Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2021

Новости Москвы за 18.01.2021

Блог сайта «ДНИ» 

Аналитик Усов назвал выгоду России от политического кризиса в Белоруссии

России будет легче склонить президента Белоруссии Александра Лукашенко к интеграции и уступкам на фоне масштабного внутриполитического кризиса в республике. Об этом заявил политолог Павел Усов.

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

"Укол смерти" Pfizer: Россия отбивается от незаконного эксперимента

Nikolay Gyngazov/Globallookpress

Пока норвежские медики выясняют обстоятельства смерти 23 человек вскоре после прививки от коронавируса американо-немецким препаратом Pfizer - о печальном событии стало известно накануне, России приходится отбиваться от незаконного эксперимента на фоне новостей об "уколе смерти".

Автор:
Наталья Столичная

Эксперты отмечают, что к производителям и раньше было много серьёзных вопросов. Сейчас – ещё больше… Например, о том, где на самом деле делают вакцину Pfizer... Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Из Навального могут готовить новую сакральную жертву

Алексея Навального могут использовать как Бориса Немцова, превратив его в новую сакральную жертву. Такое мнение высказал политолог, доктор философских наук Эдуард Попов 16 января в беседе с корреспондентом ИА Красная Весна.

Читать дальше...

Москва. Северо-Запад 

Робот-аптекарь из Строгина не пропустит фальсификат на прилавок

На прошлой неделе мы писали о том, что компания «Таргетта» из технопарка «Строгино» стала одним из победителей городского форума «Инновации в ритейле и e-commerce», который провело Агентство инноваций Москвы. На форум компания представила свою разработку для аптек — робот-манипулятор, который позволяет собирать и выдавать заказ покупателю. Сегодня создатели устройства рассказали, что умеет делать их робот и где его производят. Фото Инны Бондаревой — Своей «рукой» робот анализирует упаковку со всех сторон... Читать дальше...

Шарий.net 

Российский телеканал запускает франшизу «Лиги смеха» студии «Квартал 95»

Уже объявлен кастинг-фестиваль на новое комедийное шоу. Российский телеканал «СТС» запускает франшизу «Лиги Смеха» студии «Квартал 95» и приглашает принять участие в открытом кастинг-фестивале . Об этом сообщила пресс-служба канала. «СТС» и Международный союз КВН предлагают пройти открытый отбор в Москве для нового комедийного шоу. «Мы ждем вас 25, 26, 27 января на открытом кастинг-фестивале […]

Читать дальше...

«THG.RU» 

Маршрутизатор Netgear Nighthawk RAXE500 поддерживает WiFi 6E

Маршрутизатор Netgear Nighthawk RAXE500 поддерживает WiFi 6E. В то же время коммерческое применение диапазона частот в районе 6 ГГц для строительства сетей Wi-Fi 6 не разрешено в России в настоящее время. Подробнее об этом читайте на THG.ru.

Mospravda.ru 

ВДРУГ ПОЗВОНЯТ ИЗ ЖМЕРИНКИ…

Как-то очень давно один знаменитый остряк-самоучка позвонил из Нью-Йорка в буфет «Литературной газеты». Наша буфетчица тетя Лиза чуть в обморок не упала. И весь день провела в ужасе и страхе: боялась, что сейчас за ней приедут и увезут в КГБ. Звали того шутника Вагрич Бахчанян (1938 – 2008). Известный был в СССР художник. В основном,...

Svetlana L 

Соскучились по Италии? Посмотрите историю одного путешествия в ролике Alta Roma Arabica Classico

Режиссер и сценарист, консультант по стратегическому креативу Александр Семин представил вдохновляющий ролик для кофейного бленда Atla Roma. Эмоциональное видео посвящено всем, кто успел соскучиться по любимым городам и странам, и рассказывает о необычном способе путешествовать в эпоху закрытых границ и непреодолимых расстояний.

Читать дальше...




Блог сайта «Закон и Порядок» 

Флот «Северного потока — 2» застыл в ожидании

Трубоукладчики и вспомогательные суда «Северного потока — 2» будто застыли в ожидании. Судя по данным навигационных порталов, к возобновлению строительства в датских водах готовились. Но потом что-то пошло не так. Пауза совпала с призывом советника нового президента США к Германии приостановить работы и сесть за стол переговоров. Одновременно агентство Bloomberg сообщило о выходе из проекта швейцарской страховой компании, которую Вашингтон заподозрил в обходе ограничений. Возвращение и задержание в России блогера Алексея Навального... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Что помогает тулякам снизить риск заражения COVID-19 на 250 %

Риск заражения вирусными инфекциями, включая коронавирус, резко повышается из-за недосыпа, рассказал глава Центра медицины сна МГУ имени М. В. Ломоносова, кандидат медицинских наук Александр Калинкин на радио «Говорит Москва».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Мишустин назвал основную цель административной реформы

Москва, 18 января 2021, 13:00 — REGNUM Административная реформа в России направлена главным образом на повышение оперативности и эффективности государственного аппарата. Об этом премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил 18 января на совещании с вице-премьерами. «Административной реформой...

Nastroy.net 

Кем выросли дети актеров Вицина, Никулина и Моргунова, и где они сейчас

Каждый россиянин много раз смотрел культовые комедии Леонида Гайдая «Операция Ы» и «Кавказская пленница», где главные роли исполнили Вицин, Никулин и Моргунов. Но не многие знают, как сложилась жизнь детей любимых актеров.

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Украинский фейк — ФСБ берет под контроль белорусско-украинскую границу

Украинские СМИ бьют тревогу в связи с тем, что украинская граница с Россией становится фактически на 1084 км длиннее из-за того, что Минск предложил Москве создать совместные разведывательные пункты на границе с Незалежной.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

В Киеве назвали дату международного саммита по «возвращению» Крыма

Инициированный Киевом саммит так называемой «Крымской платформы», на котором планируется обсудить вопрос «возвращения» Крыма в состав Незалежной состоится 23 августа.

Читать дальше...

Останкинские ведомости 

На ВДНХ изменился порядок въезда для общественного и личного транспорта

С сегодняшнего дня на ВДНХ изменился порядок въезда для личных автомобилей и общественного транспорта. Об этом сообщается на официальном сайте выставки. «С 18 января 2021 года движение автотранспорта осуществляется в следующем режиме: КПП «Север-1» — в режиме въезда/выезда круглосуточно;  КПП «Хованский» — в режиме въезда/выезда круглосуточно; КПП «Лихоборский» — в режиме въезда/выезда круглосуточно; КПП «Лихоборский-2» — исключительно для […]

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Парламент Армении отказался обсуждать правомерность заявления по Карабаху

Депутаты Национального собрания (парламента) Армении отказались сегодня, 18 января, включить в повестку очередной сессии законодательного органа вопрос о «правомерности» трёхстороннего заявления лидеров Армении, России и Азербайджана по Нагорному Карабаху от 9 ноября. Проект был инициирован фракцией оппозиционной партии «Просвещённая Армения» (ПСА), однако парламентское большинство в лице блока «Мой шаг» отклонило его.

Читать дальше...

Блог сайта «Stopnews Online» 

ПРОЩАЙ, НАВАЛЬНЫЙ! В РОССИИ ЗАПУСКАЮТ ВТОРУЮ ТИХАНОВСКУЮ

ПРОЩАЙ, НАВАЛЬНЫЙ! В РОССИИ ЗАПУСКАЮТ ВТОРУЮ ТИХАНОВСКУЮ stAdm

Юлия Навальная выступила с первым заявлением в стиле «слабой, но сильной жены оппозиционера». Удивительно, но и России сразу после Белоруссии пытаются продать тот же заезженный сценарий. Со Светланой Тихановской не получилось, но кураторы не теряют надежды. Ну что, прощай, Навальный? Или даже… Прощай, Навальный! Остаётся дождаться развития событий.

Юлия Навальная, супруга Алексея Навального, после задержания... Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Лавров: Россия ждет от Байдена возобновления диалога о продлении СНВ-III

Россия, которая ранее предлагала США продлить срок действия Договора по сокращению стратегических наступательных вооружений (СНВ-III), ждет от
администрации избранного президента Джозефа Байдена конкретных шагов в этом направлении. Об этом сегодня, 18 января, заявил на пресс-конференции глава МИД РФ Сергей Лавров.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.01.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mos-csb.ru

Доска обрезная по 3700 руб/м3

Obrazovanie-klass.ru

Частная школа Классическое образование (Россия, Московская область, Москва)

Madam-podushkina.ru

«Мадам Подушкина» - интернет-магазин домашнего текстиля (г. Москва: ст.м. Марьино (7 минут пешком), ул. Новомарьинская, дом 12/12, корп.1, вход через парикмахерскую "Элегант")

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Fishing-paradise.ru

Рыболовный рай - рыболовные снасти и снаряжение в Москве

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Buy-key.ru

Наружная реклама на щитах, билбордах, общественном транспорте в Москве и Подмосковье. Рекламное агентство. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Купитьлегко.рф

Купить европейскую обувь мелким оптом от производителя в Москве | ouishoes

Kassacom.ru

КассаКом занимается продажей кассового и торгового оборудования для всех сфер бизнеса в Москве и Московской области. Доставка по Москве и всей России. Оказываем услуги настройки и подключения (Россия, Московская область, Москва)

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Saotron.ru

ООО Саотрон –  Торговое оборудование и работы в сфере информационных технологий. (Россия, Московская область, Москва)

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Помогитаксе.рф

Московская ТаксКоманда

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Московские пляжи

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Уилкшир — о возможном участии сборной России на чемпионате мира 2030 года: «Странно слышать про такие планы»

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Новости Москвы

Тело пропавшего четырехлетнего мальчика в Бурятии нашли в стиральной машине

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Вадиму Стукалову запретили выступать после МОТ

Россиянам начнут рассылать электронные повестки с 1 ноября 2024 года

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Куда пропала Светлана Иванова? После ареста замминистра появились странные новости о его жене

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена