Мы в Telegram
Добавить новость

Педагоги Подмосковья провели для школьников мастер-классы на фестивале профессий

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

Учащиеся Подмосковья могут бесплатно пройти курсы по ИИ и лингвистике

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 22.08.2022

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Концерт в честь Дня Государственного флага Российской Федерации в Туле собрал рекордное число зрителей

Концерт, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации, проходящий в Туле на площади Ленина 22 августа, собрал рекордное число зрителей. Об этом Тульской службе новостей рассказали очевидцы. По сообщению местных жителей, столько людей на главной площади Тулы не собиралось даже на День города в 2021 году. Напомним, что на концерте выступили группы "Корни", "Любэ", "Фабрика", а также Джанго и Алексей Филатов. Концерт прошел в рамках первого всероссийского тура в поддержку внутреннего туризма "Хороша родная". Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Илон Маск призвал суд отклонить иск Twitter

Американский бизнесмен, глава Space X Илон Маск призвал суд суд отклонить иск соцсети Twitter против него за отсутствием доказательств нанесенного соцсети урона, 22 августа сообщает Bloomberg. «Маск владеет менее чем 10% Twitter, не входит в руководство и не имеет влияния, что едва ли указывает на контроль над руководством Twitter», — заявил адвокат Маска. Как сообщало ИА Красная Весна, ранее Илон Маск победил в суде против Twitter по иску, согласно которому Маск требовал от соцсети передать... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Компания Apple официально признала недостаток смартфонов iPhone 12 и iPhone 12 Pro

Источник фото: RG.ru Компания Apple предложила своим пользователям бесплатную замену дефектных смартфонов iPhone 12 и IPhone 12 Pro. Таким образом, известная во всем мире корпорация признала недостаток своих смартфонов. Об этом сообщает издание «Лента.ру». [h2]Какой недостаток смартфонов iPhone 12 и iPhone...[/h]

Podrobno.uz (ru) 

Погранвойска Узбекистана прокомментировали слухи о захвате острова Арал Пайгамбар талибами

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Узбекистане прокомментировали слухи о захвате острова Арал Пайгамбар талибами. Узбекские пограничники заявили, что остров находится под полным контролем военнослужащих подразделений пограничных войск Узбекистана, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Читать дальше...

PRO Город Кирово-Чепецк 

В Чепецком районе горела иномарка

По информации МЧС, 20 августа в 10:48 на улице Профсоюзной в поселке Кстинино на стоянке горел автомобиль. ЧП произошло на улице Профсоюзной.

Sports.ru 

Nats покинул M3 Champions

Аяз «nAts» Ахметшин покинул состав M3 Champions по Valorant.

Пройди голосование и выиграй сочные скины!

«Иногда нам приходится принимать сложные решения. Было бы честным сообщить вам, что я больше не игрок М3С. История нашей команды состоит из побед и поражений. Мы прикалывались, плакали, смеялись и расстраивались. Но мы преодолели все трудности вместе. Это было классное путешествие длиной в два года. Это был удивительный опыт, я был счастлив быть частью дримтим.

Я очень благодаренХрону... Читать дальше...

Profile.ru 

"Росатом" подал в суд в связи с разрывом Финляндией контракта на строительство АЭС

Российская сторона подала уже шесть исков на общую сумму $3 млрд. Детали заявлений являются конфиденциальными и не подлежат раскрытию. "Росатом" в понедельник, 22 августа, назвал не соответствующими действительности слова главы компании Fennovoima. Иоаким Шпехт заявил, что российская госкорпорация еще не начала юридическое разбирательство по ситуации с АЭС "Ханхикиви-1", сообщает РИА Новости. Ранее стало известно, что

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как девочка Глюк'oZa стала иконой стиля и счастлива в браке уже 16 лет

Этим летом Наталье Чистяковой-Ионовой, более известной под псевдонимом Глюк'oZa, исполнилось 36 лет, 16 из которых она счастлива в браке со своим супругом Александром Чистяковым.

За эти годы певица превратилась из «мультяшной девчонки-подростка с доберманом» в настоящую леди и икону стиля. Она стала более серьезна, женственна и сдержанна. Вместе с супругом, с которым в этом году она отпраздновала топазовую свадьбу, певица воспитывает двух дочерей. У нас интересные подробности о личной жизни и карьере популярной артистки. Читать дальше...

Ferra.ru 

В Казахстане заявили, что «договорились с Дуровым». Telegram всё отрицает

На днях СМИ Казахстана заявили, что власти страны теперь сотрудничают с владельцами Telegram, TikTok и других сервисов. Якобы те согласились удалять контент по требованию властей. В Telegram это отрицают.

Блог сайта «Газета.ru» 

Госдеп: у США еще есть вопросы к Ирану по ядерной сделке

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс заявил, что США воодушевлены некоторыми пунктами ответа Ирана на предложения ЕС о восстановлении Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по ядерной программе Тегерана, однако остаются спорные вопросы. Об этом он сообщил на брифинге, передает ТАСС.

Читать дальше...




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Госдеп: США приветствуют решение Ирана отказаться от ряда не связанных с СВПД требований

США приветствуют решение Ирана отказаться от ряда не связанных с переговорами по его ядерной программе требований, заявил официальный представитель госдепартамента Нед Прайс.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Незаконную постройку снесли на северо-востоке Москвы

22.08.2022 21:48. Агентство "Москва".

Незаконно возведенная постройка демонтирована на северо-востоке Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости столицы.

Читать дальше...

Первый канал 

Более тысячи заявок поступило на участие в вокальном шоу ФАКТОР.BY

p Прием заявок на вокальное шоу ФАКТОР.BY закрыт. Продюсерская группа собрала более тысячи заявок на участие.nbsp; /p p Из них 504 пришли онлайн с видеозаписями, еще 541 потенциальный участник решил спеть вживую на прослушивании и показать свои таланты экспертам воочию.nbsp; /p p На протяжении 8 дней с утра работала большая команда шоу - от администраторов до профессионального жюри. Приглашали всех, кто старше 16 и 60. Напомним, для возрастной категории 60+nbsp; весной на канале Беларусь 1 будет запущен отдельный проект. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Более тысячи заявок поступило для участия в вокальном шоу ФАКТОР.BY

p Прием заявок на вокальное шоу ФАКТОР.BY закрыт. Продюсерская группа собрала более тысячи заявок на участие.nbsp; /p p Из них 504 пришли онлайн с видеозаписями, еще 541 потенциальный участник решил спеть вживую на прослушивании и показать свои таланты экспертам воочию.nbsp; /p p На протяжении 8 дней с утра работала большая команда шоу - от администраторов до профессионального жюри. Приглашали всех, кто старше 16 и 60. Напомним, для возрастной категории 60+nbsp; весной на канале Беларусь 1 будет запущен отдельный проект. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Марк Стейн: «Даллас» не был близок к приобретению Кобе Брайанта»

По словам инсайдера Марка Стейна, источники, близкие к «Лейкерс», опровергают историю владельца «Далласа» Марка Кьюбана о том, как клуб в 2007 году чуть не приобрел Кобе Брайанта.

Читать дальше...

«Игромания.ру» 

Авторы Sengoku Dynasty показали строительство и создание поселений

Студия Superkami выпустила дневник разработчика стратегической выживалки Sengoku Dynasty, изданием которой занимается Toplitz Productions. Его посвятили рассказу о строительстве и создании деревень и поселений.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Группировку Москвы в Рязанской области усилили 600 единицами поливомоечной техники

Столичная группировка в Рязанской области усилена 600 единицами поливомоечной техники. Об этом в понедельник, 22 августа, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Бирюков рассказал об усилении поливомоечной техники в Рязанской области

Московская группировка в Рязанской области усилена 600 единицами поливомоечной техники. Об этом в понедельник, 22 августа, сообщил заместитель мэра Москвы Петр Бирюков.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Сбербанк расширил аудиторию клиентов с льготными условиями потребкредитов

Сбербанк расширяет аудиторию клиентов с льготными условиями потребительского кредитования. Так, льготные условия станут доступны для тех, кто решит стать самостоятельным зарплатным клиентом банка.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Подмосковье наблюдается увеличение спроса на мясо в связи с сезоном шашлыков

Сезон речной навигации начнется в Подмосковье 1 мая

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости России

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России