Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Ноябрь
2021

Новости Люберец за 01.11.2021

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Баженов: За неделю через МЦУР в г.о. Люберцы Госадмтехнадзора поступило более 343 обращений по содержанию территорий

ЛЮБЕРЦЫ. 1 ноября. INLUBERTSY.RU - За неделю посредством муниципального Центра управления регионом (МЦУР) в Госадмтехнадзор поступило более 343 обращений по содержанию территорий г.о. Люберцы в чистоте и порядке, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Главное управление ГАТН МО.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Нуждающиеся в помощи одинокие жители Люберец могут обратиться в волонтерский штаб

ЛЮБЕРЦЫ. 1 ноября. INLUBERTSY.RU - Одинокие жители городского округа Люберцы, нуждающиеся в помощи покупки лекарств или продуктов, могут обратиться в волонтерский штаб, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Mosreg.ru 

Инновационные технологии по сбору вторсырья приходят на помощь экологии Подмосковья

Для популяризации раздельного сбора отходов в марте текущего года при участии губернатора Московской области Андрея Воробьева состоялось открытие первых «ЭКОпунктов», на сегодняшний день на территории Подмосковья уже установлен 91 «ЭКОпункт», сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Объект здравоохранения, комплекс по ремонту самоходной техники и производственно-складское здание построят в Одинцовском городском округе

30 новых коммерческих объектов построят в Московской области

В Центр содействия строительству при Правительстве Подмосковья за прошедшую неделю поступили 30 новых проектов. Из них: 16 – объекты крупного бизнеса, 14 – малого.

Среди проектов крупного бизнеса можно выделить: 

– 3 автозаправочные станции: на участке площадью 0,2 га в Раменском городском округе, на участке площадью 1,9 га в городском округе Солнечногорск, на участке площадью 0,2 га в Можайском городском округе; 
... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Сто тридцать пять дежурных групп работает в детских садах Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 1 ноября. INLUBERTSY.RU - В детских садах городского округа Люберцы до 3 ноября в 23 дошкольных учреждениях будут работать 135 дежурных групп, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Блог сайта «Районный будни» 

В 1-м Люберецком проезде открытый люк замаскировали густой листвой

Фото: скриншот с портала «Наш Город»

Жители района Выхино-Жулебино сообщили в редакцию нашей газеты, что во дворе дома находится открытый люк. Его нужно поскорее закрыть, пока туда никто не упал.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Почти 40 ям заделали во дворах Люберец за неделю

ЛЮБЕРЦЫ. 1 ноября. INLUBERTSY.RU - С 25 по 31 октября управляющие компании заделали почти 40 ям на дорогах во дворах городского округа Люберцы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители Люберец могут сделать прививку от гриппа в поликлиниках и мобильных пунктах

ЛЮБЕРЦЫ. 1 ноября. INLUBERTSY.RU - Жители Люберец могут сделать прививку во всех поликлиниках городского округа, а также в мобильных пунктах, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Люберецкую областную больницу.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий поучаствовал в переписи населения

ЛЮБЕРЦЫ. 1 ноября. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поучаствовал в переписи населения, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа Люберцы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Спортсмены Люберец заняли пять призовых мест на чемпионате Подмосковья по самбо

ЛЮБЕРЦЫ. 1 ноября. INLUBERTSY.RU - Спортсмены городского округа Люберцы заняли пять призовых мест на чемпионате Московской области среди мужчин и женщин, который состоялся в ДС «Триумф», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ГИБДД Люберец усилит контроль за нетрезвыми водителями

ЛЮБЕРЦЫ. 1 ноября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы сотрудники Госавтоинспекции проведут оперативно-профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на службу пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Сотрудники парков Люберец провели для всех желающих пять мероприятий в режиме онлайн

ЛЮБЕРЦЫ. 1 ноября. INLUBERTSY.RU - На минувшей неделе, с 25 по 31 октября, сотрудники парков городского округа Люберцы провели для всех желающих пять мероприятий в режиме онлайн, на текущей неделе запланировано семь, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Несанкционированную рекламу устрани в парке Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 1 ноября. INLUBERTSY.RU - В парке «Наташинские пруды» городского округа Люберцы на минувшей неделе устранили несанкционированную рекламу, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В г.о. Красногорск возведут мастерские для обслуживания уборочной и аварийной техники

30 новых коммерческих объектов построят в Московской области, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики региона.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 50 домов капитально отремонтировали в Люберцах с начала года

ЛЮБЕРЦЫ. 1 ноября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы продолжается капитальный ремонт многоквартирных домов, на сегодня работы провели в 54 МКД, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Прививку от COVID-19 сделали больше 190 тысяч человек в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 1 ноября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы вакцинировались от COVID-19 больше 190 тысяч человек, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на заместителя главного врача Люберецкой областной больницы Ольгу Шведчикову.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Состоялось оперативное совещание 01.11.2021 года в администрации Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 1 ноября. INLUBERTSY.RU - В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа Люберцы.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

8 283 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 30 октября по 1 ноября. В том числе 2 866 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них тридцать пять - в Волоколамском...

Всего на настоящий момент в Московской области выявлен 521 361 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 8 806 человек. Выздоровели и выписались 450 111 человек

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Почти 32 тысячи кубометров ТКО вывезли с контейнерных площадок Люберец за неделю

ЛЮБЕРЦЫ. 1 ноября INLUBERTSY.RU - С 25 по 31 октября регоператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывез с контейнерных площадок городского округа Люберцы почти 32 тысячи кубических метров твердых коммунальных отходов, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на заместителя руководителя подразделения регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» в муниципалитете Алексея Гвоздева.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Порядка 450 новых светодиодных светильников установили в Люберцах с начала года

ЛЮБЕРЦЫ. 1 ноября INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы в рамках реализации региональной программы «Светлый город» установили порядка 450 светодиодных светильников, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Mosreg.ru 

Еще 4 школьных стадиона открылись в Подмосковье

Четыре «Открытых стадиона» появились в Подмосковье, они располагаются на базе Лингвистической школы в Люберцах, лицея им. В. Волошиной в Наро-Фоминске, гимназии № 2 в Зарайске и школы №25 в Химках, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

Просматривали в Люберцах 01.11.2021

All-prices.info

Люберецкий район - ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?

Web-lub.ru

Продвижение и создание сайтов в Люберцах, Жулебино, Томилино, Некрасовке

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Московской области

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Глава Люберец дал старт летнему сезону в парке

Экология в Московской области

День Земли - каждый день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Московской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Глава Люберец поздравил боксера с победой

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

В Люберцах свыше 30 образовательных учреждений приняли участие в акции