание

Новинки кино. Какие фильмы стоит посмотреть в апреле 2024 года?

В Ленинском районе Ижевска расчистили 25 км ливневки

В Ульяновске теперь по 5! За год резко подорожали услуги проституток