Мы в Telegram
Добавить новость

Горожан пригласили отпраздновать открытие летней навигации на Южном речном вокзале

Раскрыт райдер Валерия Меладзе

Королевский биограф: принц и принцесса Уэльские стали ближе после новости о раке

Отпуск Анны Семенович оказался испорченным



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 04.09.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

Песков: тайфун «Хинамнор» не помешает участию Путина в ВЭФ

kremlin.ru / Администрация президента России

Президент РФ Владимир Путин посетит Восточный экономический форум (ВЭФ) во Владивостоке в ближайшие дни. Тайфун «Хинамнор» никаким образом не отразится на его планах, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Во Владивостоке Путина ждет очень насыщенный день, отметил он. Президент посетит учения, Госсовет по туризму и многое другое.

«Судя по тому, что мы готовимся к взлету, значит не помешает. Это уже не тайфун, это уже осколки этого тайфуна. Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Дмитрий Песков: Кремль видел сообщения Рамзана Кадырова о возможной отставке

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Кремль ознакомлен с сообщениями главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова о возможной отставке, однако это «пока никак не материализовалось». Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в беседе с журналистами.

Кадыров недавно заявил, что «засиделся» в своем кресле. По словам чеченского лидера, он считает предстоящий бессрочный и длинный отпуск заслуженным.

В беседе с журналистами Песков не стал... Читать дальше...

«Advertology.Ru» 

Кадры решают все: какие специалисты востребованы в сфере технического мерчандайзинга

Технический мерчандайзинг – это достаточно узкая сфера. При этом в производстве использует самое разное оборудование, технологии и материалы. Поэтому подбор специалистов тоже отличается разнообразием. Это столяры, фрезеровщики, профессионалы, имеющие навыки вакуумной формовки, люди умеющие работать как с пластмассой, так и с металлом, специалисты, знающие секреты порошковой покраски. То есть, персонал компании, задействованный в производстве торгового оборудования и рекламных материалов. Кроме них есть необходимость и в других... Читать дальше...

Vott.ru 

Аральское море высыхало и раньше

Видео, общество | Написал Indrikis в 20:46 04.09.2022
Одно из преступлений, которое приписывают СССР, — это надругательство над нашей экологией. Было у нас Аральское озеро (настолько огромное, что его назвали морем), а после коммунистов от него осталась лишь лужа в пустыне. По крайней мере, так нам твердят со школьной скамьи и рассказывают в интернете. Чем же красным так не угодило Аральское море? Разберёмся в нашем новом видео. Бастаймыз! <a href="/entries/search?query=%23%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F%D0%AE%D1%80%D1%82%D0

Блог сайта «vtop21.ru» 

Стоит ли гасить кредит новым кредитом?

Я вам не рекомендую так делать. Рассказываю почему.

Если начать паниковать, и хватать новые кредиты, чтобы оплатить старые, можно увязнуть в долговой яме. Выбраться из которой, не так то просто.

Из-за пары просрочек можно попасть в долговую яму, из которой сложно выбраться. Зачастую должники берут новый кредит, чтобы не пропустить платеж по старому. В итоге нужно платить за оба. Иногда и ежемесячный платеж по новому кредиту такой же.

Обратите внимание: Кредитные каникулы или реструктуризация? Читать дальше...

Блог сайта «vtop21.ru» 

Как алиментами оплачивать ипотеку: алименты + средства на погашение ипотеки

Рассмотрим ситуацию: есть ребёнок, на которого ежемесячно платятся алименты и у родителя, с которым проживает этот ребёнок нет жилья в собственности (ребёнок тоже не является собственником жилого помещения). И в данном случае возникает вопрос: Можно ли алиментами ежемесячно погашать ипотеку?

Читать дальше...

Блог сайта «vtop21.ru» 

Диагностика в магии

04.09.2022

Сегодня хочу предложить тему диагностики, это очень важный момент в магии.

Объяснять буду, как всегда на жизненных примерах, обращающихся ко мне.

1.Обратилась женщина, с просьбой улучшить её финансовое положение, с помощью духов и амулета.

Утверждает, что уже два года в жизни "чёрная полоса".

Спрашиваю

– Давно чистились?

– Ни разу.

– Вам бы диагностику на негатив сделать.

Ответ:

– Мне духи надо и амулет денежный.

Понимаете... Читать дальше...




Блог сайта «vtop21.ru» 

Самая мощная руна для привлечения денег и успеха человека. Руна Феху (Fehu) — значение и толкование символа

Руна Феху — первый символ старшего футарка. Другие названия: Феу, Фе, Феох, Fehu. Находится под покровительством сразу двух стихий — Огня и Земли. Цвет — красный.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Санитарный вертолет эвакуировал из ТиНАО в больницу пострадавшую в ДТП

04.09.2022 23:45. Агентство "Москва".

После аварии в ТиНАО санитарный вертолет эвакуировал в больницу пострадавшую в аварии пожилую женщину. Об этом сообщила пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Рыбус признал превосходство "Зенита" над "Спартаком" после очного матча в восьмом туре РПЛ

Польский защитник московского "Спартака" Мацей Рыбус высказался о поражении красно-белых от петербургского "Зенита" (1:2) в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Зенит» выложил ролик с Дартом Вейдером, убивающим повстанцев, в ответ на анонс «Спартаком» противостояния с «темной стороной»

«Зенит» опубликовал ролик с Дартом Вейдером после матча против «Спартака» (2:1) в Мир РПЛ.

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Федун раскритиковал болельщиков «Спартака» за недостаточную поддержку в матче с «Зенитом»

МОСКВА, 4 сентября. /Корр. ТАСС Даниил Сорокин/. Московский футбольный клуб «Спартак» играл на своем стадионе против петербургского «Зенита» как в гостях из-за отсутствия болельщиков на трибунах. Такое мнение ТАСС в воскресенье высказал бывший президент красно-белых Леонид Федун.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Песков анонсировал совещание Путина по экономическим вопросам

Президент России проведет совещание, на котором будут затронуты экономические вопросы. Оно пройдет после его возвращения из Владивостока, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Блог сайта «От личное мнение» 

Песков заявил, что не слышал антироссийских выпадов от Пугачевой

kremlin.ru / Администрация президента России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что не слышал ни одного антироссийского заявления от эстрадной певицы Аллы Пугачевой, которая недавно вернулась в Россию. Об этом представитель Кремля рассказал в беседе с журналистами.

Песков также добавил, что у президента России Владимира Путина с Примадонной «нормальные отношения». По словам представителя Кремля, они знакомы и не раз встречались.

«Я не слышал ни одного (неприемлемого) заявления Аллы Пугачевой»... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В Кремле ответили на вопрос о «непристойных» заявлениях Пугачевой и Галкина

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что не слышал от певицы Аллы Пугачевой ни одного антироссийского высказывания. Что касается ее супруга, юмориста и телеведущего Максима Галкина, то, по мнению представителя Кремля, он «делал очень плохие заявления». «Есть артисты, которые буквально себя запятнали совершенно непристойными и неприемлемыми заявлениями. Это отдельная история, и это те, с кем нам явно не по пути. Я не слышал ни одного неприемлемого заявления Аллы Пугачевой... Читать дальше...

ПолитРоссия 

Песков: Орбан не общался с Путиным во время своего визита в Москву

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан ранее посетил Москву. Во время своего визита он не встречался с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Девушка снялась полуобнаженной у экспозиции о войне на «Ленфильме»

Девушка сделала фото в полуобнаженном виде на экспозиции «Пропавшие в кинохронике» на киностудии «Ленфильм», которая посвящена кинооператорам и актерам в период Великой Отечественной войны. Об этом сообщила в воскресенье, 4 сентября, пресс-секретарь творческой мастерской «Невский баталист» Маргарита Попова.

Читать дальше...

Gotennis.ru 

Каролин Гарсия второй раз в карьере вышла в четвертьфинал "Большого шлема"

Француженка Каролин Гарсия, занимающая 17-е место рейтинга WTA, победила 29-ю теннисистку мировой классификации Элисон Риске из США в четвёртом раунде US Open - 6/4, 6/1. Теннисистки провели на корте 1 час 24 минуты. Француженка сократила отставание в личных встречах - 1:3.  Статистика матча:   Гарсия Риске Эйсы  6  0 Двойные ошибки  3  2 Брейки  3  0 Виннеры  28  7 Невынужденные ошибки  22  11 Всего выигранных очков  66  51   28-летняя француженка одержала 12-ю победу подряд. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Треть опрошенных россиян регулярно делятся с пожилыми родственниками советами по финансовой грамотности

Субботник в «День добрых дел» провели в Воскресенске

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости России

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

Треть опрошенных россиян регулярно делятся с пожилыми родственниками советами по финансовой грамотности

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Актриса из Мурома снялась в российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь"