Ria.city
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час


Ноябрь
2021

Новости Ижевска за 21.11.2021

ЖКХ64 

В ФНЛ-2 вне «Сокола» сыграли 17 саратовцев

В клубах ФНЛ-2 за пределами Саратовской области в осенней части сезона-2021/22 сыграли 17 наших земляков. В подгруппе 2 группы 3, которую выиграл «Сокол», восьмым стал пензенский «Зенит» с защитником Максимом Тимченко (16 матчей, три желтых карточки) и полузащитником Романом Изосимовым (17 матчей, один гол, шесть «горчичников») в составе. «Калуга» с вратарем Тимуром Крайковым (семь матчей, восемь пропущенных мячей, из них один - с пенальти) - десятая. В подгруппе 1 группы 3 вторым стал «Саранск» с защитником Давидом Озмановым (восемь матчей... Читать дальше...

Блог сайта «CAR» 

Оригинальная сборка Советского мотоцикла ИЖ ПС 1974 года

Наш читатель является увлеченным почитателем мотоциклов времён СССР. Было время, когда он хотел собрать коллекцию таких мотоциклов. Но судьба сложилась так, что с идеей пришлось повременить.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Татарстане открыто движение по участку подъездной дороги к Ижевску и Перми от трассы М-7 «Волга»

 © rosavtodor.gov.ru

21 ноября, после капитального ремонта был открыт 11-километровый участок (км 4 — км 15) подъездной автодороги к Ижевску и Перми от трассы М-7 «Волга», проходящий вдоль трех населенных пунктов Менделеевского района Республики Татарстан.

Udm-info.ru

Жители Ижевска оставляют в соцсетях заявки администрации города на уборку снега

Жители Ижевска 21 ноября стали оставлять в соцсетях заявки на уборку от снега тротуаров для администрации города и подрядных организаций. Горожане воспользовались тем, что уборка от снега происходит «в ручном режиме».

Блог сайта «Абсолютный рейтинг» 

10 самых крупных городов Украины. И кто же их основал?

Когда украинцы говорят о своей самостийности, не лишним было бы напомнить, откуда у Украины взялись 10 самых крупных городов по численности населения. Кто их основал?

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Пушкинская карта приглашает: к программе подключились 48 учреждений культуры Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. 48 учреждений культуры Удмуртии присоединились к федеральной программе «Пушкинская карта». В их числе — 3 частных учреждения, 13 государственных и 32 муниципальных, сообщили в пресс-службе главы и правительства республики.

Читать дальше...

Блог сайта «udm-info» 

В Ижевске скорая помощь с экстренным пациентом застряла во дворе на нечищеной дороге

По словам женщины, УК «Авангард» не очистила дворовые дороги от снега, и приехавшая на вызов машина скорой помощи, забрав пациента, не смогла довезти его до больницы, застряв во дворе.

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

ГОСДУМА ПОСТАВИЛА QR-КОДЫ НА ПАУЗУ. ДЕПУТАТЫ ОБЪЯСНИЛИСЬ

ФОТО: ДЕНИС ГРИШКИН / АГН "МОСКВА"

Неделя началась с хорошей новости: Госдума отказалась рассматривать законопроект о QR-кодах, отправив его на обсуждение в регионы. То есть депутаты решили не пороть горячку, а обсудить с гражданами на местах спорные документы. Чего нам ждать от предложенных законопроектов и надолго ли отложена дальнейшая "куаркодизация" страны?

Перед выходными днями, 12 ноября, на рассмотрение Госдумы были внесены законопроекты об использовании QR-кодов в общественных местах и на транспорте. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В ФПК разъяснили ситуацию с пересмотром графика поездов

Пересмотр графика связан с потребительским спросом. "Несмотря на пересмотр графика отдельных поездов, мы полностью сохраняем транспортную доступность регионов и населенных пунктов. На каждом маршруте курсируют альтернативные поезда", - отметили в компании.

Читать дальше...




Блог сайта «udm-info» 

«Всемирный день пельменя-2022» пройдет в Удмуртии в феврале несмотря на пандемию

В следующем году фестиваль пройдет с 7 по 12 февраля в Ижевске и нескольких районах региона. Сейчас организаторы разрабатывают программу праздника. Они отметили, что праздник состоится несмотря на ситуацию с коронавирусом.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане за год отремонтировано шесть участков трассы М7 общей протяженностью 40,5 км

В Татарстане за этот год отремонтировано шесть участков трассы М7 «Волга» общей протяженностью более 40,5 км. Об этом стало известно сегодня во время открытия движения по капитально отремонтированному 11-километровому участку подъездной дороги к Ижевску и Перми от М7. 

Читать дальше...

ГТРК Татарстан 

В Татарстане на год раньше обновили автодорогу к Ижевску и Перми от М7

В Татарстане на год раньше отремонтировали 11-километровый участок подъездной дороги к Ижевску и Перми от трассы М7. Об этом сообщил начальник «Волго-Вятскуправтодора» Илдар Мингазов, передают ИА «Татар-информ». Капитальный ремонт на участке 4 — 15 км подъездной автодороги к трассе М7 стартовал в мае. Мингазов отметил, что впервые на федеральных автодорогах в границах Татарстана проведены  работы […]

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Дорожники обновили автодорогу к Ижевску и Перми от М7 в Татарстане на год раньше срока

Дорожники выполнили капремонт 11-километрового участка подъездной дороги к Ижевску и Перми от трассы М7 в Татарстане на год раньше запланированного срока. Об этом сообщил ИА «Татар-информ» начальник «Волго-Вятскуправтодора» Илдар Мингазов.

Читать дальше...

VestiRegion.ru 

Шесть регионов Дальнего Востока вошли в десятку самых «пьющих» территорий России

Минздрав и Росалкогольрегулирование подсчитали, сколько пьют жители России. В десятку «пьющих» регионов страны вошли шесть дальневосточных территорий. Рейтинг приверженности спиртному составил «Тинькофф журнал», основываясь на данных Минздрава РФ и Росалкогольрегулирования. Журналисты изучили, где продают больше всего алкоголя на человека в год, и посчитали это в бутылках пива, вина и водки. А еще выяснили, сколько в этих […]

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Ушедшую из детдома девочку ищут в Ижевске

В столице Удмуртии разыскивают 16-летнюю Эвелину Калабину, которая в ночь на 21 ноября самовольно покинула территорию Республиканского детского дома на ул. Ухтомского. Об этом сообщает Поисково-спасательный отряд "Регион 18. Приметы пропавшей: на вид 16-17 лет, плотного телосложения, длинные русые волосы. Была одета в темно-зеленую кофту, темные штаны. Всех, кто видел подростка или знает о ее возможном местонахождении, просят позвонить по телефонам: 8 (951) 195-29-71 или 02 (102) ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новая партия вакцины и сокращение числа тестов... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пьяный водитель снес несколько дорожных знаков, пытаясь сбежать от полиции в Барнауле

Погоня сотрудников ДПС за пьяным любителем быстрой езды закончилась аварией. Водитель Toyota Mark II сбил несколько столбов дорожных знаков.

Читать дальше...

Udm-info.ru

Минздрав Удмуртии: «образования очередей на вакцинацию пока не удается избежать»

Образования очередей на вакцинацию от коронавируса пока не удается избежать, поскольку ежедневно прививается около 10 тысяч человек. Такой ответ прозвучал от минздрава региона в ответ на многочисленные жалобы граждан.

Просматривали в Ижевске 21.11.2021

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

House18.info

House18 - информационный портал о недвижимости в Ижевске (Рынок недвижимости Удмуртии. Продажа недвижимости без посредников)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Izhevskinfo.ru

Ижевский Информационный портал «ИжевскИнфо» - новости Ижевска

Izhevsk.strana-krasoty.ru

Информационный интернет-журнал в сфере индустрии красоты и активной жизни (Россия, Удмуртия, г. Ижевск)

Izhlife.ru

"Я Люблю Ижевск" - новости Ижевска, Удмуртии, страны и мира

Kia18.ru

МИР СОЛЕНИЙ, КВАШЕНАЯ КАПУСТА – НАШ КОНЕК! (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Izhfurn.ru

Ижевская фурнитурная компания

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

укк18.рф

Интернет-магазин климатического оборудования (кондиционеры, вентиляция, отопление, водоснабжение). (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым

Год на строительство, привидение и пожарный козел: история единственной оставшейся в Удмуртии пожарной каланчи

Главные новости Ижевска на 27 апреля: ремонт дорог и отправка срочников на службу

Итоги недели с 22 по 28 апреля в Ижевске: отказ от салютов на День Победы и встреча школьников с «Шаманом»

Музыкальные новости

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости Ижевска

В Калининграде паре, прыгавшей через Вечный огонь и попавшей на видео, дали реальные сроки

Бронзовые медали выиграли забайкальцы на Чемпионате России по дартсу в Санкт-Петербурге.

Житель Ижевска вынужден носить жену-инвалида на руках из-за отсутствия пандуса в подъезде

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Экология в Удмуртии

Оформить медицинскую книжку

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в Удмуртии

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

МИД Таджикистана вручил протестную ноту российскому послу

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






«Иркут» завершил чемпионат на шестом месте

Ведущие солисты Шостакович Опера стали лауреатами конкурса «Арабеск» в Перми

Чемпионат среди специалистов высоких технологий впервые провели в Удмуртии

Трое из одного «Урал Балета»: солисты труппы театра — о классическом и современном танце