Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Ноябрь
2021

Новости Люберец за 30.11.2021

MskAgency.ru 

Сотрудники МЖД предотвратили столкновение поездов с автомобилями на переезде в Подмосковье

30.11.2021 22:46. Агентство "Москва".

Сотрудники Московской железной дороги (МЖД) предотвратили столкновение поездов с автомобилями на переезде в Подмосковье. Об этом сообщила пресс-служба магистрали.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Капитально отремонтировали 59 домов с начала года в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 30 ноября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы продолжается капитальный ремонт многоквартирных домов, на сегодня работы провели в 59 МКД, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

2 215 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе четырнадцать - в Волоколамском округе

Всего на данный момент в Московской области выявлено 589 566 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 10 449 человек. Выздоровели и выписались 521 394 человека

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Шестьдесят тысяч рублей заплатят Люберцах за ненадлежащее содержание территории

ЛЮБЕРЦЫ. 30 ноября. INLUBERTSY.RU - С 22 по 28 ноября сотрудники административно-технической комиссии городского округа Люберцы выписали постановление на сумму 60 тысяч рублей нарушителям за ненадлежащее состояние территории, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 30 раз жители обращались в ЕДС ЖКХ Люберец по вопросам благоустройства

ЛЮБЕРЦЫ. 30 ноября. INLUBERTSY.RU - За неделю, с 22 по 28 ноября, в Единую диспетчерскую службу городского округа Люберцы поступило более 30 обращений от жителей по тематике благоустройство, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Опилили и вырубили 25 аварийных деревьев за неделю во дворах Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 30 ноября. INLUBERTSY.RU - С 22 по 28 ноября управляющие компании во дворах городского округа Люберцы опилили и вырубили 25 аварийных деревьев, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 300 кубометров мусора вывезли за неделю с дворовых территорий Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 30 ноября. INLUBERTSY.RU - Управляющие компании за неделю, с 22 по 28 ноября, с дворовых территорий городского округа Люберцы собрали и вывезли более 300 кубических метров мусора, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Посредством соцсетей Госадмтехнадзор Подмосковья помог гражданам решить более 2827 проблемных вопросов

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помогли жителям Подмосковья по различным нарушениям правил чистоты и порядка, поступившим посредством социальных сетей. 

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

МЧС: В жилом доме в Люберцах случился взрыв

В частном доме в Люберцах произошел взрыв. Пострадавшего ребенка вынесли из разрушенной части здания, по информации ГУ МЧС по Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 150 автомобилей переместили на штрафстоянку за неделю в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 30 ноября. INLUBERTSY.RU - За минувшую неделю, с 22 по 28 ноября, в городском округе Люберцы за неправильную парковку эвакуировали более 150 автомобилей, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберецкий волонтёрский центр «Единой России» подвел итоги за прошедшую неделю

ЛЮБЕРЦЫ. 30 ноября. INLUBERTSY.RU - Сводку выездов за неделю с 22 по 29 ноября обсудили на встрече с руководителем партийной фракции в люберецком Совете депутатов Александром Шлапаком, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии «Единая Россия».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Внимание! Штормовое предупреждение в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 30 ноября. INLUBERTSY.RU - Уважаемые жители городского округа Люберцы! До 21 часа 30 ноября местами по территории Московской области ожидается усиление юго-западного ветра с порывами 20-25 м/с, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на МЧС

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Ямы площадью более 100 кв. метров заделали за неделю на дорогах Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 30 ноября. INLUBERTSY.RU - На минувшей неделе, с 22 по 28 ноября на дорогах городского округа Люберцы ликвидировали ямы общей площадью более 100 квадратных метров, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберецкие гимнастки завоевали одну золотую и две серебряные медали

ЛЮБЕРЦЫ. 30 ноября. INLUBERTSY.RU - 28 и 29 ноября во Дворце спорта «Триумф» состоялось Первенство и Чемпионат городского округа Люберцы «Сияние Осени» по художественной гимнастике, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий посетил Центр образования «Точка роста» в Малаховке

ЛЮБЕРЦЫ. 30 ноября. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий посетил школу № 48 в Малаховке, на базе которой создан Центр развития естественно-научного и технологического профиля «Точка роста», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа Люберцы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Депутаты «Мособлдумы» от «Единой России» проведут приёмы населения

ЛЮБЕРЦЫ. 30 ноября. INLUBERTSY.RU - Депутаты «Мособлдумы» от «Единой России» и члены люберецкой фракции в Совете депутатов проведут приёмы населения, приуроченные к 20-летию партии, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии «Единая Россия».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Нет жертв в результате взрыва строения в деревне Торбеево

ЛЮБЕРЦЫ. 30 ноября. INLUBERTSY.RU - Во вторник, 30 ноября, в 04.40 в дежурную часть Малаховского ОП МУ МВД России «Люберецкое» поступило сообщение об обрушении двухэтажного строения в деревне Торбеево городского округа Люберцы, сообщает Люберецкая панорама.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

2 215 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 214 в Одинцово

Всего на данный момент в Московской области выявлено 589 566 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 10 449 человек. Выздоровели и выписались 521 394 человека.

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В результате взрыва строения в деревне Торбеево жертв нет

Во вторник, 30 ноября, в 04.40 в дежурную часть Малаховского ОП МУ МВД России «Люберецкое» поступило сообщение об обрушении двухэтажного строения в деревне Торбеево городского округа Люберцы.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Проверка началась после взрыва дизельного котла в доме в Люберцах

По факту взрыва дизельного котла в двухэтажном доме №22 в деревне Торбеево городского округа Люберцы проводят проверку, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Старые дорожные знаки заменили на перекрестке Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 30 ноября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на пересечении улиц Попова и Воинов-Интернационалистов заменили старые дорожные знаки, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Опубликовано видео спасения девочки из?под завалов частного дома в Люберцах

Видеозапись спасения девочки из-под завалов дома в деревне Торбеево городского округа Люберцы опубликовал РЕН ТВ, на кадрах, снятых сотрудниками МЧС, видно, как спасатели достают девочку восьми лет из обломков разрушенного дома, после спасения ребенка передали врачам.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Готовы отдыхать. Как отправить ребенка на отдых в летний лагерь Подмосковья

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

1 тыс сотрудников торговых предприятий Люберец поучаствовали в субботниках

В Подмосковье внедрят практику «Смартеки» по ранней диагностике рака молочной железы

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Новости Московской области

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

В Люберцах врачам удалось впервые удалить камень из желчного протока, используя лазер

В Люберцах депутат Мособлдумы передал в зону СВО дроны «Пиранья»

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

Экология в Московской области

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Московской области

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Тихий вечер...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье

В школе в Люберцах появилась Парта Героя

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам