Мы в Telegram
Добавить новость

Сергунина: С помощью сервиса «Библиотеки Москвы» забронировано почти 500 тыс. книг

Участница «Фабрики звезд» рассказала, как перегрызла пуповину сына в туалете

Собянин: В Москве будет создан крупнейший комплекс по ремонту вагонов метро

В России отмечают 375-летний юбилей пожарной охраны



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 26.09.2022

Блог сайта «Царьград» 

Приставы арестовали у жителя Краснодара иномарку за долг в 1 млн рублей

Житель Краснодара накопил долг в размере 963 тыс. рублей. Выплачивать средства мужчина не торопился. Тогда исполнительное производство в отношении него направили судебным приставам.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Три новых проекта анонсированы АвтоВАЗом в сентябре

Автоконцерн «АвтоВАЗ» анонсировал три новых проекта. Их названия — «Мелкосерийные автомобили и дополнительное оборудование», «Семейство автомобилей на новой платформе», «Автомобили на альтернативных источниках энергии». Приказ о запуске проектов уже опубликован.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В России выявили 40 188 новых случаев коронавируса

За минувшие сутки в 85 регионах России выявили 40 188 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили на портале «Cтопкоронавирус.рф» в понедельник, 26 сентября.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

На Планерной отремонтировали светофор

Артур Новосильцев

Сотрудники службы эксплуатации Центра организации дорожного движения провели работы по ремонту светофора возле станции метро «Планерная». Об этом сегодня сообщили в ГКУ «Центр организации дорожного движения». 

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин освободил Чижова от обязанностей постпреда РФ при ЕС после 17 лет работы

Президент России Владимир Путин 26 сентября подписал указ об освобождении Владимира Чижова от обязанностей постоянного представителя Российской Федерации при Европейском союзе и Европейском союзе по атомной энергии в Брюсселе. Соответствующее постановление опубликовано на портале правовой информации.

Читать дальше...

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Энотуризм в тренде: «Солнечная Долина» вошла в тройку популярных виноделен России

Крымское предприятие «Солнечная Долина» вошло в тройку популярных виноделен для энотуризма в России. Рейтинг составили эксперты онлайн-сервиса бронирования для туристов Tvil.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Эксперт рассказал, что в банках могут предлагать вместо выгодных вкладов

Иногда в банках пользуются низкой финансовой грамотностью клиентов и стремлением заработать повышенный процент на вложенные деньги — и у «выгодного» вклада могут оказаться подводные камни, рассказал сотрудник департамента экономических и финансовых исследований CMS Institute Николай Переславский «Прайму».

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

МВД Удмуртии: шесть человек погибли, 20 ранены при стрельбе в ижевской школе

Жизни шести человек унесла стрельба в школе № 88 в Ижевске, также известно о 20 пострадавших, сообщили в пресс-службе МВД Удмуртии. В ведомстве уточнили, что тело человека, который устроил нападение, уже обнаружили, он покончил с собой. «В настоящее время полицейскими обнаружено тело мужчины, открывшего стрельбу. По имеющимся данным, он покончил с собой», — уточнили сотрудники ведомства в комментарии ТАСС. Территорию здания оцепили. Там работают правоохранители. На место прибыл глава республики Александр Бречалов. Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Яннис Адетокумбо: «В Европе играть намного сложнее, чем в НБА»

Звездный форвард «Бакс» Яннис Адетокумбо после выступления на Евробаскете-2022 рассказал о том, чем отличается баскетбол НБА от европейского.

Читать дальше...

ИА «Чита.Ру» 

Объявленного в федеральный розыск мужчину задержали в Забайкалье

Сотрудники отделения Росгвардии по Кыринскому району совместно с полицейскими задержали объявленного в федеральный розыск молодого мужчину, сообщается 26 сентября на сайте ведомства. 21-летний мужчина нарушил условия подписки о невыезде и скрылся. В ходе розыска правоохранители выяснили, что он может скрываться в селе Кыра у своих знакомых. На адрес выехал экипаж вневедомственной охраны, который и задержал нарушителя. Его задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Больше новостей... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Глеб Никитин и его команда претворяют в жизнь планы, считавшиеся ранее недостижимыми

26 сентября 2017 года исполняющим обязанности губернатора Нижегородской области был назначен Глеб Сергеевич Никитин. За пять лет регион заметно изменился и сейчас продолжает двигаться вперед. Одно из важнейших направлений деятельности — строительство и ремонт дорог. За эти годы была значительно модернизирована дорожная сеть. С 2017 года по настоящее время в Нижегородском регионе отремонтировано более 5 000 км автодорог. Причем важно отметить динамику строительства и ремонта. Если в 2017-м было... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Генпрокурор России подписал приказ о назначении нового прокурора в Новокузнецке

Генеральный прокурор России 22 сентября подписал указ о назначении нового прокурора Заводского района города Новокузнецка. Им стал старший советник юстиции Павел Полозов, сообщает пресс-службе областной прокуратуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

В Петербурге задержали двух мигрантов, отобравших у водителя смартфон после ДТП

В Невском районе Санкт-Петербурга местный автомобилист был ошарашен после столкновения с Mercedes. Но на этом «сюрпризы» не закончились: водитель и пассажир иномарки вылезли из авто и отобрали у пострадавшего телефон под угрозой ножа.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Калуге открылись XXV Богородично-Рождественские образовательные чтения

Пленарное заседание юбилейных XXV Богородично-Рождественских образовательных чтений открылось 26 сентября в калужской областной филармонии, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в калужской митрополии.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Почти три тысячи «квадратов» территории освободили от самостроя у платформы Дегунино

Госинспекция по недвижимости пресекла незаконное использование земельного участка на северо-востоке Москвы. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства в понедельник, 26 сентября.

Читать дальше...

Citytraffic.ru

С понедельника в учреждения социальной сферы Тольятти началась подача тепла

Как сообщает пресс-служба администрации Тольятти, соответствующее постановление подписал глава города Николай Ренц. С 26 сентября 2022 года отопление начнут подавать в детские сады, школы, поликлиники, больницы, учреждения культуры, спорта и социального обеспечения. Пуск тепла будет осуществляться по заявкам руководителей учреждений. Что касается подачи тепла на объекты жилищного фонда, то об […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Штаб: За сутки в РФ госпитализировали 1 тыс. 526 человек с коронавирусной инфекцией

26.09.2022 11:35. Агентство "Москва".

В России за последние сутки госпитализированы 1 тыс. 526 человек с COVID-19. Об этом сообщил оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией на территории РФ.

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Офицеры столичного Следственного комитета открыли новый учебный год в В«Школе юного следователяВ»

Заместитель руководителя Главного следственного управлении Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве Роман Сёмушкин совместно с Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы, ГИБДД УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве при поддержке руководства ГБУ ДО Центр творчества В«На ВадковскомВ» открыли новый учебный год в В«Школе юного следователяВ».

ИА «Республика» 

Глава Карелии и мэр Петрозаводска высадили березы во дворе 17-й гимназии в память о выпуске из школы

Выпускники украшают двор родной школы с 2010 года.

Сообщение Глава Карелии и мэр Петрозаводска высадили березы во дворе 17-й гимназии в память о выпуске из школы появились сначала на "Республика".


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Взятие Семеновки открывает ВС России путь до Карловки

Самоубийство Европы. Акт 14-й

Минфин США вновь продлил разрешение на операции по энергетике с подсанкционными российскими банками

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Музыкальные новости

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Сергей Собянин. Главное за день

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости России

МВД назвало число потерявших российское гражданство по новому закону

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Самоубийство Европы. Акт 14-й

Лавров провел телефонные переговоры со своим коллегой из Таджикистана

Экология в России и мире

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в России и мире

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Самоубийство Европы. Акт 14-й

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Курс евро в ходе торгов превысил 100 рублей впервые с 19 апреля

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье