Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 24.01.2021

AKKet 

«Почта России» прекратила выдачу и прием посылок в отделениях

Нет в России такого человека, который бы не знал о том, что такое «Почта России» и что конкретно она из себя представляет. Регулярно граждане РФ при использовании услуг этой национальной почтовой службы то и дело

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Белоруссия предложила России и КНР совместное производство электромобилей

МИНСК, 24 янв — ПРАЙМ. Белоруссия обсуждает создание экспериментального производства электромобилей с Россией и Китаем, сообщил председатель президиума Национальной академии наук республики Владимир Гусаков. "Знаете, в принципе, создали свой автомобиль, и даже не один.

Блог сайта «smi.today» 

Мега-зрада: Экс-депутат Думы, предавшая Россию, теперь предала Украину и вернулась в Москву

Бежавшая в 2016 году в Киев скандальная певица, экс-депутат Государственной Думы Мария Максакова, еще недавно обливавшая помоями Россию и демонстративно выступавшая на украинском языке, а также присягавшая на верность бандеровскому режиму, предала во второй раз – на этот раз Украину – и вернулась в Москву. Об этом сообщили на телеканале «НТВ», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Стали известны доходы и пенсии советских космонавтов

Валентина Терешкова, Светлана Савицкая, Виктор Савиных, Александр Волков, Владимир Титов были первопроходцами в космосе. Как сложились их судьбы сообщает агентство Infox.ru.

Читать дальше...




Блог сайта «Слово и дело» 

Дептранс Москвы выступил с экстренным предупреждением

Причиной тому стал туман, образовавшийся из-за резкого потепления в столице. По последним данным дорожного ведомства, видимость на московских дорогах будет ограничена в пределах 300-800 м. Водителей столицы призывают быть более бдительными и не превышать максимально допустимую скорость передвижения в пределах города.

Читать дальше...

Альтернатива 

«Краска сошла». Захарова аргументированно уличила Запад в лицемерии

Различия в оценке протестов на Западе и в России свидетельствуют о глубочайшем кризисе западного образа мысли, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. «Это кризис, глубочайший кризис того самого западного образа мысли, западной псевдодемократии и псевдолиберализма (...) Краска сошла – и мы увидели, что там есть на самом деле. Про себя, про то, что проходило в Вашингтоне, про Капитолий – это называли нападением на демократию. А вчера в отношении российских незаконных протестных митингов писали воодушевительные призывы»... Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Дептранс Москвы предупредил об ухудшении видимости на дорогах до 300 м

В Москве до утра понедельника ожидается сильный туман и ухудшение видимости на дорогах. Об этом сообщил в своем Telegram-канале столичный департамент транспорта. «Сегодня с 23 часов до 11 утра в Москве местами ожидается туман с ухудшением видимости 300-800 м. Будьте внимательны за рулем!», — говорится в сообщении. О тумане также предупредило главное управление МЧС России по Москве. В ведомстве водителям порекомендовали значительно снизить скорость движения, увеличить дистанцию от впереди идущих машин... Читать дальше...

Pspu.ru 

Сегодня в День российского студенчества состоится Всероссийский «Студенческий педагогический марафон»

Академия Минпросвещения России 25 января проводит цикл образовательных онлайн-вебинаров и мастер-классов. Марафон стартует в 10.00 (мск) и продлится до 15.30 (мск). Все вебинары пройдут в формате стримов на YouTube.

Pspu.ru 

РФФИ и Российское историческое общество объявляет конкурс научных исследований по теме «Советская эпоха: история и наследие»

На конкурсный отбор должны быть представлены проекты фундаментальных научных исследований по направлениям (09), (10), (11) и (12) Классификатора РФФИ. Форма проведения конкурса: путем подачи заявок в электронном виде в КИАС РФФИ. Дата и время окончания подачи заявок: 19.02.2021 23:59 (МСК)

53news.ru (Великий Новгород) 

Главные новости о коронавирусе 24 января: за сутки в мире выявили более полумиллиона случаев COVID-19

На утро 24 января в России было зафиксировано 21 127 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончался 491 пациент с COVID-19.

Читать дальше...

Единение 

Самые популярные имена в Австралии и России

Министр Customer Service крупнейшего австралийского штата НЮУ Виктор Доминелло опубликовал десять самых популярных мужских и женских имен, которые давали детям в 2020 году. В НЮУ появились на свет 95 133 ребенка, 51.4% мальчиков и 48.5% девочек.

Департамент ГОЧС и ПБ г.Москвы 

Городская онлайн конференция по итогам деятельности за 2020 год движения «Школа безопасности» и Департамента ГО ЧС и ПБ города Москвы

4 января 2021 года состоялась Городская онлайн конференция по итогам деятельности за 2020 год с руководителями зарегистрированных объединений Движения «Школа безопасности» Москвы при поддержке ГУ МЧС России по г Москве и Департамента ГО ЧС и ПБ города Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Алексей Куракин: Американский демократ = тупая кастрюля

На гнилой забор «свободного» Twitter опять вылез демократ на всю голову, гигант мысли западного образца Майкл Макфол. И давай размахивать своей истиной в последней инстанции

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.01.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Instella.ru

Справочник производителей мебели России и гипермаркет по продажам мебели (Россия, Московская область, Москва)

Kremen.msk.ru

Частный Московский крематорий «Кремень», расположенный на северо-востоке Москвы, районы Отрадное-Владыкино, предоставляет услуги по индивидуальной кремации умерших животных (Россия, Московская область, Москва)

Mobile-multimedia.ru

Компания "Мобильные технологии" - аренда плазменных панелей, прокат проекторов, экранов, и другого оборудования (г. Москва, ул. Автозаводская 23, строение 20, тел. 8 (495) 768-38-63)

Znai-samoe.ru

Все самое интересное в сети. Музыка и фильмы, наука и технологии, факты и находки, города и страны, приколы и юмор. (Россия, Московская область, Москва)

Agentmoskva.ru

«Твой персональный агент» — это компания широкого профиля (страхование, риэлторские услуги). (Россия, Московская область, Москва)

R-s-pro.ru

RSPro занимается ремонтом ресторанного оборудования. Компания готова предоставить разнообразный спектр услуг для ресторанной техники, а главное всё быстро, недорого и на профессиональном уровне. (Россия, Московская область, Москва)

Masterabyta.ru

Бытовые услуги (Россия, Московская область, Москва)

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Quickmix.ru

Строительные смеси купить по всей России. Немецкое качество. (Россия, Московская область, Москва)

Pravo4you.ru

Готовые фирмы. Продажа готовых фирм - pravo4you.ru

Rebus-toys.ru

Детские развивающие игрушки оптом в интернет-магазине с доставкой по РФ

Klinnikova.ru

Адвокат Москвы Плещук Ольга Владимировна

Поселок-фаворит.рф

Официальный сайт застройщика КП «Фаворит» - коттеджный поселок на 38 км по киевскому шоссе

Riverside1.ru

Многопрофильная  компания" Kibris Estates" - недвижимость и строительство Северного Кипра (владеет отелем, строительной фирмой и риелтерским подразделением, сетью автозаправочных станций, массой коммерческих объектов)

Rfavon.ru

Официальный сервис регистрации новых Представителей и Координаторов в компании AVON Россия. (Россия, Московская область, Москва)

Wektor-v.ru

Временная регистрация в Москве для граждан РФ

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Отделения МФЦ в Люберцах 1 и 9 мая работать не будут

Холдинг S8 Capital стал лауреатом HR-премии Хрустальная пирамида» за достижения в области мотивации сотрудников

В Московской области росгвардейцы задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Подмосковье изготовит оборудование для АЭС в Бангладеш

Музыкальные новости

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

Новости Москвы

Американские ученые раскрыли подробности заражения людей оленьей зомби-болезнью

В Госдуме предложили повысить стипендии до 15,4 тысячи рублей

«Много разных перетолков»: Песков о деле замминистра обороны РФ Иванова

Психолог Романив: мужчины выражают свою заинтересованность к женщине с помощью прикосновений

Экология в Москве

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в Москве

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Москва на Moscow.media

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Московской области росгвардейцы задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Отделения МФЦ в Люберцах 1 и 9 мая работать не будут

В Госдуме предложили повысить стипендии до 15,4 тысячи рублей

Президент России заявил, что все организаторы теракта в «Крокус Сити» будут привлечены к ответственности