Мы в Telegram
Добавить новость

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Зарезавший прохожего из-за лая собаки мужчина получил 14 лет и 10 месяцев колонии

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости за 02.09.2022

Sports.ru 

Ghostik: «Если честно, даже расстроился из-за Баттл Пасса»

Андрей «Ghostik» Кадык разочаровался в Battle Pass 2022.

«Что-то, если честно, даже расстроился из-за Баттл Пасса. По сути, все, из-за чего стоит его брать, – аркана на Войда, ну, может, на Разора в теории еще, если норм сделают. Но для этого нужно кучу уровней задонатить. Это даже не говоря о том, что большинство сочного контента просто недоступно)», – отметил Гостик в своем телеграм-канале.

Battle Pass в Dota 2 вышел в ночь на 2 сентября (цена за 1-й уровень – 385 рублей). В игре появилась аркана на Войда... Читать дальше...

Блог сайта «Вся.рф» 

Разин рассказал о задачах "Севертали" в этом сзоне

Главный тренер "Северстали" Андрей Разин рассказал, что в новом сезоне Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) задачей череповецкого клуба будет пройти первый раунд плей‑офф.— Сегодня начинается 15‑й сезон КХЛ! Для меня это 5‑й сезон в "Северстали"! Вхожу в него с ощущением спокойствия. Несмотря на сложную политическую ситуацию, нас твердо заверили, что хоккей в Череповце будет жить!

Читать дальше...

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Артисты театра драмы в Барнауле заложили капсулу времени в ближайшее будущее

Артисты и работники краевого театра драмы в Барнауле заложили рядом со зданием капсулу времени сроком на 10 лет. Церемония прошла 31 августа. Так в учреждении символически обозначили переход во второе столетие театра и 101-й сезон. Капсула будет храниться под плитой на пешеходной зоне справа от главного входа.

Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Астраханский школьник задал вопрос Владимиру Путину во время «Разговора о важном»

С нового учебного года во всех школах России каждый понедельник начинается с занятия "Разговоры о важном". Это цикл тематических классных часов, где школьники могут поразмышлять о будущем, возможностях, которые есть сегодня у каждого из них, поговорить также об истории, традициях и культурном наследии нашей страны.

Читать дальше...

Кафа 

Хроника коронавируса в Крыму: за 1 сентября заболели 531 человек

За 1 сентября на территории  региона зарегистрирован 531 случай коронавирусной инфекции. За истекшие сутки с этим диагнозом госпитализировано 49 человек.   По данным статистического сайта gogov.ru в Крыму по состоянию на  31 августа привито 957 тыс. человек, - это 63,1% от взрослого населения. Темп прививки в Крыму за месяц не изменился: люди перестали прививаться. Подлежат ревакцинации в Крыму 888,3 тыс. человек. 26 августа - 449 27 августа - 458 28 августа - 468 29 августа - 376 30 августа... Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Калинина в Калужской области выступила «ортопедом» «скелетов» местного благоустройства

Опасное оборудование на детских площадках, новые и старые дома с протекающими крышами и грязные остановки – модератор Центра мониторинга благоустройства городской среды Народного фронта, член Центрального штаба Народного фронта Светлана Калинина проверила, как в Калужской области реализуются программы благоустройства, финансируемые государством.

Читать дальше...

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Фильм «...А зори здесь тихие» Ростоцкого откроет фестиваль «Дни военно-исторического кино»


Четвертый фестиваль «Дни военно-исторического кино» стартует в пятницу в Москве, его откроет военная драма «...А зори здесь тихие» Станислава Ростоцкого. Показ будет приурочен к 100-летию со дня рождения режиссера и 50-летию киноленты, сообщили в дирекции смотра.


Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Дизайнер Игорь Гуляев признался, что влюблен в Пугачеву с пяти лет

Дизайнер Игорь Гуляев рассказал о своем отношении к певице

Алле Пугачевой. Он признался, что влюблен в артистку с пяти лет.

Гуляев был первым, чей бутик навестила Примадонна после

возвращения в Москву. Дизайнер признался, что впервые увидел артистку еще в

детстве и сразу же влюбился в нее. Поэтому он не сможет предать

исполнительницу.

«Я влюбился в нее в пять своих лет, увидев ее на экране своего

телевизора с песней "Посидим, поохаем". Люблю, никогда в жизни не

предам, восхищаюсь! Читать дальше...




Travel Russian News 

Fly Arna запускает прямые рейсы в Москву

Fly Arna, национальная авиакомпания Армении (совместное предприятие Фонда национальных интересов Армении (ANIF) и Air Arabia Group), объявила о запуске своего третьего направления, соединяющего 2 столицы – Ереван и Москву.

Читать дальше...

Бургас по-русски 

Более 500 военнослужащих Болгарии укрепляют охрану границ

В течение недели более 500 военнослужащих Болгарии будут направлены для охраны границ. Как сообщает bourgas.ru, в течение недели более 500 военнослужащих Болгарии будут направлены для охраны границ. Об этом сегодня сказал временный министр обороны Болгарии — Димитар Стоянов. «Охрана болгаро-турецкой границы усилена военнослужащими, и в течение недели их численность превысит 500 человек. Помимо Сухопутных войск, […]

Читать дальше...

Малая родина 

Дягилевский клуб «ВсеМiром» принял участие во всероссийской акции

1 сентября состоялся осенний интеллектуальный забег «Бегущая книга» – 2022! Предыдущий, весенний забег объединил 800 библиотек по всей России. Вышли на маршруты больше 50 000 человек: сотрудники библиотек, волонтёры и просто читатели.
Осенняя «Бегущая книга» приурочена к Году культурного наследия народов России и прошла в такой светлый и радостный праздник – в День знаний.

Во всероссийской акции приняли участие и члены подросткового волонтерского клуба «ВсеМiром». Они... Читать дальше...

Север Столицы 

Детский театр в Коптеве открывает сезон премьерой

Труппа детского театра «На Михалковской» подготовила новый спектакль к открытию сезона. Об этом сегодня сообщили в администрации центра «Радость». «Детский театр «На Михалковской» приглашает на премьеру сезона «Необыкновенное приключение 1 сентября». Школьница Аленушка и ее сестренка-первоклассница Настенька собираются в школу. А проворная Баба-Яга, вдруг надумав обучиться грамоте, решила похитить Настеньку, чтобы та ей в этом помогла. А сможет ли закостенелая Яга учиться? Знает ли первоклашка азбуку? Читать дальше...

MskAgency.ru 

Москвичей предупредили об SMS-мошенничестве с кодами для участия в акции «Миллион призов»

02.09.2022 10:17. Агентство "Москва".

Получить код для участия в акции «Миллион призов» можно только от DIT_MOS или чат-бота программы, любые другие сообщения могут присылать мошенники. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Глава Волоколамского округа Михаил СЫЛКА поздравляет сотрудников психологической службы уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником

С большим уважением и признательностью поздравляю сотрудников Психологической службы уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником!

Рязанский городской сайт 

Хобби • Re: меню для маленькой кофейни

Наташа Швец писал(а):
Как сделать меню для кофейни в стиле минимализм? Изначально оно было чересчур набросанным и путанным. Много разных фраз, яркие цвета сбивали с толку посетителя.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Станция метро «Бауманская» работает штатно во время ремонта эскалатора

02.09.2022 10:17. Агентство "Москва".

Станция «Бауманская» Арбатско-Покровской линии метро работает штатно во время проведения плановых работ по ремонту эскалатора, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Крупнейшая в мире конфискованная суперъяхта обходится немецким налогоплательщикам почти в $2 млн в месяц

Алишер Усманов, один из самых известных российских олигархов, потерял свою драгоценность - суперъяхту Dilbar - в апреле этого года. Трудно отказаться от такого великолепного актива, как роскошное судно стоимостью $800 млрд, и уж точно не детская забава содержать эту громадину.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Задымление от рязанских пожаров в Мордовии продлится несколько дней

Саранск. 2 сентября. НТА-Приволжье — Задымление от рязанских пожаров в Мордовии продлится несколько дней.

Как сообщает пресс-служба правительства Мордовии, в некоторых населенных пунктах республики, включая Саранск, от пожаров в Рязанской области, наблюдается задымление, есть жалобы на запах гари.

По данным стационарных наблюдений Мордовского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, максимально разовые концентрации веществ продуктов горения остаются ниже предельно допустимой концентрации. Читать дальше...

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Могу ли я подать в суд иск о взыскании алиментов на свое содержание с ее отца?

Следует исходить положений статьи 10 Семейного кодекса РФ, которые определяют понятие «супружество» - супругами являются или являлись лица, чей брак был зарегистрирован только в органах ЗАГС РФ.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Якутский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

«Задача — продать как можно больше машин». Московский дилер снизил цену на кроссовер Audi Q5 L

Экология в России и мире

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Утро у монастыря...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Водителей Подмосковья призывают соблюдать ПДД в майские праздники

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве