С «синицей» - к границе: астраханский «Волгарь» сыграл дома вничью и приблизился к зоне спасения

Генпрокурор России обвинил руководство Минприроды и Росгидромета в затоплении регионов

«В России игр нет»: вышел иностранный документальный фильм о Валиевой и «Самбо-70»

Врач дал советы аллергикам по заведению домашних животных

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2022

Новости за 20.07.2022

Paranormal-news.ru 

Мальчик из Испании перенес 14 операций после встречи с НЛО в 1977 году

Данный случай очень хорошо задокументирован, однако совершенно неизвестен за пределами Испании. При этом инцидент один из самых ярких примеров негативных последствий воздействия лучей НЛО на организм человека.

Спорт Беларуси 

Экс-игрок «Барсы» станет совладельцем «Бирмингема». Клуб вылетел из АПЛ 11 лет назад – с Йиранеком и Глебом

Интересно. Бывший игрок «Барселоны» Макси Лопес вот-вот станет совладельцем «Бирмингема». Он будет первым аргентинцем во главе английского клуба. Лопес с партнерами потратили 30 миллионов фунтов. Они будут участвовать в управлении, несмотря на миноритарный пакет Разумеется, Лопес купил «Бирмингем» не в одиночку. Вместе с ним в клуб зашли бизнесмены Пол Ричардсон и Кристиан Кодома. Кодома – тоже […]

Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Квартал граффити появляется на улице Чубарова в Петропавловске

Участники «Авача Стрит Арт» приступили к созданию рисунков на улице Чубарова, где в фестивале будут задействованы 10 многоквартирных домов. Там появится квартал граффити, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в мэрии.

D3.ru 

Государственная идеология. Продолжение

https://t.me/orda_mordora/12665

Так, дорогие друзья, на прошлой неделе мы с вами чуть остановились на вопросе философских школ, сегодня это рассуждение допродолжим.

Да, скучно, да, не цитируемо, да, зачем философия, если наша с вами национальная идеология и так уже понятна: правда, справедливость, взаимовыгодное партнёрство, традиционализм, общинность, соборность, религиозность, семейность и так далее.

Но сегодня с другой стороны зайдём – со стороны западной пикирующей дурки... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Банк России ослабил контроль над валютами: какой курс доллара США на сегодня, 21 июля 2022 года

Доллар и евро 20 июля отыграли часть потерь первой половины дня, но все равно немного подешевели на Московской бирже по итогам торгов среды. Как отмечают эксперты «Интерфакс-ЦЭА», рубль подрос к доллару и евро по итогам дня в условиях повышенного спроса на рублевую ликвидность со стороны компаний-экспортеров под основные...

Блог сайта «rostovgazeta» 

«Ростовские теплосети» оштрафовали за разбросанный на газоне грунт и мусор

Арбитражный суд отказал »Ростовским теплосетям» в апелляции к Межрайонному отделу №1 Административной инспекции при администрации Ростовской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Рятувальники попереджають про спеку найближчими днями

Foto: Pixabay Жарко буде вже у четвер, 21 липня, однак у п'ятницю, 22 липня, температура повітря підніметься ще вище. У четвер, 21 липня, у Латвії очікується спека, у багатьох місцях у країні температура повітря досягне +27…+30 градусів, попереджає Державна пожежно-рятувальна служба. У п'ятницю, 22 липня, спека продовжиться та посилиться. На більшій частині території країни температура […]

Читать дальше...

RadioClubOdessa.com (Одесса) 

DX Bulletin No. 1571

The Ohio/Penn Dx PacketCluster
DX Bulletin No. 1571
BID: $OPDX.1571
July 18 2022
Editor Tedd Mirgliotta, KB8NW
Provided by BARF80.ORG (Cleveland, Ohio)
Written/Sent from Strongsville, Ohio

РИА «7 новостей» (Рязань) 

«Могла быть изнасилована»: под Волгодонском нашли мертвой 15-летнюю девочку

Найденная мертвой 15-летняя жительница Волгодонска Ростовской области могла быть изнасилована, пишет Блокнот со ссылкой на источник. Трагедия произошла днем 20 июля. По предварительной информации, девочка выпала из окна многоэтажного дома и получила множественные травмы, несовместимые с жизнью. Ее тело нашли под окнами дома по адресу Строителей, 5. Сообщается, что накануне гибели девушка обращалась в полицию




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сергей Смагин: «Если призовой фонд по сравнению с предыдущим матчем будет в два или три раза больше, Карлсен поменяет позицию»

Вице-президент Федерации шахмат Москвы Сергей Смагин оценил шансы российского гроссмейстера Яна Непомнящего в матче на первенство мира против китайца Дин Лижэня. 

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Американский врач Бейкер назвал Байдена хрупким и невменяемым стариком

Global Look Press/ Yuri Gripas/Consolidated News Photos

Президент США Джо Байден борется с деменцией, но его приближенным все труднее скрыть этот факт. Такое мнение в статье для American Thinker выразил врач К. Дж. Бейкер.

Специалист напомнил, что помощники делают Байдену карточки с подробными до абсурда подсказками. В них американскому лидеру даются инструкции даже о том, когда нужно стоять или сидеть.

«Это национальная трагедия, что президентом Соединенных Штатов является хрупкий... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Власти Франции выделили деньги на восполнение парка артиллерии

Власти Франции выделили 85 млн евро для восполнения парка артиллерии, который сократился после поставок оружия для киевского режима, 20 июля передает агентство Франс Пресс. Передача Францией киевскому режиму 18 САУ CAESAR калибром 155-мм привело к тому, что французская армия лишилась почти четверти имеющихся на вооружении машин. В этой связи Париж выделил 85 млн евро для того, чтобы восполнить сократившийся парк САУ. Примечательно, что в госкорпорации Nexter, которая производит CAESAR, ранее заявляли о том... Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Уличный светильник – как выбрать?

Уличные светильники во дворе частного дома больше необходимость, нежели декоративная составляющая. Они выполняют задачи освещения в темное время года, поэтому должны отвечать суровым требованиям окружающей среды. Вы можете подобрать данный товар на https://odeon-light.com/catalog/novotech/. Задачи уличного освещения Уличные светильники для загородного частного дома нужны для решения нескольких задач: техническое назначение, когда светильники нужны именно для освещения […]

Soccernews.ru 

Главные новости дня: 20 июля

Фото: твиттер "Ромы"/Автор неизвестен Soccernews выделяет самые интересные новости среды, 20 июля.

Vpravda.ru 

Что запрещено делать 21 июля, в день Казанской иконы Божией Матери

В этот четверг православные отмечают церковный праздник явления Казанской иконы Божией Матери и народный праздник Казанская летняя. С этой датой связано множество запретов и обычаев, которые помогают провести день благополучно, по христианским и народным предписаниям.

Читать дальше...

Fishery 

Дальневосточная рыбопродукция пользуется спросом на азиатском и европейском рынках

Приморским теруправлением Росрыболовства оформлено на экспорт свыше 890 тыс. тонн рыбопродукции. Рыбопродукция экспортируется в Китай, Республику Корея, Японию и страны Евросоюза. По информации отдела международного сотрудничества и сертификации (ОМСС) Приморского территориального управления Росрыболовства, теруправлением в этом году оформлено 9,264 тысяч ННН-сертификатов, подтверждающих легальность улова, необходимых для экспорта рыбной продукции в Китай, Республику Корея, Японию и Европейский Союз. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Рак у Байдена из-за экологии — что сказали в Белом доме

Президент США Джо Байден заявил, что у него “образовался рак из-за экологических выбросов”. Шокированными слушателями стали общественники и политики штата Массачусетс, где престарелый американский лидер “топил” за борьбу с экологическим кризисом. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В Вашингтоне рассчитывают на возобновление работы газопровода «Северный поток — 1»

Соединенные Штаты рассчитывают на возобновление работы газопровода «Северный поток — 1», видят в нем фактор энергетической безопасности европейских стран в краткосрочной перспективе, заявил в среду, 20 июля, официальный представитель американского госдепартамента Нед Прайс. 

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Вашингтоне рассчитывают на возобновление работы газопровода «Северный поток-1»

Соединенные Штаты рассчитывают на возобновление работы газопровода «Северный поток-1», видят в нем фактор энергетической безопасности европейских стран в краткосрочной перспективе, заявил в среду, 20 июля, официальный представитель американского госдепартамента Нед Прайс. 

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

МИД КНДР: санкции против Пхеньяна стали петлёй на шее Соединенных Штатов

У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом

Мат Камеко обсудили на мандатной комиссии

Арестованный замминистра обороны Иванов рассказал о своем состоянии

Музыкальные новости

Концерт "Настроение - весна!"

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Новости России

Арестованный замминистра обороны Иванов рассказал о своем состоянии

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

При поддержке АЛРОСА: Подарить здоровую жизнь

«Всёгазин» празднует день рождения: 27 и 28 апреля – подарки для всех посетителей и скидка -20% на покупки

Экология в России и мире

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Moscow.media

Туманный Кара-Таш

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«В России игр нет»: вышел иностранный документальный фильм о Валиевой и «Самбо-70»

Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье

Будьте на его стороне: что делать, если ребенок не умеет проигрывать и закатывает истерики

При поддержке АЛРОСА: Подарить здоровую жизнь