Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 18.01.2021

Блог сайта «smi.today» 

Лавров доступно объяснил, что происходит с Навальным

Все, что касается задержания российского либерального блогера Алексея Навального, относится к компетенции правоохранителей, а не политики и дипломатии. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Вести» 

Лавров: Россия до сих пор не получила от Германии никаких доказательств отравления Навального

Ответы ФРГ на запросы России по делу оппозиционера Алексея Навального не содержат вещественных доказательств, там содержится лишь информация, основанная на опросах самого Навального и его супруги. Об этом заявил на пресс-конференции глава МИД РФ Сергей Лавров.

PolitPuzzle.ru 

Американец Майкл Бом объяснил, почему русские должны забыть про уничтожение США

Американский журналист Майкл Бом предостерег тех представителей российского общества, которые лелеют мечту об уничтожении Соединенных Штатов. Осевший в России специалист нередко принимает участие в самых разных ток-шоу, на которых обсуждаются вопросы геополитики. Как правило, он поддерживает позицию противников российского руководства, но иногда высказывается и в пользу Кремля. Помимо выступления на телевидении, Бом уделяет самое пристальное […]

Информационный центр Правительства Москвы 

Ремонт здания Госинспекции по недвижимости в ЦАО завершат в 2021 году

В здании Контрольно-мониторингового центра и Управления по контролю за оборотом недвижимости по ЦАО Госинспекции по недвижимости проходит капитальный ремонт. Старинный особняк, который занимает это учреждение, расположен в Мясницком проезде, 2/1. К настоящему времени выполнена уже треть запланированных работ. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента капитального ремонта города Москвы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Герман Потапчук назначен и.о. главы городского округа Власиха

18.01.2021 12:57. Агентство "Москва".

Герман Потапчук назначен на должность и.о. главы городского округа Власиха. Об этом в ходе еженедельного заседания правительства Московской области сообщил губернатор Андрей Воробьев.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Пандемия коронавируса «разбудила» в больницах смертельно опасный грибок

Вспышки больничного кандидоза уже зафиксировали в стационарах Москвы и Санкт-Петербурга. Об этом сообщил заведующий кафедрой клинической микологии, аллергологии и иммунологии СЗГМУ имени И.И. Мечникова Николай Климко. Как сообщает врач, распространение устойчивого к лекарствам грибка Candida auris — новая угроза для ковид-пациентов.

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Россия опускает железный занавес

Россия быстрыми темпами возвращается в период холодной войны. Нам, гражданам России, придется снова смотреть на остальной мир через «железный занавес». Многие помнят, что это такое. А поколению, привыкшему ездить по миру и довольствоваться достижениями...




РИА «ФедералПресс» 

Навка вызвала гнев поклонников словами о толерантности в России

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Российская фигуристка Татьяна Навка опубликовала в своем Instagram пост с подчеркнутым разделением нравов в Европе и России, после чего собрала много гневных комментариев у себя под фото. Этой историей она хотела показать уровень толерантности в России.

"Волгоградское деловое телевидение" 

В России начался суд над Навальным: фото

В России начался суд над оппозиционером Алексеем Навальным. Как сообщил один из адвокатов политика, Федеральная служба исполнения наказаний просит заключить Навального под стражу до рассмотрения вопроса о замене ему наказания с условного на реальное по делу "Ив Роше" Новость дополняется.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Собянин рассказал о ходе реконструкции станции метро «Каховская»

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел ход реконструкции станции «Каховская» Большой кольцевой линии столичной подземки, сообщает пресс-служба мэрии и правительства столицы.

Читать дальше...

4esnok.by 

Определен срок заразности больных коронавирусом COVID-19 людей

Определен срок заразности больных коронавирусом COVID-19 людей

Специалисты определили, в течение какого срока заболевшие коронавирусом Covid-19 люди остаются заразными. Об этом в эксклюзивном интервью «Российской газете» рассказала представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович. Ссылаясь на предварительные исследования, она сообщила, что большинство пациентов заразны только в течение 8-9 дней после появления симптомов. Но этот период может быть дольше у тех, у кого Covid-19 …

Запись... Читать дальше...

JustMedia 

Уведомлять о результатах тестов на коронавирус могут начать через сайт Госуслуг

В России до 1 февраля будет рассмотрена возможность уведомлять граждан о результатах теста на коронавирус через портал Госуслуг. Такую возможность поручил проработать Президент РФ Владимир Путин.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Стало известно, на чем зарабатывают звезды «Дома-2»

Звезды скандального телепроекта «Дом-2» даже после закрытия шоу смогут себя прокормить. Многие перешли в продажи, которые приносят им хорошую прибыль.

Читать дальше...

Deutsche Welle 

Бисмарк, Германская империя и Россия

150 лет назад было торжественно провозглашено создание Германской империи. Выдающуюся роль сыграл в объединении страны Отто фон Бисмарк.

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Суд в Москве признал Азата Мифтахова виновным по делу о разбитом окне в офисе «Единой России»

Головинский районный суд Москвы признал виновным математика Азата Мифтахова по делу о разбитом три года назад окне в офисе «Единой России»

Mskagency.ru (Москва) 

Аспирант МГУ Мифтахов признан виновным по делу о нападении на офис «Единой России» (дополнение)

18.01.2021 12:55. Агентство "Москва".

Головинский районный суд столицы начал оглашение обвинительного приговора аспиранту Московского государственного университета (МГУ) имени Ломоносова Азату Мифтахову по делу о нападении на столичный офис партии «Единая Россия». Об этом Агентству городских новостей Москва сообщили в суде.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В Москве на проспекте 40 лет Октября нашли дом со 167 тысячами мигрантов

В Москве будут судить семерых участников организованной группы, занимавшейся фиктивной постановкой на учет мигрантов. По данным следствия, банда незаконно зарегистрировала в Москве около 167 тысяч человек – причем все они были прописаны в одном помещении. Об этом сообщается на сайте городской...

Просматривали в Москве 18.01.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mos-csb.ru

Доска обрезная по 3700 руб/м3

Obrazovanie-klass.ru

Частная школа Классическое образование (Россия, Московская область, Москва)

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Madam-podushkina.ru

«Мадам Подушкина» - интернет-магазин домашнего текстиля (г. Москва: ст.м. Марьино (7 минут пешком), ул. Новомарьинская, дом 12/12, корп.1, вход через парикмахерскую "Элегант")

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Fishing-paradise.ru

Рыболовный рай - рыболовные снасти и снаряжение в Москве

Купитьлегко.рф

Купить европейскую обувь мелким оптом от производителя в Москве | ouishoes

Kassacom.ru

КассаКом занимается продажей кассового и торгового оборудования для всех сфер бизнеса в Москве и Московской области. Доставка по Москве и всей России. Оказываем услуги настройки и подключения (Россия, Московская область, Москва)

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Buy-key.ru

Наружная реклама на щитах, билбордах, общественном транспорте в Москве и Подмосковье. Рекламное агентство. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Semirot.ru

Частный дизайнер интерьера - Виктор Семирот. Москва.

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

5plusov.ru

Компания "Отличник" занимается школьными рюкзаками более 15 лет. За это время мы досконально изучили большинство мировых производителей и можем смело предлагать своим покупателям только самые лучшие школьные ранцы и рюкзаки. (Россия, Московская область, Москва)

Paraon.ru

Строительство бань, саун (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Как перевезти на дачу кошку или собаку и какие опасности там их могут подстерегать: рекомендации ветеринаров

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Москвы

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Тихий вечер...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля