Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Декабрь
2021

Новости Люберец за 15.12.2021

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Партийцы проконтролировали качество уборки снега в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 15 декабря. INLYBERTSY.RU - Мониторинг уборки снега с участием управляющих компаний провёл в городском округе Люберцы член фракции «Единой России» в Мособлдуме Дмитрий Дениско совместно с депутатами местного Совета Александром Мурашкиным, Сергеем Непомнящим и Александром Шлапаком, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 1,5 тыс. вызовов поступило от пользователей через приложение Системы-112 Подмосковья

ЛЮБЕРЦЫ. 15 декабря. INLYBERTSY.RU - С начала года через мобильное приложение Службы спасения Московской области поступило более 1,5 тысяч вызовов от пользователей, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу Системы-112.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Почти 3 млн поездок совершили пассажиры на популярном маршруте между Люберцами и Москвой

ЛЮБЕРЦЫ. 15 декабря. INLYBERTSY.RU - С начала года пассажиры совершили почти 3 миллиона поездок на одном из самых популярных маршрутов между городским округом Люберцы и Москвой, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 200 единиц спецтехники ликвидируют последствия снегопада в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 15 декабря. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы более 200 единиц спецтехники ликвидируют последствия снегопада во дворах и на дорогах, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Пресс-центр ФИБ 

Профессиональный подход - высокий результат

Молодость нельзя вернуть, молодость нельзя купить, но ее можно продлить и сохранить, а специалисты клиники ЭСТЕЛАБ знают, как это сделать. Прогрессивная, оснащенная современными технологическими новинками в сфере красоты клиника результативной косметологии Юлии Чеботаревой рада предложить своим клиентам широкий спектр косметических процедур, сохраняющих красоту и здоровье кожи: лифтинг и термолифтинг, фотоомоложение и электромагнитная стимуляция, очищение кожи, процедуры коррекции фигуры и контурная пластика. Читать дальше...




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Водителям-новичкам автобусов организовали обучение особенностям вождения зимой в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 15 декабря. INLYBERTSY.RU - В городском округе Люберцы водителям общественного транспорта, для которых осенне-зимний период стал первым, предусмотрен комплекс дополнительных обучающих программ, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Energyland.info 

«Мособлэнерго» построило трансформаторную подстанцию в деревне Поповка Раменского района

АО «Мособлэнерго» построило новую комплектную трансформаторную подстанцию в деревне Поповка Раменского городского округа. Работы проводились в рамках дополнительных мероприятий по повышению надежности и качества электроснабжения потребителей, реализуемых совместно с Министерством энергетики Московской области.

Мой район - Новогиреево 

17-й автобус вошёл в тройку самых популярных маршрутов «Мострансавто»

В этом году жители и гости Москвы и Подмосковья проехали от Новогиреева до Реутова и обратно чуть меньше 2,8 млн раз. Этот маршрут занял 3-е место в рейтинге самых популярных автобусных маршрутов, связывающих Москву и Московскую область. Об этом сообщили в пресс-службе «Мострансавто» (организация, которая занимается перевозками пассажиров по Москве и Московской области, областной аналог […]

Riarealt.ru 

Качество воздуха на Люберецких очистных сооружениях соответствует нормам

Комиссия специалистов министерства экологии и природопользования Московской области, администрации городского округа Люберцы и "Мосводоканала" установила, что качество воздуха на Люберецких очистных сооружениях соответствует нормативам, говорится в сообщении "Мосводоканала".

Информационный центр Правительства Москвы 

Качество воздуха на Люберецких очистных сооружениях соответствует нормативам

Эксперты проверили качество воздуха на Люберецких очистных сооружениях. Совместный экорейд провели специалисты Министерства экологии и природопользования Московской области, администрация городского округа Люберцы и АО «Мосводоканал». Более трех часов комиссия, состоящая из представителей органов власти и экспертов Мосводоканала, изучала вопрос воздействия Люберецких очистных сооружений на состояние воздуха на прилегающих территориях.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

1 739 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 82 в Одинцово

Всего на данный момент в Московской области выявлено 618 194 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 11 265 человек. Выздоровели и выписались 552 970 человек.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Названы самые “коронавирусные” округа Подмосковья

В Московской области коронавирусная инфекция COVID-19 заразила еще 1739 человек. Об этом свидетельствуют обновленные данные областного оперштаба по ковиду. Более 100 новых случаев заражения было выявлено в четырех округах: Сергиево-Посадском (203), Дмитровском (121), Домодедово (117) и Люберцах (100). Помимо них напряженная ситуация наблюдается в Королеве, Мытищах, Одинцовском округе и Чехове, в каждом из которых зафиксировали […]

Новый Взгляд 

Миллиарды на анализах

Кто в России стоит за частными лабораториями “Инвитро”, “Гемотест”, “Хеликс”. За последние годы коммерческие лаборатории заработали на ковид-тестах десятки миллиардов рублей. Этим рынком правят три сетевые компании. Кто ими владеет? Семейная империя “Инвитро” “Инвитро” — крупнейший частный медицинский холдинг в России, специализирующийся на лабораторной диагностике. Впрочем, российским его можно назвать весьма условно: 100% принадлежит кипрской […]

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Пожар случился на территории ТК «ТекстильПрофи-Москва» в пос. Октябрьском

ЛЮБЕРЦЫ. 15 декабря. INLYBERTSY.RU - Пожарные городского округа Люберцы ликвидировали возгорание в торговом комплексе «Текстиль Профи» в поселке Октябрьский, сообщает Люберецкая панорама.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

1 739 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за минувшие сутки, 14 декабря, в том числе 21 в Волоколамске

Всего на данный момент в Московской области выявлено 618 194 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 11 265 человек. Выздоровели и выписались 552 970 человек.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители Люберец могут получить консультацию сосудистого хирурга 12 января 2022 года

ЛЮБЕРЦЫ. 15 декабря. INLYBERTSY.RU - Жители городского округа Люберцы 12 января 2022 года могут получить бесплатную консультацию сосудистого хирурга Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, которую он проведет в поликлинике №5, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Люберецкую областную больницу.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Глава Люберец дал старт летнему сезону в парке

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Глава Люберец поздравил боксера с победой

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Московской области

В Люберцах свыше 30 образовательных учреждений приняли участие в акции

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

Глава Люберец поздравил боксера с победой

Из-за непогоды в ряде округов Московской области отменены субботники

Экология в Московской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отдых во имя открытий

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Московской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Люберцы на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

В Московской области простились с убитым на парковке мотоциклистом

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном