Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Декабрь
2021

Новости Люберец за 01.12.2021

REN.tv 

Школьник мог умереть во время экзамена в Люберцах из-за отрыва тромба

Ранее сообщалось, что у старшеклассника произошел сердечный приступ, когда он сидел за одной из парт. В результате подросток потерял сознание и упал на пол. Происходящее было зафиксировано камерой наблюдения.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Подмосковье ревнивый мужчина убил жену и себя

Возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупов мужчины и женщины в подмосковных Люберцах, пишет МК. Как стало известно, 31-летняя москвичка пришла навестить 54-летнюю маму, проживающую вместе с 48-летним мужем. Ей никто не открывал дверь. В итоге женщина вызвала полицию, которая вскрыла дверь. В жилище открылась страшная картина: постояльцы были мертвы. На теле женщины были видны

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинцам сообщили, в каких парках этой зимой можно будет покататься на коньках

С 1 декабря в Подмосковье официально стартовал сезон зимних развлечений. Всего в зимний период 2021-2022 в Московской области будет функционировать 432 катка, из них 174 катка для массового катания и 258 хоккейных коробок, об этом сообщили в пресс-службе Министерства благоустройства Московской области

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Матч с ЦСКА рассудит Москалев

Назначены арбитры на матчи 17-го тура Тинькофф РПЛ 2020/21. Игру "Крылья Советов" – ЦСКА, которая состоится в субботу, 4 декабря, в 15:00, будет обслуживать следующая судейская бригада: судья – Владимир Москалёв (Воронеж), ассистенты судьи – Егор Болховитин (Ленинградская область), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); резервный судья – Игорь Панин (Дмитров); VAR – Артём Любимов (Санкт-Петербург); AVAR – Валерий Данченко (Уфа); инспектор – Сергей Зуев (Москва); делегат РПЛ – Алексей Поляков (Люберцы). Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Люберцах после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате в размере более 1,3 млн рублей

Люберецкая городская прокуратура провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «Ареал-Заказчик».Установлено, что перед 7 работниками организации образовалась задолженность по заработной плате в размере более 1,3 млн рублей.




Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинцам сообщают, что «Почта Деда Мороза» заработала в Москве и Подмосковье

В почтовых отделениях Москвы и Московской области запустили новогоднюю почту для писем Деду Морозу, сообщили РИАМО в пресс-службе «Почты России» макрорегиона Москва

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 270 единиц спецтехники вышли сегодня в Люберцах для борьбы со снегом

ЛЮБЕРЦЫ. 1 декабря. INLUBERTSY.RU - Более 270 единиц спецтехники и порядка 1 360 человек вышли сегодня на улицы городского округа Люберцы для уборки дорожной сети, придомовых и общегородских территорий, парковок, детских площадок, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Владимир Ружицкий поздравил старейшего члена «Единой России» в день 20-летия партии

ЛЮБЕРЦЫ. 1 декабря. INLUBERTSY.RU - В среду, 1 декабря, глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий поздравил одного из старейших членов партии Александра Тимченко, стоявшего у истоков создания люберецкого отделения, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу городского округа Люберцы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Школьники Люберец выиграли 6 медалей областного этапа чемпионата WorldSkills Junior

ЛЮБЕРЦЫ. 1 декабря. INLUBERTSY.RU - Школьники городского округа Люберцы стали победителями областного этапа национального чемпионата WorldSkills Junior по проектированию нейроинтерфейсов, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Инженерно-технологическом лицей.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Праздник «Ты не один» проведут в субботу в парке Люберец

ЛЮБЕРЦЫ. 1 декабря. INLUBERTSY.RU - В парке «Наташинские пруды» городского округа Люберцы праздник «Ты не один», приуроченный к Международному дню инвалидов, проведут в субботу, 4 декабря, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на сообщество Мама Оффлайн.

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли ребенка из-под завалов рухнувшего дома в Люберцах

Во вторник, 30 ноября в 4:48, в результате взрыва дизельного котла произошло частичное обрушение частного дома, расположенного в деревне Торбеево Люберецкого городского округа. На место происшествия оперативно прибыли работники 231-й, 232-й пожарно-спасательных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» и сотрудники федеральной противопожарной службы.
    Старший смены 232-й пожарно-спасательной части Денис Шакуров рассказал, что в результате обрушения кровли под завалами оказалась 8-летняя девочка, находившаяся в своей комнате. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Пять новых катков и дополнительная лыжня откроются в Подмосковье

Зимой в Подмосковье откроют пять новых катков, которые будут работать в любую погоду, а также новую лыжню. Об этом в интервью «360» рассказала вице-губернатор Наталья Виртуозова.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители и гости Люберец смогут увидеть шоу «Ледниковый период» 19 декабря

ЛЮБЕРЦЫ. 1 декабря. INLUBERTSY.RU - Жители и гости городского округа Люберцы смогут увидеть шоу «Ледниковый период» – новый проект Московской области, который стартует в рамках программы губернатора «Зима в Подмосковье», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство культуры Московской области.

Блог сайта «РИАМО» 

Опубликована карта новых случаев заболевания коронавирусом, выявленных в Подмосковье

РИАМО - 1 дек. За прошедшие сутки в Московской области выявили 2 008 случаев заболевания коронавирусом, наибольшее количество заболевших официально зарегистрировали в Сергиево-Посадском округе (184), Домодедове (114), Люберцах (107), Истре (106), Орехово-Зуевском округе и Королеве (по 97), а также в Долгопрудном (92), сообщает оперштаб региона по ситуации с Covid-19.

Читать дальше...

Блог сайта «ДНИ» 

Стали известны округа Подмосковья с самой тяжелой ситуацией по коронавирусу


За минувшие сутки в Московской области зафиксировали 2008 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Соответствующие данные привели специалисты областного оперативного штаба по коронавирусу.

Антилидером по тяжести эпидемиологической обстановки стал Сергиево-Посадский округ, где заразились 184 человека. На втором месте оказалось Домодедово с 114 заболевших, а Люберцы заняли третью строчку с 107 инфицированными. Помимо них в число самых неблагоприятных округов попали Истра... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Спортсмены Люберец завоевали 4 медали на турнире по греко-римской борьбе

ЛЮБЕРЦЫ. 1 декабря. INLUBERTSY.RU - Спортсмены городского округа Люберцы завоевали четыре медали на турнире по греко-римской борьбе ГБУ «СШОР 64 Москомспорта», на призы Заслуженного работника физической культуры и спорта, Мастера Спорта СССР Р.В. Погодина, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на комитет по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Директор Люберецкого СРЦН - призер Всероссийского конкурса профмастерства

ЛЮБЕРЦЫ. 1 декабря. INLUBERTSY.RU - Директор Люберецкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Елена Каменкова заняла второе место на «Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в сфере социального обслуживания», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Просматривали в Люберцах 01.12.2021

All-prices.info

Люберецкий район - ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Сутки задыхался. Годовалый малыш чуть не умер, вдохнув табачный стик

1 тыс сотрудников торговых предприятий Люберец поучаствовали в субботниках

Самострой в охранной зоне газопровода намерены снести в Люберцах

В Люберцах депутат Мособлдумы передал в зону СВО дроны «Пиранья»

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Московской области

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

На 12 объектах теплоснабжения Люберец запланировали модернизацию в этом году

Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»

Строительство путепровода через М-5 «Урал» в Люберцах планируют начать в 2027 г

Экология в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Московской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Свыше 27 литров крови сдали доноры центра вертолетостроения в Люберцах

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Строительство путепровода через М-5 «Урал» в Люберцах планируют начать в 2027 г

Глава Люберец принял участие в волонтерском форуме