Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Источник «360»: 1 человек погиб в перевернувшемся мотоцикле в Южном Бутово

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

«Не вздумайте брать»: Роскачество предупреждает всех, кто закупается в «Пятерочке», «Магните», «Ашане»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2022

Новости за 30.07.2022

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Главный тренер «Локомотива» раскрыл причины недовольства команды после третьего гола «Зенита»

Главный тренер «Локомотива» Йозеф Циннбауэр рассказал об эпизоде с пропущенным голом в меньшинстве после травмы Максима Ненахова.

Читать дальше...

Спорт Беларуси 

Разное. Легкая атлетика. Чемпионка мира-2019 и медалистка ОИ-2020 Яйме Перес сбежала из сборной Кубы после ЧМ-2022  

Бронзовая медалистка Токио-2020 в метании диска Яйме Перес покинула сборную Кубы, когда команда возвращалась с чемпионата мира в американском Юджине. Соревнования проходили с 15 по 25 июля. Как сообщает BBC, 31-летняя Перес сбежала во время остановки сборной в Майами. Она уже третий представитель кубинской делегации, решивший не возвращаться в страну во время ЧМ-2022. Ранее это […]

Читать дальше...

«Motor» 

АвтоВАЗ снова стал собирать 16-клапанные двигатели

АвтоВАЗ снова стал собирать 16-клапанные двигатели после длительного перерыва, утверждает портал Avtograd news в социальной сети «Вконтакте». На заводе возобновили производство агрегата ВАЗ-21129 объёмом 1,6 литра мощностью 106 лошадиных сил. По данным инсайдеров, пока 16-клапанники собираются ограниченными партиями по триста штук: этими двигателями оснастят универсалы Lada Largus FL, а также первый тираж семейства обновлённых Lada Vesta NG.

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» 

Игорь Маковский провел специальный Штаб по дальнейшему восстановлению электроснабжения на отдельных территориях

На заседании специального оперативного Штаба участники инфраструктурного спецпроекта доложили генеральному директору «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорю Маковскому о достигнутых результатах.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Хватит терроризировать общество!

В прошлом году случайно наткнулся в Интернете на публикацию, в которой приводилась статистика совершения преступлений террористического характера в России. Был очень неприятно удивлен, что Дагестан в этом «рейтинге» занимал 1 место в стране с количеством преступлений 432. И это только за 9 месяцев 2021 года. Масштаб проблемы можно понять хотя бы по тому, что в регионе, который в данном рейтинге занял вторую строчку (Чечня), совершено 115 преступлений террористического характера, что почти в три раза меньше, чем у нас в республике. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Пьяного мужчину с автоматом Калашникова задержали в Подмосковье

В подмосковном Воскресенске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который находился в общественном месте с охолощенным автоматом Калашникова. Об этом сообщила в субботу, 30 июля, пресс-служба ГУ Росгвардии по Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийский чемпион по прыжкам в воду Илья Захаров будет выдвигаться в депутаты Саратовской области

Олимпийский чемпион Лондона-2012 по прыжкам в воду Илья Захаров сообщил о планах выдвигаться в Саратовскую областную думу.

Читать дальше...




Intertat.ru 

Ришат Фазлыйәхмәтовның хатынын тәнкыйтьлиләр: «Кайлардан таптың аны...»

Күптән түгел ВКонтакте төркемендәге «Подслушано Тат-шоубиз» төркемендә җырчы Мөнир Рахмаевның хатыны Илсөярне рәхәтләнеп тәнкыйтьләгәннәр иде. Инде чират, йөз-кыяфәте белән Илсөярдән бер дә калышмаган Ришат Фазлыйәхмәтовның Тәтишкасына да җиткән. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Защитник «Зенита» Чистяков: «Был готов сыграть с «Локомотивом». Надо спрашивать у тренера, почему я не попал в состав»

Центральный защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков заявил, что был готов принять участие в матче 3-го тура РПЛ с «Локомотивом» (5:0).

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Русские показали карту “деколонизации Европы”. Испанцы в гневе, валлийцы — в восторге

В телеграм-канале “Обыкновенный царизм” появилась карта “Деколонизации Европы” — так её назвали создатели. Авторы канала в шутку, в которой, как известно, всегда есть доля правды, представили своё видение недалёкого будущего этой части света исходя из права наций на самоопределение.  

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Ван Нистелрой завоевал первый трофей во главе ПСВ

Легендарный форвард «МЮ» и «Реала» удачно выстраивает тренерскую карьеру. Сегодня, 30 июля, в Амстердаме прошел матч за Суперкубок Нидерландов. В результативном матче «Аякс» уступил ПСВ из Эйндховена — 3:5. В составе победителей хет-триком отметился экс-футболист «Спартака» Гус Тиль. Последний стал первым футболистом в истории, которому удавалось забивать три гола в матче за Суперкубок Нидерландов. Но итог встречи был примечателен не только этим, но и тем, что свой первый трофей на посту главного... Читать дальше...

Администрация города Чебоксары 

«Чебоксары — город трудовой доблести»: состоялась премьера документального фильма

«Чебоксары – город трудовой доблести» был снят движением «Волонтеры Победы» и творческой командой «Перфекто» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Режиссером фильма выступил Артем...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Панарин назвал спекулянтами распускающих слухи о его обмене из «Рейнджерс»

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин поделился мыслями касательно своего возможного обмена в другую команду НХЛ. — Спекулянты — те, кто это пишут. У меня дед просто все читает. Он погрузился в этот интернетный наркотик. Спекулянты эти его раздражают. Я эту тему схавал уже, а он переживает и мне это постоянно говорит. Меня никуда поменять не могут. Люди, которые что-то понимают, прекрасно знают, что мой контракт не подразумевает обмен, — цитирует хоккеиста «Матч ТВ». В минувшем сезоне... Читать дальше...

InfoResist.org 

Пелоси начала азиатское турне. Китай угрожает сбить ее самолет над Тайванем

Представительница Конгресса США Нэнси Пелоси начала турне по азиатским государствам, однако Китай угрожает сбить ее самолет при попытке посетить Тайвань. Вашингтон отреагировал на это. В маршрут Пелоси входят Япония, Южная Корея, Малайзия и Сингапур, которые считаются союзниками США против Китая. Вашингтон в ответ на угрозы Китая отправил в Южно-Китайское море свою эскадру во главе с […]

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Невиданный ажиотаж, «Колхозный Панк» и удивительное спасение: как большой футбол вернулся в Воронеж спустя 21 год

Первая за 21 год домашняя игра «Факела» в РПЛ с «Динамо» запомнилась не только шестью мячами и камбэком хозяев, но и невероятной атмосферой на трибунах. Центральный стадион профсоюзов оказался заполнен практически до отказа и до последних минут гнал команду в атаку. Те же, кому не достались билеты, смотрели игру из расположенного рядом бизнес-центра. А активнее всего вели себя фанаты воронежцев, которые несколько раз исполнили фирменную песню группы «Сектор газа» «Колхозный панк» и после финального свистка устроили перекличку с игроками. Читать дальше...

Блог сайта «IMAGOZ.ru» 

Пятёрка игр про альтернативную историю

В массовой культуре часто используются сюжеты, где из-за каких-то событий история повернула в непривычное нам русло. А ведь крайне любопытно хоть на миг представить себе: "А что было бы, если бы общеизвестные вещи пошли по иному сценарию?" В этой небольшой подборке вы узнаете о пяти наиболее интересных играх (и даже целых сериях игр!), заигрывающих с альтернативной историей.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В ФМБА назвали регионы России с наибольшим количеством почётных доноров

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Шойгу заявил о создании в Минобороны центра беспилотников и роботов

Музыкальные новости

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона

Новости России

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

Шойгу заявил о создании в Минобороны центра беспилотников и роботов

Московские парки возобновили работу 20 апреля

Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие

Экология в России и мире

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Спорт в России и мире

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В США удивились 16-кратной разнице в ценах больниц на одни и те же процедуры

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области

Московские парки возобновили работу 20 апреля

Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие