Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 18.01.2021

ИА «Амител» (Барнаул) 

Навального задержали в Москве, и России снова грозят санкциями

Известный российский борец с коррупцией Алексей Навальный задержан в аэропорту Шереметьево сразу после прилета в Москву, сообщает "Коммерсант". Задержание уже осудили главы МИД стран Балтии...

Блог сайта «Спутник» 

Путешественник Конюхов не приехал в Челябинск на премию "Светлое прошлое"

В воскресенье, 17 января, Челябинская область отметила 87-летие. Отличным подарком региону стала церемония "Светлое прошлое". Удивительно доброе событие прошло по традиции в Академическом театре драмы им. Н. Орлова. Вот уже 17 лет статуэтка работы Эрнста Неизвестного "Кентавр с цветком в груди" вручается нашим землякам, жившим и работавшим в Челябинской области, прославившим малую Родину за ее пределами. Вели торжественное мероприятие автор премии, народный артист России Олег Митяев и его жена Марина Есипенко. Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Синоптики предупредили москвичей о сильных морозах и гололедице

Жителей и гостей столицы просят быть внимательными и осторожными, выходя на улицу. Водителям напомнили о важности соблюдения дистанции и скоростного режима. Предупреждение будет действовать до 23:00 19 января.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Около 1,6 млрд рублей собрал фильм «Последний богатырь» за праздники

Россиянам очень сильно понравился фильм режиссера Дмитрия Дьяченко «Последний богатырь: корень зла». Кассовые сборы за праздничное время составили более 1,6 млрд рублей. Как сообщает Федеральное агентство новостей, картина держится в лидерах проката уже несколько выходных подряд в России. Фантастическую сказку за новогодние праздники посмотрели более 5 млн зрителей. В итоге, второй фильм побил рекорд первой […]

«VL.ru» (Владивосток) 

С 18 января в России стартует массовая вакцинация от коронавируса

Массовая вакцинация всех желающих категорий населения начинается в регионах страны с 18 января. Россияне могут бесплатно привиться одной из двух зарегистрированных вакцин - «Спутник V» или «Эпиваккорона», пишет ТАСС. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/covid19/2021/01/18/196235/

Российское Информационное Агентство «Аврора Медиа» 

ЕВРОСОЮЗ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: РЕАКЦИЯ СТРАН НА ЗАДЕРЖАНИЕ АЛЕКСЕЯ НАВАЛЬНОГО

Европейский союз немедленно перейдет к утверждению санкций в отношении Российской Федерации, если прилетевший из Берлина в Москву немецкий пациент, оппозиционер, российский политик Алексей Навальный не будет освобожден из-под стражи. Такое заявление последовало от Латвии, Литвы, а также Эстонии.

Читать дальше...




Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Помпео об аресте Навального: уверенные в себе политические лидеры не боятся оппозиции

Госсекретарь США Майк Помпео также отреагировал на задержание российского оппозиционера Алексея Навального. Он намекнул, что политические лидеры РФ боятся оппозиции. Об этом Помпео написал в своем Twitter. Он заявил, что глубоко обеспокоен решением арестовать Навального, принятым в России. "Уверенные в себе политические лидеры не боятся конкурирующих голосов и не видят необходимости применять насилие или незаконно […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Аналитики раскрыли число пострадавших от телефонных мошенников в 2020 году

Каждый второй россиянин имел дело с банковскими мошенниками. Несмотря на это, уровень доверия к безопасности финансовых сервисов вырос до 73%, сообщает ЦБ.

Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

Может, найдёт себе место где-нибудь. Украина, Грузия, Польша, Литва...

Андрея Илларионова, бывшего помощника Путина, который не вписался в отечественную систему, начал её жёстко критиковать, из неё вылетел и в итоге эмигрировал, из американского "Института Катона", где он работал на приличную зарплату, к его изрядному изумлению, в одночасье "ушли". То есть в тамошнюю систему он тоже не вписался. И ни за какие-то особые проступки его уволили, а всего-то за пост, в котором он очень точно, но крайне неловко для его работодателей, сравнил нынешний "штурм Капитолия" в... Читать дальше...

Profile.ru 

Помпео призвал немедленно освободить Навального

Госсекретарь США Майкл Помпео призвал немедленно освободить основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, которого задержали сотрудники УФСИН России по Москве в аэропорту «Шереметьево». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Госдепартамента США. В заявлении отмечается, что Соединенные Штаты «категорически осуждают решение России задержать Алексея Навального». Помпео также призвал российские власти «предоставить равные условия

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Сатановский назвал учения НАТО в Прибалтике подготовкой к войне с Россией

Западный мир в своих речах о России постоянно называет ее агрессором, при этом ничем не аргументируя. Подобные заявления выглядят очень странно, особенно на фоне того, что это не российская армия устраивает масштабные учения в Мексике на границе с Техасом. 

Читать дальше...

Иркутская торговая газета 

Навальный прибыл в Россию и предсказуемо задержан

Алексея Навального задержали на прохождении пограничного контроля в московском аэропорту Шереметьево, сообщила пресс-секретарь политика Кира Ямрыш в Twitter. В каком он статусе и куда его увели, неизвестно. Напомним, что возвращение оппозиционера в Россию - одна из острейших тем последних дней.

Static.feed.rbc.ru 

В Сирии при нападении террористов погибли двое военных

Двое военнослужащих погибли в результате вооруженного нападения террористов на контрольно-пропускной пост сирийской армии на окраине города Эль-Кунейтра на юге страны. Об этом сообщает газета Al Watan. Инцидент произошел 17 января. В ходе нападения боевики подорвали бомбу возле блокпоста, а затем применили к военнослужащим сирийской армии стрелковое оружие. Помимо этого, еще два человека получили ранения, они были госпитализированы. 4 января в сирийской провинции Хама террористы обстреляли три рейсовых автобуса. Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.01.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mos-csb.ru

Доска обрезная по 3700 руб/м3

Obrazovanie-klass.ru

Частная школа Классическое образование (Россия, Московская область, Москва)

Madam-podushkina.ru

«Мадам Подушкина» - интернет-магазин домашнего текстиля (г. Москва: ст.м. Марьино (7 минут пешком), ул. Новомарьинская, дом 12/12, корп.1, вход через парикмахерскую "Элегант")

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Fishing-paradise.ru

Рыболовный рай - рыболовные снасти и снаряжение в Москве

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Buy-key.ru

Наружная реклама на щитах, билбордах, общественном транспорте в Москве и Подмосковье. Рекламное агентство. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Купитьлегко.рф

Купить европейскую обувь мелким оптом от производителя в Москве | ouishoes

Kassacom.ru

КассаКом занимается продажей кассового и торгового оборудования для всех сфер бизнеса в Москве и Московской области. Доставка по Москве и всей России. Оказываем услуги настройки и подключения (Россия, Московская область, Москва)

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Saotron.ru

ООО Саотрон –  Торговое оборудование и работы в сфере информационных технологий. (Россия, Московская область, Москва)

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Помогитаксе.рф

Московская ТаксКоманда

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Участнику СВО из Киргизии дадут временное убежище в России

В московском парке нашли тело мужчины

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Сбер подарил Орлу умный фонтан

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки заработали в городе

Суд арестовал экс-подчиненного замминистра МО РФ Антона Филатова

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Участнику СВО из Киргизии дадут временное убежище в России

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2

Ольга Любимова прибыла с рабочим визитом в Королевство Таиланд

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение