Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 18.01.2021

Блог сайта «Живая Кубань» 

Студентам дали советы, как не заразиться COVID-19 в Татьянин день

Студентам дали советы, как не заразиться COVID-19 в Татьянин день

Эксперты советуют 25 января носить защитные маски и перчатки, а также не увлекаться алкогольными напитками. Об этом агентству городских новостей «Москва» рассказал член комитета Госдумы по охране здоровья Борис Менделевич. Сейчас особенно следует быть бдительными и придерживаться основных правил. При появлении симптомов коронавируса рекомендовано отказаться от посещения различных мероприятий и оставаться дома. Среди симптомов может быть как повышение... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Пресс-секретарь Навального заявила, что суд состоится в понедельник

Сотрудница признанного иноагентом ФБК озвучила дату суда над Навальным. По словам Ярмыш, адвокатов пропустили в УВД. ФСИН должен предоставить материалы для ознакомления, написала пресс-секретарь блогера в Twitter.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Лавров резко ответил Германии по ситуации с Навальным

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. У России нет оснований возбуждать уголовное дело из-за инцидента с оппозиционером Алексеем Навальным. Германия же ведет себя в этой ситуации по-хамски. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам деятельности российской дипломатии в 2020 году.

Astrabel.lv 

Любовная магия

Плектор L-50. Этот плектор помогает привлечь любовь, вернуть любимого человека. Даже если на горизонте появилась соперница (соперник) или был сделан приворот, то этот эзотерический инструмент сможет разрушить любое магическое влияние и пробудит в сердце Вашего избранника любовь к Вам и желание вернуться. Плектор действует на тонкие связи между Вами и любимым человеком, укрепляя их и создавая новые на тонком уровне.

Читать дальше...

Allnews24.ru 

Захарова: Займитись своими делами»

Представляющая МИД России Мария Захарова прокомментировала требование, исходящее от советника Джозефа Байдена по освобождению блогера-оппозиционера Алексея Навального. Советник Байдена Джейк Саливан заявил, что всех виновных […]

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Аспиранта МГУ Мифтахова признали виновным в нападении на офис «Единой России»

Головинский районный суд выносит обвинительный приговор в отношении аспиранта МГУ Азата Мифтахова и других фигурантов дела о нападении на офис «Единой России».

Читать дальше...

Кузбасс FM 

Первый этап Кубка России по зимнему триатлону состоялся в Кемерове

В морозное утро в Сосновом бору на старт вышло 35 атлетов из разных регионов страны. Они выступают в категориях «элита», «любители» и «юниоры». В зачёт пошли и эстафетные команды. Дистанция для взрослых — бег на 3 км, велогонка на 5 км и еще 5 км — на лыжную гонку. У юниоров на каждом этапе дистанция короче на километр.

Первый этап был запланирован на декабрь, но погода внесла свои коррективы. Поэтому на дистанцию не вышли лидеры национальной команды — они готовятся к чемпионату России. Однако... Читать дальше...

Блог «Клуб происшествий» 

Отказавшийся от России актёр обратился к молодёжи: "Радуюсь, что в свои 59..."

Фото: Gregor Fischer/Globallookpress

Отказавшийся от России и сбежавший на Украину актёр Алексей Горбунов решил обратиться к молодёжной аудитории через TikTok. Он рад, что в свои 59 "попадает в реки" и "знает все тренды".

Народный артист Украины Алексей Горбунов, отказавшийся сниматься в России после начала военного конфликта в Донбассе, в связи с большим количеством свободного времени начал много времени посвящать соцсетям. Актёра, который в 2014 году покинул Москву и переехал в Одессу... Читать дальше...




Big Electric Power News 

Мишустин поручил усилить контроль за энергоснабжением в регионах во время морозов

МОСКВА, 18 января (BigpowerNews) - Премьер-министр России Михаил Мишустин поставил задачу усилить контроль за электро- и теплоснабжением в регионах в период сильных морозов.

Читать дальше...

Новый Взгляд 

Следователь поставил не на тех обвиняемых

Экс-сотруднику СКР вменяют в вину манипуляции с доказательствами по делу о стрельбе в «Москва-Сити». “Ъ” стали известны подробности уголовного дела бывшего следователя столичного управления СКР Левона Агаджаняна. Напомним, именно он расследовал обстоятельства перестрелки в башне «Око» в «Москва-Сити» в 2017 году, в результате которой один человек погиб и пятеро были ранены. По материалам дела, идя […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Подмосковье появятся передвижные комплексы вакцинации от коронавируса

Красногорск, 18 января 2021, 12:45 — REGNUM В Подмосковье начнут работу передвижные фельдшерско-акушерские пункты (ФАП), в которых можно будет сделать прививку от коронавируса. Об этом 18 января рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев на совещании с главами региональных...

News-Front.info 

Если навязывают язык «А» за счёт ущемления языка «Б», то значит с языком «А» не всё в порядке

По теме введения штрафов за русский язык Если в некой стране власть не нашла ничего лучше, как навязывать язык «А» за счёт максимального ущемления языка «Б», вводя штрафы за его применение, запретив его уже во всех публичных сферах, где это было возможно (осталось, наверное, ввести расстрел за использование этого языка в быту, чего они пока […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Лавров прокомментировал процесс обмена пленными в Нагорном Карабахе

Обмен военнослужащих ВС Армении, задержанных в Гадрутском районе Нагорного Карабаха должен пройти оп принципу «всех на всех», этого добивается Россия.

Читать дальше...

Арктик-TV 

Курс доллара вырос почти на 43 копейки, евро – почти на 8 копеек

Центральный банк России с 19 января 2021 года установил официальный курс доллара в размере 73,9735 за один доллар. Как сообщает департамент внешних и общественных связей ЦБ РФ, по сравнению с предыдущим днём курс американской валюты вырос на 42,82 копейки.

360° Подмосковье 

Жителей Подмосковья призвали быть осторожными на крещенских купаниях в мороз

Подмосковье вместе со всей православной Россией вечером 18 января примет участие в крещенских купаниях. Власти региона попросили жителей следовать традиции с осторожностью и беречь здоровье.

Iz.ru 

Эксперт прокомментировал требование удалить Telegram из App Store

Требование об удалении Telegram из App Store показывает, что независимо от юрисдикции любой сервис, связанный с распространением информации, рискует оказаться под санкциям по политическим мотивам, рассказал «Известиям» член московского отделения Ассоциации юристов России Борис Едидин 18 января.

«Взгляд» 

Лавров запретил Германии хамить России

Германия прибегает к методам дипломатического хамства при общении с Россией по ситуации вокруг Алексея Навального, Москва в таком тоне разговаривать не будет, заявил глава МИД Сергей Лавров.

«Если вы хотите узнать правду, то будьте вежливыми людьми и законопослушными, выполняйте свои обязательства, не прибегайте к методам дипломатического хамства, заявляя, что мы вам ничего не дадим, вы отравители по определению. Мы так разговаривать не будем. Именно это является внешнеполитическим измерением, за которое МИД отвечает во всей этой истории. Читать дальше...

Astrabel.lv 

Если бросил муж...

Женщина и мужчина полюбили друг друга, создали семью. У них появился первенец. Казалось бы живи и радуйся. Но нередки случаи, когда муж бросает жену с ребёнком и ходит. Почему так происходит и что в этом случае делать?

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.01.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mos-csb.ru

Доска обрезная по 3700 руб/м3

Obrazovanie-klass.ru

Частная школа Классическое образование (Россия, Московская область, Москва)

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Madam-podushkina.ru

«Мадам Подушкина» - интернет-магазин домашнего текстиля (г. Москва: ст.м. Марьино (7 минут пешком), ул. Новомарьинская, дом 12/12, корп.1, вход через парикмахерскую "Элегант")

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Fishing-paradise.ru

Рыболовный рай - рыболовные снасти и снаряжение в Москве

Купитьлегко.рф

Купить европейскую обувь мелким оптом от производителя в Москве | ouishoes

Kassacom.ru

КассаКом занимается продажей кассового и торгового оборудования для всех сфер бизнеса в Москве и Московской области. Доставка по Москве и всей России. Оказываем услуги настройки и подключения (Россия, Московская область, Москва)

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Buy-key.ru

Наружная реклама на щитах, билбордах, общественном транспорте в Москве и Подмосковье. Рекламное агентство. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Semirot.ru

Частный дизайнер интерьера - Виктор Семирот. Москва.

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

5plusov.ru

Компания "Отличник" занимается школьными рюкзаками более 15 лет. За это время мы досконально изучили большинство мировых производителей и можем смело предлагать своим покупателям только самые лучшие школьные ранцы и рюкзаки. (Россия, Московская область, Москва)

Paraon.ru

Строительство бань, саун (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Москвы

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

Москва получила гран-при премии «Умный город»

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тихий вечер...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме