Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 18.01.2021

Horrorzone.ru 

Юные "Охотники за привидениями" на свежем кадре из фильма

Журнал Empire поделился свежим кадром из фильма "Охотники за привидениями: Наследники" (Ghostbusters: Afterlife). На изображении представлена троица новых охотников - юных и неопытных. Смогут ли они оказать достойное сопротивление разбуянившимся призракам? Узнаем уже этим летом.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

18.01.2021 15:12 : В России сегодня началась массовая вакцинация от коронавируса

Об этом объявила вице-премьер Татьяна Голикова.

По словам Голиковой, до марта россиян будут прививать вакциной «Спутник», с марта будет использоваться вакцина новосибирского центра «Вектор», а с апреля — вакцина Центра имени Чумакова.

Diplomatie.gouv.fr (ru) 

Россия – Договор по открытому небу – Ответ на вопросы СМИ - отрывок пресс-конференции (15.01.21)

Франция сожалеет о сделанном Российской Федерацией заявлении о ее намерении в ближайшее время инициировать процедуру выхода из Договора о режиме открытого неба, являющегося основой системы контроля над обычными вооружениями и способствующего миру и безопасности на нашем континенте. Это решение принято, в то время как все государства-участники, включая Российскую Федерацию, недавно, в ходе четвертой Конференции по рассмотрению действия Договора по открытому небу, вновь подтвердили свою приверженность... Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

Фестиваль «Спортивная студенческая ночь»

В День студента, 25 января 2021 года, состоится фестиваль «Спортивная студенческая ночь».
Мероприятие состоится в формате массового катания на коньках. Фестиваль пройдет в нескольких субъектах Российской Федерации и завершится в Москве на Красной Площади.

Vesti92.ru (Севастополь) 

Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 18.01.2021

Главные темы программы: - Надолго ли в Севастополе задержится зимняя погода? И как с работой в сложных условиях справился крымский аэропорт? - И другие новшества 2021 года в обзоре Ростислава Колмагорова. - В Севастополе возобновили вакцинацию учителей от COVID-19. Евгения Квашнина о самочувствии после уколов и о том, сколько горожан смогут привиться в ближайшее время. - Путешествие как способ понять себя. В Севастополе снимают фильм о том, как поездка в Москву изменила одну семью.Главные темы программы... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Покажите личико: проезд в метро Москвы можно будет оплачивать по Face Pay

В кассах московского метрополитена вскоре будет доступна опция оплаты проезда посредством Face Pay. Подробнее о нововведении в беседе с ТАСС рассказал руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

"Предатели нам не нужны": в Сети раскритиковали возвращение Лорак в Украину

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас проживает в России, вернулась в Украину чтобы снять новый клип. Об этом артистка рассказала у себя в Instagram.   Певица рада была прогуляться по столице и поделится фото. Но возвращение певицы в Украину вызвало бурю вопросов в соцсетях. Пока одни радуются и спрашивают, когда будет концерт в Киеве. Другие же интересуются причинами приезда на родину. "По работе в Киеве или по зову сердца?", "Как пустили?", "В Москве теплее", "Предатели нам не нужны"... Читать дальше...

Dp.ru 

Московские школьники всех классов вернулись к очному обучению

Учащиеся московских школ с 1-го по 11-й класс вновь приступили к очному обучению, сообщается на официальном сайте столичного мэра. Отмечается, что в связи с этим транспортные карты школьников разблокированы. "В школах должны соблюдаться меры эпидемиологической безопасности. При выявлении заболевания коронавирусом одного из учеников весь класс временно переведут на дистанционное обучение", — говорится в сообщении. При этом дистанционное обучение сохраняется для студентов, а также учащихся спортивных школ и учреждений допобразования. Читать дальше...

AKKet 

Sony неожиданно обрушила цену приставки PlayStation 4 в два раза

Еще в конце 2013 года по всему миру, в том числе в России и на Украине, начались официальные продажи игровой приставки PlayStation 4, является которая крайне мощной и невероятно продвинутой, обладая целой массой различных особенностей,

Читать дальше...




Блог сайта «ТВЦ» 

Комплексная реконструкция станции метро "Каховская" завершится в этом году

Реконструкция станции "Каховская" столичного метро завершится уже в этом году, а "Варшавская" и "Каширская" будут готовы в следующем. Все три станции до недавнего времени входили в Каховскую линию, самую короткую в столичной подземке. Теперь её интегрируют в Большое кольцо. Как идёт эта работа, в понедельник проверил мэр столицы Сергей Собянин.

Читать дальше...

24.KG 

В Кыргызстане начали выдавать коды для маркировки обуви

Кыргызская Республика в лице Государственной налоговой службы и оператора национальной системы маркировки и прослеживаемости маркированных товаров в КР ЗАО «Альфа Телеком» с 4 января 2021 года одной из первых среди стран — участниц ЕАЭС приступила к выдаче кодов маркировки для поставщиков обувной продукции в Российскую Федерацию, которые генерируются информационной системой РФ.

Mospravda.ru 

РЕКОНСТРУКЦИЯ СТАНЦИИ «КАХОВСКАЯ» БУДЕТ ЗАВЕРШЕНА В 2021 ГОДУ

В нынешнем году планируется завершить реконструкцию станции «Каховская», которая будет открыта в составе южного участка БКЛ от «Проспекта Вернадского» до «Каховской». В рамках первого этапа будет построена и соединительная ветка в электродепо «Замоскворецкое», которое в настоящее время обслуживает одноимённую линию метро, а в дальнейшем будет переключено на обслуживание Большой кольцевой линии. В 2022 году предполагается...

Mskagency.ru (Москва) 

Суд в Москве арестовал обвиняемого в поджоге своего отдела экс-следователя Максима Митасова

18.01.2021 15:10. Агентство "Москва".

Басманный районный суд столицы арестовал бывшего следователя Максима Митасова, обвиняемого по делу о поджоге следственного отдела по ТиНАО. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

5 интерьерных стилей, в которые впишется мебель под старину из дерева

В последние годы особенным спросом у потребителей пользуется мебель из натурального дерева, потому что она экологически чистая и в процессе пользования становится лишь ценнее и превращается в антиквариат. Такие предметы интерьера хороши для бань, дачных домиков, террас – всюду, где ценятся природные исходные материалы, надежность и долговечность. Чтобы понять, впишется ли данный объект в вашу комнату, обратите внимание на цвет стен.

Читать дальше...

Iz.ru 

Суд продлил арест бывшего заместителя главы ФСИН Максименко

Басманный суд Москвы 18 января продлил до конца апреля 2021 года срок ареста бывшему замглавы Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Валерию Максименко, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями.

Управа района Западное Дегунино 

В Западном Дегунине бесплатно сделать прививку питомцу можно 23 января

Ежегодная прививочная кампания стартовала в столице. В Западном Дегунине бесплатно сделать прививку питомцу можно 23 и 24 января. Об этом сообщается на сайте комитета ветеринарии города Москвы.

Molnet.ru

Названа самая частая причина смертей на ж/д путях области

Фото: molnet.ru

Первый заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова рассказала, что самой частой причиной несчастных случаев на железной дороге в Подмосковье являются переходы по народным тропам, сообщает РИАМО.

По ее словам, в 2020 году на них погибло более 200 человек. В текущем году предстоит ликвидировать не менее 300 таких троп.

Управа района Хамовники 

Онлайн-лекцию проведут в Музее Москвы

Представители Музея Москвы 21 января проведут онлайн-лекцию «Факультеты ВХУТЕМАСа: мебель и предметный дизайн, дерметфак».

Просматривали в Москве 18.01.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mos-csb.ru

Доска обрезная по 3700 руб/м3

Obrazovanie-klass.ru

Частная школа Классическое образование (Россия, Московская область, Москва)

Madam-podushkina.ru

«Мадам Подушкина» - интернет-магазин домашнего текстиля (г. Москва: ст.м. Марьино (7 минут пешком), ул. Новомарьинская, дом 12/12, корп.1, вход через парикмахерскую "Элегант")

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Fishing-paradise.ru

Рыболовный рай - рыболовные снасти и снаряжение в Москве

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Купитьлегко.рф

Купить европейскую обувь мелким оптом от производителя в Москве | ouishoes

Kassacom.ru

КассаКом занимается продажей кассового и торгового оборудования для всех сфер бизнеса в Москве и Московской области. Доставка по Москве и всей России. Оказываем услуги настройки и подключения (Россия, Московская область, Москва)

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Buy-key.ru

Наружная реклама на щитах, билбордах, общественном транспорте в Москве и Подмосковье. Рекламное агентство. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Seiling.ru

Компании "СИЛИНГ" - Оптом люстры и светильники (Москва)

Super-salt.ru

Super-salt.ru Интернет-магазин по продаже таблетированной соли, бесплатная доставка (Россия, Московская область, Москва)

Meduza.io

Meduza — новый проект бывшей команды «Ленты.ру» ("Медуза" - сайт  Meduza.io)

Mos-elektrika.ru

монтаж электрики, вызов электрика (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Россиянина оштрафовали на 600 тысяч рублей за экстренную посадку самолета

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Пациентки больницы Клина обследовались в передвижном маммографическом комплексе

Выгоднее гостиниц: эксперт по туризму Мельник объяснил рост популярности апарт-отелей

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Москвы

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру