Мы в Telegram
Добавить новость

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения

Более тысячи человек пришли на субботник у реки Химка

ЕС просит РФ отменить передачу «дочек» Ariston и BSH Hausgerate «Газпрому»

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 26.09.2022

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Минпросвещения направило сотрудников в Ижевск, где мужчина устроил стрельбу в школе

Министерство просвещения России направило своих сотрудников в Ижевск, где сегодня неизвестный мужчина открыл стрельбу в школе №88. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. «По поручению министра просвещения РФ Сергея Кравцова в регион оперативно направлена группа от федерального министерства. Министр образования и науки Удмуртской Республики уже находится на месте происшествия. Работа ведется […]

ИА REGNUM 

Арктический морской порт Якутии модернизируют

Представители Минвостокразвития России и комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера ознакомились с проектом модернизации порта Тикси в Якутии. Модернизацию морского порта необходимо провести для развития транспортного узла, удешевления северного завоза и ускорения реализации крупных инвестиционных проектов в арктических районах региона. Об этом 25 сентября сообщает пресс-служба правительства Якутии.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Телеведущий Вячеслав Макаров рассказал о цензуре в КВН

prt scr youtube.com | Стас Ярушин

Телеведущий и певец, экс-участник КВН Вячеслав Макаров вспомнил, как Александр Масляков редактировал сценарии выступлений команд в знаменитой телепередаче.

Макаров в интервью YouTube-каналу Fametime TV подчеркнул, что в КВН не существовало списка запретов, однако Масляков мог запросто вычеркнуть какой-либо номер из-за цензуры.

«Может посчитать, что это не смешно. Либо это не подходит по тематике, допустим, игры. Либо это идет в противовес какой-то цензуре. Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Станислав Садальский раскрыл тайну популярности Аллы Пугачевой

Актер Станислав Садальский рассказал, благодаря чему певица Алла Пугачева смогла добиться популярности в России. Об этом он написал в авторском Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

ФАН публикует список погибших и пострадавших при стрельбе в ижевской школе

НЕВСКИЕ НОВОСТИ | Кирилл Конторщиков

Список погибших и пострадавших в результате стрельбы в школе №88 Ижевска оказался в распоряжении ФАН.

  1. Арина К., семь лет, огнестрельное ранение в живот и предплечье,
  2. Данил Г., травма грудной клетки
  3. Матвей У., ранение в правую голень,
  4. Карим Б., травма грудной клетки
  5. Неизвестный, ранение в правое плечо
  6. Тимур Н., скальпированная рана предплечья,
  7. Александр С.,
  8. Мария Ж.,
  9. Неизвестный,
  10. ... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Глава МВД Австралии раскритиковала оператора Optus за утечку данных

Министр внутренних дел Австралии Клэр Онил раскритиковала оператора сотовой связи Optus после того, как компания не сумела защитить персональные данные своих клиентов. Как пишет газета The Guardian, речь идет о первом заявлении министра по этому вопросу.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Киргизии пострадавшим от стихийных бедствий дали ссуды на 163 млн рублей

С начала 2022 года Финансово-кредитный фонд Киргизии предоставил гражданам, пострадавшим от стихийных бедствий, ипотечные ссуды на сумму 221,8 млн сомов (163 млн рублей). Такие данные приводит Министерство финансов.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В десятках российских городов стартовал гастрономический фестиваль

В 55 российских городах начался масштабный гастрономический проект - седьмой Российский ресторанный фестиваль Александра Сысоева, в котором примут участие более 800 лучших ресторанов от Калининграда до Владивостока. Каждое принимающее участие в проекте заведение создаст сет, состоящий из трех-пяти блюд, подаваемый по фиксированной цене.

Читать дальше...

Islam.ru 

Что говорится в Исламе о Конце Света?

Вера в Конец Света и Судный день – пятый столп Ислама

Убеждения

Мухаммад Гаджиев аль-Инчхи

Уверовавший во Всевышнего Аллаха и в Его Посланника Мухаммада (мир ему и благословение) должен верить и в наступление Конца Света и Дня Суда, ибо об этом говорит Аллах в Коране, это сообщил нам Его Посланник (мир ему и благословение), а в этих источниках нет ничего ложного или недостоверного, и мы глубоко убеждены в этом.

Творцом установлено для человека пять периодов. Первый — жизнь в мире душ. Читать дальше...




Блог сайта «Парламентская газета» 

Стрельбу в школе Ижевска устроил выпускник

Следователи установили личность открывшего стрельбу в школе Ижевска — им оказался 34-летний выпускник этой школы Артем Казанцев. Об этом сообщает Следственный комитет в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сюрприз для Косторной, щенки Трусовой и «фонарики» Щербаковой: что обсуждают в мире фигурного катания

Официальная фан-группа Алёны Косторной устроила акцию поддержки фигуристки во время контрольных прокатов сборной России. Александра Трусова призналась, что продаёт щенков своего карликового пуделя Ланы, поскольку ей хватает шестерых питомцев. Анна Щербакова вернулась на лёд после операции. Виктория Синицина и Никита Кацалапов рассказали об особенностях работы с Александром Жулиным, а также о том, как они решают конфликтные ситуации. А Бетина Попова и Амина Атаханова поделились своим взглядом на проблему лишнего веса в спорте. Читать дальше...

«НИА-Железногорск» 

В Додоново открылась спортивная площадка

Матчем между командами поселка и “Единой России” в Додоново открыли новую площадку для игры в волейбол.  Подрядчик подготовил бетонное основание, уложил асфальтовое покрытие, наливное резиновое бесшовное покрытие, ограждение. Смонтированы стойки, сетка, трибуны, скамьи, столики и судейская вышка. - Хочу поблагодарить за командную работу Управление физической культуры и спорта, Комбинат оздоровительных спортивных сооружений, депутатов “Единой России”, подрядчика, который ответственно подошел к делу... Читать дальше...

Блог сайта «Хайтек+» 

Разработано первое монокристальное оптическое волокно из перовскита

Оптические волокна – тончайшие нити, по которым свет движется в 100 раз быстрее, чем электроны по кабелям. Сейчас они изготавливаются в основном из стекла. Однако разработка ученых из Университета королевы Марии состоит из единого перовскитового кристалла толщиной 50 мкм, https://phys.org/news/2022-09-single-crystal-organometallic-... Phys.org.

Читать дальше...

Журнал «Филантроп» 

В Тамбовской области прошёл слет социальных предпринимателей

22 сентября социальный бизнес Тамбовской области, представители НКО, органов исполнительной власти, эксперты Минэкономразвития РФ и Фонда «Наше будущее» собрались на Слет социальных предпринимателей «Бизнес с душой». Мероприятие организовал Региональный центр управления и культуры при поддержке правления инвестиционной политики и развития предпринимательства администрации и Центра координации бизнеса Тамбовской области. Для участников приготовили дискуссионные площадки, мастер-классы, секцию... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Как Жизель Бундхен чувствует себя после слухов о разводе?

Жизель Бундхен и Том Брэди переживают сейчас непростой период. Недавно появилась новость, что пара находится на грани развода. Мы уже писали о том, что возлюбленные не живут вместе полгода. Какие сейчас отношения у Жизель и Тома? Рассказываем. Поговаривают, что разлад в семье произошел, потому что Том очень много времени проводит на тренировках, и модель одна […]

Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

Студент ИРНИТУ Орудж Мамедов – победитель Всероссийских соревнований Национальной студенческой лиги бокса в Грозном

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Второкурсник Института недропользования ИРНИТУ Орудж Мамедов стал победителем Всероссийских соревнований Национальной студенческой лиги бокса. Турнир, который состоялся в Грозном 19-25 сентября, посвятили памяти 77-й годовщины Великой Победы.

Блог сайта «newsnn» 

Минздрав разбирается в смерти нижегородки после 6-часового ожидания скорой

Напомним, что, по словам дочери погибшей, инцидент произошел 19 сентября. У пенсионерки стало плохо с сердцем. Скорая ехала на вызов более шести часов. После госпитализации в медучреждение пациентка скончалась спустя полчаса.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

РФ в 2023 году заняла почти треть мирового рынка урана

Спецпроект «Четвероногий друг» стартовал в Москве в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Спецпроект «Четвероногий друг» стартовал в Москве в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево