Мы в Telegram
Добавить новость

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2022

Новости за 03.03.2022

АиФ 

На выручку. Адыгея посылает помощь переселенцам с Донбасса

«Сначала женщины и дети!» - это неписаное историческое правило по спасению действует в любой экстремальной ситуации, будь то землетрясение, крушение корабля или спецоперация на Украине.

Читать дальше...

Пресса Обнинск 

Что по ипотекам? Чем грозит обнинским девелоперам и риелторам ситуация на рынке

Взлет цен, санкции, падение курса, всеобщие пессимистичные настроения - это все будоражит внимание людей последние дни. Кто теперь следит за обновлениями статистики по коронавирусу? Таких, уверены, абсолютное меньшинство. Сегодня свое утро обнинцы начинают с проверки счетов, чтения новостей о ценах и с опаской смотрят в завтрашний день. Особенно сильное напряжение испытывают те, кто имеет кредиты или ипотеки.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Шевелев: не знаю ни одного русскоязычного в Латвии, кто бы поддерживал Путина

Специалист по коммуникациям, инфлюенсер Денис Шевелов прокомментировал ситуацию с русскоязычными латвийцами во время украинской войны в «Пресс-клубе» на TV24.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Louna назвала новую дату концерта в Москве


Российская рок-группа Louna переносит ближайшие концерты в связи с ситуацией на Украине.

Концерт, который должен был состояться 12 марта в столичном клубе 1930 Moscow пройдет 15 мая 2022 года. Также откладываются ближайшие выступления группы в Санкт-Петербурге (4 марта) и Великом Новгороде (5 марта).

«Это было самое сложное решение за всю нашу историю, самый мучительный выбор в нашей жизни. Прошедшие 6 дней мы провели в аду горя и смятения, пройдя все его стадии. Отрицание... Читать дальше...

Real-vin.com 

Кадыровцы ворвались в Бучу. Под Одессой сбит российский самолет

Российские оккупанты, в том числе кадыровцы, прорвались в Бучу севернее Киева. Мэр Анатолий Федорук сообщил, что бои идут более четырех часов: «Враг на некоторых направлениях прорвался, продолжаются уличные бои. Вооруженные Силы Украины… выталкивают фактически врага за пределы города в открытое поле, чтобы его там уничтожить»… Параллельно российская авиация продолжает бомбить украинские города. В частности, сегодня […]

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

"Я ж сосед!"

Зеленский предложил Путину сесть за стол переговоров.

Владимир Зеленский предложил президенту РФ Владимиру Путину сесть за стол переговоров, назвав себя при этом "нормальным мужиком" и "соседом".

"Сядь со мной за стол переговоров, я свободен. Только не на 30 метров, как с [президентом Франции Эммануэлем] Макроном, [канцлером ФРГ Олафом] Шольцем – я ж сосед!", - сказал Зеленский по-русски во время пресс-конференции для западных СМИ.

"Я нормальный мужик, сядь со мной, поговори", - добавил Зеленский. Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Забайкалье завершился первый онлайн-чемпионат по настольной спортивной игре "Кульбутто"

Они мастерски управляют столом и загоняют шары в лунки. В Забайкалье завершился первый онлайн-чемпионат по настольной спортивной игре "Кульбутто". Участникам было необходимо за минуту завести все шары в лузу и набрать максимальное количество очков. Чемпионат проводился в личном зачёте среди мужчин и женщин по четырём возрастным категориям - дети с 6 до 12 лет, подростки 13-17, молодёжь 18-30 и взрослые от 31 года и старше. Всего участие в мероприятии приняло 236 человек. Каждому из них вручили сертификаты... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Новая комиссия по установке мемориальных знаков начала работать на Ставрополье

Она уже одобрила стелу-обелиск и 3 памятных доски. В Ставропольском крае начала работу новая комиссия по согласованию памятных знаков и мемориалов. В неё вошли учёные, депутаты, представители министерств, совета ветеранов. Задача комиссии — обеспечивать объективный подход к формированию историко-культурной среды региона. На первом заседании одобрили 4 заявки на подобные объекты. О них в четверг, 3 […]

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Россия и Украина достигли обоюдного согласия о создании гуманитарных коридоров

Москва и Киев договорились о создании гуманитарных коридоров с целью вывода мирных граждан. Такую информацию предоставил Владимир Мединский, возглавляющий делегацию русской стороны.

Читать дальше...




Пресса Обнинск 

Что наша жизнь?

-Какой криз? Не надо паники! Просто затянем потуже пояса! Наверное, никогда еще в истории России новости не менялись столь стремительно. Не отстают и цены - некоторые магазины попросту не успевают перепечатывать ценники. Давайте посмотрим, насколько за последнюю неделю в Обнинске подорожала жизнь? САМОЕ НУЖНОЕ - ПРОДУКТЫ - На выходных заказала в «Диканьке» вареники с вишней.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Даниэль Хэкетт: «Очень трудно выразить словами чувства, которые я испытал за последнюю неделю»

Защитник Даниэль Хэкетт заявил, что был вынужден покинуть ЦСКА из-за сложившейся ситуации, но московский клуб навсегда останется в его сердце.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Эвертон» и «Борхэм Вуд» назвали стартовые составы на матч Кубка Англии

Сегодня, 3 марта, в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» «Эвертон» в матче пятого раунда Кубка Англии сезона 2021/22 примет «Борхэм Вуд», выступающий в Национальной Лиге. Стартовый свисток прозвучит в 23:15 по московскому времени.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Пскове мужчину подозревают в избиении знакомого до смерти

28 февраля в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одном из домов на улице Черняховского в Пскове тела мужчины, личность которого устанавливается. Об этом сообщает СУ СК РФ по Псковской области.

Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

До -17° прогнозируют в Мурманске

Понижение температуры воздуха придет в Мурманскую область. Уже завтра ночью при прояснениях столбик термометра может опуститься до семнадцати градусов ниже ноля. При этом ветер будет дуть северо- западный, западный умеренный, поземок. Местами возможен снег. Сохранится гололедица. И если до этого Кольский полуостров находился под влиянием циклонической деятельности в Баренцевом море, то теперь ситуация начала меняться. Уже завтра, по прогнозу синоптиков, ожидается постепенное уменьшение интенсивности осадков... Читать дальше...

Profile.ru 

В Молдавии оценили возможность выхода из СНГ

Власти Молдавии пока что не рассматривают возможность выйти из Содружества Независимых Государств (СНГ) даже после подачи заявки на членство в Евросоюзе. Об этом в четверг, 3 марта, рассказала президент страны Майя Санду. "Когда мы значительно продвинемся в европейской повестке, тогда будет решаться вопрос о выходе из СНГ", – объяснила Санду. В интервью телеканалу Jurnal TV

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Госспецсвязь: На Украине заблокировали телефонные звонки в РФ

Государственная служба специальной связи и защиты информации Украины сообщила, что власти государства отключили возможность совершать звонки на российские номера. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Цены на мясо в РФ упорно лезут вверх - за март 2024 г. баранина в опте подорожала на 30-40% год к году

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Экс-подчиненного замминистра обороны Тимура Иванова арестовали за растрату

В Твери откроют выставку картин о Великой Отечественной войне

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости России

24 апреля в Москве состоялась премия и 6-я церемония награждения «PERSONO года 2024. Сделано в СССР»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

В московском парке нашли тело мужчины

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Утро у монастыря...

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы