Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 18.01.2021

ИА REGNUM 

Мишустин назвал главную цель реформы госуправления

Москва, 18 января 2021, 12:53 — REGNUM Система госуправления в России станет современной и более эффективной. Об этом 18 января заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами. Михаил...

Lenta.ru 

Лавров прокомментировал идею включить Нагорный Карабах в состав России

У России нет намерений включать в свой состав Нагорный Карабах. Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва исходит из того, что вопросы этого региона должны решаться между Арменией и Азербайджаном, а Москва будет способствовать поиску такого решения, которое поможет обеспечить мир и стабильность в регионе.

HistoryGreatRussia.ru 

Источники рассказали о будущем самолета-разведчика Ту-214ОН

После окончательного выхода России из Договора по открытому небу самолеты Ту-214ОН планируется использовать в разведывательных целях. Об этом РИА Новости рассказали два военно-дипломатических источника.

Читать дальше...

Proreutov.ru (Реутов) 

Запись детей в первый класс начнется в апреле, а не в феврале

В Реутове, как во всей Московской области, с 1 апреля 2021 года открывается запись детей для приема в первый класс, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

Iz.ru 

Лавров назвал лукавством блокировку Трампа в соцсетях

Власти США провалили обязанность предоставлять гражданам свободный доступ к информации, а указания на то, что это корпорации заблокировали аккаунты действующего американского лидера Дональда Трампа, ― лукавство. Об этом в понедельник, 18 января, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники Госадмтехнадзора проверили содержание территорий возле подмосковных купелей

Накануне одного из главных православных праздников – Крещения Господня, который празднуют 19 января, - инспекторы Госадмтехнадзора Московской области и представители общественных организаций провели надзорные мероприятия по проверке содержания прилегающих к местам купаний территорий, сообщается в материале пресс-службы ведомства.




Иркутская торговая газета 

COVID-19: всемирный Минздрав видит свет в конце тоннеля, но как-то неуверенно

Пандемия не закончится, а вирус не уйдет, по крайней мере, в ближайшее время. Об этом заявила представитель Всемирной организации здравоохранения Мелита Вуйнович в интервью «Российской газете».

RegionSamara.ru (Самара) 

Цитата дня: «Россия максимально открыта для сотрудничества по вакцине»

Россия максимально открыта для сотрудничества с другими странами по вакцине от коронавируса COVID-19, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. «Мы подтверждает то, что сказал президент (РФ Владимир) Путин в августе, анонсируя регистрацию первой в мире вакцины «Спутник V», что мы максимально открыты для сотрудничества в этих вопросах. Мы видим позитивный отклик на те предложения, которые […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В РФ взлетели продажи автомобилей Haval

Москва, 18 января 2021, 12:51 — REGNUM По итогам 2020 года автокомпания Haval продала на территории России 17 381 автомобиль. Об этом сообщается в отчёте Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ). В документе отмечается, что за год Haval улучшил результаты продаж своих моделей в РФ на 41,5% по...

МЧС России 

Государственные инспекторы Центра ГИМС проводят работу по подготовке к безопасному проведению мероприятий в рамках Православного религиозного праздника «Крещение Господне»

Для обеспечения безопасности населения, во время проведения обряда, в местах купания будет дежурить личный состав и техника МЧС России, представители органов местного самоуправления, медицинских служб, областных спасательных формирований, подразделений полиции. В местах крещенских купаний будут организованы места для обогрева граждан. Специалисты МЧС России напоминают гражданам, что в период проведения крещенских купаний необходимо строго следовать правилам безопасного поведения.

«Якутское-Саха ИА» 

Фонд президентских грантов начинает софинансировать поддержку некоммерческих организаций в регионах

Определены условия и порядок предоставления грантов президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в целях софинансирования расходов на оказание на конкурсной основе поддержки некоммерческим неправительственным организациям в субъектах Российской Федерации в 2021 году. Теперь Фонд президентских грантов будет поддерживать социально ориентированные НКО не только напрямую, но и опосредованно – через конкурсы, проводимые органами исполнительной власти

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Дочь Долиной опубликовала фото 65-летней матери без фильтров и фотошопа

Дочь певицы Ларисы Долиной Ангелина Миончинская поделилась с подписчиками фотографией своей звездной матери. Женщина показала исполнительницу без фильтров и фотошопа.

Читать дальше...

iToday 

Лавров прокомментировал задержание Навального - 18.01.2021

МОСКВА, 18 янв - Новости. Задержание Алексея Навального глядит к компетенции правоохранительных органов, выговор выступает о выполнении российских законов, заявил луковица МИД РФ Сергей Лавров.Находящийся в розыске Навальный вернулся в Россию из ФРГ в воскресенье. Он был застопорен в аэропорту, доложила ФСИН. Дальнейшую меру пресечения Навального найдет суд, до решения суда он будет быть под стражей, отметило ведомство. 08:00Наука...

iToday 

Суд признал Мифтахова виновным в нападении на офис "Единой России" - 18.01.2021

МОСКВА, 18 янв - Новости. Головинский суд Москвы в понедельник взялся оглашать обвинительный вердикт аспиранту МГУ им. М.В. Ломоносова Азату Мифтахову по уголовному делу о нападении на офис \"Монолитной России\", передает корреспондент Новости из зала суда.\"Мифтахов, владея криминальный умысел, закончил злодеяние, предусмотренное долею 2 статьи 213\", — взговорил судья Сергей Базаров.Чтение вердикта продолжается, кара будет наименовано в гробе. Прокуратура...

Mospravda.ru 

В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ ЛЮКСОВАЯ ИНОМАРКА ЗАДАВИЛА СВОЕГО ВОДИТЕЛЯ

По данным некоторых СМИ, под колесами погиб водитель заместителя министра юстиции, экс-президента Чеченской Республики, Али Алиханова Инцидент произошел в субботу, 16 января, в ЦАО, на подземной парковке по улице Житной. Водитель BMW седьмой серии вышел из машины, после чего автомобиль начал движение в направлении металлической будки службы безопасности. Пытаясь остановить транспортное средство своими силами, мужчина...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Официальный курс доллара США вырос на 43 коп., евро — на 8 коп.

УрБК, Москва, 18.01.2021. Банк России установил официальные курсы иностранных валют на 19 января 2021 года. Курс долл. США к рублю вырос на 43 коп., до 73,97 руб., курс евро — на 8 коп., до 89,33 руб.

Просматривали в Москве 18.01.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mos-csb.ru

Доска обрезная по 3700 руб/м3

Obrazovanie-klass.ru

Частная школа Классическое образование (Россия, Московская область, Москва)

Madam-podushkina.ru

«Мадам Подушкина» - интернет-магазин домашнего текстиля (г. Москва: ст.м. Марьино (7 минут пешком), ул. Новомарьинская, дом 12/12, корп.1, вход через парикмахерскую "Элегант")

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Fishing-paradise.ru

Рыболовный рай - рыболовные снасти и снаряжение в Москве

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Buy-key.ru

Наружная реклама на щитах, билбордах, общественном транспорте в Москве и Подмосковье. Рекламное агентство. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Купитьлегко.рф

Купить европейскую обувь мелким оптом от производителя в Москве | ouishoes

Kassacom.ru

КассаКом занимается продажей кассового и торгового оборудования для всех сфер бизнеса в Москве и Московской области. Доставка по Москве и всей России. Оказываем услуги настройки и подключения (Россия, Московская область, Москва)

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Saotron.ru

ООО Саотрон –  Торговое оборудование и работы в сфере информационных технологий. (Россия, Московская область, Москва)

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Помогитаксе.рф

Московская ТаксКоманда

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Банда четырех" против демократии

Вильфанд сделал прогноз на майские: готовьте купальники, уже можно загорать

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с РФ

Правительство боснийских сербов: «Хорошие отношения с Россией – это наш выбор, а не давление Москвы»

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Москвы

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Июльская ночь...

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»