Мы в Telegram
Добавить новость

Более 30 новых школ и детских садов откроются в столице к началу учебного года

«Налог на выход» иностранцев из российских активов вырос до 25%

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Более 3 млн руб. заработали художники в секциях АКИ на маркетах и ярмарках современного искусства



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 16.08.2022

Газета.kg 

Скончался актер Вахтанговского театра народный артист РФ Виктор Зозулин

Сегодня, 16 августа 2022 года, скончался народный артист РФ актер Вахтанговского театра Виктор Зозулин. Общественность об этом узнала из официального сообщения пресс-службы Вахтанговского театра. Умер народный артист РФ Виктор Зозулин, какими ролями прославился актер Народный артист России Виктор Зозулин...[/h]

Блог сайта «smi.today» 

Disney Cruise Line допустит до круизов детей без вакцинации от COVID-19

От требования об обязательной вакцинации от COVID-19 детей в возрасте от 5 до 11 лет на рейсах, отправляющихся из портов США и Канады, отказалась компания Disney Cruise Line, сообщила 15 августа пресс-служба компании. Ранее компания требовала, чтобы все, желающие взять в круиз детей пяти лет и старше обязательно из вакцинировали. На веб-сайте Disney Cruise Line говорится, что компания «настоятельно» рекомендует детям младше 11 лет пройти полную вакцинацию против COVID-19, но начиная со 2 сентября... Читать дальше...

Газета.kg 

Не яблоком единым: что можно освящать в церкви на Яблочный Спас 2022

Позади у православных верня остался Медовый Спас, который всегда отмечается первым в череде этих торжеств. Совсем скоро веряне будут праздновать Яблочный. В этот день, 19 августа, веряне опять отправятся в храм на освящение. В этот раз будут окроплять яблоки. Правда, не только х можно нести в храм в этот праздник. ...[/h]

Inforeactor.ru 

Кучера отреагировал на назначение Гузеевой новой ведущей шоу «Голос 60+» вместо Нагиева

Назначение Ларисы Гузеевой на должность ведущей пятого сезона шоу «Голос 60+» на Первом канале стало неожиданностью. Таким мнением с изданием iReactor поделился актер и телеведущий Оскар Кучер.

Газета.kg 

Готовим дома как в ресторане: интересный рецепт крылышек «Баффало» и кисло-сладкого соуса

Крылышки «Баффало» — это одно из культовых блюд США. Они очень популярны в барах, особенно спортивных и пивных. Многие бары специализируются на этом блюде, подают со множеством самых различных соусов. Но есть традиционный соус, который в меню любого бара будет непременно — это соус «Баффало» с острым красным перцем. А почему...

ИА REGNUM 

В Румынии объявлено о выделении 1,2 млрд евро на поддержку автопрома

Правительство Румынии объявило о начале реализации масштабной программы поддержки отечественной автомобильной промышленности. Об этом 16 августа сообщает бухарестский информационный портал HotNews.

Читать дальше...

Krestyane34.ru 

В селах Волгоградской области появится 22 ФАП в 2022 году

В хуторе Прудентов Палласовского района Волгоградской области стартовало строительство нового отделения общей врачебной практики. Всего в 2022 году в населенных пунктах региона появится 22 фельдшерско-акушерских пункта и врачебных отделения. Все это делает медицинскую помощь более доступной.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Владимир Крикунов: «Будет очень странно, если «Ак Барс» не выиграет Кубок Гагарина. Для победы есть все условия»

Владимир Крикунов признался, что удивится, если «Ак Барс» не выиграет Кубок Гагарина.

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Китай сегодня: компания Lingang излагает цели своего развития на 2025 год

Порталом PRC.TODAY (Китай сегодня) — Цель Lingang — к 2025 году превратить «восточный порт чипов» в инновационный центр промышленности интегральных схем с глобальным влиянием и конкурентоспособностью. Lingang определила шесть основных задач В плане действий компания Lingang выдвинула основные принципы: лидерство высокого класса, расположение всей цепи, инновации, открытость и сотрудничество, а также определила цели развития до …

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Польский министр Москва уточнила, что причины массового мора рыбы пока не известны

Исследования проб воды в реке Одра продолжаются, но точные причины массового мора рыбы в водоеме пока не выявлены. Об этом заявила министр климата и окружающей среды Польши Анна Москва, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Фадеева, Бородинская, Кирова, Плиева, Кубанская, Мачуги, Пушкина, Колхозная, Почтовая, Шевченко, Бершанской, Гоголя, Ленина, Октябрьская.

Без электроэнергии остались улицы: Сторожевая, Вольная, Оружейная, Островная, раздольная, Тихомировская, Огородная, Раздольная, Жукова, Потемкина, Бригадная, Мичурина, Обрезная, Хуторская, Шоссейная, Приморская, Радужная, Быкова, Вольная, Пластунская, Шереметьевская, Сторожевая, Казачья, Уманская, Лукьяненко, Наримановская, Огородная, Тупиковая, Ореховая, Молодежная, Обрезная, Строительная, Бригадная, Мичурина.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Посольство РФ в Эстонии назвало демонтаж памятников героям ВОВ позорной войной с правдой

Российская дипмиссия в Таллине остро отреагировала на снос памятников героям Великой Отечественной войны в Нарве и назвала демонтаж позорной войной с исторической правдой. «Слава Герострата не дает покоя нынешним эстонским властям. Сегодня они продолжили свою позорную войну с исторической правдой, демонтировав в городе Нарве ряд памятников, включая «Танк Т-34», символизирующих Победу над фашистской Германией в годы Второй мировой войны», - говорится в заявлении посольства. Российские дипломаты считают... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Исследование: в Латвии быстро исчезают рабочие места

На предприятиях Латвии трудоустроено 709 595 человек, что на 64 179 человек, или на 8,3% меньше, чем в 2014 году. Об этом сообщило бизнес-издание страны Dienas Bizness со ссылкой на данные проведенного фирмой Lursoft исследования местного рынка труда.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Гранд Сервис Экспресс": следующие из Крыма поезда возобновят движение по графику с 20:30

Оператор перевозок "ГрандСервисЭкспресс" сообщил о возобновлении движения поездов в Крыму по графику в связи с открытием железной дороги под Джанкоем на севере Крыма, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

ForumDaily.com 

Рынок метавселенной: как люди тратят миллионы долларов на дома и участки, которых не существует

Пока одни спорят, есть ли будущее у метавселенных, другие обеспечивают себе там безбедную старость. В последние два года тренд на покупку недвижимости в виртуальных мирах достиг своего пика: за 2021 год сумма сделок с домами и участками в метавселенных составила $501 млн, сообщает Incrussia. Это не просто красивый жест, а выгодная инвестиция — недвижимость можно […]

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Евгений Бабичев. Военно-космическая деятельность. Противоспутниковое оружие СССР. Часть II

https://www.youtube.com/watch?v=mHqS9pZZIHw Евгений Бабичев, ветеран космодрома Плесецк, к.и.н., продолжает рассказ о противоспутниковом оружии (ПСО) СССР 1960-80-х годов XX века: - зарождение программы ИС - Истребитель спутников; - создание КА и наземной инфраструктуры; - запуски спутников "Полет"; - реорганизация создания комплекса ИС в 1964 г.; - РН семейства "Циклон" вместо УР-200. Противоспутниковое оружие СССР. Часть I: https://youtu.be/QNT7Xw95WUo Поддержи наши проекты: http://tacticmedia.ru/donate/... Читать дальше...

Tele.ru 

А может ли материнство быть красивым?

Этот вопрос волнует многих девушек, но наш ответ однозначный — конечно же, да. Ведь специально для молодых мамочек популярный бренд бьюти-боксов Royal Samples создал коробочки красоты Mom Loves Baby Box! Эти наборы косметики созданы специально для того, чтобы с первых дней окружить и любимых малышей, и самих мамочек комфортом, идеальным уходом и любовью!


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Вера – в свободу, надежда – на государство: ученые выяснили настроения молодых россиян

Генерал, который не обманул: Тимур Иванов ответил за Пригожина?

Музыкальные новости

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости России

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Российский производитель смазочных материалов развивает партнерство с предприятиями Мордовии

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Экология в России и мире

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Синоптик Позднякова предсказала потепление и небольшие дожди в Москве и области

Российский производитель смазочных материалов развивает партнерство с предприятиями Мордовии

В большой семье. Ногайский нож возвращается

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне