Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк призналась, что снимает стресс ходьбой

Силовики нашли Telegram-чат, где вербовали боевиков для терактов в Москве и по России

Гордость Сибири: трудовые династии завода холдинга «Швабе» отметили благодарностями

Появилось видео с массовой дракой в Москве

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2022

Новости за 28.07.2022

Спорт Беларуси 

Футбол. БАТЭ проиграл “Коньяспору” в ответном матче второго раунда квалификации Лиги Конференций  

Футболисты борисовского БАТЭ, повторно уступив турецкому “Коньяспору” в матче второго раунда квалификации Лиги конференций, завершили еврокубковый сезон. Коньяспор — БАТЭ — 2:0 Конья. 28 июля. Стадион “Конья Бююкшехир”. 21.00. КОНЬЯСПОР: Шехич (к) — Джебраил Карайел, Демирбаг, Кальво, Гильерме — Хаджиахметович — Мурич, Чекичи, Рахманович, Бютюки — Цикалеши. Запасные: Эрентюрк, Эрдоган, Карахан Ясир, Мухаммет Демир, Павичич, […]

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Барахольщики со Станиславского рассказали, почему не хотят уходить на винный завод

Торговцы блошиного рынка на ул. Станиславского в Ростове рассказали корреспонденту RostovGazeta, что не хотят переходить на новую площадку, поскольку рядом с Центральным Рынком им проще найти покупателя.

Vbr.ru 

Маркетинг банковских услуг в 2022 году: поисковое продвижение, digital-реклама и возможности маркетплейсов

21 июля прошел вебинар «Маркетинг финансовых услуг в 2022 году». Эксперты из «Ашманов и партнеры» и «Выберу.ру» обсудили, какие изменения произошли в поисковом продвижении и рекламе, как эволюционирует путь клиента и какие тренды в маркетинге банковских продуктов взять на заметку во второй половине 2022 года.

Читать дальше...

Филиал № 4 ОСФР по г. Москве и Московской области 

ГУ - Главное управление ПФР № 4 по г. Москве и Московской области информирует: «Единая Россия» ежегодно проводит акцию «Собери ребенка в школу»

Первое сентября уже скоро. Родителям по всей стране нужно подготовить своих детей к началу учебного года. «Единая Россия» ежегодно проводит акцию «Собери ребенка в школу». Десятки тысяч многодетных и малообеспеченных семей по всей стране, которым сложно подготовить детей к 1 сентября, получат помощь.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ КРЕЩЕНИЯ РУСИ

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия-Алания в день Крещения Руси посетили церковь Иоанна Воина, расположенную на территории Мемориала Славы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В музее-заповеднике «Прохоровское поле» открывается выставка «Женщины на войне»

29 июля 2022 года в 11:00 в музее «Третье ратное поле России» состоится торжественное открытие выставки «Женщины на войне». Она посвящена невероятному мужеству советских женщин, поднявшихся на защиту своей Родины в годы Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

АН «Бон Тон» 

АН "БОН ТОН": Районы Москвы с наибольшим ростом цен на апартаменты

По данным департамента аналитики компании «БОН ТОН», по итогам июня 2022 г. совокупный объем предложения апартаментов на первичном рынке старой Москвы составил 327,5 тыс. кв. м (-1,9% за месяц, +19,7% за год) и 7,3 тыс. лотов (+0% за месяц, +59,7% за год). От совокупного предложения на первичном рынке старой Москвы доля предложения апартаментов составляет 15%.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новый выпуск газеты "Финская Карелия" как подтверждение финляндизации региона

Заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прилетел в Петрозаводск, где проведет совещание по вопросам безопасности в связи с планами Швеции и Финляндии вступить в НАТО, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

ГК «ISBC» 

Более 1,4 миллиона NFC-ключей для умных домофонов от ISBC используют клиенты «Ростелекома»

Компания ISBC поставила более 1,4 млн безопасных NFC-ключей для умных домофонов «Ростелекома», которыми пользуются жители многоэтажных домов в более чем 200 городах 78 регионов страны. Умный домофон входит в комплексный цифровой сервис «Ростелеком. Ключ».

Инновационный NFC-ключ, разработанный специалистами компании, позволяет получить доступ в подъезды многоквартирных домов, оснащенные современными IP-домофонами, и обеспечивает:
• Удобство: форм-фактор брелока удобно сочетается с ключами... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

29-30 июля на автодроме "Игора Драйв" пройдут кольцевые гонки на исторических автомобилях Серии Classic Touring Cup 2022!

Международная серия кольцевых гонок на боевой классике наконец-то возвращается в северную столицу! В 2020 году «Игора Драйв» стала одним из тех автодромов, где CTC провели свой первый сезон.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

МегаФон в Костроме ускорился на автомобильных трассах области и в местах отдыха

Оператор модернизировал сеть в населенных пунктах вдоль автомобильных трасс и в местах отдыха в Судиславском, Костромском и Галичском районах. В результате проведенных работ скорость мобильного интернета в смартфонах клиентов компании увеличилась на 30%.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Рассказываем как победить симптомы аллергии с ROYAL Clima

Экологическое загрязнение — проблема, которая оказывает влияние на каждого из нас, особенно это касается людей, страдающих аллергией. По данным независимого исследовательского агентства Zoom Market, в российских городах-миллионниках люди больше всего подвержены аллергическим заболеваниям.

Читать дальше...

B17.ru 

А можно обойтись без психолога?

А можно справиться с проблемами без психолога? Конечно, со многими проблемами можно справиться без психолога. Но возникает вопрос сколько на это понадобиться времени, это про скорость изменений. А скорость это время нашей жизни, которое у нас ограничено. И очень важно буду ли я разбираться, например, после развода несколько месяцев с психологом или буду разбираться сам пять лет? Тогда получается, несколько лет жизни просто выброшены. Мне нравится идея Игоря Погодина про роскошь психотерапии. Идея в следующем... Читать дальше...

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Госдеп объявил награду в 10 млн долларов за информацию о бизнесмене Евгении Пригожине

В Государственном департаменте США готовы выплатить до 10 млн долларов тому, кто сообщит информацию о российском предпринимателе Евгении Пригожине, а также связанных с ним юридических и физических лицах, которые якобы замешены во "вмешательстве" в американскую избирательную кампанию.

Читать дальше...

Paranormal-news.ru 

Гипотеза существования цивилизации гуманоидных рептилий на доисторической Земле

Энтузиасты альтернативной истории, "запрещенной" археологии и теорий заговора на протяжении десятков лет обсуждают вероятность существования на Земле в глубокой древности высокоразвитой цивилизации гуманоидных или не очень гуманоидных рептилий.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Судья Айтекин завершил международную карьеру. Он работал на матче «Барса» – «ПСЖ» (6:1) в 2017-м

Судья Дениз Айтекин завершил международную карьеру. 

44-летний арбитр входил в список судей ФИФА с 2011 года. С тех пор он обслужил 25 матчей Лиги чемпионов, 29 игр Лиги Европы и 23 матча сборных.

Айтекин был главным судьей игры 1/8 финала Лиги чемпионов-2016/17 между «Барселоной» и «ПСЖ». «ПСЖ» обыграл каталонцев в первом матче (4:0), но вылетел из турнира из-за поражения в ответной игре (1:6), которую обслуживал Дениз.

«В течение последних нескольких дней я много разговаривал... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Госдеп объявил награду в $10 млн за русских, которые "выбрали" Трампа

Госдепартамент США готов заплатить до 10 млн долларов за информацию о Евгении Пригожине и его Агентстве интернет-исследований. В Вашингтоне полагают, что эта структура вмешалась в американские выборы 2016 года и помогла Дональду Трампу одержать победу.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Агент рассказал, будет ли Лаксальт рассматривать уход из «Динамо»

Агент Ариэль Красоуски рассказал о дальнейших планах защитника «Динамо» Диего Лаксальта. Футбольный агент Ариэль Красоуски, ведущий дела защитника московского «Динамо» Диего Лаксальта, рассказал, что его подопечный не собирается покидать стан бело-голубых. По словам Красоуски, уругвайца полностью устраивают все условия работы в Москве. «Диего полностью восстановился от травмы и готов играть. Что касается его судьбы, то у него нет планов покинуть «Динамо». Ему нравятся город и клуб», — приводит слова агента Sport24. Читать дальше...

Mockvanews.ru (г.Москва) 

Систему подготовки технических специалистов успешно апробировал учебно-курсовой комбинат «АГРИСОВГАЗ»

27 июля 2022 г., Москва – Компания «АГРИСОВГАЗ» апробировала систему подготовки технических специалистов для предприятий. 300 выпускников учебно-курсового комбината получили заводские специальности. Учебный центр проводит обучение по программам: сварщик, оцинковщик, травильщик, стропальщик, токарь, слесарь МСР, оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок, литейщик металлов и сплавов, плавильщик металлов и сплавов. Учебно-курсовой комбинат «АГРИСОВГАЗ» помогает […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк призналась, что снимает стресс ходьбой

Уличное освещение Москвы перешло на летнее время

Гордость Сибири: трудовые династии завода холдинга «Швабе» отметили благодарностями

Появилось видео с массовой дракой в Москве

Музыкальные новости

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»

Новые цены на жилье утвердили в России

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Новости России

Аренда стационарных бетононасосов и гидравлических стрел в Москве

Заседание ОП о регулировании работы строительного комплекса пройдет 3 апреля

Психолог Корчагина посоветовала обсуждать с детьми постановки, чтобы привить любовь к театру

Один из фигурантов дела о теракте в «Крокусе» обжаловал арест

Экология в России и мире

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Спорт в России и мире

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Moscow.media

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Аренда стационарных бетононасосов и гидравлических стрел в Москве

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк призналась, что снимает стресс ходьбой

Появилось видео с массовой дракой в Москве

Силовики нашли Telegram-чат, где вербовали боевиков для терактов в Москве и по России