Москва получила приз профориентационной премии «Россия — мои горизонты»

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы

ЦППК назначит дополнительные остановки поездам на Вербное Воскресенье и Пасху

В Люберцах проверили ход строительства нового корпуса ЖК «Жулебино Парк»



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2022

Новости за 21.07.2022

Спорт Беларуси 

«Динамо» и «Гомель» побили в еврокубках: минчане пропустили на 43-й секунде (но это не рекорд), а их гол в Беларуси никто не увидел

Второй квалификационный раунд Лиги конференций начался для минского «Динамо» плачевно: уже на 43-й секунде матча против «Хапоэля» Беер-Шева израильтяне открыли счет. С не самым сильным ударом форварда Сагива Ехезкеля в ближний угол не справился Егор Хаткевич. Это не самый быстрый пропущенный гол для беларусских клубов в еврокубках. На групповой стадии Лиги Европы-2009/10 БАТЭ капитулировал перед греческим […]

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Врачи успешно прооперировали девочку, пострадавшую от нападения обезьяны в Мытищах

Подмосковные медики успешно прооперировали девочку,

пострадавшую в результате нападения обезьяны. Об этом сообщила глава округа

Мытищи Юлия Купецкая.

«Девочке, на которую сегодня напала обезьяна, провели экстренную операцию, которая прошла успешно. Мама вместе с девочкой сейчас находится в реанимации под присмотром врачей, но уже завтра утром их переведут в обычную палату», – рассказала Купецкая.

На данный момент жизни и здоровью ребенка ничего не

угрожает. Медикам удалось своевременно провести операцию... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Возможные осложнения после нитевого лифтинга. Временное явление или осложнение

К временным явлениям относят незначительные побочные эффекты, проходящие самостоятельно и не требующие участия врача . Это легкая боль, кратковременный отек, гиперемия, временная асимметрия, мелкие кровоизлияния, неровности контура, неглубокие втяжения в местах вкола и выкола иглы, умеренная скованность мышц в зоне воздействия.

Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Израиль направит в Россию делегацию из-за ситуации с агентством «Сохнут»

Израиль направит в Москву правительственную делегацию для решения вопроса о продолжении работы еврейского агентства «Сохнут», сообщает канцелярия главы государства.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Нарушения в сфере земельного и трудового законодательства

Прокуратурой Кировского района г. Ростова-на-Дону проведена проверка по доводам обращения, содержащего сведения об осуществлении незаконной предпринимательской деятельности на нестационарном торговом объекте.

Читать дальше...

ООО СК «Росгосстрах Жизнь» 

«Росгосстрах Жизнь» и банк «Открытие» запустили новый накопительный продукт «Стратегия на пять»

СК «Росгосстрах Жизнь» предлагает клиентам банка «Открытие» новый продукт для выгодных накоплений «Стратегия на пять» с гарантированным доходом и страховой защитой. 

Читать дальше...

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб вошел в Топ-3 банков с наибольшим приростом ипотечного кредитования

Банк Уралсиб по итогам мая 2022 года вошел в Топ-3 банков с наибольшим приростом объемов ипотечного кредитования по сравнению с показателями апреля, по данным исследования «Русипотеки». В мае банк выдал ипотечных кредитов на 44,9% больше, чем в предыдущем месяце.

Читать дальше...

PR-feed 

"Вкусные" товары Splat со скидкой до 20% на "Ирригатор.ру" в Екатеринбурге

Онлайн-магазин "Ирригатор.ру" проводит новую акцию вместе с российским брендом "Сплат". До 31 июля 2022 года на сайте магазина https://ekb.irrigator.ru/ действуют скидки до 20% на избранные товары марки. Оцените новые зубные пасты и флоссы отечественного производства!

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Россиянка Кикина полетит на МКС на Crew Dragon не ранее конца сентября

ТАСС/ЦПК/Роскосмос

Полет американского корабля Crew Dragon, на котором к МКС отправится россиянка Анна Кикина, состоится не ранее конца сентября.

Пресс-служба Роскосмоса отметила, что запуск американского корабля планируется не ранее 29 сентября. 

О том, что "Роскосмос" планирует отправить единственную женщину-космонавта России Анну Кикину на американском корабле Crew Dragon в 2022 году, стало известно в декабре 2021 года.

Кикина - единственная женщина в российском отряде космонавтов. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Уголовное дело о халатности возбуждено по факту нападения обезьяны на девочку в Подмосковье

21.07.2022 23:58. Агентство "Москва".

Следователи возбудили уголовное дело о халатности должностных лиц по факту нападения обезьяны на двухлетнюю девочку в городском округе Мытищи. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...




D3.ru 

МВФ в позавчерашнем докладе продолжает нагонять жути на Европу по теме «что случится, если Виллабаджо перекроет вам газ в ближайшее время»

https://t.me/orda_mordora/12693

На графике по горизонтали — возможное сокращение европейской экономики с разбивкой по странам при двух сценариях с перспективой на год:

⁃ сохранение интегрированного рынка (при котором частично выпадающие объёмы природного газа компенсируются ударным вкачиванием СПГ с сохранением логистических цепочек). При таком раскладе экономика Еврозоны рискует просесть примерно на 1% ВВП.

⁃ фрагментация рынка, при которой поставки... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Президент Италии Маттарелла назначил выборы в парламент страны на 25 сентября

В Италии назначили дату досрочных выборов в парламент. Они состоятся 25 сентября. Количество парламентариев в стране уменьшится на треть, сообщили «Известия» со ссылкой на президентский Квиринальский дворец. Указ о проведении выборов уже подписал итальянский президент Серджо Маттарелла. Первое заседание палат парламента наметили на 13 октября. В 2020 году итальянцы выступили за сокращение численности парламентариев. Она снизится с почти тысячи человек до 600. Маттарелла 21 июля подписал декрет о роспуске парламента страны. Читать дальше...

XXII век 

Астрономы открыли первую чёрную дыру звёздной массы в соседней галактике

В соседней галактике Большое Магелланово Облако обнаружили «спящую» чёрную дыру звёздной массы. Она образовалась на месте звезды с массой не менее 9 масс Солнца и составляет пару в двойной звёздной системе по отношению к горячей и массивной звезде. Открытие сделано на спектрометре телескопа VLT по результатам шести лет наблюдений за туманностью в Магеллановом Облаке. Это первая дыра звёздной массы, обнаруженная за пределами Млечного Пути. […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Карякин о шахматном роботе, сломавшем палец ребенку: «Надо разобраться, что было не так, может, программная ошибка. Робот давно играет, и никогда такого не было»

Российский гроссмейстер Сергей Карякин прокомментировал инцидент с шахматным роботом на турнире Moscow Chess Open.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Казахстанские клубы одержали победу в одном из шести еврокубковых матчей

Казахстанские клубы одержали победу в одном из шести еврокубковых матчей: единственного положительного результата удостоился «Тобол», победивший гибралтарский «Линкольн» со счетом 2:0.

Читать дальше...

Gotennis.ru 

Рик Маччи: Серена может выиграть "Шлем" и даже стать лидером рейтинга, но она должна посвятить этому всё своё время

Экс-тренер Марии Шараповой и сестёр Уильямс - Рик Маччи - оценил шансы Серены Уильямс на ещё один трофей на турнире "Большого шлема". "Если она действительно этого хочет, то ей надо посвятить этому всё своё время и набрать невероятную форму. Талант никуда не денется, а вот физическая форма - да. Позже возвращается и уверенность, когда учишься воспринимать победы и поражения. Если она действительно этого хочет, то ей по силам добиться этого. Нельзя недооценивать сердце чемпиона. Я понимаю, что сейчас у неё совершенно другие приоритеты в жизни... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на Киевском шоссе в районе аэропорта Внуково восстановлено после аварии

21.07.2022 23:56. Агентство "Москва".

Движение транспорта на Киевском шоссе в районе аэропорта Внуково восстановлено после аварии с участием трех автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Дзержинском районе Волгограда стартовал монтаж железобетонного каркаса здания школы-тысячника

Школа-тысячник на улице Шекснинской в Дзержинском районе строится по региональному проекту «Современная школа» национального проекта «Образование». Подрядная организация приступила к монтажу железобетонного каркаса здания. Рабочим предстоит установить порядка 400 железобетонных колон, длина каждой – не менее 7 метров. В дальнейшем данные элементы будут служить опорой для перекрытий здания. Параллельно строители продолжают создание верхней части фундамента – ростверка. Данная работа выполнена на 50 процентов. Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Лига конференций. БАТЭ и "Астана" потерпели разгромные поражения.

Лига конференций. Второй отборочный раунд. Первые матчи. БАТЭ (Беларусь) - "Коньяспор" (Турция) - 0:3 (0:1) Голы: Бютюки, 39 (0:1); Михаляк, 28 (0:2); МуричЮ 90+5 (0:3). Удаление: Язгылы, 40 ("Коньяспор"). "Влазния" (Албания) - "Университатя" (Румыния) - 1:1 (0:1) Голы: Иван, 45+2 - с пенальти (0:1); Ходжай, 51 (1:1). "Ракув" (Польша) - "Астана" (Казахстан) - 5:0 (2:0) Голы: Лопез, 4 (1:0); Вдовяк, 42 (2:0); Гутковский, 65 (3:0); Кочергин, 77 (4:0); Тудор, 90+5 - с пенальти (5:0). Удаления: Сореску, 21 ("Ракув"). Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Назван фильм, который взял главный приз кинофестиваля стран БРИКС

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается

Члены жюри ММКФ считают, что при оценке фильмов короткого метра важна искренность

Музыкальные новости

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Новости России

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

Замминистра обороны РФ Тимура Иванова заключили под стражу по обвинению во взяточничестве: что известно к этому часу

С «синицей» - к границе: астраханский «Волгарь» сыграл дома вничью и приблизился к зоне спасения

Назван фильм, который взял главный приз кинофестиваля стран БРИКС

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Спорт в России и мире

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Печальную участь Голливуду в России предрекли на Московском международном кинофестивале

Члены жюри ММКФ считают, что при оценке фильмов короткого метра важна искренность

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

Замминистра обороны РФ Тимура Иванова заключили под стражу по обвинению во взяточничестве: что известно к этому часу