Ria.city
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час


Ноябрь
2021

Новости Ижевска за 01.11.2021

360° Подмосковье 

В региональных ковид-госпиталях не справляются с потоком заболевших: не хватает кислорода и коек

Число заболевших новой коронавирусной инфекцией в России растет с каждым днем. Нагрузка на врачей и больницы колоссальна. Некоторые регионы сообщают о том, что не справляются с наплывом пациентов. В одних ковид-госпиталях не хватает персонала, в других — коек, в третьих — кислорода. Всего этого можно избежать только одним способом — привиться, чтобы снизить риск тяжелого течения болезни и ее последствий.

4esnok.by 

Удмуртия заинтересована в увеличении поставок белорусских товаров

Удмуртия заинтересована в увеличении поставок белорусских товаров

Еще один российский регион высказал заинтересованность в увеличении поставок белорусских товаров. Сегодня состоялась встреча главы Минэкономики Александра Червякова и заместителя председателя правительства Удмуртии Михаила Хомича. Во встрече также принял участие торговый представитель РФ в Беларуси Юрий Золотарев. Такую информацию передает 1 ноября пресс-служба ведомства. Сообщается, что в ходе встречи представители Беларуси... Читать дальше...

Блог сайта «miravto21» 

3 самых худших советских мотоцикла популярных марок

В Советском Союзе создавалось представительное количество самых разных мотоциклов. Одни выпускались для армии, другие для народного хозяйства, третьи делались для простых граждан. Сегодня принято вспоминать наиболее любимые народом модели. Однако, в общей плеяде изделий были и мотоциклы, которые откровенно не удались. Как раз о нескольких таких моделях, отличившихся в исключительно противоположном направлении, сегодня и пойдет речь.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Народов много – страна одна

Ко Дню народного единства в России пройдёт этнографический диктант     Большой этнографический диктант предлагают написать всем желающим с 3 по 7 ноября. Акция пройдёт на портале miretno.ru.   Большой этнографический диктант – это просветительский проект, призванный познакомить россиян с культурой разных народов, проживающих в нашей стране, а также позволяющий оценить общий уровень этнокультурной грамотности. […]

Блог сайта «newsnn» 

Мурашко: в Нижегородской области тяжелая ситуация по COVID-19

Помимо Нижегородской области речь шла о Белгородской, Ивановской, Ульяновской областях, Удмуртии, Татарстане и т. д. Поездка в эти регионы состоялась по поручению президента России Владимира Путина.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

«Единая Россия» предложила увеличить расходы бюджета на социальную и молодежную политику

«Единая Россия» разрабатывает поправки ко второму чтению бюджета на 2022-2024 годы и проводит их обсуждение с общественниками и экспертами. Первое такое обсуждение было посвящено предложениям по увеличению финансирования на социальную и молодежную политику, а также развитие гражданского общества. Поправки, которые предлагает внести «Единая Россия», касаются финансирования ряда программ. В том числе - программы обеспечения жильем инвалидов, вставших на учет до 1 января 2005 года.

Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Удмуртия заинтересована в наращивании поставок белорусских товаров

Стороны обсудили перспективные направления сотрудничества: сельское хозяйство, научные исследования, туризм. Отдельное внимание было уделено наращиванию...

Belta.by (ru) 

Удмуртия заинтересована в наращивании поставок белорусских товаров

Стороны обсудили перспективные направления сотрудничества: сельское хозяйство, научные исследования, туризм. Отдельное внимание было уделено наращиванию поставок в Удмуртию белорусских товаров: автомобильной техники, тракторов, молочной продукции, косметики.

Vpravda.ru 

Волгоградцы стали призерами турнира по греко-римской борьбе в Марий-Эл

В городе Волжске Республики Марий-Эл прошел открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти Леонида Лобаницкого. В турнире приняли участие 300 борцов 2005 – 2011 годов рождения из Пензенской, Волгоградской, Ульяновской, Самарской и Оренбургской области, из Татарстана, Удмуртии, Башкортостана и Марий-Эл.

Читать дальше...




«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Завтра ХК «Южный Урал» проведет выездную игру в Ижевске

Завтра, 2 ноября, хоккейный клуб «Южный Урал» проведет очередную выездную игру в Ижевске с ХК «Ижсталь».

Начало матча – в 18:00 по московскому времени (20:00 по местному времени). 

По состоянию на 2 ноября, ХК «Южный Урал» находится на 21 строчке турнирной таблицы с 17 набранными очками после 19 игр. Их соперники, хоккеисты команды «Ижсталь», располагаются на 5 строчек ниже (26 строчке) турнирной таблицы, имея в активе 8 очков по результатам 17 матчей.

Выездные игры будут проходить еще 4 и 6 ноября.

«РИА Новости» 

В Удмуртии сократилось количество госпитализаций заболевших COVID-19

Количество госпитализированных и амбулаторных больных коронавирусом сократилось в Удмуртии, но власти пока не планируют сокращать коечный фонд, рассказал глава региона Александр Бречалов на президиуме координационного совета при правительстве по борьбе с COVID.

«РИА Новости» 

В Удмуртии назвали напряженной ситуацию с кислородом для больных COVID-19

Ситуация с кислородом для больных коронавирусом остается напряженной в Удмуртии, власти закупили прикроватные концентраторы, чтобы сократить потребность в нем, рассказал глава региона Александр Бречалов на президиуме координационного совета при правительстве по борьбе с COVID.

ИА REGNUM 

В Ижевске за нарушения закрыли торгово-офисный центр

Верховный суд Удмуртии оставил без изменения решение Октябрьского районного суда Ижевска, который в июне текущего года предписал запретить деятельность собственников помещений торгово-офисного центра по эксплуатации здания в связи с опасностью причинения вреда в будущем. Речь идет о реконструируемом ТЦ на улице Максима Горького, 79 в Ижевске, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Читать дальше...

Udm-info.ru

Итоги дня: кислород от военных, «туалет» в общежитии и безработные из-за вакцинации

В Удмуртию завезут несколько тонн сжиженного кислорода для лечения больных коронавирусом. В Ижевске женщину 1 ноября не пустили на работу из-за неполного курса вакцинации. Студенты университета пожаловались на общежитие. Udm-Info подводит информационные итоги понедельника.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сочи — ЦСКА прогноз на матч 6 ноября РПЛ: прогноз на футбольный матч

«Сочи» уже второй год подряд штурмуют вершины российской футбольной Премьер-лиги, а ЦСКА после нескольких невнятных сезонов пытается вернуть себе утраченные позиции. Обе команды идут в лидирующей группе и, более того, теоретически могут претендовать даже на чемпионство — отрыв от первого места не такой большой. Победа любой из команд в очном противостоянии позволит закрепиться в тройке ведущих команд перед перерывом на матчи сборных. Игра состоится на стадионе Фишт, начало в 18:00 по московскому времени. Читать дальше...

Udm-info.ru

Жителей Ижевска не пускают в продуктовые магазины без QR-кода

Жители Ижевска, не имеющие QR-кодов о вакцинации против коронавируса, пожаловались в соцсетях, что вынуждены ездить за продуктами в соседний микрорайоны – их не пускают в единственный местный продовольственный магазин, находящийся в торговом центре.

Udm-info.ru

Более 2 000 жителей Пермского края подписали заявление в прокуратуру против QR-кодов

Жители Пермского направили коллективное заявление в прокуратуру об отмене введенных в крае QR-кодов. Документ подписали 2017 человек. Об этом организаторы акции сообщили в соцсетях.

InKazan.ru (Казань) 

Представители минздрава проверили больницы Татарстана

Представители Росздравнадзора и министерства здравоохранения России на выходных выезжали в регионы России, где была наиболее тяжелая ситуация с коронавирусом COVID-19. Об этом рассказал глава минздрава Михаил Мурашко во время заседания президиума координационного совета при правительстве.

«Бизнес Новости» (Киров) 

Собственники ТЦ в Ижевске не смогли обжаловать иск прокуратуры о закрытии объекта

Проверка прошла по результатам рассмотрения обращений граждан и организаций. Она проводилась совместно с сотрудниками ГУ по государственному надзору Удмуртской Республики ОНД и ПР г. Ижевска ГУ МЧС РФ по Удмуртской Республике.

«Установлено, что здание центра не введено в установленном законом порядке в эксплуатацию, при этом нежилые помещения в нем сдаются в аренду», – прокомментировали в прокуратуре Удмуртии.

На объекте с массовым пребыванием людей также «выявлено... Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 01.11.2021

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Gis3d.ru

3D ГИС - городской информационный справочник в 3D формате

Izhlombard.ru

Ломбард Ижинвест | Самые привлекательные условия ломбардных кредитов для жителей Ижевска

Izhallcom.ru

Компьютерная помощь - любая - на дому и в офисе - от 300 рублей, модернизация (апгрейд) компьютеров и ноутбуков - в Ижевске и пригороде. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Starline-izhevsk.ru

Установка сигнализаций StarLine в Ижевске. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Mirowo.ru

Поиск временных работников и подработки (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Msizh.ru

Магия Звука - установка сигнализации, шумоизоляция, ксенон, автозвук в Ижевске (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Teplohouse18.ru

Системы отопления и водоснабжения (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Liveudm.ru

"Живая Удмуртия" - сайт о семье, здоровье, детях, кулинарных рецептах, охоте и рыбалке, природе Удмуртии (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Cleaning4u.ru

Клининговые услуги в г. Ижевск (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Fpservis.ru

Компания "ФотоПринтСервис"- Типография, фотопечать, наружная реклама, фото-подарки, заправка картриджей, ремонт принтеров, ремонт плоттеров (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Gravi-master.ru

Ручная художественная гравировка в Ижевске (Удмуртская республика, г. Ижевск, ул. Свободы, 167, Тел. +7 (3412) 47-87-76)

Kotforum.ru

Форумы Ижевска и Удмуртии (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Izhevskinfo.ru

Ижевский Информационный портал «ИжевскИнфо» - новости Ижевска

4udm.ru

Информационный портал Удмуртии (Удмуртия, г. Ижевск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

В поселке Яр заработал новый фонтан

Предприятие по производству радиаторов построит для сотрудников дом, не имеющий аналогов в регионе

Погибшего на СВО рядового похоронили в Удмуртии

В Энгельсе двое детей получили ожоги во время розжига мангала взрослыми

Музыкальные новости

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Новости Ижевска

АвтоВАЗ рассказал, как оцинкован кузов Lada Vesta NG, и про дополнительную защиту от коррозии

«Латина мне нравится больше»: известный в Удмуртии бальный танцор рассказал о своем творческом пути

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

115 жителей Удмуртии узнали о положительном ВИЧ-статусе с начала года

Экология в Удмуртии

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Оформить медицинскую книжку

Спорт в Удмуртии

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






Выставка спецтехники и награждение спасателей: как в Ижевске отметили День пожарной охраны

В центре Ижевска начали обновлять дорожную разметку

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Реальная зарплата в Удмуртии за год выросла на 13%