Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 08.04.2021

ТАСС 

Верховный суд 20 апреля рассмотрит жалобу на решение о слушании дела Михаила Меня в Москве

Ранее Второй кассационный суд общей юрисдикции удовлетворил ходатайство заместителя генерального прокурора и направил дело в отношении бывшего губернаторов Ивановской области в Тверской суд Москвы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Голландец назвал преимущества аренды жилья в РФ перед Нидерландами

Голландец Махил, проживший девять лет в России, рассказал в своем блоге на портале "Яндекс.Дзен", о преимуществах  аренды жилья в РФ перед Нидерландами.

Читать дальше...

PR-news 

DEEPSYSTEM возвращается на сцену с новым музыкальным релизом Heart Away

DEEPSYSTEM – известный артист и автор песен, создающий музыку на основе разных популярных жанров, включая электронную поп-музыку, хип-хоп, реггетон и даже латиноамериканские мотивы. Недавно он выпустил новый альбом под названием Heart Away. Эту удивительную студийную работу можно назвать одной из лучших творческих работ DEEPSYSTEM. Вы сразу почувствуете утонченный стиль новой музыки, когда инструменты красиво сочетаются друг с другом, и есть много места для творчества. Словно свежий глоток воздуха... Читать дальше...

КПРФ 

Состоялся круглый стол «Стратегия укрепления российско-корейских отношений»

Сегодня, 8 апреля, в Посольстве КНДР в РФ состоялся круглый стол «Стратегия укрепления российско-корейских отношений», посвящённый второй годовщине со дня исторического визита Генерального секретаря ТПК, Председателя Государственных дел КНДР товарища Ким Чен Ына в Российскую ...

«МЕД-инфо» 

Лео Бокерия: «Ликвидация неравенства в отношении здоровья — один из приоритетов»

Накануне Всемирного дня здоровья в МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная всероссийской акции «10 000 шагов к жизни». Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни» пройдет 4 апреля одновременно в нескольких сотнях городов и населенных пунктов во всех субъектах РФ.

«Советская Чувашия» 

Александра Козлова заняла четвертое место на чемпионате Европы по тяжелой атлетике

На проходящем в Москве чемпионате Европы по тяжелой атлетике состоялись соревнования женщин в весовой категории до 59 кг, где за российскую сборную выступала представительница Чувашии Александра Козлова. По сумме двух упражнений подопечная наставника Геннадия Иванова заняла четвертое место с результатом 202 кг (91 кг в рывке + 111 кг в толчке). Обладательницей золотой медали в […]




Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Отмена пенсионной реформы, «общество среднего достатка» и антипрививочная оппозиционность

1. Печально, но закономерно. Российские «умеренные» социалисты ударились в махровейший популизм, лишь бы набрать очки перед думскими выборами. Так как память у их ядерного электората короткая, как у рыбки, они знают, что ничем не рискуют. После выборов про нереальные обещания можно или просто забыть, или сказать что-нибудь в духе «мы хотели как лучше, но вот […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Глава Россотрудничества сообщил о росте числа студентов из Африки в российских вузах

Африканские студенты стали чаще выбирать Россию для получения качественного высшего образования, отметил глава Россотрудничества Евгений Примаков.

Читать дальше...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Что творит Шойгу? Либералы уже в панике, всё идёт не по их плану

Во первых строках своего письма хочу сообщить, что речь идёт об успехах Минобороны и РФ, и те, на кого слово Россия, действует как святая вода на вампиров, могут сразу, не думая, банить эту статью, а лучше и канал сразу.

Topcor.ru 

Гордон назвал две причины переброски войск РФ к границам Украины

8 апреля 2021 года журналист из Украины Дмитрий Гордон в ходе передачи «Персонально Ваш» в эфире радио «Эхо Москвы» сообщил, что у переброски войск РФ к российско-украинской границе имеется две причины.

Газета «Спорт день за днем» 

Определились все участники полуфинала Кубка России-2020/21

ЦСКА одержал волевую победу в гостях над тульским «Арсеналом» в матче 1/4 финала Бетсити Кубка России. Игра завершилась со счетом 2:1. Счет во встрече открыл форвард хозяев Евгений Луценко, который на 55-й минуте получил..

SportsDaily.ru 

Определился последний участник полуфинала Кубка России-2020/21

ЦСКА одержал волевую победу в гостях над тульским «Арсеналом» в рамках 1/4 финала Бетсити Кубка России. Игра завершилась со счетом 2:1. Счет в матче открыл форвард туляков Евгений Луценко, который на 55-й минуте получил..

Ryb.ru (Рыбинск) 

Голикова стала наставником финалиста третьего сезона конкурса “Лидеры России”

В конце марта состоялось второе заседание Наблюдательного совета АНО “Россия – страна возможностей”. Тогда Дмитрий Прокопьев обратился к Владимиру Путину с просьбой. Врач признался, что хочет, чтобы его наставником в рамках программы “Наставничество” конкурса “Лидеры России” стала Татьяна Голикова. Позже вице-премьер пригласила Прокопьева на заседание ректорского корпуса. Тогда она пообщалась с финалистом конкурса лично, обсудила […]

MosDay.ru (Московский День) 

Камеры безопасности на Москве-реке смогут определять не только суда, но и людей

Камеры безопасности на Москве-реке смогут определять не только суда, но и людей. Система мониторинга речного транспорта в Москве сможет определять не только судна, но и людей на воде. 111 камер уже следят за акваторией, сообщается в Telegram-канале "Дептранс Москвы". Ночью 8 апреля спасатели сняли с дрейфующей льдины на Москве-реке в районе Саввинской набережной женщину. Сейчас она в реанимации. Система поможет быстро заметить такие ситуации и избегать трагических последствий. Неизвестно чем бы закончился инцидент... Читать дальше...

Polit.info 

Рар рассказал об унижениях, с которыми приходится мириться Евросоюзу

Высшие представители Евросоюза в последнее время дважды пережили жестокое унижение, но помимо этих вопиющих случаев Европе в целом приходится наблюдать, как она теряет авторитет в мире.

Просматривали в Москве 08.04.2021

Abramov-law.ru

Представление интересов должностного лица Представление интересов в государственных органах

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &lt

Iris-flowers.ru

Хиты продаж

Spectexnika.ru

ООО «Стефан» - аренда спецтехники (г. Москва, Фортунатовская, д. 12, Тел. 8(495) 767-1500)

Risident.com

Реабилитационный центр в Москве «Резидент - РеНа» – это центр Вашего здоровья, предлагающий новые виды программ лечения и реабилитации психологической зависимости от алкоголя, наркотиков, и азартных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Trindrus.ru

Тринд.рф Официальный сайт TRIND. Доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Allmosrem.ru

AllmosREM | Добро пожаловать на сайт по ремонту квартир AllmosREM

Afkrf.ru

Проектирование, изготовление и монтаж светопрозрачных и огнестойких конструкций, пластиковых окон ПВХ (Россия, Московская область, Москва)

Termoodeyalo-kupit.ru

Термоодеяло от производителя (Россия, Московская область, Москва)

Giantvelo.ru

Велосипеды GIANT - Интернет магазин велосипедов Джиант в Москве

Zelenland.com

ООО «Кросслэнд» успешно работает на рынке ландшафтного дизайна более 15 лет. Компания занимается проектированием и монтажом систем автополива и ландшафтным дизайном. (Россия, Московская область, Москва)

Parket-v-moskve.ru

Паркет, массивная доска, модульный и художественный паркет. Лаки, Масла, Средства по уходу за паркетом. Профессиональная укладка. (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Livingeasy.ru

Living Easy / Студия авторского дизайна интерьера в Москве

Pereezdik.ru

Услуги по переезду квартир, предприятий, офисов, фирм, перевозке мебели.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

В Чувашию привезут беглянку-поджигательницу, которая была в межгосударственном розыске

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Москвы

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Экология в Москве

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Платформа Академика запустила подписку с самой большой коллекцией курсов от вузов

Еще 1800 заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Муромский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023