Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Ноябрь
2021

Новости Люберец за 10.11.2021

Блог сайта «Утро» 

Одинцовский округ возглавил антирейтинг по COVID-19 в Подмосковье

Одинцовский округ, Химки и Мытищи возглавили антирейтинг по заболеваемости коронавирусом за прошедшие сутки в Подмосковье. О последних данных по COVID-19 сообщили в региональном Минздраве в среду, 10 ноября.

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Уголовное дело о невыплате зарплаты работникам компании возбудили в Люберцах

Следственный отдел Люберец возбудил уголовное дело о невыплате заработной платы сотрудникам коммерческой организации, работники компании не получали плату за труды более полугода, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Беспредел в Домодедово: полиция штурмует «хостелы»

Москва обрастает новыми «горячими точками»

Вера Жердева

Фото: Александр Демьянчук/ТАСС

Материал комментируют:

Вадим Трухачёв

«Ничего серьезного. Просто стреляли в воздух, чтобы толпу разогнать», — так объяснил происходившее участник недавней драки в подмосковном Домодедово.

Вот так уж совсем ничего? Видео, гуляющее по сети, свидетельствует об обратном. Когда несколько десятков человек устраивают побоище прямо на проезжей части, распыляют газ из баллончика... Читать дальше...

Mockva News 

Школьники Подмосковья активно откликнулись на проект «ЭКО ПЕРЕРАБОТКА»

Молодежный проект «ЭКО ПЕРЕРАБОТКА» в течение нескольких месяцев проводился в трех городах Подмосковья. В Пушкино, Люберцах и Реутове состоялись посвященные переработке отходов, вторичному использованию одноразовой посуды, упаковки, алюминиевых банок, стекла и текстиля различные акции в школах, парках, торговых центрах, были установлены контейнеры для раздельного сбора мусора, информационные стенды. Активисты рассказывали жителям о том, что в […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Частная компания из Люберец задолжала работникам более восьми миллионов рублей

В Люберцах местная частная компания не платила зарплату работникам в течение девяти месяцев. Об этом в среду, 10 ноября, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по МО Ольга Врадий.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

За 3 месяца на коммерческих маршрутах в Подмосковье бесплатно проехали 10,6 млн. человек

Комитет Мособлдумы по транспортно-дорожному комплексу и информационным технологиям провёл круглый стол в Люберцах. Депутаты совместно с представителями профильного министерства,  администраций городских округов и перевозчиков подвели итоги за 3 месяца работы пилотного проекта по перевозке льготников на коммерческих маршрутах.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Бюджет Подмосковья 2022: финансирование сферы образования составит 152 млрд рублей

ЛЮБЕРЦЫ. 10 ноября. INLUBERTSY - Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов рассказал о том, что образовательная сфера в Подмосковье остаётся приоритетной и продолжает динамично развиваться, а регион по этим показателям занимает одно из лидирующих мест в стране, сообщает Люберецкая панорама.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Памятную дубовую аллею высадили в парке Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 10 ноября. INLUBERTSY - В Наташинском парке городского округа Люберцы при поддержке «Единой России» завершилась масштабная экологическая акция по высадке саженцев дуба, 80 новых деревьев символизируют количество лет, прошедших с начала контрнаступления под Москвой, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Подростки Люберец сдали онлайн-зачет по ПДД

ЛЮБЕРЦЫ. 10 ноября. INLUBERTSY - Школьники городского округа Люберцы сдали онлайн-зачет по правилам дорожного движения в Центре трудовой адаптации и профориентации подростков, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на службу пропаганды БДД МУ МВД России «Люберецкое».




Guberniya.info 

В рамках проекта «ЭКО ПЕРЕРАБОТКА» в Подмосковье состоялось множество акций

В Пушкино, Люберцах и Реутове завершается реализация проекта «ЭКО ПЕРЕРАБОТКА». Активные молодые люди Московской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) провели множество акций, которые привлекли внимание к проблеме переработки отходов, раздельного сбора мусора и необходимости реальных действий в этом направлении. В этих городах были установлены контейнеры для раздельного сбора мусора, а также […]

Читать дальше...

Podrobno.org 

В Подмосковье завершается проект «ЭКО ПЕРЕРАБОТКА»

В Пушкино, Люберцах и Реутове завершается реализация проекта «ЭКО ПЕРЕРАБОТКА». Активные молодые люди Московской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) провели множество акций, которые привлекли внимание к проблеме переработки отходов, раздельного сбора мусора и необходимости реальных действий в этом направлении. В этих городах были установлены контейнеры для раздельного сбора мусора, а также […]

Компании Урала 

Проект «ЭКО ПЕРЕРАБОТКА» привлек внимание жителей Подмосковья к проблеме раздельного сбора мусора

В Пушкино, Люберцах и Реутове завершается реализация проекта «ЭКО ПЕРЕРАБОТКА». Активные молодые люди Московской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) провели множество акций, которые привлекли внимание к проблеме переработки отходов, раздельного сбора мусора и необходимости реальных действий в этом направлении. В этих городах были установлены контейнеры для раздельного сбора мусора, а также […]© 2012-2021 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены... Читать дальше...

Блог сайта «Все о Музыке» 

Nash Albert: «Нарисовать картинку звуками»

Если вы любите 90-е, но никогда в них не жили, вот вам совет, сходите на реюнион группы Blast в Imagine Café на Покровке (Москва) 18 ноября! Ей-богу, и место приятное, и событие, можно сказать, историческое.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

СК в Люберцах возбудил дело о невыплате сотрудникам фирмы зарплат на 8 млн руб.

10.11.2021 16:18. Агентство "Москва".

Уголовное дело о невыплате зарплаты работникам коммерческой организации возбуждено в Люберцах. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Люберцы возбуждено уголовное дело о невыплате зарплаты работникам коммерческой организации

Следственным отделом по г. Люберцы ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата заработной платы свыше двух месяцев).

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий проверил итоги работ по обустройству площадки в гимназии Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 10 ноября. INLUBERTSY - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил итоги выполнения работ по обустройству детской площадки в гимназии №20, сообщает Люберецкая панорама.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий поздравил сотрудников полиции с профессиональным праздником

ЛЮБЕРЦЫ. 10 ноября. INLUBERTSY - В среду, 10 ноября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил представителей МУ МВД России «Люберецкое» с профессиональным праздником, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

2 649 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе восемь - в Волоколамском округе

Всего на данный момент в Московской области выявлено 547 843 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 9 296 человек. Выздоровели и выписались 477 977 человек

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Баженов: Посредством соцсетей Госадмтехнадзор Подмосковья помог гражданам решить более 2 660 проблемных вопросов

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помогли жителям Подмосковья по различным нарушениям правил чистоты и порядка, поступившим посредством социальных сетей. 
- С начала года устранены нарушения по итогам административного производства Госадмтехнадзора по 2727 сообщениям о нарушениях, поступившим через соцсети изо всех муниципальных образований региона, - отметил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Раскрыли более 40 преступлений с помощью камер видеонаблюдения В Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 10 ноября. INLUBERTSY - За 9 месяцев текущего года с помощью системы «Безопасный регион» в городском округе Люберцы раскрыли 43 преступления, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на глав муниципалитета Владимира Ружицкого.

Пушка 

«ЭКО ПЕРЕРАБОТКА»: у жителей Подмосковья вырабатывают привычку сортировать мусор

В Пушкино, Люберцах и Реутове завершается реализация проекта «ЭКО ПЕРЕРАБОТКА». Активные молодые люди Московской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) провели множество акций, которые привлекли внимание к проблеме переработки отходов, раздельного сбора мусора и необходимости реальных действий в этом направлении.  В этих городах были установлены контейнеры для раздельного сбора мусора, а также […]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Убитого за замечание о парковке байкера похоронили в Подмосковье

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Московской области

Глава Люберец дал старт летнему сезону в парке

Убитого за замечание о парковке байкера похоронили в Подмосковье

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Экология в Московской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Московской области

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Глава Люберец дал старт летнему сезону в парке

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

В ЖК «Люберцы» новый детский сад поставлен на государственный кадастровый учет