Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Лазарева суббота: дата, история, суть праздника и как его правильно провести

На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2022

Новости за 08.07.2022

Спорт Беларуси 

Пилот «Формулы-1» попал в жуткую аварию и сам не понял, как выжил – но через 5 дней снова вышел на старт

Видели аварию в «Формуле-1» на первом круге Гран-при Великобритании в прошлые выходные? Просто ужасная – и крупнейшая в новом сезоне: В переделку попал новичок Чжоу Гуаньюй из «Альфа Ромео» – его унесло вниз головой, машина пропорола пару сотен метров асфальта, а затем ухнула в трибуны. Спасла только стальная решетка – а болид застрял между ней […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Константин ЗЫРЯНОВ: Хочу, чтобы гегемония «Зенита» продолжалось как можно дольше. Есть же пример «Баварии»

Бывший полузащитник «Зенита» и старший тренер молодежной команды Константин Зырянов высказал мнение о доминировании «сине-бело-голубых»в РПЛ.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Blizzard дала понять, что игра Heroes of the Storm официально «мертва»

Blizzard подтвердила, что больше не будет выпускать крупные обновления игры Heroes of the Storm в жанре MOBA («многопользовательская онлайновая боевая арена»). Об этом 9 июля сообщает портал GamesRadar.

Читать дальше...

ИОМ Анкетолог 

Смартфоны каких марок наиболее востребованы в России

В связи санкциями ряд производителей смартфонов прекратили поставки устройств в Россию. Мы узнали у наших соотечественников, довольны ли они выбором смартфонов, которые сегодня предлагают офлайн- и онлайн-магазины, где планируют покупать устройство, а также каким торговым маркам отдают предпочтение.

360° Подмосковье 

Байден прочитал подсказку телесуфлера на публичном выступлении

Президент США Джо Байден в очередной раз порадовал публику оговорками. Американский лидер выступил с речью о правах женщин и допустил немало ошибок, в том числе насчет своей должности.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Я плачу от счастья, безумно за нее рада». Навка не сдержала слезы, представляя Валиеву на шоу в Сочи

Олимпийская чемпионка Турина-2006 Татьяна Навка заплакала, объявляя российскую фигуристку Камилу Валиеву в своем шоу «Аленький цветочек».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Торжественное открытие проекта «Шагал Есенин»

В Москве состоится торжественное открытие проекта «Шагал Есенин».

Мероприятие пройдёт в день рождения Марка Шагала 7 июля в 19:00 в «Есенин-центре».

Проект посвящён 135-летию со дня рождения известного во всем мире художника Шагала. Вы впервые увидите на одной выставке творчество Сергея Есенина и Марка Шагала вместе.

Выставочной частью будет интерактивное пространство, где вы сможете не только проникнуться творчеством Есенина и Шагала, но и познакомиться с редкими фондовыми материалами музея на эту тему. Читать дальше...

МТС Банк 

Туляки чаще всего покупают в кредит телефоны и бытовую технику

МТС Банк изучил, какие товары жители Тульской области брали в кредит нынешней весной. Кредитование покупок в точках продаж (POS) – единственный сегмент на рынке, который упал меньше всего относительно весны 2021 года. Анализ собственных данных показал, что при покупках в кредит наибольшей популярностью в марте-мае пользовались мобильные телефоны и бытовая техника, на которые пришлось более половины всех кредитов в торговых сетях.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Профстандарт утвержден в Минтруда РФ

Профстандарт «Специалист по управлению коммерческой недвижимостью», который разработали эксперты УК Zeppelin и Ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов», утвержден в Министерстве труда РФ.

Читать дальше...

Региональное отделение ОНФ в Карачаево-Черкесской Республике 

Народный фронт в Карачаево-Черкесии продолжает сбор для бойцов ЛДНР

В Карачаево-Черкесии продолжается сбор средств для помощи военным Донбасса. С помощью портала http://pobeda.onf.ru жители региона, желающие поддержать военнослужащих Донбасса, могут получить исчерпывающую информацию о том, как это сделать, а также узнать, на что потрачены привлеченные средства.

Читать дальше...

Агентство «AG Loyalty» 

Снять очки: почему не стоит откладывать операцию ребенку

Всем известно, что 90% информации человек получает через зрительные органы[1], поэтому здоровье глаз невозможно переоценить, особенно в детстве, когда ребенок активно развивается и изучает мир. Часто родители думают, что офтальмологические заболевания могут пройти с возрастом. Это большое заблуждение, так как ряд патологий зрительной системы имеют свойство прогрессировать, доставляя ребенку множество неудобств в повседневной жизни. Необходимо также понимать, что ношение очков способно корректировать зрение... Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Фестиваль-прогулка «Курорт» в Комарово

16 и 17 июля Центр Вознесенского во второй раз проводит фестиваль-прогулку «Курорт». Это лекции, перформансы, презентации книг, поэтические концерты, книжная ярмарка, экскурсии, музыка и выставки современного искусства. Фестиваль «Курорт» подчеркнет взаимосвязь ландшафта и культуры, пейзажа и слова: мероприятия пройдут в Доме отдыха и творчества «Комарово», Библиотеке Комарово, на пляже Финского залива, в скверах, рощах и лесах.

Читать дальше...

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

Россельхозбанк подвел итоги розничного кредитования за первое полугодие 2022 года: более 4 тыс. российских семей улучшили свои жилищные условия

РСХБ проанализировал кредитный портфель своих розничных клиентов по итогам первого полугодия 2022 года. Согласно полученным данным, с начала 2022 года более 4 тыс. российских семей улучшили свои жилищные условия.

Читать дальше...

PR-feed 

Скидки до 25% на продукцию "Глобал Уайт" на "Ирригатор.ру" в Екатеринбурге

Онлайн-магазин "Ирригатор.ру" в Екатеринбурге запускает новую акцию с брендом "Глобал Уайт". До 31 июля 2022 года на все товары марки распространяются скидки до 25%! Спешите участвовать в акции на сайте https://ekb.irrigator.ru/

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Новый «Экономыч» откроют в Хабаровске

Продуктовый дискаунтер распахнёт свои двери 9 июля в Индустриальном районе по адресу: улица Краснореченская, 9. В этот день первых посетителей ждёт атмосфера праздника и приятные покупки по выгодным ценам.

Читать дальше...

Военно-строительный комплекс Минобороны России (ВСК) 

Военно-строительный комплекс России: задачи выполнены

Сегодня в Национальном центре управления обороной Российской Федерации под руководством главы военного ведомства генерала армии Сергея Шойгу прошло селекторное совещание с руководящим составом Вооруженных Сил.

Читать дальше...

Военно-строительный комплекс Минобороны России (ВСК) 

В «Херсонесе Таврическом» сохранены полувековые деревья

Специалисты предприятий Военно-строительного комплекса занимаются благоустройством будущего уникального историко-археологического парка в соответствии со всеми экологическими нормами. 

Читать дальше...

ГБУ «Дом Молодежи Санкт-Петербурга» 

Петербуржцы узнали, как продвигаться в соцсетях и достигать целей в жизни

В Доме молодежи Санкт-Петербурга прошел семинар «Сторителлинг: как сила историй помогает продвигаться в соцсетях и достигать целей в жизни». Спикером мероприятия выступила Юлия Харькова, эксперт по продвижению в социальных сетях, продюсер образовательных проектов (ex Yoola, Skillbox, Forward, Росмолодежь).

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Осторожно – мошенники!

ГУ – Главное управление ПФР №7 по городу Москве и Московской области обеспокоено сообщениями о случаях мошеннических действий в отношении пожилых граждан.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Карелии активизировался финский сепаратизм

Карелия - регион с одним из самых высоких уровней социального недовольства (по ряду опросов - с самым высоким уровнем), который граничит с одной из самых богатых и успшных стран среди российских соседей - Финляндией. При этом Карелия "досталась" России относительно не так давно - во время Советско-финской войны, после которой между странами установились нейтральные и даже почти дружественные отношения.

Читать дальше...

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Длинная рука Путина, или Бориса Джонсона может обидеть каждый

Не думал что скажу это так скоро, но какого человека теряем. У меня ещё не просохли платочки после скоропостижного ухода в отставку тёти Жени Псаки, как на выход с вещами засобирался любитель розеток и вечеринок Борис Джонсон. взято с сайта rbc.ruА ведь ещё совсем недавно Бориска сидел на царстве, обещал всех победить в тандеме со знатоком монголов и татар, грозил наказать Путина и вообще показать где собака Баскервилей зимует.«Я хочу, чтобы вы знали, как мне грустно отказываться от лучшей работы в мире... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

На МКАД женщина-мотоциклист потеряла управление и попала под фуру

На МКАД женщина-мотоциклист потеряла управление и попала под фуру. Смертельное ДТП произошло в пятницу около 21:30 в столице на 5 километре внутренней стороны МКАД, сообщает Telegram-канал Госавтоинспекции Москвы. По предварительным данным, 30-летняя женщина, управляя мотоциклом, при перестроении наехала на срез асфальта в месте проведения дорожных работ. Двухколесный транспорт потерял управление и опрокинулся. Водитель грузовика, двигавшийся по соседней полосе, не успел среагировать и наехал на пострадавшую. Читать дальше...

CyberFootball.ru 

Масштабное обновление ПО Sony PlayStation 5 - повысили производительность?

По всей видимости, июль — время выпуска грандиозных обновлений у разработчиков. Только вчера мы узнал о новом обновлении в FIFA 22 от EA Sports,  а сегодня стало известно об обновлении консоли PlayStation 5 от Sony.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Синоптики предупредили москвичей о дожде и порывах ветра 19 апреля

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Музыкальные новости

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Если ты не поступил в колледж или вуз

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России

Новости России

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака

На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Экология в России и мире

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в России и мире

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года











Топ новостей на этот час

Rss.plus






На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

В ФРГ снова расследуют пропажу миллиардера, который может скрываться в Москве

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Российская компания запустила онлайн-сервис для проверки утечки личных данных