Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 08.04.2021

MosDay.ru (Московский День) 

Былее 8 тыс участков с/х земель Подмосковья осмотрят инспекторы в летом 2021 г

Былее 8 тыс участков с/х земель Подмосковья осмотрят инспекторы в летом 2021 г. Земельные инспекторы осмотрят более 8890 земельных участков сельскохозяйственного назначения в Подмосковье в летние месяцы этого года, сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области. Зампред правительства Московской области - министр экологии и природопользования региона Андрей Разин отметил, что земельные участки, предназначенные для ведения сельского хозяйства - ценный земельный ресурс, который должен работать, а не простаивать. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье в сфере АПК остаются вакантными около 3 тыс позиций

В Подмосковье в сфере АПК остаются вакантными около 3 тыс позиций. В настоящий момент в Московской области остаются вакантными порядка 3 тыс. позиций в сфере агропромышленного комплекса, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия региона. Министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский провел встречу на тему "АПК Московской области. Обеспечение трудовыми ресурсами. Электронная ярмарка вакансий", на которой вместе с представителями отрасли... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Взятка пивом и коньяком: как вычислили 17-летнего лжесотрудника ГИБДД

В Москве задержан 17-летний авантюрист, который нарядившись сотрудником ГИБДД, вымогал недоступный ему в силу возраста алкоголь. За мнимое нарушение правил юный комбинатор потребовал пять бутылок пива и пол-литра коньяка. Расчет был, видимо, на то, что привычные ко всему автомобилисты предпочитают не вступать со стражами порядка в длительные отношения и всегда рады откупиться.

Читать дальше...

«Ъ» 

1/4 финала Кубка России

«Крылья Советов»—«Динамо» 2:0Ежов, 4; Сергеев, 74.«Арсенал»—ЦСКА 1:2Луценко, 33 — Карпов, 48; Фернандес, 86.

Зеркало.az 

США рассматривают возможность отправки военных кораблей в Черное море

США могут в ближайшее время направить в Черное море боевые корабли из-за «роста российской военной активности» на границе с Украиной. Об этом сообщает CNN, ссылаясь на источник. Отмечается, что такой жест со стороны США может стать особым сигналом для России. Ранее канцлер Германии Ангела Меркель в ходе телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным потребовала сократить российское военное присутствие близ ...

Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

СМИ: США могут направить корабли в Чёрное море «в знак поддержки Украины»

Пентагон рассматривают возможность уже в ближайшие недели направить в Чёрное море американские корабли, чтобы поддержать Украину на фоне предполагаемого «роста российской военной активности» на границе с этой страной. Как передаёт РИА Новости, об этом передаёт телеканал CNN со ссылкой на свои военные источники. Отмечается, что США могут направить корабли, тем самым послав особый сигнал Москве. Известно, что США должны за 14 дней сообщить о своих намерениях отправить корабли в Чёрное море. Ранее сообщалось... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Звездный свет: как работает уникальный ракетный музей всего в часе езды от столицы

В нашей удивительной стране больше, чаще и лучше отдыхают те, кто особо не устает. Но где развеять утомленную заботами душу и что посмотреть москвичу, которому хочется интересно провести выходные? Накануне Дня космонавтики, который в этом году юбилейный, обозреватель «Вечерней Москвы» решил посетить подмосковный город Пересвет. И не ошибся. Лежащий вдалеке от протоптанных туристических троп, этот небольшой городок нежданно удивил и порадовал.

Nastroy.net 

Пять мужчин Карины Адоленко: как девушке из провинции удалось остаться в столице

Мы запомнили ее благодаря сериалам "Королева красоты", "Непридуманная жизнь" и "Таинственная страсть". В творческой жизни Карина чувствует себя востребованной и очень уверенной. Однако в личной - не все так гладко.

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Сергей Лавров призвал Европу безотлагательно образумить Украину

"Безотлагательно привести в чувство" Киев в связи с обострением ситуации на Донбассе. С таким призывом к Берлину и Парижу выступил глава МИД России Сергей Лавров. Министр сейчас с визитом в Нью-Дели, где обсуждает с индийской стороной полноформатное сотрудничество между нашими странами. В том числе в медицине, военной сфере, ядерной энергетике и космосе.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве стартовал всероссийский студенческий конкурс "Твой ход"

В четверг в Москве на площадке киноконцерна "Мосфильм" состоялась презентация всероссийского студенческого конкурса "Твой ход". А также был дан старт молодежному состязанию будущих управленцев в рамках проекта "Лидеры России".

Читать дальше...

ИД «Провинция» (Ростов-на-Дону) 

В Ростове-на-Дону на маршруты выведут 30 непригодных для Москвы автобусов

В Ростов поставят от Москвы 30 автобусов марки ЛиАЗ, которые были произведены в 2011 году.Они будут обслуживать местные маршруты. Об этом 8 апреля сообщил на заседании постоянной комиссии гордумы по транспорту глава департамента транспорта города Христофор Ермашов.

Читать дальше...

ЦСКАНьюс 

Сергей Игнашевич | Однажды я бы хотел возглавить ЦСКА. И сборную России тоже

Экс-защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, недавно покинувший пост главного тренера «Педо», признался, что хотел бы однажды возглавить московских армейцев. Это НЕПОЛНАЯ версия интервью… …— Во время карантина фанаты «Педо» просили вас поменьше вспоминать в Instagram о ЦСКА. — У меня о ЦСКА был один-единственный пост! В день 15-летия победы в Кубке УЕФА поздравил клуб и болельщиков. Всё! А дальше высосанные из пальца поводы. — Как на вашу […]

Блог «Мир так интересен!» 

Чем пах и как выглядел настоящий бал — так себе «корпоратив»

О балах мы хотим думать возвышенно. Ах, Наташа Ростова!
Все наши представления – из кино или романов. И там, конечно, зашибись как романтично.
Ну как в той смешной песенке: «Балы, красавицы, лакеи, юнкера, и вальсы Шуберта, и хруст французской булки…»
На самом деле, все было не так прекрасно. Даже совсем не прекрасно.
И не дай бог современной Наташе оказаться на таком балу, она бы сбежала оттуда в ужасе через пятнадцать минут. И начхать на Болконского.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.04.2021

Abramov-law.ru

Представление интересов должностного лица Представление интересов в государственных органах

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Iris-flowers.ru

Хиты продаж

Risident.com

Реабилитационный центр в Москве «Резидент - РеНа» – это центр Вашего здоровья, предлагающий новые виды программ лечения и реабилитации психологической зависимости от алкоголя, наркотиков, и азартных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Allmosrem.ru

AllmosREM | Добро пожаловать на сайт по ремонту квартир AllmosREM

Afkrf.ru

Проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных и огнестойких конструкций, пластиковых окон ПВХ (Россия, Московская область, Москва)

Trindrus.ru

Тринд.рф Официальный сайт TRIND. Доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.

Livingeasy.ru

Living Easy / Студия авторского дизайна интерьера в Москве

Pereezdik.ru

Услуги по переезду квартир, предприятий, офисов, фирм, перевозке мебели.

Mebelsherm.ru

Интернет-магазин недорогой мебели для дома (Москва)

Pud.ru

Продажа коттеджей и домов в Подмосковье, каталог загородной недвижимости Москвы

Biznesinkubator.ru

БИЗНЕС ИНКУБАТОР: идеи малого бизнеса, план предприятия и развитие бизнеса

Купитьавтомобильбу.рф

Подбор авто, подбор подержанного автомобиля в Москве, выездная диагностика автомобиля

Remont1001.ru

Ремонт и отделка квартир и коттеджей

Termoodeyalo-kupit.ru

Термоодеяло от производителя (Россия, Московская область, Москва)

Giantvelo.ru

Велосипеды GIANT - Интернет магазин велосипедов Джиант в Москве

Zelenland.com

ООО «Кросслэнд» успешно работает на рынке ландшафтного дизайна более 15 лет. Компания занимается проектированием и монтажом систем автополива и ландшафтным дизайном. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Габулов высказался о кадровых проблемах ЦСКА перед дерби со «Спартаком»

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Терапевт Уильямс установила взаимосвязь обезвоживания организма и усталости

Мигрант избил Героя России, но МВД решило, что это мелкое хулиганство, и год не возбуждали дело, пока Бастрыкин не сказал своё слово

Музыкальные новости

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Новости Москвы

Подключение системы отопления в Московской области

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

На курорт бесплатно. Кто и как может оформить путёвку и билеты за госсчёт

Экология в Москве

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

«Блюдо дня» от шеф-повара

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

Музей РВСН в подмосковной Власихе готовят к ремонту