Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 11.01.2021

MskAgency.ru 

Проезд на четвертом пусковом комплексе ЦКАД стал платным

11.01.2021 23:59. Агентство "Москва".

Проезд на четвертом пусковом комплексе Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД-4) стал платным с 23:59 11 января. Об этом сообщила пресс-служба государственной компании «Автодор».

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Средняя толщина льда на водохранилищах Подмосковья составляет 22 см

В новогодние выходные в Московской области усилена работа по предотвращению несчастных случаев на льду водоемов, сотрудники МЧС и Государственной инспекции по маломерным судам патрулируют акватории крупных водных артерий и водохранилищ. По оценке специалистов, в среднем, толщина льда составляет 22 см, но в некоторых местах опускается ниже допустимых для безопасного выхода на лед значений. Об этом сообщается в оперативной сводке Главного управления МЧС России по Московской области.

Yandex.ru (новости спорта) 

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Победная шайба заброшена за 86 секунд до конца третьего периода. Со счетом 4:3 московский «Спартак» одержал победу над ярославским «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч проходил в Москве на «ЦСКА-Арене» в присутствии 2 663 зрителей, сообщает ТАСС.

Блог сайта «Спутник» 

Цены на золото выросли, несмотря не укрепление доллара

МОСКВА, 9 дек — ПРАЙМ. Фьючерсы на золото по итогам торгов в понедельник немного подорожали, несмотря на некоторое укрепление доллара США, ограничивавшее потенциал их роста. Индекс доллара ICE, отслеживающий стоимость валюты США против корзины шести других валют, вырос на 0,4%. Укрепление доллара, вероятно, будет сдерживать рост цен на золото и серебро, отмечали в понедельник дилеры, поскольку сильный доллар делает активы, торгующиеся за эту валюту, более дорогостоящими для держателей других валют. Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Родители в отчаянии»: почему созданный Путиным фонд для больных детей был пышно представлен, но пока не заработал

6 января президент России Владимир Путин подписал указ о создании фонда «Круг добра» для помощи детям с редкими заболеваниями, которым требуются дорогостоящие препараты. В фонд будут перечисляться средства от повышения ставки налога на доходы физических лиц. 11 января родственники детей больных спинальной мышечной атрофией вышли на одиночные пикеты к зданиям администраций и минздравов Москвы, Подольска, Краснодара и Ставрополя. Они просили ускорить начало работы фонда. Смогут ли все нуждающиеся... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В России увеличится количество платных автотрасс, где будут ловить «зайцев»

Скоростные платные автодороги сейчас действуют в основном в районе Москвы и Санкт-Петербурга, однако уже в ближайшие годы их продолжат строить в разных регионах. Одновременно будет усилен контроль за оплатой движения на таких трассах. В России уже начали действовать штрафы за неоплату проезда по платной магистрали.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

"Ёлка желаний" подарила юным тулячкам экскурсию в студию "Союзмультфильм"

В рамках благотворительной акции "Ёлка желаний" к представителям "Единой России" обратилась многодетная семья из Тулы, в которой трое детей. Их мама, Наталья Громова рассказала о мечте двух своих дочек – Маргариты и Марии Дробиш. Девочки обладают творческими талантами – Мария занимается академическим вокалом, Рита увлекается рисованием, собирается поступать в художественную школу. Особенно ее интересуют анимационные техники. Предновогодним желанием юной художницы было посещение студии, где создаются... Читать дальше...




«Газета.Ру»  

В Москве с 13 января расширяется вакцинация от COVID-19 для новых групп риска

Столичные власти решили расширить список москвичей, которые могут записаться на вакцинацию. Так, с 13 января, пройти процедуру смогут также специалисты научной сферы, информтехнологий, сотрудники сферы недвижимости и туризма. Кроме того, в Москве откроются дополнительные пункты, где можно будет сделать прививку.

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В Москве по инициативе Путина прошли переговоры лидеров РФ, Армении и Азербайджана

Российский президент во время трехсторонних переговоров заявил, что наша страна дорожит партнерскими и добрососедскими отношениями с Баку и Ереваном.

Юность Москвы 

Кубок Москвы «Рождественский кубок»

11 января в Олимпийском центре имени братьев Знаменских прошёл Кубок Москвы «Рождественский кубок». Поздравляем наших спортсменов — призёров этих соревнований. 1 место заняли: Ращупкин Игорь (1000м — 2 мин. 23,92 сек.), Граудынь Полина (60м с/б — 8,47 сек), Тихонова Дарья (300м — 38,80 сек), Сливарь Анастасия (5000м с/х — 22 мин. 57,43 сек), Гордеева Алёна (ядро — […]

«Вести» 

2257811

Эстонцев перепугал вопрос к референдуму – хотят ли они войти в состав России? Депутат, которые его озвучил, перепуган не меньше.

MskAgency.ru 

Прокуратура начала проверку по факту применения насилия к 14-летней девочке на востоке Москвы

11.01.2021 23:43. Агентство "Москва".

Прокуратура Москвы проводит проверку в связи с причинением несовершеннолетней телесных повреждений, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели замеры толщины льда на водоемах Подмосковья

В воскресенье, 10 января, работники поисково-спасательных подразделений ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам Московской области и инспекторами Государственного пожарного надзора Московской области провели замеры толщины льда на 62 водоемах Подмосковья.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Тихановская предложила переименовать Беларусь

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская предложила Литве переименовать Беларусь с Baltarùsija на Belarusià, говорится в сообщении политика в телеграмм-канале. Соответствующее письмо Тихановская направила министру иностранных дел Габриэлюсу Ландсбергису.

Эль Мюрид 

Переговоры

Переговоры Алиева и Пашиняна в Москве под присмотром Путина уже дали возможность отечественной пропаганде почистить перышки и сообщить о роли России на Кавказе. Без нас, - сообщают они - там и муха не пролетит. Турция - за скобками договоренностей.

Вроде бы да. Но есть нюанс.

Цель Турции - не умиротворение и не, паче чаяния, урегулирование армяно-азербайджанского конфликта. Цель - военное присутствие в регионе в явной форме, где Турция ранее была представлена исключительно неявно. Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.01.2021

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Ministerskoe.ru

Кафе "Министерское" (Россия, Московская область, Москва)

Moskvichi.name

"МОСКВА И МОСКВИЧИ" - Самый народный сайт для москвичей и гостей столицы

Pozdravlenie.me

Подбор и покупка идеального подарка другу.
Покупка подарков вскладчину
Напоминание о празднике друга не в день праздника, а заранее - чтобы Вы успели купить лучшие подарки для друга. (Россия, Московская область, Москва)

Doglunch.ru

Интернет-магазин зоотоваров «DOGLUNCH» предлагает своим покупателям большой ассортимент товаров для домашних животных, товаров для собак, товаров для кошек. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Kvadro-prokat.ru

Прокат квадроциклов на свежем воздухе в Подмосковье, при этом покататься на квадроциклах Вы можете целой компанией или организовать отдых с детьми. www.kvadro-prokat.ru (Россия, Московская область, Москва)

Kabelkoff.ru

Магазин кабельной продукции (Россия, Московская область, Москва)

E-akb.ru

Тяговые аккумуляторы для электропогрузчиков   "Энергия" (Россия, Московская область, Москва)

Shop-tranzit.ru

Свадебные аксессуары с доставкой по России (г. Москва, Каширское ш-е, д.70, к. 3, тел. 8(499) 324 7232)

Sarbaletom.ru

Sarbaleom.ru - магазин арбалетов и луков (г. Москва, Хорошевское шоссе д. 84 к.1, тел: 8(495)22-77-483)

Peakfinder.ru

Каталог восхождений на горные вершины на Кавказе, Алтае, Урале, Хибинах и Дальнем Востоке. Высокогорные трекинги за рубежом. Свежие новости в мире альпинизма, отзывы и оценки восходителей. (Россия, Московская область, Москва)

Timedoctor.com

Программа тайм-трекер для офисных работников (Россия, Московская область, Москва)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Customstile.ru

белорусские кухни на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Compera-online.ru

"Компьютерная Эра" - ремонт компьютеров (г. Москва, тел. (495) 972 50 17)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Адвокат Балуев: в деле замминистра Иванова не зафиксирован факт передачи взятки

SHOT: родные погибшего в ДТП по вине Ефремова водителя не против его УДО

Команда МГТУ стала лауреатом Международного фестиваля в Москве

Кардиолог Чехова рассказала, что повышенный пульс может стать причиной тромбообразования

Музыкальные новости

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Новости Москвы

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности

Культурное наследие: в Петербурге завершается реставрация Московских триумфальных ворот

Сергей Собянин. Неделя мэра

В Рязанской области в ДТП с автобусом скончался водитель: 13 пассажиров пострадали

Экология в Москве

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Самые нежные образы на эту весну

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Москва на Moscow.media

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На стенде Подмосковья выставки «Россия» на ВДНХ 25 апреля состоится день спорта

Сергей Собянин. Неделя мэра

Покинувшие РФ авторы «Мастера и Маргариты» не получают отчислений от проката

SHOT: родные погибшего в ДТП по вине Ефремова водителя не против его УДО