Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 18.01.2021

News.ykt.ru

Возвращение и задержание Навального. Главное

Вечером 17 января Навальный вернулся в Москву из Берлина. В Шереметьево политика задержали в рамках дела «Ив Роше». Он останется под стражей до определения меры пресечения судом.

Сахалин.инфо 

Ансамбль "Белые росы" представил программу "Святочная вечерка"

17 января в зале областного центра народного творчества состоялась "Святочная вечёрка" — театрализованная программа фольклорного ансамбля "Белые росы" (руководитель — заслуженный работник культуры России Елена Алешко). Прошел праздник Рождества Христова,...

«Экономика сегодня» 

Пандемия COVID-19 может вызвать всплеск грибка Candida auris в больницах

Грибок Candida auris способен к быстрому внутрибольничному распространению и может привести к гибели пациентов. Медики со всего мира предупредили о вспышках инфекции в госпиталях.

Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

В России может увеличиться заболеваемость COVID-19 в конце зимы

В России примерно в начале марта может наблюдаться рост заболеваемости COVID-19. Об этом пишут «Известия», ссылаясь на гендиректора компании DSM Group Сергея Шуляка. Он отметил, что при этом благодаря вакцинации можно ожидать улучшения ситуации с заболеваемостью, сообщает "Газета.ru".  «К концу весны — началу лета эпидемиологическая обстановка в стране улучшится, будет заметен эффект от массовой вакцинации, который совпадет с сезонным снижением заболеваемости», — говорится в сообщении. Шуляк подчеркнул... Читать дальше...

REGNUM 

К бывшим топ-менеджерам банка из топ-500 подан многомиллионный иск

Москва, 18 января 2021, 03:11 — REGNUM Арбитраж Москвы в рамках банкротного дела банка «Арсенал», лишившегося лицензии в 2017 году, получил требование конкурсного управляющего — госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» о привлечении к субсидиарной ответственности четверых бывших...

Zaks.ru 

"Видите, тут социальный бум": Как встречали Навального

Прибывшего в Москву 17 января политика Алексея Навального задержали при прохождении паспортного контроля в аэропорту Шереметьево. Ему вменили нарушение условий наказания по делу "Ив Роше". Оппозиционера ждет суд по мере пресечения. В аэропорту Внуково, куда изначально должен был приземлиться самолет с политиком на борту, собрались более 1000 его сторонников.

Newdaynews.ru 

Исключить РФ! – украинская делегация в ПАСЕ поднимет «вопрос по Навальному»

Украинская делегация в Парламентской ассамблее Совета Европы намерена призвать страны ЕС к наказанию России за арест блогера Алексея Навального накануне в Москве. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом заявила...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Сюжет

В истории с Навальным власть сворачивает на белорусский сюжет с четой Тихановских. Совпадения случайны, общий сюжет вполне характерен. По сути, посадка Навального и выключение его из его деятельности (политикой это язык назвать не поворачивается, так как в России политика – во всяком случае то, что понимается под этим в реалиях 20-21 века, отсутствует напрочь), в […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Уголовную ответственность для физических лиц могут ужесточить в России

В скором времени физические лица могут столкнуться с ужесточением уголовного наказания за уклонение от налогов. С такой инициативой выступил Следственный комитет (СК) России.

Читать дальше...

URA.Ru 

В ГИБДД поддержали идею изменения ПДД для мотоциклистов

В России могут изменить правила дорожного движения для мотоциклистов. А частности, предлагается разрешить парковку на тротуарах и ввести дополнительную стоп-линию. Соответствующую идею поддержала Госавтоинспекция.




Profile.ru 

Из-за недосыпа риск заболеть коронавирусом может увеличиться на 250%

Бессонница является частым следствием перенесенного коронавируса. Руководитель Центра медицины сна МГУ им. Ломоносова Александр Калинкин рассказал в эфире радио «Говорит Москва» о том, как нарушение сна влияет на вероятность заразиться COVID-19. Эксперт напомнил, что человеку необходимо засыпать и вставать по утрам в одно и то же время, чтобы сохранялся режим. Кроме того, важно спать 7-9

ProDonbass.ru 

Медведчуку снова передадут украинских пленных в односторонн…

Поддерживаемый Москвой сопредседатель украинский партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук добился от России очередного политического «подарка». Украинской стороне при…

Читать дальше...

Afuchs.livejournal.com 

нет себе покоя

Стоять в очередях и ходить по городским улицам среди других пешеходов десятилетиями, пока это было актуально, и не дрожать в нервическом припадке, а сохранять философически унылое выражение лица мне помогали две сентенции литературных деятелей, которые всплывали на поверхность моего сознания в тяжёлые моменты сами собой, как мёртвые рыбины.

Я совершал падение с левой ноги на правую, прочитывая между булыжников в голове: L'enfer, c'est les autres. Асфальт, мостовая, болотистый газон, щебёнка. Читать дальше...

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Праздники 18 января: День рождения детского телевидения в России

День рождения детского телевидения в России отмечается 18 января. Дата праздника связана с днем основания в СССР Главной редакции программ для детей Центрального телевидения в 1963 году. Самыми успешными проектами, которые до сих пор помнят жители постсоветских стран, стали «Ералаш», «В гостях у сказки», «Спокойной ночи, малыши».

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

В Крещенскую ночь продлят работу общественного транспорта

Режим работы подмосковного общественного транспорта изменится в ночь c 18 на 19 января. По поручению губернатора Андрея Воробьёва автобусы до храмов и купелей будут работать до 2 часов ночи. Кроме того, интервал движения в период с 22:00 до 02:00 сократится и составит не более 20 минут.

Читать дальше...

Администрация поселения Внуковское в городе Москва 

Проекты ТиНАО стали призерами городского конкурса «Лица района»

Трое представителей Троицкого и Новомосковского административных округов стали призерами городского конкурса «Лица района». Они представили свои инициативы, направленные на сохранение здоровья и жизни москвичей, формирование активной гражданской позиции и воспитание патриотизма у подростков.

Просматривали в Москве 18.01.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mos-csb.ru

Доска обрезная по 3700 руб/м3

Obrazovanie-klass.ru

Частная школа Классическое образование (Россия, Московская область, Москва)

Fishing-paradise.ru

Рыболовный рай - рыболовные снасти и снаряжение в Москве

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Madam-podushkina.ru

«Мадам Подушкина» - интернет-магазин домашнего текстиля (г. Москва: ст.м. Марьино (7 минут пешком), ул. Новомарьинская, дом 12/12, корп.1, вход через парикмахерскую "Элегант")

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Купитьлегко.рф

Купить европейскую обувь мелким оптом от производителя в Москве | ouishoes

Kassacom.ru

КассаКом занимается продажей кассового и торгового оборудования для всех сфер бизнеса в Москве и Московской области. Доставка по Москве и всей России. Оказываем услуги настройки и подключения (Россия, Московская область, Москва)

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Buy-key.ru

Наружная реклама на щитах, билбордах, общественном транспорте в Москве и Подмосковье. Рекламное агентство. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Помогитаксе.рф

Московская ТаксКоманда

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Цветыш.рф

Доставка цветов по Москве недорого, заказ цветов и букетов с доставкой по Москве

Semirot.ru

Частный дизайнер интерьера - Виктор Семирот. Москва.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Еще 5 услуг стали доступны на портале «Паллиативная помощь Подмосковья»

В Дмитрове снесли шиномонтаж и овощной киоск, несоответствующие требованиям

Протеиновая гонка, белок насекомых, мясо единорога…

ЖК «Андреевка Life» в Подмосковье сдадут осенью 2025 г

Музыкальные новости

Женская команда ВК "Тамбов" стартовала с победы в финальном этапе Чемпионата России

Возможности получить ипотеку со скидкой расширил Сбер

Потомок поэта Александра Пушкина умерла из-за проблем с сердцем

"Бог был прав": "Спартак" уволил Абаскаля

Новости Москвы

Летевший из Калининграда в Москву самолет аварийно сел в Санкт-Петербурге

Более 8,4 тыс единиц общественного транспорта подготовят к лету в Подмосковье

Глава РЭО Буцаев рассказал об итогах 5-летней деятельности

Больше 10 тыс знаков направления поворота установят на дорогах Подмосковья

Экология в Москве

Светлана Петрова проведет онлайн-вебинар «Как увеличить личный доход»

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

В Ставрополе открылась фотовыставка «Фокус внимания»

Спорт в Москве

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Москва на Moscow.media

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

До конца ноября в Югре отремонтируют мост через реку Ейтья

Сводный отряд столичных спецназовцев вернулся из командировки на Северный Кавказ











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве произошел пожар на территории завода "Авангард"

Глава РЭО Буцаев рассказал об итогах 5-летней деятельности

Постпред России Ульянов: МАГАТЭ отзовет инспекторов с объектов в Иране

Уроки Футбола со Звездами