Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 08.04.2021

Управа района Фили-Давыдково 

Длиннохвостые синицы начали строить гнезда в заказнике «Долина реки Сетунь»

В природном заказнике «Долина реки Сетунь» специалисты Мосприроды заметили длиннохвостых синиц, которые строили гнездо. Птицы выбрали себе для проживания березу.

Блог сайта «Редакция МТ» 

Турцию могут закрыть для россиян на майские праздники

Российские туристы, забронировавшие отдых в отелях Турции на майские праздники, оказались в подвешенном состоянии из-за возможных ограничений на поездки в эту страну в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации.

Читать дальше...

Империя 

США "слились" из блицкрига в Донбассе

После того, как Россия жёстко отреагировала на провокации Украины в районе границы с Донбассом, США фактически "слились" из блицкрига. Киевские власти, которые так надеялись на быструю победу с помощью Запада, такого не ожидали: Зеленский буквально "…

Блог сайта «smi.today» 

Есть ли белый шоколад без пальмового масла и химикатов в России — обзор 2021 года

Возможно, кто-то удивится, но белый шоколад – отнюдь не ноу-хау XXI века. Впервые это необычное лакомство появилось еще в 30-х годах прошлого столетия, когда известный гигант Nestle решил столь нестандартным способом использовать излишки масла какао. И если в те времена мало кто оценил это решение по достоинству, сегодня у белого шоколада есть множество приверженцев по […] The post Есть ли белый шоколад без пальмового масла и химикатов в России — обзор 2021 года first appeared on Информационное Агентство 365 дней. Читать дальше...

Sputnik Азербайджан 

Азербайджанский фильм, высоко оцененный во всем мире, покажут москвичам

Фильм Шамиля Алиева, рассказывающий историю молодого степняка, который решает жить вдали от города вместе со своим отцом, чтобы тесно общаться с природой, представят в Москве.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Оказавшаяся под капельницей Бузова потеряла голос из-за стресса

Певица и ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова заставила поклонников волноваться, показав, как ей ставят капельницу. Звезде пришлось вызвать врача из-за сильного стресса.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Подозреваемого в хранении метилэфедрона задержали полицейские Красногорска

Сотрудниками уголовного розыска Нахабинского отдела полиции УМВД России по г.о. Красногорск в результате оперативно-розыскных мероприятий около одного из домов в п. Нахабино задержан 29-летний мужчина, подозреваемый в хранении наркотического средства.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Успехи и неудачи Путина, Россия обещает защищать Донбасс, борьба Байдена с оружием

http://www.youtube.com/watch?v=5E6cMAeYsRo

Сегодня в «Большом ньюзтоке» с Андреем Ежовым:

  • Владимир Зеленский приехал в Донбасс, где посетил боевой фронт и поговорил с военными на линии соприкосновении. Накануне в Киеве заявили, что президент Украины едет поддержать «боевой дух военных», а сам политик уверен, что стране «нужен мир»

  • Владимир Путин и Ангела Меркель обсудили обострение конфликта в Донбассе. Канцлер ФРГ... Читать дальше...

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

«Очень и очень не хватает». Песков заявил, что России не хватает мигрантов для реализации «амбициозных планов»

Москва. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что количество мигрантов в России значительно сократилось за последний год и сейчас их даже недостаточно для реализации амбициозных проектов. Об этом сообщает ТАСС.

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

За что посадили Навального? 

2 февраля 2021 года Симоновский суд Москвы заменил Алексею Навальному условный по делу “Ив Роше” на реальный. Политику придется отсидеть в тюрьме общего режима течение 2 лет и 8 месяцев.




"Вечерняя Москва" 

Памятник Юрию Гагарину промоют на Ленинском проспекте 

Сотрудники комплекса городского хозяйства в пятницу, 9 апреля, промоют памятник Юрию Гагарину на Ленинском проспекте. Об этом сообщили в Telegram-канале Комплекса городского хозяйства Москвы.

Управа района Солнцево 

Жителей Солнцева приглашают присоединиться к акции «Здравствуйте, птицы!»

Жителей районов Москвы, в том числе Солнцева, приглашают присоединиться к экоакции «Здравствуйте, птицы!». Ее организует Мосприрода в связи с возвращением перелетных птиц.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Белоруссия опережает график по перебросу транзита из Литвы в Россию

Возможно вскоре Минск докажет, что лишение Клайпедского порта основного источника его доходов — транзита калийных удобрений из Белоруссии — вполне вероятный сценарий.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Жёсткие карантины высветили абсолютную нелегитимность западных «демократических» режимов – священник

Опыт коронавирусных ограничений в разных странах мира показывает, что чем они жестче, тем меньше легитимности у власти. Так называемые свободолюбивые страны Запада и вовсе живут в системе «электронного пастуха», где «демократы» ограничивают права людей на передвижение. Об этом на встрече в Москве заявил известный проповедник протоиерей Андрей Ткачев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Ruposters.ru 

Эксперты ЭИСИ: "Единая Россия" может получить 180-190 мандатов на выборах в Госдуму

На площадке пресс-центра МИА "Россия сегодня" ряд российских экспертов участвовали в круглом столе на тему: "Борьба в одномандатных округах на выборах 2021: перспективы обновления". Они пришли к консенсусному выводу о том, что "Единая Россия" получит на предстоящих выборах около 180-190 мандатов в ГД. Мероприятие организовал Экспертный институт социальных исследований.

"Вечерняя Москва" 

Два исторических здания сохранят в ходе реставрации района Ивановской горки в Москве

Инвестор сохранит два исторических объекта в Хохловском переулке в рамках реставрации района Ивановской горки по рекомендации научно-методического совета при Мосгорнаследии. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгорнаследия.

19rus.info (Абакан) 

«Украина уже не зависит от Москвы по газу». Интервью с главой «Нафтогаза»

Данное сообщение создано и распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, российским юридическим лицом, Радио Свобода (https://www.svoboda.org/a/31147156.html) Андрей Коболев уже семь лет возглавляет самую

News-Front.info 

В случае войны Украину ждет сокрушительный отпор

Сегодня опасность возобновления полномасштабных боевых действий, причем с участием третьих стран, велика как никогда – такой точки зрения придерживается большинство наблюдателей и аналитиков Так же экспертное сообщество сходится во мнении, что за нынешней эскалацией в Донбассе стоит прямо-таки параноидальное стремление Вашингтона сорвать реализацию проекта «Северный поток – 2». Однако ничуть не меньший интерес в этом […]

Радио Азаттык Казахстан 

Рубль ослаб на фоне политической напряженности, вниз устремились валюты Казахстана и Беларуси

Российская валюта теряет позиции по отношению к доллару на фоне множества возникающих перед Москвой политических и дипломатических вызовов. 7 апреля рубль достиг пятимесячного минимума по отношению к американской валюте, несмотря на сигналы о возможном ужесточении денежно-кредитной политики со стороны российского Центрального банка. Слабеют валюты соседей России, зависящих от нее экономически (и не только экономически), — Казахстана и Беларуси. Средневзвешенный курс доллара на Казахстанской фондовой бирже 8 февраля составил 433 тенге. Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.04.2021

Abramov-law.ru

Представление интересов должностного лица Представление интересов в государственных органах

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Iris-flowers.ru

Хиты продаж

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Risident.com

Реабилитационный центр в Москве «Резидент - РеНа» – это центр Вашего здоровья, предлагающий новые виды программ лечения и реабилитации психологической зависимости от алкоголя, наркотиков, и азартных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Trindrus.ru

Тринд.рф Официальный сайт TRIND. Доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Allmosrem.ru

AllmosREM | Добро пожаловать на сайт по ремонту квартир AllmosREM

Afkrf.ru

Проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных и огнестойких конструкций, пластиковых окон ПВХ (Россия, Московская область, Москва)

Termoodeyalo-kupit.ru

Термоодеяло от производителя (Россия, Московская область, Москва)

Giantvelo.ru

Велосипеды GIANT - Интернет магазин велосипедов Джиант в Москве

Zelenland.com

ООО «Кросслэнд» успешно работает на рынке ландшафтного дизайна более 15 лет. Компания занимается проектированием и монтажом систем автополива и ландшафтным дизайном. (Россия, Московская область, Москва)

Parket-v-moskve.ru

Паркет, массивная доска, модульный и художественный паркет. Лаки, Масла, Средства по уходу за паркетом. Профессиональная укладка. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Livingeasy.ru

Living Easy / Студия авторского дизайна интерьера в Москве

Pereezdik.ru

Услуги по переезду квартир, предприятий, офисов, фирм, перевозке мебели.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Столичные косметические компании заключили контракты с партнерами из 16 дружественных стран

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости Москвы

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Столичные косметические компании заключили контракты с партнерами из 16 дружественных стран

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Экология в Москве

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Данил Барановский и внучка Софии Ротару