Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Ноябрь
2021

Новости Люберец за 11.11.2021

Коммерсантъ FM 

Сергей Фургал предопределил подсудность // Дело хабаровского экс-губернатора рассмотрят в Подмосковье

Верховный суд РФ по ходатайству Генпрокуратуры изменил подсудность рассмотрения уголовного дела экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, обвиняемого Следственным комитетом России (СКР) в организации двух убийств и покушения. Вердикт по этому делу вынесут не в Хабаровске, а в подмосковных Люберцах. Настаивая на проведении процесса по месту совершенных преступлений, защитники обвиняемого привели десятки аргументов, однако в объективности хабаровских присяжных, по сути, усомнился сам господин Фургал... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В “Лужниках” демонтируют памятник Льву Яшину на время ремонта

Лев Яшин является очень значимой фигурой для Москвы. В столице установлено несколько памятников футболисту. На доме, в котором он жил, есть памятная доска. Также его именем названа улица, разделяющая Люберцы и Некрасовку. Один из главных памятников вратарю появился в Москве в 1997 году на аллее спортивной славы в “Лужниках”. Монумент очень популярен среди поклонников футбола. […]

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 40 Снегурочек и Дедов Морозов примут участие в фестивале-практикуме в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 11 ноября. INLUBERTSY - В 3-м Открытом фестивале Снегурочек и Дедов Морозов, который состоится 14 ноября в городском округе Люберцы, примут участие более 40 волшебных персонажей из разных городов России, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Balakovo24.ru 

Молодые балаковские ведущие перенимали азы мастерства от члена Союза журналистов России Виталии Куликовой

Мастер-класс в центре «Молодёжная инициатива» для студентов школы молодых ведущих «Твой выход» провела телеведущая, член Союза журналистов России, автор телепередач Виталия Куликова. Балаковцам Виталия очень хорошо известна: она начинала свою трудовую деятельность на «Свободном телевидении», продолжительное время работала в информационной службе «ТВ Экспресс». Не так давно она вместе с коллегами сняла интересный познавательный фильм о […]

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Ремонт на участке Егорьевского шоссе завершат до 15 ноября в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 11 ноября. INLUBERTSY - Ремонт Егорьевского шоссе на участке со 2 по 5 километр в городском округе Люберцы планируют завершить до 15 ноября, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии «Единая Россия».

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

2 617 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе одиннадцать - в Волоколамском округе

Всего на данный момент в Московской области выявлено 550 460 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 9 352 человека. Выздоровели и выписались 480 894 человека

РАПСИ 

Дело экс-губернатора Фургала рассмотрят в Люберцах — ВС РФ

Люберецкий городской суд Московской области рассмотрит уголовное дело в отношении экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, обвиняемого в организации убийств, сообщил РАПСИ адвокат Тимур Идалов.




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Уборка подъездов стала главной темой комментариев жителей Люберец в соцсетях

ЛЮБЕРЦЫ. 11 ноября. INLUBERTSY - Госжилинспекция Подмосковья за 10 месяцев приняла и отработала 6 699 обращений жителей области через соцсети. Это на 9% меньше, чем за такой же период прошлого года, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на руководителя надзорного ведомства Ольгу Федину.

Xn--80apydf.xn--p1ai

Новый сервис предварительной записи на техосмотр доступен для истринцев

На подмосковном портале Госуслуг появился новый сервис по предварительной записи на технический осмотр транспортного средства. Сейчас в базе услуги есть 4 пилотных пункта, где его будут проводить. Истра в списке.

РИА Новый Регион 

Экс-губернатора Хабаровского края будут судить в Подмосковье с участием присяжных

Уголовное дело экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала и его соучастников будет рассматривать подмосковный суд с участием присяжных. Сегодня Верховный суд России направил дело Фургала в Люберецкий городской суд.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Поздравляем с юбилеем!

ЛЮБЕРЦЫ. 11 ноября. INLUBERTSY - Ольга Евгеньевна Щевелёва - редактор Радио Люберецкого региона, которое входит в структуру ГАУ МО «РИЦ Московской области», отмечает сегодня, 11 ноября свой 60-летний юбилей.

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Фургала будут судить в Люберцах по инициативе Генпрокуратуры

Экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала будут судить в Люберецком горсуде. Уголовное дело направил в эту инстанцию Верховный суд России. На переносе рассмотрения дела из Железнодорожного районного суда Хабаровска в Подмосковье настаивала Генпрокуратура, пишет «Интерфакс».

Фургалу вменяют организацию покушения на предпринимателя Александра Смольского, а также организацию убийства еще двух бизнесменов - Евгения Зори и Олега Булатова - в 2004 - 2005 годах.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Согреем детские сердца добротой и любовью в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 11 ноября. INLUBERTSY - Люберецкое окружное управление социальной защиты населения информирует о том, что ежегодная Акция «Согреем детские сердца добротой и любовью» проводится в Подмосковье с 2004 года, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство социального развития МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Московская область лидер по участию жителей в переписи населения

ЛЮБЕРЦЫ. 11 ноября. INLUBERTSY - Московская область занимает первое место среди регионов России по доле жителей, которые приняли участие во Всероссийской переписи населения. Переписались в Подмосковье 9,049 млн человек, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на заместителя руководителя Мосстата Александра Кукушкина.

Iz.ru 

Дело Фургала направили в Люберецкий горсуд

Верховный суд России направил в Люберецкий горсуд для рассмотрения по существу уголовное дело бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, а также на шесть месяцев продлил его арест. Дело будет слушаться с участием присяжных заседателей. Об этом в четверг, 11 ноября, сообщили в пресс-службе суда.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

«Без меня вам не будет жизни»: в Москве двух девушек преследует бывший возлюбленный

В Москве 51-летний Владимир преследует своих бывших – 30-летнюю Яну и 38-летнюю Екатерину. «Без меня вам не будет жизни», – внушает мужчина девушкам. Он выкладывает с ними откровенные фотографии в социальные сети, угрожает, преследует, ранил ножом в шею мужчину одной из них. О человеке, который превратил их жизнь в ад, пострадавшие рассказали Общественной службе новостей.

Читать дальше...

Просматривали в Люберцах 11.11.2021

Luberadm.ru

Официальный сайт Люберец

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Люберцах на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Люберец)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

В Люберцах свыше 30 образовательных учреждений приняли участие в акции

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Московской области

Годовалый ребенок чуть не умер, вдохнув стик от айкоса

В Подмосковье внедрят практику «Смартеки» по ранней диагностике рака молочной железы

График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье

На 12 объектах теплоснабжения Люберец запланировали модернизацию в этом году

Экология в Московской области

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Московской области

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






В школе в Люберцах появилась Парта Героя

В Москве простились с убитым байкером Кириллом Ковалевым

В Подмосковье похоронили байкера, убитого за замечание о парковке

Москвич погиб в результате конфликта в Люберцах