Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Ноябрь
2021

Новости Люберец за 29.11.2021

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Благотворительная акция «Подарок пожилым» проходит в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 29 ноября. INLUBERTSY.RU - В связи с наступлением Новогодних и Рождественских праздников, а также в целях социальной поддержки граждан старшего поколения Министерство социального развития Московской области проводит новогоднюю благотворительную акцию «Подарок пожилым», категория участников акции - все желающие на добровольной основе, сообщает Люберецкая панорама.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Больше 20 культурно-массовых мероприятий проведут в парках Люберец на текущей неделе

ЛЮБЕРЦЫ. 29 ноября. INLUBERTSY.RU - На текущей неделе в парках Люберец для жителей и гостей городского округа в рамках проекта «Зима в Подмосковье» запланировали провести больше 20 культурно-массовых и спортивных мероприятий, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Открылся Дом танца «Джем» в городском округе Люберцы

ЛЮБЕРЦЫ. 29 ноября. INLUBERTSY.RU - Дом танца «Джем» открылся в субботу, 27 ноября, в посёлке Красково городского округа Люберцы, сообщает люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

МЧС предупреждает жителей Люберец о неблагоприятных погодных условиях

ЛЮБЕРЦЫ. 29 ноября. INLUBERTSY.RU - Уважаемые жители городского округа Люберцы! В связи с прохождением активного циклона по территории Московской области ожидается ухудшение погодных условий. В период с 21 часа 29 ноября до 9 часов 30 ноября дождь, местами сильный, в отдельных районах усиление ветра с порывами до 18 м/с, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на МЧС.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Более 1890 благодарностей от жителей Подмосковья поступило в Госадмтехнадзор с начала года

С начала 2021 года в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области поступило 1894 благодарности за решение вопросов в сфере компетенции ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Районный будни» 

Около станции «Выхино» стали приторговывать рыбой с лотка

Факты несанкцианированной торговли около станции «Выхино» выявили местные жители и сообщили об этом через социальные сети. Информация о том, что около станции продают рыбу, появился в паблике Выхино-Жулебино Некрасовка Люберцы

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» навестили многодетные семьи в День матери

ЛЮБЕРЦЫ. 29 ноября. INLUBERTSY.RU - Люберецкие молодогвардейцы вместе с руководителем аппарата МГЕР Антоном Ванеевым привезли сладкие угощения к праздничному столу для двух многодетных мам, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии «Единая Россия».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

График работы пунктов вакцинации от СOVID-19 с 29 ноября по 5 декабря в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 29 ноября. INLUBERTSY.RU - Управление социальной политики администрации муниципалитета информирует о режиме работы пунктов вакцинации от СOVID-19 с 29 ноября по 5 декабря в городском округе Люберцы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 4 тысяч обращений от жителей поступило в ЕДС ЖКХ Люберец за неделю

ЛЮБЕРЦЫ. 29 ноября. INLUBERTSY.RU - С 22 по 28 ноября в ЕДС ЖКХ Люберец поступило более 4 тысяч обращений от жителей городского округа, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Quto.Ru 

Россияне смогут быстро ездить по стране: решение принято

Правительство России приняло транспортную стратегию на период до 2030 года. По словам премьер-министра Михаила Мишустина, документ «в полной мере учитывает все поставленные президентом задачи по ускорению социально-экономического развития страны и достижению национальных целей». Проект подразумевает развитие городского и пригородного транспорта, высокую связанность и транспортную доступность в регионах, а также формирование транспортной сети через всю страну.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители Люберец 22 раза обратились по вопросам уличного освещения за неделю

ЛЮБЕРЦЫ. 29 ноября. INLUBERTSY.RU - На минувшей неделе жители городского округа Люберцы отправили 22 обращения по содержанию сетей уличного освещения, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 11,5 тысячи раз жители обращались в ЕДДС-112 Люберец за неделю

ЛЮБЕРЦЫ. 29 ноября. INLUBERTSY.RU - С 22 по 28 ноября в ЕДДС-112 городского округа Люберцы поступило более 11,5 тысячи обращений от жителей, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на заместителя руководителя ЕДДС-112 Владимира Зайцева

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Оперативное совещание 29.11.2021 состоялось в администрации Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 29 ноября. INLUBERTSY.RU - В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа Люберцы.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

За неделю посредством ЦУР обработано 3480 обращений по содержанию территорий Подмосковья в чистоте и порядке

«Тепловая карта» Центра управления регионом Губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов. Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов.

Читать дальше...

Блог сайта «ГОЛОС НЕКРАСОВКИ» 

Ребенок дошел до середины недавно заледеневшего Черного озера

Скриншот из группы «Типичные Люберцы». Фото: аноним

Жители района вновь заметили детей, которые играли у тонкого льда на Черном озере в Некрасовке. Вот только теперь один из них дошел прямо до середины озера. Фото аноним опубликовал в группе «Типичные Люберцы» в социальной сети ВКонтакте.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Партпроект «Историческая память» знакомит с историей жизни участника Парада Победы 1945 года Вадима Мальцева

ЛЮБЕРЦЫ. 29 ноября. INLUBERTSY - Серия видеолекций, подготовленная люберецким отделением «Единой России» в содружестве со специалистами Музейно-выставочного комплекса, приурочена к 80-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на местное отделение партии.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Второй этап реконструкции Люберецких очистных сооружений завершается раньше срока

ЛЮБЕРЦЫ. 29 ноября. INLUBERTSY - C опережением графика рабочие завершают второй этап глобальной реконструкции Люберецких очистных сооружений в столице, подобные объекты являются «скрытой» частью работы коммунальщиков, но важной для экологии, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на РИАМО

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Сбор платежей за коммунальные услуги составил 91% в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 29 ноября. INLUBERTSY - Общий процент сбора платежей за жилищно-коммунальные услуги в городском округе Люберцы составил 91%, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на специалиста управления МосОблЕИРЦ по округу Ирину Шкондину.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

6 149 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 27 по 29 ноября. В том числе 2 236 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 21 в Одинцово

Всего на настоящий момент в Московской области выявлен 587 351 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 10 399 человек. Выздоровели и выписались 519 442 человека.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Больше 31 тысячи кубометров ТКО вывезли с контейнерных площадок Люберец за неделю

ЛЮБЕРЦЫ. 29 ноября. INLUBERTSY - С 22 по 28 ноября регоператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывез с контейнерных площадок городского округа Люберцы более 31 тысячи кубических метров твердых коммунальных отходов, сообщает Люберецкая анорама со ссылкой на заместителя руководителя подразделения регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» в муниципалитете Алексея Гвоздева.

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В ГКУ МО "Мособлпожспас" прошла аттестация спасателей

В среду и в четверг, 24 и 25 ноября, в учебном центре ГКУ МО "Мособлпожспас" в поселке Малаховка городского округа Люберцы прошло заключительное в этом году заседание Комиссии по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований, спасателей и граждан, приобретающих статус спасателя.
    В ее работе приняли участие два заместителя председателя комиссии - заместитель начальника ГКУ МО "Мособлпожспас" Сергей Щетинин и советник-помощник руководителя Главного управления... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Депутат Мособлдумы присоединился к акции «Молодой Гвардии Единой России» в поддержку медиков

ЛЮБЕРЦЫ. 29 ноября. INLUBERTSY - Член фракции «Единой России» в региональном парламенте Игорь Коханый, депутат люберецкого Совета Александр Мурашкин, лидер местного отделения МГЕР Александр Шлапак и молодогвардейцы посетили подстанцию скорой медицинской помощи в рамках Всероссийской акции «Спасибо врачам», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на местное отделение партии «Единая Россия».


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Глава Люберец дал старт летнему сезону в парке

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Московской области

В Люберцах свыше 30 образовательных учреждений приняли участие в акции

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Глава Люберец дал старт летнему сезону в парке

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

Экология в Московской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Московской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Глава Люберец поздравил боксера с победой

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

В Московской области простились с убитым на парковке мотоциклистом