Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 31.01.2021

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Главные события недели 25-31.01.2021

В этом обзоре мы расскажем о главных новостях, которые произошли в России и Мире за прошедшую неделю. Давосская речь Путина потрясла мир, назначения русофобов в США, СНВ жив, информационная война, майдан и аресты навальнят...

PR-content 

Антон Молев прокомментировал создание в Москве Клуба директоров и заместителей по воспитательной работе школ

Как рассказал заместитель руководителя Департамента образования и науки города Москвы Антон Молев, в российской столице создали Клуб директоров и заместителей по воспитательной работе школ. Планируется, что его первое заседание состоится уже в последних числах января. Участники клуба будут обсуждать и формировать единые принципы и механизмы развития общегородской воспитательной системы, организации взаимодействия между ведомствами, а также участия школьников в культурных событиях Москвы.

Читать дальше...

URA.Ru 

В Гидрометцентре предупредили об аномальной погоде в феврале

Жителей южной части страны, Урала и Сибири ждет аномально теплый февраль, в то время как для некоторых регионов Дальнего Востока этот месяц окажется аномально холодным. Об этом журналистам рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Sport.ru 

Тюменская биатлонистка упрекнула Губерниева в недостаточной поддержке сборной России

Биатлонистка Эмма Тимербулатова упрекнула комментатора Дмитрия Губерниева в недостаточной поддержке сборной России после сегодняшних смешанных эстафет на чемпионате Европы по биатлону.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Украинский политик заявил о планах ехать с семьёй в Будапешт за прививкой «Спутника V»

Нардеп от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Нестор Шуфрич открыто заявил, что намерен отправиться с семьёй в Венгрию, чтобы привиться российской вакциной от коронавируса. Свой решение он озвучил и пояснил в эфире украинского телевидения.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Башкирии в ДТП с участием грузовика погибли два человека

Уфа, 31 января 2021, 23:52 — REGNUM В Башкирии столкнулись два транспортных средства — автомобиль Lada Granta и грузовик Skania. Об этом сообщила ТАСС пресс-служба УГИБДД по региону. ДТП произошло в воскресенье, 31 января, на 1263 км федеральной трассы Москва — Уфа в Кушнаренковском районе. По...

Телеканал «Звезда» 

Инфекционист рассказал, когда ждать ослабления масочного режима в РФ

К лету на территории России могут быть сделаны послабления в масочном режиме. Соответствующий прогноз сделал педиатр-инфекционист Евгений Тимаков. Врач уточнил, что они позволят гражданам «немного расслабиться», однако не будут предполагать полного снятия данной ограничительной меры. Тимаков в эфире телеканала «Москва-24» объяснил, что на противоэпидемические меры будет влиять динамика формирования иммунитета против COVID-19 у населения. Ранее ученые установили, что пациенты, перенесшие коронавирусную инфекцию в тяжелой форме... Читать дальше...

Kuztoday.ru (Кемерово) 

Прибавка к пенсии 2000 и 3000 тысячи рублей: кому и за что полагается — не пропустите

Депутаты «Справедливой России» внесли на рассмотрение в Госдуму 22 января законопроект. Он касается возобновления индексации пенсий работающим получателям и возмещения

Читать дальше...




Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Экс-президент Украины заявил об обострении в Донбассе после слов о России

Курс Донбасса на будущее с Россией приведет к обращению Киева в ОБСЕ, заявил экс-президент Украины и глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Золото Репилова на ЧМ, «Глобус» Бурова и 20-я победа Третьякова: как россияне выступают на этапах зимних КМ и ЧМ

Роман Репилов выиграл золотую медаль чемпионата мира по санному спорту. Фристайлист Максим Буров во второй раз за карьеру стал обладателем «Хрустального глобуса» в зачёте акробатики. Конькобежка Наталья Воронина показала лучшее время сезона на дистанции 3000 м. А Александр Третьяков и Елена Никитина оформили золотой дубль в скелетоне. Как россияне триумфально выступают на этапах зимних КМ и ЧМ — в материале RT.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Песков рассказал, почему Путин и Байден смогли так быстро договориться о продлении договора СНВ

Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден смогли быстро договориться о продлении договора о сокращении стратегических наступательных вооружений из-за политической воли. Об этом в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1» заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

В столице появился Клуб директоров и заместителей по воспитательной работе школ

Клуб директоров и заместителей по воспитательной работе школ начинает работу в российской столице. Об этом сообщил замруководителя местного Департамента образования и науки Антон Молев, уточнивший, что клуб, в частности, будет заниматься формированием единых принципов и механизмов развития общегородской воспитательной системы. Отмечается, что первое заседание клуба пройдет уже в последних числах января. В дальнейшем такие заседания …

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

СМИ сообщили о возможном уголовном деле из-за возгорания служебной машины в Москве

По поводу возгорания служебной машины Росгвардии в Москве во время акций протеста 31 декабря проводится проверка, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник. Он отметил, что по итогам проверку может быть возбуждено дело об умышленном повреждении имущества. Ранее Telegram-канал Baza сообщил, что такое уголовное дело уже возбудили. «В связи с возгоранием автомобиля проводится проверка. По ее итогам может быть возбуждено уголовное дело по статье об умышленном повреждении чужого имущества»,— сказал источник... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Режиссер Балагов заявил об угрозах со стороны фанатов The Last of Us

Один из фанатов игры The Last of Us пригрозил расправой российскому режиссеру Кантемиру Балагову, снимающему дебютный эпизод экранизации. Об этом кинодел сообщил в Instagram.

Читать дальше...

Закон.ру 

«От меня до тебя сорок тысяч километров» // Транспортные расходы судебного представителя из другого региона

Россия - страна огромная, и стоимость перелета из Москвы в Магадан сопоставима со стоимостью перелета в Нью-Йорк. Понятно, что никто не вправе ограничить лицо в выборе представителя по гражданскому делу. Но может ли оно рассчитывать на полную компенсацию транспортных расходов представителя, который для участия в каждом судебном заседании вынужден преодолевать тысячи километров?

Просматривали в Москве 31.01.2021

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Viraj-azlk.ru

Клуб каскадёров "ВИРАЖ" г. Москва (1989-1992)  "АВТОРОДЕО-МОСКВИЧ" (1979-1989)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Stylem.ru

Интернет магазин отделочных материалов Stylem.ru

Moskva-mebel.net

"Мебель на заказ в Москве" - производство и продажа мебели (Московская область, г. Москва, тел. 8 (926) 844-20-62)

Sky-skolkovo.ru

Покупка апартаментов в комплексе Sky Skolkovo в Москве

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Design-postel.ru

Интернет-магазин "Дизайн Постель" продажа постельного белья и аксессуаров для сна, детский текстиль. Подбор товаров по предназначению, цене, производителю.  Постоянно действуют акции. Доставка по Москве и России. Работаем с наложенным платежом. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Modular-pictures.ru

Интернет-магазин модульных и одинарных картин на холсте, на стекле. (Россия, Московская область, Москва)

Prom-moscow.ru

Каталог промышленных организаций и фирм Москвы и Московской области

Oknaset.ru

Компания «ОкнаСеть» занимается производством пластиковых окон и их монтажом. Наша продукция окон проверенна временем и множеством довольных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Hdsinema.ru

Hdsіnema.ru - скачать бесплатно фильмы и музыку, руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля

Fastrans.ru

Транспортная компания ФАСТранс осуществляет автоперевозки сборных грузов по России (Россия, Московская область, Москва)

Lu-dent.ru

ЛЮ-ДЕНТ — Клиника семейной стоматологии - лучшая стоматологическая клиника в Москве

Sportmedia.news

На сайте размещены последние новости в сфере спорта (Россия, Московская область, Москва)

Torgoptmsk.ru

ТоргОпт Экспорт полипропиленовых мешков,армированной пленки,малярной сетки из Китая

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Масштабную уборку провели во всех мкр Химок в рамках месяца чистоты и порядка

С начала года программа создания мест приложения труда расширилась в 1,5 раза

В Казахстане объяснили, почему мигранты никогда не станут своими в России

Современный городской квартал возведут в Даниловском районе по программе КРТ

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

Новости Москвы

"Авито Недвижимость": каждый третий россиянин планирует купить жилье в 2024 году

РИА «Новости»: в деле замминистра обороны Иванова появятся новые подозреваемые

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

ЖК “Балтийская Гавань” - комфортная жизнь на берегу моря

Экология в Москве

Аделина Панина стала «Лучшим экстрасенсом» по версии журнала Special Magazine

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

На флоте бабочек не ловят

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






С начала года программа создания мест приложения труда расширилась в 1,5 раза

Биолог Лосев рассказал, как клетки организма защищаются от вирусов

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

В Подмосковье перед судом предстанут обвиняемые в коррупции и убийстве адвоката