Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Ноябрь
2021

Новости Люберец за 23.11.2021

«Вести» 

Воробьев: наниматели мигрантов должны обеспечить цивилизованные условия

Компании, нанимающие приезжих для работы в Подмосковье, должны обеспечить им цивилизованные условия проживания. Об этом заявил в интервью в эфире "России 1" губернатор региона Андрей Воробьев.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Дорожные объекты адаптировали на улице Кирова для маломобильных групп населения в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 23 ноября. INLUBERTSY - На минувшей неделе подрядная организация провела работы по адаптации для маломобильных групп населения дорожных объектов на улице Кирова в городском округе Люберцы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

"Вечерняя Москва" 

Кто возьмет билетов пачку

Газета «Вечерняя Москва» с читателями уже почти 100 лет. Долгие годы она была и путеводителем, и всезнающим «Справочным бюро». Эта рубрика давала читателям уникальную возможность получить ответы на важные вопросы. Накануне векового юбилея редакция вспоминает, что волновало жителей Москвы в разные годы.

Голос Некрасовки 

«Водопад» с моста в Некрасовке залил весь тротуар

Житель района Геннадий обратился в нашу газету с просьбой. По его словам, мост, который соединяет Люберцы и район Некрасовка (со стороны улицы Льва Яшина), нуждается в ремонте. — Вода, которая сливается с моста, вся течет на тротуар. Прохожим приходится обходить лужу. Когда будет полностью отремонтирован мост? – поинтересовался Геннадий. Сегодня корреспондент газеты «Голос Некрасовки» направила […]

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Установят 177 новогодних елей в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 23 ноября. INLUBERTSY - В городском округе Люберцы к новогодним праздникам установят 177 световых динамических и живых елей, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Стоянку машин на улице Мира у дома № 8 в Люберцах могут запретить

ЛЮБЕРЦЫ. 23 ноября. INLUBERTSY - По просьбе жителей городского округа Люберцы могут запретить стоянку автотранспорта в районе дома № 8 на улице Мира, там установят соответствующие дорожные знаки, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии «Единая Россия».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Спортсмен Люберец установил рекорд по жиму штанги лежа

ЛЮБЕРЦЫ. 23 ноября. INLUBERTSY - Спортсмен городского округа Люберцы Андрей Сухарев установил рекорд среди федераций пауэрлифтинга в дисциплине жим штанги лёжа на соревнованиях в Раменском, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Погибли 17 человек в Люберцах с начала года на ж/д путях

ЛЮБЕРЦЫ. 23 ноября. INLUBERTSY - С начала текущего года на ж/д путях в черте городского округа Люберцы погибли 17 человек, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на управление транспорта и организации дорожного движения администрации муниципалитета.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Депутат Мособлдумы Антонова проверила качество установки лифтов в медучреждениях Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 23 ноября. INLUBERTSY - Новые подъемники установлены в поликлинике № 11 на Быковском шоссе в Малаховке, в стационарном отделении № 1 Люберецкой областной больницы на Октябрьском проспекте, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу Люберецкого отделения «Единой России».




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Полицейские Люберец раскрыли две квартирные кражи по «горячим» следам

ЛЮБЕРЦЫ. 23 ноября. INLUBERTSY - Сотрудники полиции МУ МВД России «Люберецкое» раскрыли две кражи личного имущества по «горячим следам», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 90 работ из Люберец участвуют в региональном конкурсе «Помним!»

ЛЮБЕРЦЫ. 23 ноября. INLUBERTSY - Люберецкие школьники принимают активное участие в творческом конкурсе, посвященном 80-летию контрнаступления советских войск под Москвой, в оргкомитет патриотической акции, организованной региональным отделением партии в рамках проекта «Историческая память», с территории округа отправлено порядка 90 детских рисунков и сочинений, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии «Единая Россия».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Порядка 57,7 тысячи жителей Люберец прошли диспансеризацию

ЛЮБЕРЦЫ. 23 ноября. INLUBERTSY - В текущем году порядка 57,7 тысячи жителей Люберец прошли диспансеризацию и профессиональные осмотры, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Порядка 42,5 тысячи жителей трех поселков Люберец обеспечат чистой водой до 2023 года

ЛЮБЕРЦЫ. 23 ноября. INLUBERTSY - В городском округе Люберцы в рамках программы «Чистая вода» до 2023 года планируют обеспечить качественной водой порядка 42,5 тысячи жителей в трех поселках, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинцам рассказали, что в Apple Music можно скачать плейлист для катков в рамках проекта «Зима в Подмосковье»

Подготовлен плейлист для катания на коньках в рамках проекта «Зима в Подмосковье», туда вошли 26 композиций, сообщает пресс-служба комитета по туризму Московской области

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Восстановили лестницу на улице Шоссейной в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 23 ноября. INLUBERTSY - На минувшей неделе дорожные службы восстановили лестницу на улице Шоссейной в городском округе Люберцы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

1 871 случай заболевания коронавирусом выявлен в Подмосковье за сутки, в том числе два - в Волоколамском округе

Всего на данный момент в Московской области выявлено 576 065 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 10 060 человек. Выздоровели и выписались 507 692 человека

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Работы по строительству «лежачих полицейских» в Люберцах выполнили на трех улицах

ЛЮБЕРЦЫ. 23 ноября. INLUBERTSY - На минувшей неделе подрядные организации на трех улицах городского округа Люберцы выполнили работы по строительству искусственных дорожных неровностей, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители Люберец могут проголосовать за организацию выделенных полос на портале «Добродел»

ЛЮБЕРЦЫ. 23 ноября. INLUBERTSY - Жители городского округа на портале «Добродел» могут проголосовать за организацию в Люберцах выделенных полос, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексея Гержика.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Ямы заделали на улице Инициативной в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 23 ноября. INLUBERTSY - На минувшей неделе подрядные организации заделали ямы на дороге на улице Инициативной в городском округе Люберцы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Тридцать тысяч рублей заплатят в Люберцах за ненадлежащее содержание территории

ЛЮБЕРЦЫ. 23 ноября. INLUBERTSY - С 15 по 21 ноября сотрудники административно-технической комиссии городского округа Люберцы выписали постановление на сумму 30 тысяч рублей нарушителям за ненадлежащее состояние территории, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Факт» (Балашиха) 

В городском округе Балашиха введен в эксплуатацию жилой дом

Разрешения на ввод в эксплуатацию в Московской области на минувшей неделе получили 14 жилых домов и 14 нежилых объектов. Разрешения на строительство получили 3 жилых и 24 нежилых здания

Просматривали в Люберцах 23.11.2021

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Глава Люберец поздравил боксера с победой

В Люберцах наградили призеров зимнего первенства по футболу

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Московской области

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

В Люберцах наградили призеров зимнего первенства по футболу

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Экология в Московской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Московской области

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






В школе в Люберцах появилась Парта Героя

Мужчину ударили ножом в подмосковной электричке

Сутки задыхался. Годовалый малыш чуть не умер, вдохнув табачный стик

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках