Мы в Telegram
Добавить новость

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

В Подмосковье арендовали помещение для запуска производства за 1 рубль

Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» пройдет в Москве



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 22.08.2022

Блог сайта «Царьград» 

Мемориал из цветов образовался на месте гибели журналиста и политолога Дарьи Дугиной в Подмосковье

Жители Подмосковья несут цветы на место гибели журналиста и политолога Дарьи Дугиной. Напомним, что трагедия произошла 20 августа около 21:35 на Можайском шоссе рядом с рабочим поселком Большие Вяземы (около города Голицыно) в Одинцовском городском округе. Внедорожник «Land Cruiser Prado» Дарьи взорвался на ходу. Основной версией, озвученной в СМИ, является взрыв самодельной бомбы. Близкие погибшей уверены, что это был спланированный теракт. Дарья Дугина погибла в возрасте 29 лет.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На уборку городского пляжа после паводка зовут жителей Тынды

Субботник состоится 27 августа.  От веток и поваленных деревьев будут избавлять пляж в столице БАМа в ближайшие выходные. Субботник на территории, пострадавшей от подтопления, пройдет 27 августа. Присоединиться к уборке зовут всех желающих, а лучше - семьями, чтобы вовлекать в общественный труд и подрастающее поколение.  Субботник начнется в 10 часов. Горожан просят принести грабли, метлы, веники и другие инструменты, которые понадобятся для работы.  По информации ЖДК-Энергоресурс, фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Блог сайта «Банки.ру» 

Эксперты «Открытия» сообщили, когда начнется ослабление рубля

Рубль может ослабнуть и закрепиться в коридоре 65-70 рублей за доллар и евро уже до конца текущего года. Такой прогноз озвучил старший экономист аналитического управления «Открытие Research» банка «Открытие» Максим Петроневич.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы пожаловались на качество ремонта дороги под Скопином

Рязанцы пожаловались на качество отремонтированной дороги в Скопинском районе. Комментарий размещён на странице врио губернатора Рязанской области Павла Малкова в соцсети «ВКонтакте».

«Дорога Горлово—Нагиши–Клекотки–Граница Тульской области находится в аварийном состоянии, проехать невозможно, от Горлово до Клекотки ямы вылезли, почему так сделали плохо ремонт?» — вопрошают граждане.

В региональном минтрансе ответили, что на данном участке трассы был проведён ямочный ремонт по селу Клекотки включительно. Читать дальше...




«Новости Горного Алтая» 

Горожанка с двумя маленькими детьми перевернулась на автомобиле

20 августа около 14:30 часов в Кош-Агачском районе слетел с дороги и опрокинулся автомобиль Toyota Corolla. Управляла машиной 30-летняя жительница Горно-Алтайска, в момент ДТП она двигалась со стороны Горно-Алтайска в направлении Кош-Агача и по какой-то причине не справилась с управлением. За медицинской помощью в Кош-Агачскую районную больницу обратились водитель иномарки и два маленьких пассажира в […]

Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

В Воронежской области почти 2,6 млрд рублей направят на повышение зарплат бюджетников

ABIREG.RU - В рамках внеочередного заседания Воронежская областная дума внесла масштабные изменения в бюджет региона. Как пояснили в региональном парламенте, это связано с уточнением объема поступлений доходов областного бюджета и перераспределением средств между департаментами и внутри них. "Доходы областного бюджета в 2022 году в целом увеличиваются более чем на 3,6 млрд рублей как за счет поступлений из федерального бюджета, так и собственных доходов. Расходы бюджета на 2022 год в целом вырастут на 13,4 млрд рублей. Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Губерниев колко высмеял Бузову за ошибку в имени Шекспира

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев снова высмеял литературное невежество телеведущей и певицы Ольги Бузовой, которая неправильно написала имя величайшего английского поэта и драматурга Уильяма Шекспира.

Департамент ГОЧС и ПБ г.Москвы 

Спасатели проводят мастер-классы и занятия в зонах отдыха Зеленограда

С целью профилактики происшествий в зонах отдыха округа сотрудники Управления Департамента ГОЧСиПБ по Зеленоградскому округу, пожарные и спасатели проводят занятия, мастер-классы в зонах отдыха с активистами районов, сотрудниками организаций, отвечающих за надлежащее состояние территорий и отдыхающими.

Читать дальше...

Stock Markets Group 

Как ничего не делать и зарабатывать на криптовалюте в криптозиму

Криптовалютный рынок продолжает испытывает на прочность инвесторов, проходя через пятый по счету медвежий рынок. В рамках текущей криптозимы уже сформировался ряд надежных сигналов перехода к формированию дна, но едва ли многих это как-то может утешить с учетом того, что биткоин стоит все еще втрое дешевле, чем на максимуме в ноябре 2021 года. Даже среди твердых сторонников стратегии HODL (удержания активов при любых обстоятельствах) может возникнуть стремление каким-то образом сгладить кривую депозита.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов предложил временно отменить НДС на школьные товары

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов высказался за отмену НДС на товары для школы с середины августа и до окончания первой недели сентября. Об этом сообщает сайт RT со ссылкой на обращение на имя заместителя председателя правительства, министра промышленности и торговли Дениса Мантурова. По словам политика, каждый год перед началом нового учебного года для школьников покупают товары для учебы и тратят на это значительные суммы. По информации Росстата, цена «школьного набора» для первоклассника в 2022 году выросла более чем на 12%. Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Жители Удмуртии в 2022 году подали в банк России почти 1,5 тысячи жалоб

Ижевск. Удмуртия. За 6 месяцев 2022 года жители Удмуртии направили в Банк России почти 1,5 тыс. жалоб. Об этом сообщает пресс-служба отделения Банка России — Национального банка по Удмуртской Республике. 

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В центре Ставрополя 4 человека пострадали при ДТП с такси

Автомобили столкнулись накануне вечером в центре. В Ставрополе в результате ДТП пострадали 4 человека — водитель и пассажиры такси. Автомобили столкнулись накануне вечером в центре города. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю в понедельник, 22 августа. «На улице Ленина 44-летний водитель легкового автомобиля Dodge при повороте налево не предоставил преимущество в движении […]

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Адлере задержали мужчину, прятавшего наркотики в трусах

В Адлере задержали мужчину, прятавшего наркотики в трусах

Полицейские задержали подозреваемого на перроне железнодорожного вокзала. В его нижнем белье был спрятан полиэтиленовый сверток с кристаллообразным веществом внутри. Пакет с содержимым был изъят и направлен на экспертизу. Выяснилось, что в свертке находилось синтетическое наркотическое средство метадон общей массой около 250 граммов.

Мужчина купил синтетику для того, чтобы продавать ее с помощью закладок.

Драгдилер заключен под стражу. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Новости России

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в России и мире

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Путешествуем с детьми

Дары фортуны: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Дом в 1,5 тысячи «квадратов» и не только: что Иванов приобрел за карьеру в Минобороны РФ