Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 18.01.2021

Блог сайта «ТВЦ» 

В Крыму устраняют последствия мощного снегопада

В ночь на Крещение в Москве и области ожидается до 23 градусов мороза. По данным Гидрометцентра, это на 7-9 градусов ниже климатической нормы. Настоящая русская зима с морозами около 15-20 градусов пришла в столицу на прошлой неделе. И хотя сегодняшняя ночь может стать самой холодной с начала зимы, уже завтра днем холод начнет отступать, пойдет снег, заметут метели, к концу недели москвичей ожидает оттепель. Снежная погода установилась и в южных регионах России. В Краснодаре накануне в связи с непогодой закрыли аэропорт... Читать дальше...

«Интерфакс» 

ФСИН сообщила о кибератаках на свой интернет-портал из 15 стран

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) сообщает о мощной хакерской атаке на сайт ведомства, произведенной накануне сразу из более чем полутора десятков стран."Официальный интернет-портал ФСИН России, куда входят сайт ФСИН, сайты территориальных органов и образовательных организаций ФСИН, в период с 18:00 17 января по настоящее время подвергся массированным DDoS-атакам", - говорится в сообщении пресс-бюро ведомства, поступившем в понедельник в "Интерфакс".Атаки совершались с зарубежных серверов... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Горожане поделились веселыми фото и видео московских морозов

Минувшая ночь оказалась самой холодной с начала зимы в Москве, температура опустилась до -23 градусов. В связи с этим активные пользователи социальных сетей начали выкладывать "леденящие душу" фото и видео, участвовать в зимних челленджах. Самые интересные кадры – в нашей подборке. Вот такой эксперимент провела Вера в морозную московскую погоду. Она решила стать участницей "дубак-челленджа" , выплеснув на улице кипяток, который тут же испарился. Морозный и солнечный день в Москве запечатлела Елена. Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

Астраханец получил Гран-при международного конкурса

В конце 2020 года в Москве состоялся открытый Международный конкурс «Наш безопасный мир. Голос безопасности». В нём принимали участие солисты из России, а также Республики Беларусь, Латвии, Литвы, Азербайджана и Польши. Они соревновались по пяти номинациям: «Вокал», «Хоровое пение», «Эстрадное исполнение», «Фольклор — частушки, «Авторская песня». Mon, 18 Jan 21 19:16:04 +0400 message В конце 2020 года в Москве состоялся открытый Международный конкурс «Наш безопасный мир. Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Москвичам рекомендовали отказаться от купаний в Крещение

Москвичам рекомендовали отказаться от купаний в проруби в Крещение из-за морозов и ситуации с COVID-19. Об этом РИА Новости сообщил главный внештатный специалист по первичной помощи населению московского Депздрава Андрей Тяжельников. Он отметил, что крещенские купания в России являются популярными. Зачастую россияне воспринимают процедуру не как религиозный обряд, а как некое испытание, преодоление себя. Некоторые верят в целебность процедуры, другие приходят на купание за компанию. «Далеко не все осознают... Читать дальше...




Блог сайта «Авторадио» 

В Москве за 4 дня выпало более половины месячной нормы осадков

В Москве за 4 дня выпало более половины месячной нормы осадков, на столичные снегосплавные пункты уже вывезли более 1 млн куб. м снега. Об рассказал заместитель мэра столицы Петр Бирюков. Он уточнил, что коммунальные службы продолжают ликвидировать последствия снегопадов. В уборке города задействованы около 65 тыс. человек. По словам Бирюкова, в первую очередь были очищены основные магистрали. Продолжается очистка кровель и дворовых территорий.

«Балалайка24» 

МИД ЛИТВЫ ПОПРОСИЛ ЗАПРЕТИТЬ ВЪЕЗД В СТРАНУ ФИЛИППУ КИРКОРОВУ

Хоспади, они сами вообще понимают, какой бред они несут ?? ЧТО? Влиять КИРКОРОВЫМ на страну?? хахах...Ну да, для прибалтов это, наверное, страшное оружие.Глава ведомства Габриэлюс Ландсбергис заявил, что Россия использует певца, чтобы "влиять" н......

Новые округа 

Свыше 20 километров дорог построили в Новой Москве в этом году

В Троицком и Новомосковском округах в 2020 году завершили строительство и реконструкцию семи автомобильных дорог длиной 27 километров. Об этом заявил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. По его словам, самым масштабным стал ввод в эксплуатацию обоих этапов трассы Марьино – Саларьево. — Дорога длиной 13,7 километра проходит от улицы Адмирала Корнилова в

Блог сайта «doc-tv» 

В Москве открываются новые пункты вакцинации с выездными бригадами

Власти столицы рассказали, как в Москве будет проходить массовая вакцинация от COVID-19. По словам заместителя мэра Анастасии Раковой, будут задействованы силы выездных бригад в торговых центрах, фуд-моллах и офисах «Мои документы».

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Получателями ежемесячной доплаты стали более 223 тысяч пенсионеров Подмосковья

Свыше 223 тысяч одиноко проживающих пенсионеров из Подмосковья стали получателями ежемесячной доплаты в тысячу рублей. Она положена неработающим жителям старше 65 лет.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Николаев рассказал о первой судьбоносной встрече с Пугачевой

Более 40 лет назад композитор и автор песен Игорь Николаев повстречал королеву российской эстрады Аллу Пугачеву. Знакомство с молодой певицей стало для музыканта судьбоносным.

Читать дальше...

Dp.ru 

Участников акции в поддержку Навального задерживают у Гостиного двора

У Гостиного двора в понедельник, 18 января, проходит акция в поддержку Алексея Навального. Суд в Москве ранее арестовал вернувшегося в Россию оппозиционного политика на 30 суток. Несколько участников одиночных пикетов уже задержаны, среди них глава МО "Гавань" Нэлли Вавилина, сообщают очевидцы. Судя по фото и видео в соцсетях, к Гостиному двору стянуты дополнительные силы полиции. Силовики установили ограждения и подогнали автозаки, они предупреждают собравшихся о недопустимости нарушения общественного порядка. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Вакцинацию от коронавируса прошел 91-летний житель Подмосковья

18.01.2021 18:12. Агентство "Москва".

В Московской области вакцинацию от коронавируса прошел 91-летний житель городского округа Домодедово. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства здравоохранения.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.01.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mos-csb.ru

Доска обрезная по 3700 руб/м3

Obrazovanie-klass.ru

Частная школа Классическое образование (Россия, Московская область, Москва)

Madam-podushkina.ru

«Мадам Подушкина» - интернет-магазин домашнего текстиля (г. Москва: ст.м. Марьино (7 минут пешком), ул. Новомарьинская, дом 12/12, корп.1, вход через парикмахерскую "Элегант")

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Fishing-paradise.ru

Рыболовный рай - рыболовные снасти и снаряжение в Москве

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Buy-key.ru

Наружная реклама на щитах, билбордах, общественном транспорте в Москве и Подмосковье. Рекламное агентство. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Купитьлегко.рф

Купить европейскую обувь мелким оптом от производителя в Москве | ouishoes

Kassacom.ru

КассаКом занимается продажей кассового и торгового оборудования для всех сфер бизнеса в Москве и Московской области. Доставка по Москве и всей России. Оказываем услуги настройки и подключения (Россия, Московская область, Москва)

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Saotron.ru

ООО Саотрон –  Торговое оборудование и работы в сфере информационных технологий. (Россия, Московская область, Москва)

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Помогитаксе.рф

Московская ТаксКоманда

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Ингушетии задержали членов ОПГ по делу о хищении свыше 1 млрд рублей

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Новости Москвы

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

В Ингушетии задержали членов ОПГ по делу о хищении свыше 1 млрд рублей

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове