Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве к следующему учебному году заработают более 30 школ и детских садов

Байкер Хирург: соблюдение ПДД зависит от понимания человеком своей роли на дороге

Приложение «Расписание и билеты ЦППК» стало еще удобнее для жителей Подмосковья

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2022

Новости за 31.07.2022

Коммерсантъ FM 

Вучич: если Приштина не захочет мира, то Сербия победит

Президент Сербии Александр Вучич в обращении к нации заявил о крайне напряженной ситуации в Косово и Метохии. Он призвал стороны конфликта к миру, но пообещал, что если Приштина не захочет мира, то «Сербия победит». Президент Сербии назвал действующего премьера Косово Альбина Курти «новым Зеленским», который пытается использовать ситуацию в мире. «Я прошу их о мире, заклинаю их сохранить мир. Если они не захотят мира, я говорю: Сербия победит. Нам некуда отступать, нас загнали в угол. У меня были... Читать дальше...

VeloLIVE 

Деми Воллеринг и Кася Невядома – призёры “Tour de France Femmes”-2022

25-летняя нидерландская велогонщица команды SD Worx Деми Воллеринг (Demi Vollering) и 27-летняя польская велогонщица команды Canyon//SRAM Racing Кася Невядома (Kasia Niewiadoma) поднялись на вторую и третью ступени первого выпуска возрождённого женского Тур де Франс (Tour de France Femmes)-2022, победительницей которого стала Аннемик ван Флётен (Movistar).

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Михаил Галактионов: «Ребята поверили в себя и проявили сумасшедшую самоотдачу»

Главный тренер футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Михаил Галактионов на послематчевой пресс-конференции отметил, что в первом тайме «сами себе привезли голевые моменты».

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Корейская LGES решила выпускать литий-железо-фосфатные аккумуляторы

Литий-железо-фосфатные (LFP) аккумуляторы планирует производить южнокорейская компания LG Energy Solution (LGES), 29 июля сообщает тайваньское издание об информационных технологиях и электронике DigiTimes. LGES является одним из крупных производителей литий-ионных аккумуляторов. Наработки компании связаны, в основном, с обычными (тройными) аккумуляторами. Теперь в компании решили выпускать более дешевые LFP-аккумуляторы. Исследования в области LFP компания начала компания начала еще в 2020 году. Читать дальше...

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Каким должен быть суперсолдат, которого якобы конструируют амеры, с точки зрения биомеханики?

Почему у нас нет хвоста? А по законам биомеханики.
.

Давайте вспомним, у кого ещё нет хвоста и как это связано с количеством ног и строением тела?

Нет хвоста у шестиногих – насекомых. И у двуногих прямоходящих – людей.

Шесть ног, это минимум, при котором равновесие поддерживается автоматически. Не надо ни вестибулярного аппарата, ни сложного мозга для управления системами поддержания равновесия. Экономия.
.

При четырёх ногах надо уже искусственно поддерживать равновесие при движении. Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Творожные пончики за 10 минут

Если вам нужно что-то быстро приготовить к чаю, предлагаю испечь замечательные творожные пончики за 10 минут. Пончики получаются необычайно вкусными, нежными, воздушными, прямо тающими во рту. 

Для приготовления творожных пончиков за 10 минут понадобится:
творог базарный (жирный) - 250 г;
яйцо куриное - 1 шт.;
сахар - 50 г;
разрыхлитель - 1 ч. л. (с горкой);
мука - 150-170 г;
корица молотая - 0,5-1 ч. л.;
пудра сахарная для посыпки;
масло растительное рафинированное (для жарки) - 200 - 250 г. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Самолет Пелоси прибыл в Сингапур

Спецборт Boeing C-40C со спикером палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси приземлился в Сингапуре. Такие данные 31 июля опубликовал сервис Flightradar. 

Читать дальше...

Tdnu.ru

Что нельзя делать 1 августа 2022 года, чтобы не притянуть безденежье на год

Стало известно, что нельзя делать 1 августа 2022 года, чтобы месяц прошел легко и без неудач. Как сообщает ToDay News Ufa, 1 августа верующие православные чтут память Преподобной Мокрины. Мокрина с самого рождения была ярой приверженицей православия и чутко следила за соблюдением всех правил. После того, как ее муж умер, она отправилась в монастырь, чтобы […]




VeloLIVE 

Аннемик ван Флётен – победительница “Tour de France Femmes”-2022

Нидерландская велогонщица команды Movistar Аннемик Ван Флётен (Annemiek van Vleuten) вошла в историю как первая победительница возвращённого женского «Тур де Франс» - “Tour de France Femmes”. Аннемик ван Флётен хотела сойти с гонки из-за проблем с желудком, которые мучали её на трёх первых этапах, но вытерпела. А победы на двух финальных горных этапах, которые 39-летняя гонщица одержала после сольных атак, принесли ей жёлтую майку лидера и победу в итоговой генеральной классификации.

Блог сайта «smi.today» 

"Татавтодор" закупает битум за 658 миллионов рублей

«Татавтодор» объявил тендер на поставку нефтяного дорожного битума для строительства автомобильных дорог в различных районах Татарстана за 658 миллионов рублей. Он опубликован на портале госзакупок. В основные характеристики поставляемого товара входят: температура размягчения не ниже 49°С; растяжимость при 25°С не менее 62 см, при 0°С — не менее 3,7 см; температура самовоспламенения не ниже 368°С; температура хрупкости не выше -18°С. Битум необходимо направить по адресам: Аксубаево, ул. Сульча, 60а; Апастовский район, п. Читать дальше...

Закон.ру 

IP-Эстоппель десятилетия

В судебной практике по спорам о защите интеллектуальных прав прочно закрепилась доктрина эстоппель, суть которой сводится к недопустимости противоречивого процессуального поведения лица, участвующего в деле. Заметка посвящена изменению РАО своей позиции о природе права на композиторское вознаграждение, предусмотренное пунктом 3 статьи 1263 ГК РФ. Актуальность темы обусловливается тем, что в настоящее время с целью определения природы данного права Судом по интеллектуальным правам направлены запросы в порядке ч. Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Землетрясение магнитудой 4,3 произошло недалеко от Петропавловска

Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 4,3 у восточного побережья Камчатки, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Камчатский филиал Геофизической службы РАН.

Блог сайта «Царьград» 

Доллар одной ногой в могиле. Азия нанесла сокрушительный удар по американской экономике - Делягин

Китай активнее всех избавляется от американских ценных бумаг. Уже в мае американский долг на руках китайцев составлял 980 млрд долларов - это 12-летний минимум. А ведь ещё в конце 2014 году КНР держал американские облигации на 1,32 млрд долларов.

Читать дальше...

B17.ru 

Мотивация и от куда её взять?!

А задавали ли вы себе вопросы про то: Что вам мешает начать вести здоровый образ жизни? Пойти в спорт зал? Выйти на пробежку? Начать правильно питаться? Найти время на себя и свои интересы?Попробуйте сейчас честно ответить себе на эти поставленные вопросы????Зачастую на консультациях я слышу: Ну всё, начну с понедельника, точно начну , Нет времени, а вы знаете у меня то, то, и то .. , Мне лень , Мне чего-то не хватает, но не пойму чего .Но это????всё отговорки. И с этими отговорками, вам сложно будет начать делать. Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Этери Тутберидзе: Считаю отстранение россиян ужасающей ошибкой группы людей, оказавшейся у власти

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе высказалась о ситуации в мире. «Чемпионаты мира, распределение этапов Гран-при, обновление рейтинга и так далее. Все это очень, очень расстраивает. Я многое понимаю, но не принимаю отстранение наших спортсменов, детей от международных соревнований. Конечно, так проще поделить медали и радоваться малому, но где же основные принципы – честный спорт (fair play)? Или, как нам объяснили, что это и есть забота о наших спортсменах? Я считаю... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Сержи Роберто прокомментировал трансферную политику «Барселоны»

30-летний испанский универсальный полузащитник «Барселоны» Сержи Роберто прокомментировал трансферную политику каталонского клуба, которую «сине-гранатовые» осуществили в текущее летнее трансферное окно.

Читать дальше...

Блог сайта «Красотка» 

12 модных образов в сером цвете для знающих себе цену женщин

Серый – цвет, который имеется в гардеробе каждой девушки. Серый – не значит «скучный». Сегодня этот цвет имеет нейтральное значение и выглядит очень стильно. Рассмотрим образы, где он взят за основу.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Неколониальные товары // Вручены призы Московского кинофестиваля

Предприятия получат дополнительную поддержку

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости России

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Стало известно число столкнувшихся с укусом клеща россиян

Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»