Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Декабрь
2021

Новости Люберец за 14.12.2021

Mosreg.ru 

Андрей Воробьев провел видеосовещание с руководителями ведомств и главами городских округов

Четырнадцатого декабря губернатор Московской области Андрей Воробьев в формате видеоконференции провел совещание с вице-губернаторами, заместителями председателя Правительства Московской области, руководителями областных министерств и ведомств, главами городских округов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Катки в Люберцах открыты для всех желающих

ЛЮБЕРЦЫ. 14 декабря. INLYBERTSY.RU - Сотни жителей нашего округа с наступлением похолодания и первым льдом затачивают коньки и достают хоккейные клюшки.

360° Подмосковье 

Священники стали гостями в больнице у пострадавших при серпуховском взрыве

Священнослужители Подольской епархии посетили в больнице Московского областного центра охраны материнства и детства в Люберцах пострадавших при взрыве в серпуховской православной гимназии детей.

Pravoslavie.ru 

Священники Подольской епархии навестили в больнице пострадавших в результате взрыва в православной гимназии в Серпухове

14 декабря 2021 года по благословению архиепископа Подольского и Люберецкого Аксия председатель отдела религиозного образования и катехизации Подольской епархии иерей Игорь Крикота и ответственный за работу с медицинскими учреждениями в Люберецком благочинии иерей Иоанн Сипович посетили детскую больницу Московского областного центра охраны материнства и детства в городе Люберцы.

Mosreg.ru 

Подписано концессионное соглашение о строительстве дублера Егорьевского шоссе в Московской области

Правительство Московской области подписало концессионное соглашение о создании и эксплуатации платного дублера Егорьевского шоссе («Москва-Егорьевск-Тума-Касимов») с инвестором ООО «М.Е.Т.К.», сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

"Газпромбанк" инвестирует в строительство новой автомагистрали

Правительство Московской области и ООО "М.Е.Т.К." в присутствии руководства "Газпромбанка" подписали концессионное соглашение о создании и эксплуатации автодороги общего пользования регионального значения Московской области "Москва-Егорьевск-Тума-Касимов" на участке от г.п. Люберцы до деревни Кошерово, следует из сообщений "Газпромбанка". Протяженность автодороги составит 36,3 км. Сроки строительства автодороги – 2023-2026 годы. Плановая интенсивность движения по новому участку – 25 тысяч автомобилей в сутки. Читать дальше...

Foma.ru 

Священники навестили детей, пострадавших при взрыве в монастыре Серпухова

Священнослужители Подольской епархии навестили детей, пострадавших 13 декабря при взрыве в православной гимназии на территории Введенского Владычного женского монастыря в Серпухове. Во вторник 14 декабря по благословению архиепископа Подольского и Люберецкого Аксия ребят в Детской больнице Московского областного центра охраны материнства и детства в Люберцах посетили глава епархиального Отдела религиозного образования иерей Игорь Крикота и […]




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Водители за нарушения ПДД более 800 тысяч рублей заплатили в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 14 декабря. INLUBERTSY.RU - За минувшую неделю, с 6 по 13 декабря, водители в городском округе Люберцы заплатили более 800 тысяч рублей за нарушения Правил дорожного движения, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 40 бригад сформировали в Люберцах для очистки кровель от снега

ЛЮБЕРЦЫ. 14 декабря. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы в настоящее время для очистки крыш многоквартирных домов от снега и наледи сформировали более 40 бригад, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Mskagency.ru (Москва) 

Правительство Подмосковья подписало соглашение с инвестором о строительстве дублера Егорьевского шоссе

14.12.2021 17:42. Агентство "Москва".

Правительство Московской области подписало концессионное соглашение с инвестором о строительстве дублера Егорьевского шоссе. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Украсили к Новому году 20 остановок в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 14 декабря. INLUBERTSY.RU - В соответствии с реализацией губернаторского проекта «Зима в Подмосковье» в городском округе Люберцы украсили в едином стиле 20 остановочных пунктов, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Жителям Балашихи рассказали о крупных дорожных проектах в регионе

В следующем году в Подмосковье планируют завершить реконструкцию Октябрьского шоссе в Люберцах, а также работы на улице Туполева между Жуковским и Раменским, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе совещания с руководящим составом областного правительства и главами округов

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Ликвидировали две свалки в ноябре в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 14 декабря. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы за ноябрь ликвидировали две свалки общим объемом 443 кубометра, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу регоператора «ЭкоЛайн-Воскресенск».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Вывезли с дорог порядка 250 кубометров снега в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 14 декабря. INLUBERTSY.RU - За минувшую неделю, с 6 по 13 декабря, с дорог городского округа Люберцы собрали и вывезли порядка 250 кубометров снега, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Факт» (Балашиха) 

В микрорайоне Павлино решают проблему с выездом автобусов из ЖК в зимний период

В подмосковных Балашихе, Мытищах, Люберцах и Ленинском округе решают проблему с очередями на автобусы на выездах из жилых комплексов. Для этого на линии привлекают дополнительный транспорт, сообщила первый замминистра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Полиция отчиталась перед общественниками Люберец о пресечении распространения наркотиков

ЛЮБЕРЦЫ. 14 декабря. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы состоялось заседание Общественного совета при МУ МВД, его участники обсудили профилактические меры по пресечению распространения наркотических средств и психотропных веществ на обслуживаемой территории, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу МУ МВД России «Люберецкое».

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Самбисты Люберец показали выступления на торжественном спиле главной новогодней ели

ЛЮБЕРЦЫ. 14 декабря. INLUBERTSY.RU - Самбисты городского округа Люберцы приняли участие в торжественном спиле главной новогодней ели страны, зрители увидели показательные выступления спортсменов, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Первый замглавы администрации Люберец ответит на вопросы жителей по безопасности детей

ЛЮБЕРЦЫ. 14 декабря. INLUBERTSY.RU - Жители городского округа Люберцы могут задать вопросы по организации и проведению мероприятий в учреждениях образования и безопасности детей в зимний период первому заместителю главы администрации муниципалитета Ирине Назарьевой во время онлайн-встречи 15 декабря, сообщает Люберецкая панорама.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Штраф 20 тысяч рублей заплатят за ненадлежащее содержание территории в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 14 декабря. INLUBERTSY.RU - С 6 по 12 декабря сотрудники административно-технической комиссии городского округа Люберцы выписали одно постановление на сумму 20 тысяч рублей за ненадлежащее содержание территории, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Лидия Антонова передала медикаменты в детское отделение областного онкодиспансера

ЛЮБЕРЦЫ. 14 декабря. INLUBERTSY.RU - Заместитель руководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме Лидия Антонова в ходе рабочего визита в городской округ Люберцы поучаствовали в акции «Коробка храбрости» и передала медикаменты для маленьких пациентов онкодиспансера, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Завершили благоустройство у культурного центра в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 14 декабря. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы подрядная организация завершила благоустройство у культурного центра «Дом офицеров», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Просматривали в Люберцах 14.12.2021

Betterr.ru

Мебель в Люберцах. Купить мебель в Люберцах по низким ценам.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

В Люберцах наградили призеров зимнего первенства по футболу

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Московской области

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

Экология в Московской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Московской области

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Люберцы на Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Утро у монастыря...

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

В Люберцах наградили призеров зимнего первенства по футболу