Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Ноябрь
2021

Новости Люберец за 08.11.2021

360° Подмосковье 

Криминалист Михаил Игнатов рассказал, что делать при обнаружении нелегального хостела

Подмосковная полиция проверяет законность работы хостелов и общежитий для приезжих. К таким мерам подтолкнули частые конфликты приезжих между собой и с местными жителями. Однако эксперты считают, что стоит также перенести все общежития для мигрантов подальше от жилых районов.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

9 811 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 6 по 8 ноября. В том числе 3 429 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них семь - в Волоколамском округе

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 542 376 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 9 179 человек. Выздоровели и выписались 472 223 человека.

Mosreg.ru 

Андрей Воробьев провел видеосовещание с руководителями ведомств и главами городских округов

Восьмого ноября губернатор Московской области Андрей Воробьев в формате видеоконференции провёл совещание с вице-губернаторами, заместителями председателя правительства Московской области, руководителями областных министерств и ведомств, главами городских округов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Mosreg.ru 

Свыше 200 тыс. жилищно-коммунальных проблем жителей Подмосковья решили управляющие компании

С начала года управляющие организации Подмосковья решили более 286 тысяч жилищно-коммунальных проблем жителей, о которых те сообщили в Единую диспетчерскую службу, этот показатель на 33% выше, чем за аналогичный период прошлого года», ­сообщает пресс-служба  Госжилинспекции Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Работники ПЧ-262 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактический рейд

ЛЮБЕРЦЫ. 8 ноября. INLUBERTSY.RU - В период выходных дней, работники 262-й пожарной части Люберецкого ТУ ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с ОНД и ПР по провели профилактический рейд по предупреждению пожаров и чрезвычайных ситуаций в частном секторе поселка Новохаритоново, сообщает Люберецкая панорама.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Депутат Мособлдумы с начальником ГИБДД Люберец обсудил решение проблем пробок на дорогах

ЛЮБЕРЦЫ. 8 ноября. INLUBERTSY.RU - В рамках работы по исполнению наказов избирателей, собранных «Единой Россией» в период выборной кампании, член фракции Мособлдумы Дмитрий Дениско встретился с начальником ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» Ильей Атамановым, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу Люберецкого отделения партии.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители Люберец смогут получить юридическую консультацию в приемной партии «Единая Россия»

ЛЮБЕРЦЫ. 8 ноября. INLUBERTSY.RU - Жители городского округа Люберцы могут задать свои вопросы компетентным членам партии «Единая Россия» и получить юридическую консультацию, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Социальные карты жителей Люберец временно заблокировали с 8 ноября

ЛЮБЕРЦЫ. 8 ноября. INLUBERTSY.RU - Социальные карты жителей городского округа Люберцы в возрасте старше 60 лет и граждан, имеющих хронические заболевания, временно заблокировали с 8 ноября 2021 года до улучшения эпидемиологической обстановки на территории Московской области, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Люберецкое окружное управление социальной защиты населения.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Руководителю волонтерского штаба Люберец вручили медаль Президента РФ

ЛЮБЕРЦЫ. 8 ноября. INLUBERTSY.RU - Депутат Госдумы, лидер «Молодой Гвардии» Московской области Александр Томачёв вручил грамоту и памятную медаль Президента РФ Георгию Николаеву, который возглавляющий в Люберцах штаб волонтеров и является заместителем руководителя отделения «Молодой Гвардии Единой России» Люберец, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.

«Строительство.RU» 

Итоги благоустройства Подмосковья 2021

Сегодня на оперативном совещании под руководством губернатора Московской области министр благоустройства МО Михаил Хайкин доложил об итогах благоустройства 2021 года в Подмосковье. «Московская область традиционно 3-й год подряд занимает 3-е место среди регионов России по индексу качества городской по индексу качества городской среды, что свидетельствует о большой работе по комплексному подходу в развитие городов», - сообщил министр благоустройства МО Михаил Хайкин.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Отремонтировали детские площадки в двух люберецких парках

ЛЮБЕРЦЫ. 8 ноября. INLUBERTSY.RU - В парке «Наташинские пруды» и Центральном парке городского округа Люберцы на минувшей неделе провели ремонт детских игровых площадок, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

"Вечерняя Москва" 

Четыре больших катка оборудуют в Подмосковье в 2021 году

В 2021 году четыре больших катка появятся в четырех городских округах Подмосковья. На катках будет профессиональное освещение и звуковое оборудование. Об этом сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Итоги благоустройства Подмосковья 2021

«Московская область традиционно 3-й год подряд занимает 3-е место среди регионов России по индексу качества городской по индексу качества городской среды, что свидетельствует о большой работе по комплексному подходу в развитие городов», - сообщил министр благоустройства МО Михаил Хайкин. 

Читать дальше...

Блог сайта «Русская планета» 

Полиция проверит весь жилой сектор в Подмосковье из-за участившихся драк мигрантов с местным населением

Полиция устроит массовые рейды в Подмосковье и проверит весь жилой сектор. Цель стражей порядка - поиски нелегально прибывших в Россию мигрантов.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

МЧС предупреждает о неблагоприятных погодных условиях в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 8 ноября. INLUBERTSY.RU - Уважаемые жители городского округа Люберцы! В период с 21 часа 8 ноября до 9 часов 9 ноября по Московской области ожидаются осадки (дождь, мокрый снег, снег), гололедные явления, усиление ветра с порывами до 17 м/с, переход температуры воздуха через 0°С в сторону отрицательных значений. С 9 до 21 часа 9 ноября дальнейшее понижение температуры воздуха, гололедица, местами сильная.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Бракованные детали заменили на двух детских площадках во дворах Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 8 ноября. INLUBERTSY.RU - Выявленные при установке во дворах городского округа Люберцы двух детских площадок бракованные детали заменили на новые, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на заместителя главы администрации муниципалитета Василия Власова.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Прививку от COVID-19 сделали почти 200 тысяч человек в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 8 ноября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы вакцинировались от COVID-19 почти 200 тысяч человек, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на заместителя главного врача Люберецкой областной больницы Ольгу Шведчикову.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

За неделю посредством ЦУР обработано 7 013 обращений по компетенции Госадмтехнадзора

«Тепловая карта» Центра управления регионом Губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов. Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители Люберец 18 раз обратились по вопросам уличного освещения за неделю

ЛЮБЕРЦЫ. 7 ноября. INLUBERTSY.RU - На минувшей неделе жители городского округа Люберцы отправили 18 обращений по содержанию сетей уличного освещения, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Глава Люберец дал старт летнему сезону в парке

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Убитого за замечание о парковке байкера похоронили в Подмосковье

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Московской области

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Сутки задыхался. Годовалый малыш чуть не умер, вдохнув табачный стик

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках

На 12 объектах теплоснабжения Люберец запланировали модернизацию в этом году

Экология в Московской области

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Московской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Люберцы на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Готовы отдыхать. Как отправить ребенка на отдых в летний лагерь Подмосковья